Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 11:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Возрождение. Частный сад
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:14 | Сообщение # 121
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, да где придется:) у нас в доме есть книжный магазин с учебной литературой для детей, в т.ч. и для малышей! еще на Почте пару тетрадок брала:)))

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лисёна Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:12 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
ну это не совсем прописи, в том виде, что мы себе представляем:))))

Я именно такие представляю, а не школьные)) Кстати, ваша группа 3-4г или тоже 2-4?
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:41 | Сообщение # 123
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лисёна ()
Кстати, ваша группа 3-4г или тоже 2-4?

я спросила какой возраст у деток в группе, воспитательница сказала, что все старше 3-х, только 2 человека почти 3, ДР в ноябре и декабре...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Homya4ok87 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:47 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нас сегодня перекинули на денек в группу полного дня 4-5 :) наша Е.В. предупредила конечно в пятницу что ее не будет..посмотрим как сын сегодня будет себя вести, с новой тётей да еще когда детишек так много))) и все постарше...
как она там с ними справляться будет сегодня...у тех же режим свой, спать надо..



 
c-elena Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:45 | Сообщение # 125
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, ну как день прошел? они наверное во время сна старших в своей комнате играли...?
мы сегоня опять прогуляли, покашливает еще, но бабушка уже устаааала 2 Придется завтра в сад идти...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Тыковка Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:08 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, отвела сейчас свою кнопку в сад. На 8-20 мы били единственные в своей группе (!)
Что-то разболелись все, только 4 деток ходит.
В связи с этим мне стало интересно - а мамы, которые приводят детей позже, получается, не работают? Как им удается? 67
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:18 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
ну как день прошел? они наверное во время сна старших в своей комнате играли...?

да, с утра они вместе в вашей комнате были, у нас в группе даже свет выключен был)) а забирать пришла пораньше, а то погода еще такая хмурая была, дождь лил, ваша группа как раз улеглась только, а наши перешли в свою комнату)) нянечка с ними была
Ничего, хорошо день прошел)) не стушевался когда много деток. Только ест по прежнему оочень медленно говорят))) пытаются его подкормить чтоб побыстрее, не дается :)
Сейчас праздники осенние начинаются в группах, сегодня наблюдала как цветасто одетая малышня поднималась по ступенькам)) девочки в платьях осенних и косыночках)) Наша группа к сожалению не попадает в осенний праздник т.к. все начали поздно ходить, пока привыкли и тп.. только одного мальчика который говорит хорошо отправят на праздник в соседнюю группу. А мы будем готовиться к новогоднему :)

Добавлено (29.10.2013, 10:17)
---------------------------------------------
кстати раздали ключи от домофона! говорят скоро закроют :)

Добавлено (29.10.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Тыковка ()
а мамы, которые приводят детей позже, получается, не работают?

может чуть позже на работу, график к примеру не к 9, а к 10, плюс если работа не в Москве, а в Королеве или Мытищах то и добираться не час-полтора :)





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Вторник, 29.10.2013, 10:19
 
Лисёна Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:27 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тыковка ()
мамы, которые приводят детей позже, получается, не работают? Как им удается?

Кто-то не работает, у кого-то график может быть 2/2 или просто позже на работу. Ещё думаю, многие болеют.

Девочки, мне сегодня звонила воспитательница по поводу нашей новой группы. Я стала спрашивать про возраст детишек: 2-4 или 3-4г. Надеюсь, что я поняла не правильно или не совсем правильно, т.к. реально слышно было плохо. Но вот что я поняла (если правильно поняла)): группа состоит из трёх частей: 1- кратковременная 2-4г., 2- полный день не знаю какого возраста, 3 - кратковременная вечерняя 4-5 лет. Мне, честно говоря, не понятно как можно занятия в такой трёхвозрастной группе проводить.
Я в замешательстве таком, завтра, конечно, буду узнавать подробности...
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:51 | Сообщение # 129
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лисёна, в прошлом году наша ГКП 2-3 была объединена с полным днем, проблем не было... может ты действительно не так поняла, если правильно, то уж правда как-то странно намешено... уж очень разные возраста...

Цитата Тыковка ()
В связи с этим мне стало интересно - а мамы, которые приводят детей позже, получается, не работают? Как им удается?

я к 8:30-8:40 привожу, но я работаю из дома, могу себе позволить!
да и правда сейчас много болеют, у нас в группе тоже мало народу, сегодня из девочек в нашей группе только Сашка моя была...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лисёна Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:03 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
в прошлом году наша ГКП 2-3 была объединена с полным днем, проблем не было... может ты действительно не так поняла, если правильно, то уж правда как-то странно намешено... уж очень разные возраста...

я надеюсь, что не так поняла)
Цитата FoxAlisa ()
в прошлом году наша ГКП 2-3 была объединена с полным днем

у вас был один возраст 2-3?
А тут утром 2-4 - это уже неправильно на мой взгляд, потом еще вечер...вообщем...расстроены мы. Завтра-послезавтра довыясним вопрос.
 
c-elena Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:13 | Сообщение # 131
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Сейчас праздники осенние начинаются в группах,

очень интересно, я как всегда не в теме, т.к. в саду не появляюсь((( Буду спрашивать завтра!
Цитата Тыковка ()
В связи с этим мне стало интересно - а мамы, которые приводят детей позже, получается, не работают? Как им удается?

ну не все же с 9 работают! я работаю в Москве с 11, например... А еще есть мамы, которые в декрете могут сидеть или папа хорошо зарабатывает и они вообще не работают 81 Вообще надо ребенка к завтраку конечно приводить, т.к. они после него организованно идут на занятия!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:24 | Сообщение # 132
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лисёна ()
у вас был один возраст 2-3?
А тут утром 2-4 - это уже неправильно на мой взгляд, потом еще вечер...вообщем...расстроены мы. Завтра-послезавтра довыясним вопрос.

да, возраст был один! просто наша группка была маленькой, да и воспитательница ушла, вот нас и объединили....

Цитата c-elena ()
очень интересно, я как всегда не в теме, т.к. в саду не появляюсь((( Буду спрашивать завтра!

у нас 1 ноября праздник, стих выучили:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
c-elena Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:31 | Сообщение # 133
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
у нас 1 ноября праздник, стих выучили:)))

понятно, мы наверное его тоже давно выучили))) Сегодня первый день были, бабушка забирала - плохо чувствовала себя и могла не обратить внимания ни на что. Завтра папу зашлю узнавать...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
мама-принцессы Дата: Среда, 30.10.2013, 07:19 | Сообщение # 134
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, FoxAlisa, у нас вчера праздник был. Так трогательно. Я аж прослезилась....

Все мы разные....
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 30.10.2013, 09:41 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы вот сегодня не пошли :(( с утра сопли белые и чихает....адаптация чтоли началась :( понаблюдаю, если что 3 дня плюс выхи у меня есть без справки)))
Цитата Лисёна ()
А тут утром 2-4 - это уже неправильно на мой взгляд, потом еще вечер...

ого, удивлена.. нам пока ничего не говорили. 2-4 это наша группа, видимо с вашей будет полного дня...а машанина конечно конкретная будет (если сделают).. мало того что возраст у всех разный, и режим дня тоже разный..но я конечно предполагаю что врядли одна воспитательница будет на столько деток..



 
Тыковка Дата: Среда, 30.10.2013, 09:49 | Сообщение # 136
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
я работаю в Москве с 11, например


чтоб я так жил! (с)
Вот скоро выйду на работу, и будет муж отводить и забирать(
А пока у нас многие мамы из группы еще на работу не вышли, детенышей адаптируют.
Девочки, скоро НГ, праздники в саду. Расскажите, кто ходил на утренник к своим малышам, когда они были в первой младшей? Как все прошло? Сколько ни слышу от мам, так детки в них вцепляются и в коллективном действии участия не принимают, если мама приходит. Вот я на распутье - идти самой или всучить фотик кому-нибудь для истории?
 
FoxAlisa Дата: Среда, 30.10.2013, 11:33 | Сообщение # 137
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
у нас вчера праздник был. Так трогательно. Я аж прослезилась....

я жду:))))

Цитата Homya4ok87 ()
а мы вот сегодня не пошли :(( с утра сопли белые и чихает....адаптация чтоли началась :(

не болейте:))

Цитата Homya4ok87 ()
но я конечно предполагаю что врядли одна воспитательница будет на столько деток..

в прошлом году нас 2 воспитательницы были на группу такую.

Цитата Тыковка ()
Девочки, скоро НГ, праздники в саду. Расскажите, кто ходил на утренник к своим малышам, когда они были в первой младшей? Как все прошло? Сколько ни слышу от мам, так детки в них вцепляются и в коллективном действии участия не принимают, если мама приходит. Вот я на распутье - идти самой или всучить фотик кому-нибудь для истории?

в прошлом году у наших 2-3 я была, все отлично прошло! всех деток увлекли, на родителей особо никто не обращал внимание, да, поглядывали детки на мам и пап, но праздник это не портило:)
только один мальчик на руках у родителей просидел, но не плакал... 5


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
c-elena Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:12 | Сообщение # 138
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тыковка ()
чтоб я так жил! (с)

ну я же не дописала, что работаю до 20 и дома в 21:30 и позже... Весело? не всегда... Но мне так удобней.
Цитата мама-принцессы ()
c-elena, FoxAlisa, у нас вчера праздник был. Так трогательно. Я аж прослезилась....

а у нас я пятницу 5 FoxAlisa, с вами что ли вместе?

Добавлено (31.10.2013, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Homya4ok87 ()
а мы вот сегодня не пошли :(( с утра сопли белые и чихает....адаптация чтоли началась :( понаблюдаю, если что 3 дня плюс выхи у меня есть без справки)))

ну не избежать 8 Давайте не разболейтесь! Витаминки и витаминки!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Лисёна Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:34 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
у нас 1 ноября праздник, стих выучили:))

Молодцы какие)

Цитата Homya4ok87 ()
адаптация чтоли началась

а Вы давно ходите?

Цитата Homya4ok87 ()
нам пока ничего не говорили

я звонила сегодня, вроде как там ваша и полный день, а старшие где-то в другом месте) Завтра поеду знакомиться, что да как.

Цитата Тыковка ()
Девочки, скоро НГ, праздники в саду. Расскажите, кто ходил на утренник к своим малышам, когда они были в первой младшей? Как все прошло? Сколько ни слышу от мам, так детки в них вцепляются и в коллективном действии участия не принимают, если мама приходит. Вот я на распутье - идти самой или всучить фотик кому-нибудь для истории?

Я в прошлом году ходила, хотя воспитатели говорили, что лучше не надо. Но нам с одной мамой разрешили, т.к. мы снимали. А вот третья за нами просочилась, так её ребенок весь праздник у нее на руках просидел. А наши на нас даже внимания не обращали. Если уверены, что не будете мешать, может, и имеет смысл проситься)
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:41 | Сообщение # 140
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
а у нас я пятницу FoxAlisa, с вами что ли вместе?

у нас в 9:15:) может и вместе:))))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии