Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 17:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Кислородный коктейль
Кислородный коктейль
Юлико Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:44 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Странно
С нас на ноябрь опять деньги на коктейль взяли.
А с друшгой стороны как действительно объяснить дитяте, что все будут пить а он нет

По момему ничего странного, кто же откажется от дополнительного заработка... даже если это запрещено, в нашей стране много чего запрещено законодательством, но для многих это не помеха чтобы заработать. Давать ребенку коктейли или еще что нибудь личное дело каждого родителя. Например у нас в группе да и во всем садике на второй завтрак дают сок марки Моя Семья, который разливается из 2-х литровых пакетов и хранятся эти пакеты после вскрытия не в холодильнике, а в шкафчике 2 У моего ребенка началась аллергия на щечках, чего ранее никогда не было .... Теперь мы с собой в сад приносим детское молоко в пакетиках 0,2 и пьем его... 5 И ребенку не обидно, да и пользы больше... Всё таки соки Моя семья не предназначены для детского питания детям до 3-х.. лет, но ведь дают же их в садике!
 
star Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:58 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего после коктейля ссыпь 6 Надо бы выяснить, что именно они там дают, где приобретают. Хотя я читала, что аллергичекие реакции могут быть.

Кому интересно, вот ссылочка на "эту" передачу про кислородные коктейли



 
Лёля Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:16 | Сообщение # 83
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

star, та же малышева некоторое время назад всех уюеждала в пользе таких коктейлей смотри тут



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Евгения Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:33 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (star)
Кому интересно, вот ссылочка на "эту" передачу про кислородные коктейли

Quote (Лёля)
star, та же малышева некоторое время назад всех уюеждала в пользе таких коктейлей смотри тут

Оболдеть!!!! Один и тот же человек об одном и том же говорит абсолютно противоположные вещи!!!!!!!!!!
Дурят людей как хотят!!!!!!!


8 909 914 99 90



 
Лёля Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:45 | Сообщение # 85
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, вот и я про что. За что заплатили - то и говорят 2 2



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Евгения Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:51 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, досадно как-то. У нас в саду тоже сначала давали коктели, потом притихли что-то... Я согласилась лишь потому, что бы мой ребёнок не выглядил белой вороной.

8 909 914 99 90



 
Мальцева-Наталья Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:41 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего ребёнка после этого коктейля началась такая сильная сыпь, какой за 2,5 года никогда не было, ножки и ручки, щёчки, попа, можно сказать, что весь покрылся коркой. Не могу сказать, что он аллергенный ребёнок, бывало немного на щёчках после агуши и цитрусовых.
 
Иришка Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:49 | Сообщение # 88
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мальцева-Наталья, спросите какой был сироп 8 может правда аллергия 8
 
NikoNiko Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:28 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я помню себя когда была маленькой нам в детском саду давали 2 раза в неделю кислородный коктейль. Сейчас мне за это платить надо. В итоге мы с мужем решили аппарат купить один. И так и так надо было купить что - то для кислородной терапии отца моего мужа. Купили bitmos. Заодно с помощью него я делаю своему ребенку и себе кислородный коктейль.
 
Лисёна Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:17 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне в саду никогда не давали таких коктейлей. С 1 ноября идем в сад и там его дают за 160 рублей 10 шт. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок это пил, но, действительно, как объяснить, почему тебе одной не дают его?((Кто как выходил из ситуации, если отказывались от коктейля? Может, сок с собой давать? Поделитесь, плиз.
Мне свою прям жалко, 2 года всего, ей не объяснить, а она 100% обзавидуется(
 
Sun Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:47 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моя бы если б была бы возможность добавку бы просила. Им в саду дают маленькие стаканчики, а летом мы в пансионате отдыхали в туапсе, ьам поллиьровые стаканы, так она свой и мой выпивала.

 
OMS Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:46 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
Кто как выходил из ситуации, если отказывались от коктейля? Может, сок с собой давать?

Мой сын никогда не пьет эти коктейли, раньше приносила сок, потом стала иногда его забывать, детеныш реагировал спокойно. В итоге вообще перестала сок носить, т.к. сын привык и стал к коктейлю вообще равнодушен.


 
alivka_05 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:05 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок это пил, но, действительно, как объяснить, почему тебе одной не дают его?((Кто как выходил из ситуации, если отказывались от коктейля? Может, сок с собой давать?

А как Ваш ребенок узнает, что все коктейль пьют? Не знаю как у других, но у нас в саду им его не в группу приносят, их уводят в комнатку на 1-й этаж и там его дают. я не раз приходила забирать ее из сада как раз в то время когда их поили коктейлем, и в группе сидело детишек 5 которые видимо его не пьют. не вижу в этом ничего страшного!
Quote (OMS)
раньше приносила сок

А у нас в саду не разрешают давать детям с собой сок, типа за то, чем они кормят и поят детей они отвечают,а что мы им с собой дадим они ответа не несут, вдруг отравление какое-нибудь и они получатся виноватыми...Ну по крайней мере так на словах сказала нам заведующая, а на деле может быть и приносят свой сок...




 
Алексеева-Ириша Дата: Среда, 02.03.2016, 12:59 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У младшей на него аллергия, у старшей пока не замечала.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Кислородный коктейль
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии