Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 11:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Д/с №34
Panda Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:51 | Сообщение # 561
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lanna, 30 человек по списку, группа одна.


 
Кисуля5 Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:44 | Сообщение # 562
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам дали путевку в этот сад с сентября 16, есть кто с нами пойдет в группу? Есть здесь выпускники этого года? Расскажите о воспитателях?
 
МамаСони Дата: Среда, 13.04.2016, 09:15 | Сообщение # 563
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кисуля5 ()
есть кто с нами пойдет в группу?
есть 83
Цитата Кисуля5 ()
Расскажите о воспитателях?

Тоже интересует кто будет набирать малышей в этом году


мой пристрой тут
 
tid206 Дата: Среда, 13.04.2016, 21:26 | Сообщение # 564
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году у Вас будут воспитатели - Светлана Ивановна - хорошая, добрая, набожная женщина пенсионного возраста (это бочка меда), и Ирина Рубеновна - средних лет... (это ложка дегтя). Более подробно рассказать пока не могу, ибо мы еще будем ходить летом. Кто тут читает форум неизвестно, а люди отличаются мстительностью.

P.S. высказываю исключительно мое личное субъективное мнение.




Сообщение отредактировал tid206 - Среда, 13.04.2016, 21:29
 
МамаСони Дата: Среда, 13.04.2016, 22:06 | Сообщение # 565
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tid206 ()
Более подробно рассказать пока не могу

Да и не надо, сталкивались последний год старшей в саду с этой 'ложкой', ваше ИМХО полностью поддерживаю, задавая вопрос тут про воспитателей очень надеялась что не будет её в нашем распределении... 6


мой пристрой тут
 
olvvlo Дата: Среда, 24.08.2016, 14:24 | Сообщение # 566
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выпускники этого сада.. Малышей берут в этом году Светлана Ивановна, Ирина Рубеновна и нянечка Наталья Игоревна. Если не перетусуют воспитателей, то у нас коллектив был именно такой. Светлана Ивановна хороший воспитатель, прекрасные отношения с детьми и детки ее любят... Под ее руководством были замечательные поделки и рисунки, т.к. она сама хорошо рисует... Еще она очень любит фотографировать деток и потом фото скидывает родителям, это тоже плюс... И с ее приходом повеселее стали утренники... Но... Если муз работник остается прежний, Ульяна Владимировна, то могу сразу сказать, что утренники не очень интересные, мое мнение, т.к. есть с чем сравнивать, даже скучные... увы... Ирина Рубеновна - второй воспитатель... больше про нее сказать ничего не могу... Замечательная нянечка Наташа. Молодая , энергичная, в группе всегда чистота и порядок, в раздевалке тоже... С нянечкой очень повезет малышам...

 
Tirga Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:33 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто в этом году набирать малышей будет?

[/url]

мой пристрой
 
Верочка Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:07 | Сообщение # 568
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, будет 2 группы ясельных: Зоя Романовна и Валентина Алексеевна
 
Poisson Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:32 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, напишите пожалуйста про сад и воспитателей. нам дали путевку в группу с 3х лет. в какой корпус будем ходить, еще не знаю.

Сообщение отредактировал Poisson - Вторник, 11.04.2017, 18:32
 
Кисуля5 Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:42 | Сообщение # 570
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Poisson ()
девочки, напишите пожалуйста про сад и воспитателей. нам дали путевку в группу с 3х лет. в какой корпус будем ходить, еще не знаю.


мы в 1-й группе "Белочка". Считаем, что нам очень повезло с воспитателями и нянечкой. Все трое - чудесные! в меру строгие, очень добрые, всегда спокойные. Когда бы я не приходила в сад, ни разу не слышала чтобы кричали на детей или дети кричали, плакали (по началу конечно когда привыкали, бывали плачущие детки, но они не от того что им плохо, а потому что по маме скучают). Очень разнообразные и интересные поделки, фотографируют деток. Конечно, всё индивидуально, но я считаю что группа и педагоги прекрасные!
 
ева2010 Дата: Среда, 12.04.2017, 09:42 | Сообщение # 571
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, Нас тоже определили в этот садик....рада,что сейчас,а не как дочке... сад с дочкой ждали до 4 лет!!!((((

 
Poisson Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:22 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кисуля5 ()
ы в 1-й группе "Белочка". Считаем, что нам очень повезло с воспитателями и нянечкой. Все трое - чудесные! в меру строгие, очень добрые, всегда спокойные. Когда бы я не приходила в сад, ни разу не слышала чтобы кричали на детей или дети кричали, плакали (по началу конечно когда привыкали, бывали плачущие детки, но они не от того что им плохо, а потому что по маме скучают). Очень разнообразные и интересные поделки, фотографируют деток. Конечно, всё индивидуально, но я считаю что группа и педагоги прекрасные!

а вы куда ходите, на космонавтов или кооперативную? какой корпус лучше считается?

Добавлено (13.04.2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Кисуля5 ()
ы в 1-й группе "Белочка". Считаем, что нам очень повезло с воспитателями и нянечкой. Все трое - чудесные! в меру строгие, очень добрые, всегда спокойные. Когда бы я не приходила в сад, ни разу не слышала чтобы кричали на детей или дети кричали, плакали (по началу конечно когда привыкали, бывали плачущие детки, но они не от того что им плохо, а потому что по маме скучают). Очень разнообразные и интересные поделки, фотографируют деток. Конечно, всё индивидуально, но я считаю что группа и педагоги прекрасные!

а вы куда ходите, на космонавтов или кооперативную? какой корпус лучше считается?
 
Olara Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:07 | Сообщение # 573
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До 3-х на космонавтах
С 3-х на кооперативной

Вроде так


Мечты сбываются
 
Tirga Дата: Пятница, 14.04.2017, 00:13 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ева2010, нам ещё не дали, в ожидании 7 хотя в очереди на него 2е 5 до нашего возраста походу не дошли ещё.

[/url]

мой пристрой
 
Poisson Дата: Понедельник, 03.07.2017, 12:48 | Сообщение # 575
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olvvlo ()
Мы выпускники этого сада.. Малышей берут в этом году Светлана Ивановна, Ирина Рубеновна и нянечка Наталья Игоревна. Если не перетусуют воспитателей, то у нас коллектив был именно такой. Светлана Ивановна хороший воспитатель, прекрасные отношения с детьми и детки ее любят... Под ее руководством были замечательные поделки и рисунки, т.к. она сама хорошо рисует... Еще она очень любит фотографировать деток и потом фото скидывает родителям,

Здравствуйте, ребенок осенью пойдет в этот сад, есть там какие -нибудь определенные требования к одежде? физ-ра, танцы? список нам пока не дали, а хотелось успеть все купить на распродаже)
 
ева2010 Дата: Четверг, 06.07.2017, 08:37 | Сообщение # 576
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Poisson, Списки нам не давали,говорят если не первый ребенок сами знаете что нужно..сменная обувь,одежда,трусы,носки,..... если девочка расческа,резинки,заколки... я на неделю в рюкзак собирала сменку... каждую неделю забирала и перебирала все.... а так что нужно говорили уже когда посещали садик....

Добавлено (06.07.2017, 08:37)
---------------------------------------------
Poisson, и всегда ложила ребенку в шкафчик бумажные носовые платочки,очень удобная вещь для детей,хоть на улице хоть где)


 
mashuny Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:26 | Сообщение # 577
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела в детском саду. Дали путевку в старшую группу 3. Хотелось бы узнать как Воспитатель , есть ли какие-то денежные взносы, помимо оплаты за сад и на нужды группы?
 
tatyana80 Дата: Пятница, 20.09.2019, 09:07 | Сообщение # 578
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о воспитателях и в целом о саде. Интересует группа 2-3 года. Можно в личку. Заранее спасибо.
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Среда, 12.08.2020, 08:52 | Сообщение # 579
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро) Есть счастливчики кто идет в садик в этом году?

 
zalavanda Дата: Пятница, 14.08.2020, 16:56 | Сообщение # 580
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, приветы! Мы идём в этот садик в группу 2-3 годика.Корпус на Космонавтов. Воспитатель Валентина Алексеевна.Оформляем мед.карту. Очень довольны, что попали сюда. Старшая дочка тоже в этот садик ходила.


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии