Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Подарки для мужа
карапуз Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:25 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vivadolche такой замесчательный сюрпртз вы устроили
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:09 | Сообщение # 82
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, Скинь мне тоже ссылки про сертификаты-ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕССОВАЛАСЬ.




Сообщение отредактировал Мама_Филиппа - Понедельник, 16.11.2009, 02:09
 
Мама-Максимки Дата: Среда, 18.11.2009, 15:14 | Сообщение # 83
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как здорово, что я почитала эту темку, много интересного узнала, про подарки, думаю подарить мужу полет в аэропотоке на день рождения, он у меня парень экстремальный. Я обычно дарю нужные подарки-вещи, наборы л-д/бритья, парфюм, конечно банально, но ему нравится, т.к. всегда угадываю его вкус.

 
Виктория Дата: Среда, 18.11.2009, 15:19 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

своему подарила кружку со скромной надписью Сергей Владимирович самый лучший папа! 3 И футболку с нашей общей фоткой. Остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! На НГ думаю подарить "список желаний" (НГ - самое то время для желаний 5 ), ну типа:поход с друзями на футбол, баня в выходной, массаж, поездка на рыбалку и т.д. в том же духе, с правом воспользоваться этими желаниями в течении года по своему усмотрению 81

 
Саляходинова-Мария Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:56 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, извинияюсь, что поздно отвечаю всем кто просил ссылки, сейчас на сессии и времени не хватает, поэтому отвечаю всем сразу. В инете очень много предложений по поводу подарочных сертификатов, можно просто набрать подарочные сертификаты на приключения/впечатлания или приключения/впечатления в подарок, выбор действительно огромный на любой вкус и кошелек, из минусов, не все фирмы делают доставку в МО, обычно только по Москве, поэтому для меня огромного выбора не было.Ниже привожу некоторые ссылки:
www.da*ri-po*zitiv.ru
www.dari*podar*ki.ru
www.p4*a.ru
www.neo*preze*nt.ru
www.prezent*star.ru
www.po*dar*4ik.ru
Могу сказать сразу, что цены везде подорожали недавно, я брала сертификат в 1 фирме.
Также брали сертификат на конную прогулку, честно сказать, разочарованы.Прогулка по времени длилать намного меньше, чем обещали, ехали долго из дома примерно 1,5 часа, и так как были с малышом, составило многие неудобства. Прогулка проходила не наулице а в манеже,так что, если кто захочет, не советую.



 
SHANs-33 Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:03 | Сообщение # 86
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки можно так нарваться, наобещают одно, а потом окажется все совсем не так, надо уже в проверенные фирмы обращаться! 83 Хорошо я пока не нарвалась вроде, все ок всегда было!



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
EVA Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:58 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, а в какой именно фирме вам понравилось??? напишите нам название, пожалуйста!
 
EVA Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:00 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, напишите в какой именно было все тип-топ, чтобы наверняка 3 Так хочется обрадоваться под новый год, ну или своих родных так обрадовать, чтобы на всю жизнь запомнили!!!!
 
Betty Дата: Среда, 23.12.2009, 15:45 | Сообщение # 89
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж просит на Новый год или дорогой подарок или ничего.......Я в раздумьях 8 С одной стороны я обожаю делать подарки, чтоб человек радовался, особенно если это близкий человек, но порой думаю я , что он не заслужил.... 85 Что вы думаете по этому поводу??
 
Полина Дата: Среда, 23.12.2009, 15:54 | Сообщение # 90
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своему только дорогие и дарю ))) или ничего ))) По другому и не получается. Всякую фигню ему дарить - просто выкидывать деньги, пользоваться не будет. К одежде оочень придирчив, фиг выберешь без него (никогда не прощу ему галстук за 3.5 тыс., который он надел один раз). Исключение - трусы с прикольными картинками из Зары (хотя они тоже условно дешевые, на мой взгляд 680 р. за мужские труселя - это круто).
Дарила объективы к фотику (самый дорогой 22 тыс 2 ), навигатор, ножи, крутые фотоальбомы, набор вспышек...дай бог памяти... ну вот на НГ хард на терабайт заказала. На ДР бензопилу планирую )))
Но мой заслужиииил, мне ооч нравится подарки дарить (и не только мужу), а уж когда вижу, что угодила - просто ура :)
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 23.12.2009, 15:56 | Сообщение # 91
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю, что в принципе стоит, но смторя что за мужчина. Мой тоже как-то не очень-то заслужил, посему скорее всего обойдётся скорее ничем))) Часы просит. А я вот думаю, ну куплю я ему часы, ну даже те, в которые он мне пальцем ткнул. А потом чего? Потом увидит где-нибудь часы круче и захочет ещё одни??? Он ведь такой (бабой ему надо было родиться, это точно), и тогда будем копить деньги на другие часы? Что-то как-то мне не хочется. Так что если мужчина будет рад и в следующий раз самолёт не попросит, то почему бы и нет?)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 23.12.2009, 16:00 | Сообщение # 92
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
на мой взгляд 680 р. за мужские труселя - это круто

мой как-то сказал, что за эти деньги он эти трусы себе вместо кожи пересадит)))
Полина, вообще хорошо, когда знаешь, что подарок без дела валяться не будет, и вероятно всей семье пользу принесёт)))
На новоселье (если оно вообще случится в этой жизни) подарю мужу (себе) набор инструментов.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Полина Дата: Среда, 23.12.2009, 16:04 | Сообщение # 93
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
и вероятно всей семье пользу принесёт)))

ага, особенно трусы! ))))))))))))
Но всей фототехникой я тож пользуюсь ))
 
Екатерина_М Дата: Среда, 23.12.2009, 16:05 | Сообщение # 94
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж заслужил подарки и гораздо подороже, чем я ему дарю. Вот собираюсь начать зарабатывать для этого! 7 На НГ мой муж попросил подставку для ноута, точнее намекнул, что хочет, так вот теперь самая лучшая с клавиатурой лежит уже запакованная у меня в шкафу. Я уверенна, что он будет счастлив, как ребенок, и это для меня самое главное! 83
А вообще я люблю мужу дарить дорогую одежду и обувь, потому что сам он себе этого не позволяет, хотя иногда мог бы, так вот он тоже обычно говорит, да зачем, не надо было....а потом носит не снимая и с таким удовольствием! Мужчин тоже надо баловать, если они этого заслуживают.


 
Betty Дата: Среда, 23.12.2009, 16:05 | Сообщение # 95
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, вот и мой часы просит и чтоб говорит стоили не меньше 10000, или ничего....... Просто так получается, что ему все покупается, а мне очень редко и еще потом слышу упреки, что мол выпросила 8 Хотя я склоняюсь к тому, чтоб купить, кайф того, что угодила ни за какие деньги не купишь 8 или все-таки подарить ему "ничего"?! 7 эхххххх, пошла думать
Quote (Полина)
Всякую фигню

Полина, согласна, не люблю фигню дарить и я 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 23.12.2009, 16:06 | Сообщение # 96
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Но всей фототехникой я тож пользуюсь ))

о том и речь 83
Я если честно про часы всё таки подумываю. У них ремешок крутой. Если они с моей тощей руки слетать не будут, сама буду носить если что))) По крайней мере мужнью одежду дома я ношу...


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Екатерина_М Дата: Среда, 23.12.2009, 16:09 | Сообщение # 97
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
вот и мой часы просит и чтоб говорит стоили не меньше 10000
Ну это уже пижонство! 7 Если б мой так сказал, точно бы получил какую-нибудь фигню.
Ритуль, а ты ему ультиматум поставь, что подаришь их ему, если он тебе тоже подарок на такую же сумму подарит, который ты закажешь! 83


 
Betty Дата: Среда, 23.12.2009, 16:16 | Сообщение # 98
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Ну это уже пижонство!

мне иногда кажется, что он даже в чем - то меня обидеть хочет, потому как декретные у меня 1500 р, а я дома сижу и чтоб ему их купить, я должна не тратить декретные в течение полугода.
Quote (Макаровская-Екатерина)
Ритуль, а ты ему ультиматум поставь, что подаришь их ему, если он тебе тоже подарок на такую же сумму подарит, который ты закажешь!

ну вот именно, что все даже в какой-то мере в деньги упирается 6 Он-то мне сможет сделать такой подарок, а я ему.....в ущерб своей учебе, т.к я копила на то, чтоб институт оплатить.... 8
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 23.12.2009, 16:20 | Сообщение # 99
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Он-то мне сможет сделать такой подарок, а я ему.....в ущерб своей учебе, т.к я копила на то, чтоб институт оплатить....

о_О тогда в печку такие подарки. Или пусть тебе учёбу оплатит в таком случае.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Полина Дата: Среда, 23.12.2009, 16:24 | Сообщение # 100
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Он-то мне сможет сделать такой подарок, а я ему.....в ущерб своей учебе, т.к я копила на то, чтоб институт оплатить.... 8

Пусть платит за учебу!!!!
Рита, положение одному все, а второму ничего, в конечном итоге счастья не принесет!
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии