Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 01:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Д/с №34
Рида Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:57 | Сообщение # 521
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эдельвейс, mamasveti, думаю будет веселое действо!!! 81 Мы своего деда пригласили, попросили приехать в военной форме с орденами (как-то наш дедушка был на празднике 23 февраля,детям было так интересно рассматривать награды) 81
Эдельвейс, Таня, твой Арсений выбежал в раздевалку, увидел нашего деда, забежал в группу и закричил: там дедушка с ОФИГЕНСКИМИ ЗНАЧКАМИ пришел))) 5 5 5
К сожалению, нас (родителей) завтра не будет на этом празднике, пофотайте, пжлста праздник.

Нелли Сергеевна сказала что возможно будет телевидение 83


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
mamasveti Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:45 | Сообщение # 522
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, Ходили сегодня на праздник.Остались довольны праздник прошел на урра! Приходили ветераны,наверное твой дедушка был с орденами.Все было торжественно.Единственное что мне не понравилось,это то что были не задействованы все дети,а составлены команды из 10 человек от группы.В нашей группе остались болельщики 5 человек,в том числе и моя Света ее не взяли,выглядели очень грустно что для одних был праздник их фотографировали,поддерживали.Я считаю что это не совсем правильно,учавствовать должны все детки.Ничего страшного не было бы если бы праздник продлился бы еще на 20 мин дольше из за увеличения кол ва детей.Это лично мое мнение,а так все отлично,идея хорошая,надеюсь на следующий год опять будет подобная игра с участием всех ребятишек!



 
Эдельвейс Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:34 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, ваш дедушка был супер в форме "с офигенскими значками" и на празднике 23 февраля, и на Зарнице 5 , да и боевая подруга у вашего дедушки под стать ему 3 пусть дедушка почаще одевает форму, ему и вашей семье есть чем и кем гордиться

mamasveti, согласна, многие дети, которых не взяли в команду были расстроены, но в группах разное количество детей+посещение такое: сегодня есть - завтра заболел, а подсчет очков был за каждого участника.

Девочки, меня расстроило вот что: из 4 групп участниц только наша пришла с цветами. Ну, вроде бы заранее всех предупреждали, что мероприятие посвящено Дню Победы, что будут ветераны и вот так... грустно... поздравить с праздником этих людей - для нас это такая малость, а им приятно, что о них помнят, ими гордятся, их приглашают... я очень рада, что у моего ребенка еще есть возможность, как говорится, услышать из первых уст историю о таком значимом событии для нашей страны, как Победа... ведь тех, кто видел весь тот ужас войны своими глазами скоро совсем не останется...



 
mamasveti Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:05 | Сообщение # 524
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эдельвейс, Согласна на все 100 с вашими словами,нам вообще про Зарницу ничего не сказали,я когда пришлла за ребенком в сад и подошла спросить про мероприятие,мне на это ответили ваш ребенок не учавствует .будет только болеть за команду.Все вот и поговорили!Я ущла растроенная.



 
zainka Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:14 | Сообщение # 525
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, очень странно. Возможно вы редко бываете в саду. Мне три недели назад сказали готовить транспоранты 7

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
mamasveti Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:19 | Сообщение # 526
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, Давайте не будем перерекаться на тему кто сколько раз бывает в саду. В сад мы ходим регулярно и из сада я забираю ребенка практически каждый день сама.Ваш ребенок участвовал в игре вот вас и поставили в известность.Мы узнали об этом 13 числа.



 
zainka Дата: Среда, 21.05.2014, 18:06 | Сообщение # 527
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, Ой, Боже, кто пререкается то? Не понятна мне Ваша агрессия. Я то в чем перед Вами успела провиниться? О том, что мой ребёнок участвует я узнала за день до зарницы. Просто сказали привести детей в спортивной форме. О том, что участвует не вся группа узнала на построении.

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.

Сообщение отредактировал zainka - Среда, 21.05.2014, 19:46
 
Sakharova Дата: Среда, 28.05.2014, 16:59 | Сообщение # 528
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого есть телефон нашей медсестры Юли ? Пжл., киньте в личку. Спасибо
 
Алёнка Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:22 | Сообщение # 529
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, девочки!
Подготовительная группа в предстоящем учебном году одна? Сколько в ней человек?
Смотрю, набор детей 2008 г.р в этом году аж 16 чел - это значит, что много в школу уже ушли или вторую группу планируют сделать?
 
Эдельвейс Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:16 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
Добрый день, девочки!
Подготовительная группа в предстоящем учебном году одна? Сколько в ней человек?
Смотрю, набор детей 2008 г.р в этом году аж 16 чел - это значит, что много в школу уже ушли или вторую группу планируют сделать?

нет, групп 2008 года в саду сейчас 2, будет, видимо, 3 с учетом логопедической.
Мне не ясно перераспределение в этих группах. Мой ребенок ходит в группу №1, это сейчас она под этим номером, но когда был набор наша была дополнительной, шли мы с конца ноября, а не с сентября.
Так вот, не знаю, кто решил (это планирую узнать завтра), но часть детей из нашей группы решено перевести в другую группу, а в нашу добавить детей, которые получат путевки в этом году. Родители в шоке, многие уже разъехались в отпуск, т.е. приедут к 1 сентября, а им: "Здрасьте, вы переведены в другую группу". В общем стресс обеспечен всем, в первую очередь нашим детям. Очень не педагогический подход к решению.



 
kat90rus Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:55 | Сообщение # 531
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Нам дали путевку в 34 сад. Пойдем в группу, в которой будет 30 детей. Девочки, кто еще попал в эту группу отзовитесь! 2

 
SlotinaEA Дата: Среда, 05.11.2014, 23:17 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Всем привет!!! Я работаю в 34 саду, так что если есть вопросы, буду рада ответить)))) Так же мой ребёночек ходит во 2 группу)))Если есть тут мамочки средней группы, давайте дружить))))

 
maxina Дата: Среда, 05.11.2014, 23:18 | Сообщение # 533
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А работаете в какой группе?



 
Magica Дата: Среда, 12.11.2014, 13:13 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SlotinaEA, скажите кто сейчас воспитатели во 2-й группе?( а то мы давно не ходим)
 
SlotinaEA Дата: Вторник, 07.04.2015, 00:27 | Сообщение # 535
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здоровцова Анна Игоревна. Мой сынок тоже ходит во 2 группу))) А как зовут вашего ребёночка?

 
tinka74 Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:37 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день! Нам дали путевку в 34 сад, подскажите как там сейчас дела? Я смотрю за этот учебный год в теме почти ничего не обсуждалось. Мне интересно все! Воспитатели, занятия, медсестра, заведующая, оплата, прогулки и т.д. Буду рада любой информации, раздумываю, стоит ли искать обмен на сад рядом с домом или оставить этот! )))

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю! )
 
tinka74 Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:18 | Сообщение # 537
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxina, мы тоже 2012 года! Какие документы надо взять, чтобы заявление написать? Я от радости прослушала 5

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю! )
 
mamasveti Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:24 | Сообщение # 538
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже дали сегодня путевку,ребенок 2012 г в 1 младшую написала заявление!" Средняя дочка тоже туда ходит нам все нравится,медсестры у нас в саду нет!единственный минус,логопед есть!



 
tinka74 Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:56 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, и мы в 1 младшую сегодня написали. У нас с вами мальчишки практически ровесники, моему тоже 2г7м ))) 83 надо линеечку сделать )

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю! )
 
votma Дата: Среда, 13.05.2015, 18:18 | Сообщение # 540
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня писала заявление на прием (средняя группа №5 отзовитесь!!), так испытала такой шок (приятный)) здесь физ-ра: детки в черных шортиках-белых маечках; там хором поют (замечательно!!) все так чистенько, уютненько! Я САМА захотела ходить в этот садик))) Живем на Мичурина, выставила на обмен путевку, но теперь даже не знаю, тут так сказочно!)




Сообщение отредактировал votma - Четверг, 14.05.2015, 05:26
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии