Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 00:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Негатив от детского сада
Негатив от детского сада
Марина@C Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:48 | Сообщение # 501
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я даже не слышала что у нас в саду вши , приду сегодня домой, буду лазить у ребенка в голове 2
 
ИринаВ Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:19 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ekaterina86 ()
[Ekaterina86]

Есть людям , которым не чем заняться, придумывают, следят за всем, чтобы потом себя и других развлекать. Займитесь делом, найдите занятие поинтересней .
Это точно следите за своими детьми 7 :7: 7 :7: 7


Сообщение отредактировал ИринаВ - Пятница, 23.01.2015, 18:22
 
Лаппа Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:47 | Сообщение # 503
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ZENA ()
ощадка 3, группа-2 этаж. окна выходят на 2 и 4. открыты были ТОЛЬКО там

это наша группа
Вы ходите в сад? В какую группу? Вы знаете расписание?
Почему Вы пишите, что во время проветривания 12.40-13.15 дети уже спали????
Вы в курсе, что вчера была физкультура перед обедом? И что дети обычно в 13.00 только заканчивают обедать?
Фу, читать противно! Из-за таких бдительных в итоге перестанут проветривать, а я лично только за проветривания!
Да, у меня есть какие-то недовольства садом, но уж наших воспитателей трудно заподозрить в "скотстве", по-моему одни из самых демократичных в саду.
И историю про "метлу" мне ребенок рассказывал, дети вырыли ямку, а один мальчик туда ногу пихал постоянно, его воспитатель отгоняла, Слышите звон, да не знаете где он. Заняться что ли нечем?
 
ZENA Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:00 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мое дело-сторона. оскорблять необязательно. отгоняла она его метлой по попе. я тоже за проветривания. но не за ВЫВЕТРИВАНИЕ ДЕТЕЙ. по вашему, после физкультуры дети пришли в холодное помещение. заканчивать проветривание нужно за 15 мин. до прихода детей. если вы читали внимательно, то заметили бы, что закрыли только окно в спальне, а в игровой и раздевалке нет. т.е. дети обедали с открытым окном?! а ваша "демократичная" воспитатель всю прогулку только и ходит с метлой, из рук ее не выпускает.
 
Лаппа Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:05 | Сообщение # 505
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ZENA, Ваш ребенок в этой группе? Вы наверняка знаете во сколько открыли и закрыли окна и где были дети? Вы прям час безотрывно наблюдали что ли? Вы дома за 15 минут заканчиваете проветривать? Я нет, я закрываю окна. когда домой прихожу.
Болеют дети не от окон открытых, а от того, что постоянно притаскивают сопливых и кашляющих детей, вот лучше бы с этим боролись, а не с окнами открытыми.
Насчет метлы, снимайте в след раз видео, раз уж действительно все так плохо
 
Medea Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:24 | Сообщение # 506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот действительно с этой метлой. ну подпихивала она ребенка, еще не известно с какой силой, не думаю что уж прям лупила. ведь когда дети гуляют, на улице куча еще людей, и мамочки которые с обеда забирают, другие воспитатели, охранник(ца)- тоже выходит когда дети на прогулке. , ведь это все посторонние люди, и воспитатели думаю не в таких тесных связях (дружеских) между собой что б покрывать такое.
ну отогнала она его слегонца метлой - ничего страшного.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
ZENA Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:10 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лаппа ()
Вы прям час безотрывно наблюдали что ли?

смотрите время, я все написала. в 13.15 закрыли окно только в спальне. дети, по- вашему, в игровой находились с 2-мя открытыми окнами, после физ-ры и это нормально?
Цитата Лаппа ()
Вы дома за 15 минут заканчиваете проветривать? Я нет, я закрываю окна. когда домой прихожу.

я тоже, но при этом ребенка до трусов не раздеваю

Цитата Medea ()
ведь когда дети гуляют, на улице куча еще людей, и мамочки которые с обеда забирают, другие воспитатели, охранник(ца)- тоже выходит когда дети на прогулке. , ведь это все посторонние люди, и воспитатели думаю не в таких тесных связях (дружеских) между собой что б покрывать такое.

а это зря. рука руку моет. и посторонних людей эти воспитатели не стесняются. в одной из групп воспит-ца на площадке, не стесняясь гуляющих за забором мам, обозвала ребенка мудаком. и это слышали все! можете не верить. конечно, когда вы приводите-забираете ребенка воспит-ль мягкий и пушистый и во все верится с трудом.
Цитата Лаппа ()
Болеют дети не от окон открытых, а от того, что постоянно притаскивают сопливых и кашляющих детей, вот лучше бы с этим боролись, а не с окнами открытыми.
а вот это очень верно. но все почему-то молчат

Цитата Лаппа ()
Насчет метлы, снимайте в след раз видео

я за этим садом не слежу. но тем не менее вижу некоторые эпизоды. а в этот раз я очень сожалела, что снять нечем. и все равно найдутся те, кто скажет, что детей не было в помещениях и что время, например, выставлено специально.

это ваши дети. если вас устраивает, что чужая тетка его "слегонца" метлой, то что тут скажешь...


Сообщение отредактировал ZENA - Воскресенье, 25.01.2015, 10:09
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Негатив от детского сада
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии