Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 07:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №2 "Лесовичок" (Ваши отзывы)
Д/с №2 "Лесовичок"
Джын Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Есть кто ходит в "Лесовичок"?
Ходим в группу "Бусинка".


 
mulatka Дата: Среда, 01.10.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Джын, Скажите, нравиться вам этот садик? Вы довольны? Сколько платите? Я слышала этот садик дают тем, кто на НПО "Энергия" работает. Правда?


 
Джын Дата: Среда, 08.10.2008, 09:20 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mulatka, Нам нравиться садик. Я работаю на ркк Энергия, плачу 750 р в месяц, остльное ркк доплачивает. Туда и на коммерческой основе вроде берут - 7500 р. в месяц.

 
Иваниченко-Елена Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:41 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как попасть в "Лесовичёк",подскажите,п-та!!!!!!!!!!!!Со скольки лет берут детишек,какие условия,занятия?Есть логопед или группа логопедическая?
 
Джын Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:36 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЕИванка,привет! Берут туда с 3 лет. Попасть два способа. Если вы работник Ркк Энергия, второй за полную стоимость (тут подробностей не знаю) Логопед есть. Насчет логопедической группы тоже ничего не знаю. Моя зайка не очень хорошо говорит, стало немного лучше. В нашей группе еще воспитатели молодные с нянечкой.

 
jeka Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:09 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я работаю на РКК Энергии, у нас двое из отдела туда детей водят и отзывы не очень хорошие... и знакомых много кто его не хвалит... мнение одно впринципе - за такие деньги, как там платят, в других платных садах и басейны и питание очень хорошее, воспитатели лучше, и занятия более квалифицированные с детьми... а тут самый обычный сад!!!!!!!!!!!!! платят за лес видимо

Добавлено (26.10.2008, 12:09)
---------------------------------------------
мы этот сад как вариант рассматривали, ходили к заведующей, сад смотрели, но не пошли!
ЕИванка, думаю, если вы на Энергии работаете, то еще куда нишло, но платить за него , как за частный сад - не стоит, не за что там платить!!!!!!!!!!!!
а еще говорят что плату поднимать опять будут...


 
каТюня Дата: Среда, 28.01.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поддержать Джын - Жень, приветик! :-)))

Мы с ее дочкой ходим в одну группу, садик ооооочень нравится. По крайней мере, выбирая из тех, что нам предложили в городе - 3, 14. Эти сады даже внешне мне жутко не понравились, особенно площадки на улице для игр - грязь и пустота. А в Лесовичке все так красиво, аккуратно, чистенько - может, как раз потому что в лесу.

jeka, хочу тебя поправить - садик этот не частный, а коммерческий! :-))) И судя по количеству детей "со стороны", пользуется популярностью. И наша массажистка мне его очень рекомендовала - она была в составе городской комиссии по детсадам. А насчет того, что "нравиться-не нравиться" многое зависит от воспитателей. Один знакомый папа пристраивал своего сына в несколько садов - в конце концов вернулись в Лесовичок как наиболее приемлемый.





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
milana Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с марта идем туда в группу "Бусинка"
Девченки ну как там деткам? Как воспитательница?
Я так переживаю....мы впервый раз в сад.
 
каТюня Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, мы как раз в Бусинке - и Ангелина, дочка Джын, и мой Данька. 5 Воспитательницы молодые, нам нравятся: Галина Александровна (она построже) и Наталья Анатольевна (очень добрая). 7 Каждый вечер рассказывают о проделках ребятишек или хвалят их. Это мне очень нравится, потому как другие мамы жалуются, что им в садах ничего не говорят.
Вообще, по разговорам моих знакомых нам ОЧЕНЬ крупно повезло и с садиком и с воспитателями.
Извини за нескромный вопрос - а почему в марте, а не с сентября? Ты сама с РККи или вы на полную стоимость?





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
milana Дата: Среда, 04.02.2009, 17:06 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня,
За полную стоимость! К РКК не имею отношения вообще. Вставали на очередь тоже, не смотря на то что за полную стоимость. И вот три годика исполнилось и вроде как очередь подошла. Строго ведь с трех лет.
Поделитесь как вы начинали ходить...по сколько времени?
 
каТюня Дата: Среда, 04.02.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, первый день я Даньку привела к 8 утра, а в 10 бабушка его забрала - воспитатели сказали, что он вел себя очень хорошо, не плакал, и на след. день я оставила его до обеда - после прогулки на улице бабушка его забрала и обедал он дома, потом 3 дня забирали его после обеда, но до того как все улягутся. И вторую неделю мы стали ходить уже полностью, на целый день - но у меня Даньке очень нравилось в садике, он не плакал, а прогонял меня на работу 7 . А некоторые знакомые уже полгода водят детей по полдня.




Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Джын Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:04 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, кстати вот, что мне нравиться если ребенок наделал сюрприз в штаны, никогда не ругают, и не делают из этого трагедию, типа вы большие и почему ваш ребенок так делает.
Воспитательницами очень довольна! Сейчас их заменяют из старшей группу тож нормальные.


 
Иваниченко-Елена Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,подскажите,на очередь надо вставать даже на платной основе?за полную стоимость?
 
milana Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иваниченко-Елена,
Нужно подойти к заведующей и записаться, даже в платную группу. 5
 
Иваниченко-Елена Дата: Среда, 20.05.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, спасибо! 5 Не ужели так просто????Нам бы с этого года пойти,наверно из области фантастики.... Частный пока не потянем,мне б на работу выйти сначала.
Завтра добежим.Может повезёт.... 8
 
Джын Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:01 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, вы в садик начали ходить?

 
milana Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:33 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Джын, да ходим ....
 
Иваниченко-Елена Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:32 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили мы в садик.На этот год уже всех набрали... 8 Заведущая мне понравилась,такая простая,женщина приятная.Записала нас,сказала позванивайте... Да ещё сказала что вступительный взнос 15000р,а с сентебря не помню толи 9200 толи 9075.
 
Zlata Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:41 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мы приехали, первое на что я обратила внимание, ворота открыты, т.е. мы с мужем спокойно зашли и нас никто не окликнул. Забыла спросить, охрана есть?
Quote (Иваниченко-Елена)
Заведущая мне понравилась,такая простая,женщина приятная.

у меня тоже остались только хорошие впечатления, нас тоже записали и ближе к трём годам сказала привезти все необходимые документы и далее позванивать. Попросила показать садик, но т. к. у них ремонт фасада мне отказали, но как девочки писали у них в комнатах всё новое. А старые постойки зданий мне и такие понравились, пикантность какую-то даже придают, этакая школа благородных девиц и юношей 7 Территория вся убрана и видно что ухожена, клумбы с цветами и т.п. Часы работы с 6-45 до 18-45, что немало важно. Примерный распорядок дня: 8-20 Завтрак, 9-00 - 10-00 Занятия, 12-30 Обед, 13-00 - 15-00 Сон, 15-30 Полдник, ну и прогулки конечно, если что напутала, девочки поправьте 83 Есть логопед, массажистка, забыла спросить ещё, медсестра есть? Вобщем садик мне понравился, тихо и спокойно




 
Джын Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:10 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медсестра есть. Во втором корпусе на первом этаже начался капитальный ремот, потом будут делать на втором нашем этаже. На масаж ходили.

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №2 "Лесовичок" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии