Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 01:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Эврика" (отзывы, часть 3)
Д/с "Эврика"
персона Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:42 | Сообщение # 461
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анюта, да, моя младшая дочь посещала Эврику. Все разузнала, увидела и оценила. Я могу сравнить сады.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 16.12.2014, 09:43
 
анюта Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:49 | Сообщение # 462
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, Ну вот вам не понравилось.А мне лично все нравилось и устраивало,до того как начались в нашем саду эти"разборки"

Добавлено (16.12.2014, 09:49)
---------------------------------------------
персона, Начиная от руководства,НАШИХ воспитателей,младших воспитателей и других


 
персона Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:55 | Сообщение # 463
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анюта ()
вам не понравилось

понравилось. Точно так же как и в нашем, 11 саду. Поэтому не понимаю, за что вы платите 5500 сверх муниципалки)))

не знаю, как в саду, а в ЭТОЙ теме "разборок " больше всего от вас. И смысла в этом нет.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 16.12.2014, 14:52
 
Елен@ Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:57 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
Хочу сказать , от имени всех "безобразных" садов и с поборами , как бы ваш садик не было ХОРОШ, но столько Г на форуме выливается только в вашей теме Я очень рада, что мы ходили в один из "безобразных" садиков , и ни разу в темке не было такого негатива , как в этой И очень мечтаю, что наша младшая пойдет снова в этот "безобразный" садик , потому что там замечательные воспитатели , сама заведующая , логопеды, охранники всегда приветливые , всегда говорят доброе утро и до свидания!


полностью поддерживаю, точно замечено 81 81 81
 
анюта Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:00 | Сообщение # 465
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нравятся Вам ваши сады да и пожалуйста.Не надо обсуждать НАШ раз вы в него не ходите.Мы в обсуждения ваших садов не лезим

 
Елен@ Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:07 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анюта ()
Не надо обсуждать НАШ раз вы в него не ходите

рассматривали ВАШ сад как один из желаемых,и естественно читаем тему чтобы понять КАК ХОРОШО в ВАШЕМ саду на самом деле, чтобы как говориться быть в курсе
но после прочтения форума, исключили ВАШ сад из списка желаемых, так как налицо "честный , внимательный коллектив и очень дружный родительский состав"
 
Дашутка Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:24 | Сообщение # 467
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас висит объявление о родительском собрании в гномиках, по поводу вреда зарубежных мультиков....

если получится, то схожу в том году у нас было про зубки....ребенок месяц ходил мне про кариес рассказывал)))
Девочки, давайте уже прекратим выяснения отношений!Скоро же НГ и пора утренников!!!а праздники в саду замечательные....
давайте думать, как сделать НП или какую то другугю законную форму, чтобы были доплаты нашим воспитателям в первую очередь, на естественные нужды, хотя слышала, что будут на них выделять(если это правда), соленую пещеру и массажи перевести в разряд платных услуг....




 
sellena Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:26 | Сообщение # 468
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, спасибо вам за честность. Спасибо. Сказки про другие безобразные сады просто надоели.
 
Nadushka Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:27 | Сообщение # 469
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анюта ()
обычный сад

необычные вы наши 83 знаю неск детей из Эврики ничуть не хуже/лучше моих 85 детей из обычного сада


 
sellena Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:28 | Сообщение # 470
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Дашутка ()
думать, как сделать НП или какую то другую законную форму, чтобы были доплаты нашим воспитателям в первую очередь,

Я за. Буду писать запрос в министерство образования с просьбой дать нам "законный" инструмент для этого.

Добавлено (16.12.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
необычные вы наши знаю неск детей из Эврики ничуть не хуже/лучше моих детей из обычного сада

+100
 
Дашутка Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:38 | Сообщение # 471
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sellena ()
Иришка, спасибо вам за честность. Спасибо. Сказки про другие безобразные сады просто надоели.

во всех садах есть проблемы, абсолютно во всех....до Эврики водила дочку в группу кратковременного прибывания в частный на тот момент Шаг в будущее....платили насколько я помню то ли 5 то ли 8 тысяч...и это несколько часов в день....но ребенку очень нравилось там...так вот там группы были по 4-6 человек и занятия практически индивидуальные., огромное кол-во новых хороших игрушек., хорошая мебель..но самое главное классная воспитательница..она мне могла рассказать всё что происходило с моим ребенком, как он занимался и т.д....мне это нравилось....НО было одно существенное НО.....сад находился в доме на первом этаже, и все прогулки проходили на площадке, а вокруг одно сплошное строительство пыль грязь и т.д и т.п про лица, которые там ходят вообще молчу....вообщем, ушли мы оттуда в Эврику....и 2 года очень довольны, у нас были и есть прекрасные воспитатели....хотя ребенку и сейчас нравится...разборки начались у родителей...а дети как ходили так и ходят не о чем не подозревая....так, что не будем портить детям НГ 9
аа....так, вот к чему я говорила, тогда мне прямо этот Шаг в Будущее нравился, а сейчас читаю, что там происходит и волосы дыбом становятся, так, что как говорится в каждом дому по кому






Сообщение отредактировал Дашутка - Вторник, 16.12.2014, 10:39
 
Panda Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:42 | Сообщение # 472
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даже интересно что нам расскажут про "тлетворное влияние" зарубежных мультиков 7 На мой взгляд как среди зарубежных, так и среди наших мультиков есть и шедевры, и не слишком хорошие образцы. Единственное преимущество "наших старых добрых" советских мультиков: мы все их хорошо знаем и можно включать ребенку без предварительного просмотра родителями.


 
Дашутка Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:49 | Сообщение # 473
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panda ()
На мой взгляд как среди зарубежных, так и среди наших мультиков есть и шедевры, и не слишком хорошие образцы.

согласна...в зарубежных много замечательных мультиков, моя обожает всех Диснеевских принцесс....а вот винксы и монстр хайт...это беспредел, запретить их нафиг 4




 
анюта Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:02 | Сообщение # 474
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я не сказала что ВЫ обычные или необычные,так что попрошу...

 
NewLife Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:20 | Сообщение # 475
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анюта ()
Иришка, у нас тоже все было хорошо и замечательно,пока некоторые активисты неподняли бум!!!я против ликвидации НП.Специально хотела в этот садик.А теперь будет неизвестно что.

Что вы все время переносите вину с Путина на активистов? 7 Активисты что ли законы принимают на государственном уровне?


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
tatyana80 Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:06 | Сообщение # 476
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даша, про кариес в прошлом году было немножко другое - это был открытый урок, к которому дети готовились (стихи учили, доклады готовили), а 18 декабря будет собрание, на котором родителям будут освещать указанные темы.
 
natashka50 Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:43 | Сообщение # 477
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анюта, а что в эврике такого для Вас,чего нет в других садах?какие Ваши критерии?
 
Дашутка Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:51 | Сообщение # 478
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
Даша, про кариес в прошлом году было немножко другое - это был открытый урок, к которому дети готовились (стихи учили, доклады готовили), а 18 декабря будет собрание, на котором родителям будут освещать указанные темы.

ааа....ну наверное...я просто помню было общее собрание...а потом пошли в нашу группу




 
мама-Лена Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:00 | Сообщение # 479
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я заметила, что только ленивый не отметился в теме про Эврику)))
Отличия от других садов в Эврике есть, общаюсь на работе с мамами из других садиков, и сама лично несколько раз с подругой ( они 2 сада поменяли) за компанию ходила в садик (№ не помню, на пр Королева во дворах) за ребенком, и от нее слышала про сад разное. Много нюансов в пользу Эврики (и это не только ремонт).
Соседка моя со старшим сыном 2 сада поменяла, младшую дочку хочет в Эврику отдать, коллега с работы Эврику ждет младшей дочке (старшая посещала другой сад).
А ломать-не строить. Заведующая всегда была готова выслушать и ответить на вопросы.
И очень жаль, если революцей своей вы превратите замечательный сад, центр развития, в непонятно что.
Нам-то пол года только осталось до школы, жалко тех, кто только начал ходить.


Елена.

Сообщение отредактировал мама-Лена - Вторник, 16.12.2014, 15:43
 
персона Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:43 | Сообщение # 480
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-Лена ()
Я заметила, что только ленивый не отметился в теме про Эврику

Цитата анюта ()
Не надо обсуждать

Читаем ПРАВИЛА
У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы...


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 16.12.2014, 15:49
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Эврика" (отзывы, часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии