Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 18:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №22 "Колокольчик" (Ваши отзывы)
Д/с №22 "Колокольчик"
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 20.10.2010, 13:55 | Сообщение # 41
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олеся, а я в шоколадке, частенько гуляли на деревянной площадке. надо детей познакомить получше. мы сегодня отдали к 8.30. я специально хотела, что варя там позавтракала, но помойму его не было, по крайней мере у нее. а забрали мы в 12.45. сказала, что ела суп и всё. больше ничего не рассказывает. но сказала, что спать там не хочет, хочет со мной. завтра тоже планирую оставить до 12.30

 
Олеся Дата: Среда, 20.10.2010, 14:01 | Сообщение # 42
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, согласна, надо познакомить, мы там тоже гуляем 5 Мы завтракать там тоже не хотим, думаю и обедать тоже 7 Я вот не пойму как воспитатели работают, утро-вечер или день через день?
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 20.10.2010, 19:27 | Сообщение # 43
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олеся)
утро-вечер или день через день?

не знаю. я не отвожу ребенка, и даже не знаю кто там есть. вам дали список покупок с бытовой химией? нам вот сегодня предоставили


 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 20.10.2010, 23:34 | Сообщение # 44
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну всё,мы приехали. Сегодня вечером плакала,что не хочет в садик. Хватило нам два дня походить нормально. Теперь будем приучать ходить за шоколадку,наверное

 
Marishka Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:24 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Живем на Пионерской, месяц отходил нормально, сейчас днем перестал спать, просто лежит. И утром немного плачет, что в сад не хочет, но я отвлекаю, и он успокаивается. На улице, конечно, играть негде, остается просто мерзнуть целый час в песочнице, а он как и все привык к площадкам. У меня муж помогал кровати собирать, говорит, что там мало игрушек. Думаю, спросить, можно ли в сад принести какие-нибудь игрушки, а то совсем уже идти не хочет, скучно наверное.

 
Олеся Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:16 | Сообщение # 46
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, нам в первый день его дали, затарились. Мою уже ничем не уговорить. Сегодня начала плакать аж от дома, а к саду совсем разошлась. 6 И уговоры не помогают, ни подкупы с вкусностями и игрушками.
Marishka, я сама думала спросить про игрушки, но как-то стеснялась. Дома этих игрушек море, которые лежат без дела. так лучше в садик отнести, там им больше пользы будет.
Девочки, а мягкие игрушки в сад можно? Целый пакет новых лежит 5
 
Кузнецова-Оксана Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:05 | Сообщение # 47
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моя сегодня пошла нормально,но увидела,что мальчик плачет и тоже разоралась за компанию,что не хочет в сад.хочу со следующей недели оставлять спать,но моя что-то пока никак на это не соглашается,буду обрабатывать за выходные.
Quote (Олеся)
Девочки, а мягкие игрушки в сад можно

меня тоже интересует этот вопрос,тоже вагон с тележкой.
а не знаете какой там распорядок?во сколько обед,полдник или ужин, что там есть?до скольки они спят?
Давайте все таки разузнаем по поводу детской площадки, кому писать, куда, подписи собрать надо будет.


 
Олеся Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:54 | Сообщение # 48
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана,я сегодня посмотрела распорядок дня, но честно только до обеда 7 Написано обед с 11.45 до 12.30. Но сегодня кушали рано, потому что мы в 12 уже ушли. Спят вроде до 3х. Я хотела завтра сфотографировать распорядок, чтобы помнить. Думаю с пн может на сон оставить, сегодня кушала вроде с удовольствием.
 
nata-g Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:03 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давайте знакомиться. Мы тоже будем в 22 садик ходить в младшую группу. Отдала все документы на прошлой неделе, хотели с понедельника, но разболелись. У меня дочь Полина, живем в конце пр-та Космонавтов. Подскажите мне, пожалуйста, про воспитателей. Как первое впечатление? Я приезжала оба раза 17 часам где-то, поэтому мне не удалось их увидеть пока. Кстати, я была приятно удивлена обстановкой внутри садика. Чистенько, уютненько, мебель вся новая, а самое главное, кровати обычные (не двухъярусные).

 
Олеся Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:48 | Сообщение # 50
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nata-g, Натиш, одну воспитательницу зовут Вера Николаевна (она постарше), а вторую Ольга Валерьевна (могу с отчеством перепутать, но точно на В 7 ). Работают: утром одна, после обеда другая, + нянечка. Мне обе воспитательницы понравились(на первый взгляд), но Вера Н. пошустрее. Дочка сегодня закатила истерику (кстати тоже Полина 83 ), что Ольга В. ей не нравится, и не может объяснить почему, просто не нравится, хочет к "бабе Вере". Шкафы и кроватки совсем новые, их в сентябре закупили, что очень радует. 81
 
Кузнецова-Оксана Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:23 | Сообщение # 51
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. nata-g, мы живем тоже на космонавтов, в шоколадке.
Сегодня звонила воспитательнице, спрашивала про еду, про всё. Вроде всё ок. Но у меня дочь теперь катастраяически туда не хочет. Сегодня вцепилась в шею брату моему, не могли отцепить, визжала, орала, просилась домой. Я очень переживаю. Она стала очень нервной, кричит на младшую, замахивается на неё, по ночам ей стали сниться кошмары, орет, стонет. Короче, не знаю как быть. Хотела тоже с понедельника оставлять спать, но чувствую еще пока не получится. буду обрабатыва на выходных


 
Олеся Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:06 | Сообщение # 52
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, я стараюсь плохими мыслями голову не забивать, но при возможности завожу разговор с Полей и задаю наводящие вопросы, но слава богу ответы отрицательные. Может просто адаптация? Моя вообще все дни проводила в моем обществе, и понятно, что для нее сейчас это стресс. Она еще говорит, что "мама меня не заберет". 6
 
Олеся Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:54 | Сообщение # 53
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот режим дня

Спросила про игрушки, сказали, что можно приносить! 81

Прикрепления: 5032853.jpg (277.3 Kb)
 
Кузнецова-Оксана Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:07 | Сообщение # 54
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олеся, спасибо большое за расписание. мою сегоня вырвало после завтрака. не привыкла она есть гречку с молоком. теперь вообще туда не хочет 6

 
Олеся Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:14 | Сообщение # 55
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, бедненькая 6 наверное заставляли? лучше бы не ела, но в обед получше покушала.
П,С, У наших девчат шкафы рядом. 83 Случайно услышала как воспитательница называла.
 
Nadushka Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:41 | Сообщение # 56
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, мне помогла игра в садик, только мамой была она, а я дочкой которая туда не хочет
Сперва я ревела в ее кровати, что туда не пойду, она настаивала объясняла что надо, потом меня отводила на кухню, типа в сад, я начинала там прыгать играть петь песенки, а потом она влетала как ошарашенная за мной, а я не хотела уходить, говорила что хочу еще что мне тут интересно, так мы играли 2 недели, пока болели, после 3 дней сада, вот уже 4 недели ходим после болезни ттт.......эт неделю на 5 с + ни разу ни хныкнула что не хочет




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 22.10.2010, 14:42
 
karpuxa26 Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:59 | Сообщение # 57
Космомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: отключен
Подарки:  91   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана,
Quote (Кузнецова-Оксана)
не привыкла она есть гречку с молоком. теперь вообще туда не хочет

Бедненькая, жалко малышку. Конечно не хочет, мамы нет, вокруг чужие люди, это нормально. Ты не переживай с детками познакомится, привыкнет и все будет хорошо ))) 5

Nadushka,

Quote (Nadushka)
мне помогла игра в садик, только мамой была она, а я дочкой которая туда не хочет

Ну ты затейница! 83


 
nata-g Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:15 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
Но у меня дочь теперь катастраяически туда не хочет. Сегодня вцепилась в шею брату моему, не могли отцепить, визжала, орала, просилась домой. Я очень переживаю. Она стала очень нервной, кричит на младшую, замахивается на неё, по ночам ей стали сниться кошмары, орет, стонет

Это реально адаптация так может проходить. Наша няня педагог. Она воспитательницей в саду проработала всю жизнь. Она говорит, что такое поведение практически у всех детей. Они в садике, как "шелковые" :едят сами, слушаются, одеваются, а домой приходят, начинают вот такие ужасы выдавать. Они же типа эмоциональные. Главное не давать слабинку. Нужно говорить, что в сад ходить необходимо, как на работу. Я вообще не знаю, как моя себя поведет. Мы только к "Ладушкам" привыкли, со всеми детьми подружились, и опять в новый коллектив.


 
Nadushka Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:20 | Сообщение # 59
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nata-g)
что в сад ходить необходимо, как на работу

я тоже своей говорю, что эт твоя работа, а маме за это денюжки платят 7 7 7


 
Nadushka Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:21 | Сообщение # 60
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nata-g, а мы Вас кажется знаем в Капитошку вместе ходил когда-то, а мама Маши 3

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №22 "Колокольчик" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии