Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » АДОУ «Эврика» (Отзывы. Часть 4)
АДОУ «Эврика»
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:24 | Сообщение # 121
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А откуда у вас информация по задолженности sellena? Кто вам такую информацию предоставил? И вопрос к sellena: Вы делали запрос председателю НП по нескольким пунктам, среди которых пункт об уплате членских взносов одного из членов НП, Вам эту информацию предоставили?
 
Lavanda Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:59 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вчера как-то не обратила внимание, что в смете больше нет врача. А его там нет. И сегодня, приведя по привычке ребенка утром в сад за справкой, я узнала, что врача и правда нет и больше не будет. Более того, врач якобы отработала январь, не зная, что в смете ее уже нет. Я знаю, что многим, если не большинству, от наличия врача в садике было, что называется, ни тепло, ни холодно. Но я лично ужасно расстроена, что Веру Николаевну убрали. У меня ребенок болеет довольно часто, живем мы недалеко от сада и, кроме всего прочего, Вера Николаевна - наш участковый врач. Я нарадоваться не могла, что можно теперь ходить к ней в садик за справками, минуя очереди из больных и тесноту ремонтируемой поликлиники. В общем, уважаемые активисты, вы задолбали 4

Сообщение отредактировал Lavanda - Четверг, 05.02.2015, 10:05
 
Daria-morozova Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:00 | Сообщение # 123
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама Елена говорила, о том что она не платила.

А то, что нет врача это вообще кошмар...
Я к нему обращалась не для того, чтобы лечиться, а элементарно взять справку после лета....
Вот к чему мы приходим.... К разрухе!!!


Сообщение отредактировал Daria-morozova - Четверг, 05.02.2015, 10:04
 
Дашутка Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:30 | Сообщение # 124
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
Послушайте, это все таки НП (заметьте, "Партнерство"). Решение должно приниматься членами данного партнерства, и если бы на собраниях выслушивались пожелания и мнение членов НП, не было бы такой ситуации, которая сейчас и сложилась. Извините, но когда каждое предложение, отличное от мнения руководства сада и председателя НП игнорируется - вот эта ситуация и не приятная.

согласна полностью.....меня во всём этом смущает не эта сумма 5500...а именно, то что мы даже высказать своё слово не можем, а если высказываем, то рты закрывают...и говорят всё решено!
А вот по поводу ситуации, что люди выходят из НП....ну это их личное дело, пускай это на их совести будет, что другие платят за занятия их детей и всё прочее...НО как же на доплаты вашим воспитателям?их то не жалко??неужели, вы не понимаете, что урежут выплаты именно им 2
Цитата Casper ()
каждый раз задавая какие-либо вопросы на разные темы, начинают рассказывать как все хорошо и прекрасно, и как все будет ужасно, как все будут страдать без НП... Зайдя с вопросом на 5 минут, я просидела и прослушала сказку на 40 минут...

+1000
собрания носят *сказочный* характер, а не информационный....и ооочень долгие!у меня нет столько времени слушать сказки по три часа, надеюсь в этот раз всё будет сделано корректно!




 
Miakarma Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:35 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sellena ()
А теперь давайте подумаем, что здесь по совести, а что нет…

забавно теперь читать это от вас, Елена...
 
Lavanda Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:51 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Miakarma ()
Медблок развален - врач теперь приходит один раз в неделю из поликлиники.

Медсестра сказала, что да, приходит, но только на прививки. Справки она давать больше не будет.
 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:06 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто в курсе... В смете появился кассир. Раньше он тоже был?
 
Милая Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:12 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Miakarma ()
Без перехода на конкретные личности (во избежании закрытии темы..) что мы сейчас имеем?
НПРУОП развален. Те, кто эту кашу заварил - сбежали как крысы с тонущего корабля.
А мы, все те, кто остались в НПРУОП - теперь не понимаем, почему мы должны платить и за чужих детей?
Медблок развален - врач теперь приходит один раз в неделю из поликлиники. А как раньше было удобно! - можно было после болезни почти в любой день придти и получить справку!
И получается, что мы отказались от замечательных педагогов, которые проводили дополнительные занятия с нашими детьми...

Полностью согласна!!!!
Про врача слышала,что теперь мы ей не доплачиваем. А про допол.занятия нет. Какие то допол.занятия убрали?
 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:13 | Сообщение # 129
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По смете все доп. занятия теже
 
Милая Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:16 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyana80, насколько я знаю кассир был,его функции выполняет бухгалтер. НО зачем нам теперь кассир?Раньше было удобно в саду оплачивать, а теперь кто пойдет в Гелиос чтобы оплатить месяц???
 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:22 | Сообщение # 131
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ага, врача нет. Зато руководитель медблока остался. Вот кто нас опять спросил кто нам важнее: врач или руководитель медблока?

Добавлено (05.02.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Или руководитель медблока будет осматривать детей, выводить из группы больных и справки выдавать?

Добавлено (05.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Тогда смысл разделять, если это одно и тоже лицо? Чтобы потом говорить про маленькую зарплату, за которую идти работать никто не хочет?

 
Casper Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:26 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милая, как вчера сказала Елена Викторовна что по закону бухгалтер не может совмещать эти 2 должности. Такого бреда я ещё неслышала. Просто кто-то Хосе побольше денег получить простотак. Я категорически против допла управляющим работникам в таких размерах. Пусть получают как все!

А из собрания сделают балаган! Выступать буду только те, кто приближен к её величеству

Добавлено (05.02.2015, 11:26)
---------------------------------------------
tatyana80, руководитель мёд.блока следит за работниками физиопроцедур


 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:38 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyana80, руководитель мёд.блока следит за работниками физиопроцедур.

Зачем за ними следить, это же до абсурда дойти можно. Им оплачивается зарплата, они ее обязаны выполнять как положено.

Casper, "Возложение на бухгалтера дополнительных обязанностей возможно через совмещение должностей, совместительство, замещение временно отсутствующего работника без отрыва от работы бухгалтера (ст. ст. 60, 60.1, 60.2, 151 ТК РФ). Если бухгалтер одновременно с основной работой выполняет обязанности кассира без освобождения от своей основной работы, это должно быть зафиксировано в дополнительном соглашении к трудовому договору"
 
Casper Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:45 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyana80, ну вот поэтому мы и будем платить ещё и за кассира, бесплатно же она работать не будет

 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:50 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И еще можно было бы этому поверить, если бы бухгалтер и кассир были разными людьми (т.е. подписи в документах ставили 2 разных человека, в этом и мог быть смысл невозможности совмещения двух этих должностей). А поскольку это один человек, то это просто глупо говорить, что бухгалтер не может быть кассиром, а один человек занимать две должности - может. )).
 
jsinka Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:51 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

должность кассира на 0,25 ставки у нас была всегда
Людмила Владимировна будет приходить 2 раза в неделю в сад, что бы Вы могли принести взнос

По поводу Жарковой: ни в одном саду врача нет по закону, только медсестра.
Вот лично я отношусь ко второй поликлинике, из 2-х разового общения с г-жой Жарковой, я очень сильно сомневаюсь в ее компетенции.
И я не понимаю, почему я и мой ребенок, не пользующийся ее услугами, должна оплачивать Вам удобство получения у нее справок после болезни, договоритесь с ней на прямую, за доп.плату она придет к Вам домой и даст Вам справку.
На этом форуме кричали, что у нас "мини-клиника" и сильно раздут мед.блок, вот его и сократили
Убрать руководителя мед.блока нельзя, т.к. без него у сада отберут мед.лицензию

НА САЙТЕ НП ТОЖЕ ЕСТЬ ФОРУМ, ЗАДАВАЙТЕ ТАМ СВОИ ВОПРОСЫ, ВАМ НА НИХ ОТВЕТЯТ
 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:52 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как-то не хило 40 тыс., как дополнительный заработок. И еще говорить при этом, что зарплата маленькая.
 
jsinka Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:59 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
Как-то не хило 40 тыс., как дополнительный заработок. И еще говорить при этом, что зарплата маленькая.

???
 
tatyana80 Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:00 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jsinka: На этом форуме кричали, что у нас "мини-клиника" и сильно раздут мед.блок, вот его и сократили. Убрать руководителя мед.блока нельзя, т.к. без него у сада отберут мед.лицензию.

А можно рассмотреть и другие варианты: как пример, совмещение одной из медсестер этой должности. Но зачем..?
 
jsinka Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:04 | Сообщение # 140
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
А можно рассмотреть и другие варианты: как пример, совмещение одной из медсестер этой должности. Но за чем..?

а они рассматриваются, но все это, скорее всего, будет реализовано к новому учебному году, за пол месяца внести изменения в устав о разных членских взносах невозможно, потому что у нас много должников по оплате, и просто тупо не хватает денег на то что бы выполнить все договорные обязательства, а внесение изменений в устав тоже требует финансовых вложений
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » АДОУ «Эврика» (Отзывы. Часть 4)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии