Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №22 "Колокольчик" (Ваши отзывы)
Д/с №22 "Колокольчик"
fynjif Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






скажу честно воспитатели которые работают в ясельной группе совершенно мне не нравились...и даже могут себе позволить шлепать ребенка..
 
Мама_МышкА Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в этот садик ходили трое моих детей. Начинали с ясельной группы и я очень благодарна всем воспитателям и нянечкам за их внимательное отношение к детям. smile smile smile
 
fynjif Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Quote (Мама_МышкА)

У меня в этот садик ходили трое моих детей. Начинали с ясельной группы и я очень благодарна всем воспитателям и нянечкам за их внимательное отношение к детям.

Вы молодец, значит просто вы мамочка без претензий..А я вот могу сказать что детишкам и так тяжело приходится, в ясельную группу ходить..пока они привыкнут..
Так вот меня мучал вопрос, почему мой ребенок, который до трех лет не болел, стал сильно болеть, и вот от увиденного была в шоке.
Прихожу за ним я неожиданно перед тихим часом..на улице мороз градусов семнадцать.а мой ребенок в трусах и маечке босиком бегает по полу, в коридоре, который на улмицу выходит, а там плитка..такая кафельная старого образца...и как вы считаете? я должна молчать??? конечно я пошла к заведущей...
И еще, за год мы заработали хронический насморк и аденоиды второй степени.
(это все я про ясельную группу)

А сейчас мы очень довольны воспитателями...тьфу, тьфу, тьфу..прям боюсь сглазить..Но когда ребенок летит в сад, уже приятно!!!

 
ируха Дата: Среда, 18.02.2009, 09:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик и в ясельной группе все полы в коридорах из линолеума. Не знаю где вы там нашли плитку.

 
fynjif Дата: Среда, 22.04.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






ируха, а линолиум как раз в прошлом году в апреле и постелили
 
Екатерина Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:29 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дают нам путевку в этот садик. Не знаю радоваться или огорчаться после прочтения отзывов. Может еще кто-нибудь сюда ходил?
 
Gea Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик вот уже 3 года как. Из них первые два у нас были просто изумительные воспитательницы Ольга Ивановна и Юлия Александровна, если к ним попадете, считайте, что вам сказочно повезло. Мой ребенок ходил к ним с удовольствием. А Ольга Ивановна,та вовсе каждого ребенка как своего воспринимает! 83

 
Княгиня Дата: Среда, 16.09.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вы попробуйте углядеть за 20-тью малышами,может быть ваш ребенок устроил истерику и начал убегать от воспитателей(вы же не знаете всю ситуацию),а когда ребенок истерит,то надо какие-либо отвлекающие маневры совершать(можно водой брызнуть,а можно и шлепнуть).Я не думаю,что вашего ребенка там прям избили.Мы тоже в этот сад ходили и ходим,и всем довольны.Только вот мне не понятно,почему воспитателям приходиться не своим делом заниматься(например,участки грести)Ведь в это время может случиться все что угодно с детьми..... 4

 
elena25abramkina84 Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






У меня в этот садик ходят двое деток.Дочка в логопедическую группу.И сынуля в младшию группу.Очень классный детский садик.Замечательные воспитатели Ольга Ивановна,Юлия Александровна,Марина Валерьевна,Валентина Ивановна,Марина Генадьевна наш логопед,Анна Павловна,Надежда Ивановна.Младшие воспитатели Оксана Александровна, Анна Викторовна,(я вам перечислела только тех к кому ходили и ходят мои дети) велеколепная заведующая Татьяна Михайловна всегда милая и приветливая.И чтобы эти замечательные люди чтото делали моим детям токого не было и не будет,а тем более били-это бред.А вместо того чтоб по прокуратурам ходить лучше сходить в гороно и сказать почему бы детям не поставить новые веранды,качели какие-то горки,песочницы,скамеечки и т.д.А на счёт линолиума его постелили очень давно.И не какой плитки там не было и быть не может.Плитка в садике находится только в туалете и не надо писать чего не знаете.
 
Милая Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот почти три недели ходим в 1-ую младшую группу. Всё нормально, особых восторгов нет, обычный дет.сад. Меня вот что поразило- в группе пара деток с СОСКАМИ и в памперсах!!! А слышала что в сад нельзя. 5
 
marisha_76 Дата: Среда, 20.01.2010, 11:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[size=8]у меня двое детей ходят ....
1 отказались от завтраков, т.к. портят животы, животным жиром, похоже, утверждают, что каши на цельном молоке (вы дома также варите?)
2 окрашивают площадки не быстросохнущей краской - в прошлом году одежды на 2 т.р. попортили
3 воспитателей в подготовительной группе не интересует кто забирает и приводит ребенка
4 руку не ставят к школе, рисование "городецких листов"-вот что можно сказать об уровне подготовки к школе!
5 отношение хорошее пока взносы добровольные" приносишь..... а когда начинаешь требовать почему с ребенком поступили так а не иначе, все в кусты и типа "сам дурак"
 
Shedrina Дата: Среда, 07.04.2010, 21:00 | Сообщение # 12
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деыочки очень надо, расскажите про спец группу, где дефектологи, логопеды.
Крестника туда переводят, за место шуолы, на год, ему на днях 7 лет.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
PCHELKA Дата: Среда, 07.04.2010, 23:05 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я там начинала как раз логопедом-дефектологом.
И логопед, и дефектолог(обе Марины) замечательные специалисты!
И воспитатели в этих группах отличные.
Логопед-в логогруппе, дефектолог в группе ЗПР


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Shedrina Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:35 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PCHELKA)
я там начинала как раз логопедом-дефектологом. И логопед, и дефектолог(обе Марины) замечательные специалисты! И воспитатели в этих группах отличные. Логопед-в логогруппе, дефектолог в группе ЗПР

Вот его наверное в группу с ЗПР, т.к. в школу сказали рано, а то возможна школа коррекционная в дальнейшем.
Скажите с какие там детки, и через год возможен ли поход в обычную школу?
А то они были в 16 саду в логопед группе, Викина порекомендовала 22 сад, и в 16 не оставляют.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
PCHELKA Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:39 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Скажите с какие там детки, и через год возможен ли поход в обычную школу?

детки с ЗПР разной степени. Многие потом идут в массовую школу.


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Shedrina Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:50 | Сообщение # 16
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PCHELKA)
детки с ЗПР разной степени. Многие потом идут в массовую школу.

Это уже обнадеживает, спасибо за ответ, вчера на комиссии ему место предложили в 22, надеюсь что все исправится


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Княгиня Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marisha_76, Зачем одевать детей в дорогую одежду??? Вы хотите, чтобы Ваши дети на прогулке стояли как вкопанные??? Почему-то мой сын чистый в том году остался,даже когда участки красили!

 
Машуля Дата: Среда, 28.07.2010, 12:07 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у кого то ходят детки в эту группу 1-коррекционная группа для детей с задержкой психологического развития? Или может кто слышал про неё?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
karpuxa26 Дата: Среда, 28.07.2010, 16:33 | Сообщение # 19
Космомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: отключен
Подарки:  91   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кого детишки ходят в этот садик можно поподробнее: сколько там групп и какие? Есть ли обыкновенные группы?
Может занятия какие проходят (танцы лепка итд)
Хочу тоже в этот сад путевку (он у нас из окошек виден). Можно будет с балкона понаблюдать 8

Quote (Княгиня)
(например,участки грести)

Гребут сама видела 7




Сообщение отредактировал karpuxa26 - Среда, 28.07.2010, 16:34
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 29.09.2010, 23:22 | Сообщение # 20
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дали путевку сегодня в этот садик. Расскажите, как там сейчас?

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №22 "Колокольчик" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии