Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №24 (Ваши отзывы)
Д/с №24
mulatka Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:39 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mmaria, а как вашего малыша зовут? а то я вас не узнаю)))


 
mmaria Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
mmaria, а как вашего малыша зовут? а то я вас не узнаю)))

Минакова Ксюша.
Кстати, как вам наши новые воспитатели? Ксюше нравится Елена Геннадьевна.
 
mulatka Дата: Среда, 28.10.2009, 18:50 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mmaria, Конечно с Анатольевной не сравнить! Но сыну тоже больше Елена Геннадьевна нравиться.


 
asolonic Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:23 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки скажите, этот садик на ГАгарина 36/38? Мы просто 1 февраля пойдем документы в Гороно подавать, хочется в ясельки пойти. Как там ясельная группа не знаете? Как там детские площадки? И детские программы в саду? Может есть какие-то особенности? МОжет расскажите какие есть плюсы и минусы?
Заранее спасибо.
 
mmaria Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, это именно тот садик. Ясельки замечательные там. Воспитательница одна целый день, зовут Татьяна Анатольевна, детки быстро привыкают к садику. Нянечка-она же младший воспитатель, тоже целый день, хорошая, Татьяна Михайловна. Детки всегда сыты, одеты. Я очень рада, что мы в этот сад попали, хотя живем на Горького.
 
asolonic Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:06 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mmaria, Здорово, вот только вы не знаете туда только с двух лет берут или в год и 10 месяцев тоже берут, а может и полтора годика берут. Просто нам полтора будет в мая, а год и 10 в сентябре. Вот я и думаю дадут путевку или только после 2-х лет туда принимают?
 
mulatka Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:55 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

asolonic, в нашей группе насколько я знаю было всем примерно 2,5. Даже троим осенью исполнилось 3. А вот на счет вашего возраста даже не знаю...


 
juliaale2007 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:08 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Садик просто супер! И программа подготовки в школу хорошая. Ребенка отдала в этот садик в 1,5 года к Татьяне Анатольевне, Алевтине Владимировне и нянечка Татьяна Михайловна. Даже ни одного упрека сказать не могу, очень внимательные. Потом у нас были Людмила Анатольевна и Елена Сергеевна. Воспитатели-молодцы! Не пожалеете! Мое дитё уже ходит в 3 класс, а все еще забегает в детский сад и к младшим воспитателям и к старшим.

ЮЮ
 
asolonic Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:34 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juliaale2007, Может это тогда можно было отдавать с 1,5 лет, а сейчас наверное только с 2-х...
 
Ptenchik Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:15 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, а вы в заявлении на сад указывали 24 как приоритетный? И сколько примерно деток в группе? Как думаете, в этот садик проще попасть чем на пр-т Королева, например? Мы живем посередине и в принципе все равно в какую сторону водить, дали бы :)

 
mmaria Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:40 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ptenchik)
Мамочки, а вы в заявлении на сад указывали 24 как приоритетный? И сколько примерно деток в группе? Как думаете, в этот садик проще попасть чем на пр-т Королева, например? Мы живем посередине и в принципе все равно в какую сторону водить, дали бы :)

Мы вообще живем на ул.Горького, и этот сад не указывали, но в конце сентября нам позвонили из сада и предложили путевку, мы конечно же согласились, т.к. в те сады, в которые хотелось, пролетели.
 
asolonic Дата: Среда, 03.02.2010, 02:20 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, в Понедельник была в гороно, указывала 6 садов через запятую, в том числе сад № 2 за Вокзалкой, который с годика. Они смотрят на то, что для нас приорететней, им все равно.
 
mulatka Дата: Среда, 03.02.2010, 11:44 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ptenchik)
Мамочки, а вы в заявлении на сад указывали 24 как приоритетный? И сколько примерно деток в группе? Как думаете, в этот садик проще попасть чем на пр-т Королева, например? Мы живем посередине и в принципе все равно в какую сторону водить, дали бы :)

Мы тоже не указывали, просто на момент написания заявления жили по другому адресу, а потом сменили место прописки и они видимо сами решили, что этот сад нам будет удобней. Деток у нас 23, а попасть в этот сад действительно проще, недавно писала заявление на младшего и мне в ГОРОНО сами сказали, что сюда больше вероятности попасть, так как на Космонавтов и на Королева высотки и там намного больше молодежи живет, а в нашем районе одни старушки! Наверно когда достроят две высотки на Ленина- то у нас тоже будет напряг с садами)))



 
mulatka Дата: Среда, 03.02.2010, 11:45 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mmaria, а мы с вами в одной группе)))


 
Ptenchik Дата: Среда, 03.02.2010, 15:23 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
Наверно когда достроят две высотки на Ленина- то у нас тоже будет напряг с садами)))

Надеюсь мы к тому времени попадем в сад, была, кстати, сегодня у вас на дне открытых дверей, очень воспитатели понравились! Видела 2ую младшую и старшую группы + муз работника.

Мамочки, а Вас не смущает что двери сада открыты? Те домофон есть, но не работает или это только сегодня кто угодно мог зайти? Меня, например, никто не встретил и я некоторое время походила по саду в поисках взрослых... не переживаете за безопасность?




Сообщение отредактировал Ptenchik - Среда, 03.02.2010, 15:25
 
Milanka Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:40 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mulatka)
kukunya14, мне впринципе все нравиться, заведущая очень хорошая женщина, и воспитательница тоже. В группе силами родителей поменяли кроватки, игрушек закупили. Только вот ящички совсем разваливаются- но сказали, что это уже много для нашей группы- пусть следующие меняют.

Мы и оказались теми самыми предшественниками и поменяли шкафчики, покрывальца, посуду и, конечно, кучу игрушек.
 
mulatka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:51 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milanka, Наконец-то! Молодцы! Я конечно порывалась их поменять, особенно после того как узнала, что они там с ОСНОВАНИЯ садика! Но просто сказали, что на следующий год перейдем в другую группу и там тоже надо будет кучу всего делать, так что не потянем! А сейчас нам группа досталась вообще самая разрушенная в садике! Пришлось там ремонт сделать!


 
Алю Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:56 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мы в этом саду уже четвертый год. Шли целенаправленно к Татьяне Анатольевне и только ради нее сюда.
Сколько позитива! Прям радуюсь за тех у кого все так хорошо в нашем саду!


Бежишь все, бежишь, а где конец пути?

 
colychka Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:33 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы скоро пойдем в ваш сад, есть кто-нибудь у кого детки 3-4-х лет?
 
kanuta Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:26 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

colychka, Мы ходим первый год к Татьяне Анатольевне и Татьяне Михайловне. правда в нашей группе только один мальчик старше 3 лет, остальным только только исполняется или исполнится в близжайшие месяцы. В принципе нормальный садик, только вот болеть деть стал часто 8 Но я думаю это свойственно всем садам


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №24 (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии