Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 13:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №23 "Чебурашка" (Ваши отзывы)
Д/с №23 "Чебурашка"
Алевтина Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:16 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка,
Quote (Дашутка)
что же теперь будет с садом?неужели лишимся еще одного...в королеве итак с ними дефицит!

нет сада не лишимся ! строительство идёт, правда с небольшими приостановками . ещё параллельно строительству начинается ремонт старого корпуса. все это вопрос времени, только сроки окончания строительства ни кому неизвестны!
Дашутка,
Quote (Дашутка)
видимо ляпают на уже имеющееся

думаю приостановки связаны как раз с изменениями в проекте
 
Наталия30 Дата: Среда, 30.05.2012, 22:26 | Сообщение # 62
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алевтина, Аля, а лагерь тоже на базе другого сада будет? или не будет вобще?

Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Алевтина Дата: Среда, 06.06.2012, 23:26 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, даже не знаю, завтра попробую узнать

Добавлено (06.06.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Наталия30, ой , Наташ извини, узнать узнала , а написать тебе забыла 8
лагеря в этом году не будет вообще 6

 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:14 | Сообщение # 64
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начали ремонт основного корпуса 83 из помещений все вынесено, окна меняют, вроде и стенами занимаются, работают активно, может хотят к сент открыться 81

 
Наталия30 Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:23 | Сообщение # 65
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а новый корпус, чего там сейчас видно?

Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Катруся Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:26 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, мне показался без изменений, а вот старый сейчас выглядит как здание на снос


 
Nadushka Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:01 | Сообщение # 67
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

он с окнами уже, близко не подходили, но вполне вероятно что вещи из старого перенесли туда



Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 10.08.2012, 16:02
 
Юльча Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:45 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, к этому сентябрю точно не откроют (инфа из первых уст - подробности в личку). может только если к следующему.......

 
Подрядчик Дата: Среда, 22.08.2012, 01:59 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые Мамы ! Подрядчик не пропал с форума.
Приостановка о которой Вы говорите действительно была 5 мая 2012 года.
Но эта приостановка НЕЗАКОННАЯ !!!
В Администрации Наукограда Подрядчику пытались запретить общаться с Вами и писать на форуме, а для пущего устрашения, подчинения и с целью предупреждения - просто в ночь с 25 на 26 апреля 2012 года сожгли Подрядчику автомобили.

Интересно, а перспектива "Девять грамм за Чебурашку" - это романтика в стиле 90-х или способ решения проблем Администрацией наукограда ?
Так что не удивляйтесь, если Подрядчик на форуме больше не появится... Может, правда, до визита С.Шойгу в Королев доживем (в самом прямом смысле).

Поэтому всех, кого интересует строительство пристройки к ДОУ №23 "Чебурашка " в г.Королеве на ул.Гагарина,26 б а также незаконные работы по реконструкции ДОУ №23 "Чебурашка" вопреки постановления ФАС РОССИИ, которые ведет ООО "РСТ Строй", а также факт поджога двух дорогих автомобилей генерального подрядчика строительства пристройки к "Чебурашке" с целью устрашения, а также результаты судебных решений в пользу генерального подрядчика на предмет постановлений стройнадзора МО, а также уклонения от предоставления в судебное заседание УФМС МО документов, подтверждающих ФАКТ ФИЛЬСИФИКАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ УФМС МО с целью оштрафовать генерального подрядчика на 500 тысяч рублей, а также любой информации по данному СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОМУ (при такой-то очереди в детские садики города!!!) ОБЪЕКТУ, а также по другому детскому садику, находящемуся в районе Лесной школы, который строится третий год уже и любые вопросы, касающиеся выполнения работ по проектированию конкретно этого и других объектов г.Королева, хищения бюджетных денег, а также фактов вымогательства со стороны Администрации города, а именно АДМИНИСТРАЦИИ НАУКОГРАДА -
обращайтесь смело: Kypi-mechty@inbox.ru , 8-499-343-93-29.

Также в апреле 2012 года на сайте "Мамы Королева" генеральным подрядчиком строительства этого объекта была выложена часть информации по проблемам строительства и проектирования данного объекта - ИТОГ ПОДЖОГ МАШИН ПОД ОКНОМ У ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДЧИКА С ЦЕЛЬЮ УСТРАШЕНИЯ (видео выложено в интернете. По факту поджога возбуждено уголовное дело.)
 
lussa Дата: Среда, 22.08.2012, 22:27 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как бы хорошо было, чтобы Шойгу все же приехал в наш город, и еще бы узнал всю правду и снял бы мэра!!!!!!!!!!!

091124
 
Катруся Дата: Среда, 22.08.2012, 22:39 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не думаю что кого то снимут, мне кажется этого мэра хотели, простите, сверху и он есть...а так ну в лучшем случае типа предписания вот это плохо и тут поправить, не знаю не верю во власть ни на федеральном уровне ни на уровне субъекта ни на уровне муниципального образования. убили отличный сад, просто потому что надо было слупить "бабла", опять таки извините за выражения. как могли разрешить строить Олимп практически в 3 метрах от жилого дома, а там кстати были раньше на этом месте ясли? как разрешили строить золотые ворота?на Пионерке которую мне кажется понятно всем, что надо расширять...а не портить водоохранную зону...ну пипец полный...а когда смотришь и видишь нашу больницу, ну в военные годы лучше, как после бомбежки или приют для бомжей, чесна слово. Приезжаешь в Мытищи и все таки слегка ощущаешь что там существует хоть какой то порядок, чувствуется хозяин в городе, для чего собственно достаточно сравнить наши парки...хотя в их больнице не была не знаю, но чую что все таки там получше обстановка.
и я не говорю о других соц объектах, тот же Вымпел, ремонт вели почти год, пришла все как было так и осталось...зато торговые центры растут и множатся также как и магазины...аптеку снесли одну (у ст.Подлипки рядос с Зарей)пятерочку поставили, снесли вторую опять пятерочку (завокзальный район Подлипки), так и хочется спросить, вы боитесь что нам покушать негде купить?





Сообщение отредактировал Катруся - Среда, 22.08.2012, 22:43
 
lussa Дата: Среда, 22.08.2012, 22:45 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну......млин, не знаю, как "хотели мэра сверху", толбко мое мнение, что он это место себе купил.....насчет пионерки и всего остального, - полностью с Вами Катруся согласна!!!!!!!

091124
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:26 | Сообщение # 73
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, да он мне и не нужен, мы в свое время не попали, собственно чему и рады, ото бы только к школе в него пошли 7

Основное здание как после взрыва, внутри ничего, все стены облуплены, окон нет, но начали вставлять пластик, ремонт надолго, повторюсь внутри голые перекрытия 2


 
Подрядчик Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:33 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер, мамы Королева.
Хотим показать Вам, как заведующая детского садика №23 ратует за строительство и его скорейшее завершение: уважаемая Тамара Васильевна дала указание рабочим фирмы ООО "ДСТ Строй", ведущей незаконную реконструкцию (работы по реконструкции основного здания - КОНТРАКТ на 22.09. отсутствует у этого подрядчика) и ТЕ ПОПРОСТУ В НОЧИ ЗАКОЛОТИЛИ ДВЕРИ БЫТОВОК ПОДРЯДЧИКУ, ведущему строительство пристройки к зданию ДОУ на ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ, но работы по строительству пристройки администрацией города приостановлены (напоминаем, незаконно!!!!). Мотивация со стороны Тамары Васильевны: "Я здесь хозяйка, что хочу, то и делаю..." Вот так.
Прикрепления: 4633863.jpg (115.3 Kb) · 7708113.jpg (137.9 Kb)
 
Подрядчик Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:28 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласны с Катрусей.
И спешим информировать Вас, мамы Королева, потому как, видимо, Администрация города ПЕРЕХОДИТ в открытое наступление: строительство пристройки по слухам заморожено, деньги со строительства ПЕРЕКИДЫВАЮТСЯ на непредвиденные работы по ДК им. Калинина в размере 10 млн. рублей (указание НАУКОГРАДА, при том, что это совершенно разные статьи бюджета), и это при том, что официально Администрация города должна подрядчику, ведущему строительство пристройки по актам выполненных работ 5 млн.371 тыс. рублей, а выполнение остальных работ не представляется возможным в связи с элементарным отсутствием проектной документации. Рабочие, ведущие НЕЗАКОННЫЕ РАБОТЫ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ открыто заявляют, что работы эти ведутся ОБРЕМЕНЕНИЕМ к договору или контракту (что там у Русинвеста или ДСТ Строя) по строительству многоэтажек на той же ул. Гагарина, которые видно на заднем плане на фото. Посему варианта два: или подрядчик по строительству пристройки уходит сам (машины-то сожгли,фото прилагаем, а он не понял, типа...) или Администрация города его ДОЖМЕТ и он все равно уходит - денег-то в бюджете УЖЕ ДАВНО все равно нет (все люди взрослые, все понимают что к чему и куда...) А реконструкцию доделают "бонусом" Администрации все равно (куда ж деваться-то, многоэтажки ж подрядчику сдавать-то надо), а потом, заодно и пристройку тот же Русинвест за какую-нибудь очередную "сдачу" добьет. И Администрации "хорошо" и подрядчику по точечной застройке выход... Ну не машины же ему жечь в самом деле?

Кстати, ведь не только с несговорчивыми подрядчиками в Королеве "расправляются" подобным образом, не так ли? Джипы же тоже горят и не только джипы...
Прикрепления: 0103015.jpg (233.0 Kb) · 5572202.jpg (164.9 Kb) · 7211571.jpg (119.0 Kb) · 7237468.jpg (200.5 Kb)
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:28 | Сообщение # 76
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подрядчик, Что то я не пойму, а к чему это все здесь???
Тут вроде отзывы о саде..... О воспитателях и развитии и лечении деток?

Добавлено (29.09.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Наталия30, А у вас какие воспитателем были?


Все мы разные....
 
Наталия30 Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:31 | Сообщение # 77
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-принцессы)
А у вас какие воспитателем были?

Галина Ивановна и Евгения Борисовна, самые лучшие и нами любимые 3

А читая Подрядчика, мне очень хочется услышать версию Тамары Васильевны, т.к. рассказываются такие страсти 2
Прям какой-то триллер.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Nadushka Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:07 | Сообщение # 78
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-принцессы)
Что то я не пойму, а к чему это все здесь???

очень даже к чему, многие хоть тут узнают что там происходит, ведь кто-то действительно нуждается в этом саду.
Странно что Русинвест занимается реконструкцией здания,они по ген плану должны были заниматься 25 садом - как бы их "добрые" дела на этом не закончились 7


 
Наталия30 Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:10 | Сообщение # 79
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
очень даже к чему, многие хоть тут узнают что там происходит,

но мы слышим, т.е. читаем, одну сторону.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Nadushka Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:33 | Сообщение # 80
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
но мы слышим, т.е. читаем, одну сторону.

а кто мы такие чтоб читать обе 83 все в принципе понятно, делят бюджетные деньги, каждый хочет урвать, а страдают дети 6 причем дети которым нужен этот сад по состоянию здоровья - я вот тут в теме детей с ДЦП говорила про этот сад - но что о нем говорить, если он второй год не работает! 2


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №23 "Чебурашка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии