Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 10:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Подарки для детей
Кому легче купить и подобрать подарок
1. Мальчику [ 59 ] [22.87%]
2. Девочке [ 199 ] [77.13%]
Всего ответов: 258
batami Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:30 | Сообщение # 101
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, моя тоже не слишком играет, только если с подружками. тогда хорошо идет)
а вот творчество не советую, особенно если ожидаете еще гостей... наверняка многие пойдут по самому простому пути и притащат несколько наборчиков) последнее день рождение "обогатило" нас 5 наборами, хотя я просила их не дарить, т.к. моя в этом плане большая привереда.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:22 | Сообщение # 102
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы к творчеству равнодушны....нет интереса...Она у меня спротивный ребенок, но из спорт. товаров у нас почти все есть, за исключением спорт. комплекса. Была идея купить его, но отмелась-т.к. ставить некуда.



 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:27 | Сообщение # 103
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, а мне в 6-ти летнем возрасте очень хотелось иметь кассу. А за работой кассиров в магазине могла наблюдать часами. Особенно меня радовал момент, когда они нажимали куда-то и штуковина для денег выезжала 7



 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:40 | Сообщение # 104
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
Особенно меня радовал момент, когда они нажимали куда-то и штуковина для денег выезжала

Да, эт очень круто)))
А как ваша к конструкторам-пазлам относится? Игры всякие настольные есть, ну хотя бы "операция", по-моему оч весело и интересно))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:54 | Сообщение # 105
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, этого добра хватает-даже летом половину на дачу вывезли. Мы иной раз всем семейством в настольные играем. Я подумывала о Твистере, но там же надо толпой деток играть-а к нам сейчас особо толпу не приведешь-лялька ещё мелкая. Была мысль и о танцевальном коврике-но не знаю, будет это интересно или нет.



 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:08 | Сообщение # 106
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, я тоже про твистер подумала) Ну можно всей семьёй раскорячиться)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:50 | Сообщение # 107
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне кажется будет интересно в таком возрасте дом с всякими кроватками, шкафчиками, столами, стульями и т.д. можно для кукол, а можно для маленьких человечков... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:54 | Сообщение # 108
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, идея хорошая. Я помню во времена моего детства папа мне сдвигал кресла таким образом, что они образовывали дом и вся эта конструкция накрывалаь одеялом 5 Но к сожалению места у нас мало, хоть у дочи и своя комната. А просто палатка у нас есть.



 
batami Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:36 | Сообщение # 109
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, насчет танц. коврика и прочих твистеров. если у вас дома паласы или напольные покрытия, то их надо будет убирать, т.к в правилах написано, что можно только на голом полу или линолиуме. и смотреть надо чтобы шнуры были подлиннее, а то будут носом в телеке прыгать (муз. коврик если). а так вещь прикольная. хотя моя как-то не особо прониклась, если честно - танцует и прыгает без коврика как-то лучше))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:48 | Сообщение # 110
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, у нас везде ковролин, только на кухне линолеум-но там не развернешься, 9 метров всего.... Так что тут тогда пролетаем.
Сегодня была на разведке в ДМ-смотрела, что там есть. Обнаружила, что продаются куклы из мультика Чародейки, моей там одна нравиться. Так что запасной вариант (пусть хоть самый банальный) есть 5




 
batami Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:51 | Сообщение # 111
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, мы так же пролетели((( а кукла из любимого мульта это очень хороший вариант... у нее подружки есть же, наверняка играют вместе, вот и пригодится чародейка)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ba_lika Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:43 | Сообщение # 112
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей 6 исполниллось в Июне. Мы тоже долго думали, что дарить. Она просила куклу, но у нас этих кукол полно. Мы с мужем остановили свой выбор на сережках. Купили детские золотые. Осенью прокололи ушки. Еще ей подарили голову с волосами, и к ней кучу всяких косичек, заколок и проч.
 
Аришка Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:03 | Сообщение # 113
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ba_lika, Кукольный торс нам дарили в прошлом году, но недавно я его выкинула, т.к. после того как моя принцесса пару раз его помыла, волосы превратились в мочалку. пришлось сделать кукле причесон "каре", потом обрили под мальчика и утилизировали. К слову у меня в детстве тоже все куклы были острижены, я мечтала быть парикмахером :5:, зи исключением куклы Барби, которую я берегла.
А ушки мы прокололи в 1 год и 10 мес. Сначала купили первые маленькие сережки в форме яблочка, потом были колечки, а сейчас носим взрослые, с английским замочком.




 
Ba_lika Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:03 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
куклы из мультика Чародейки, моей там одна нравиться
ну тогда можно куколку и какую-нибудь новую вещь (одежду) на зиму или на осень... так сказать совместить приятное с полезным))))
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:37 | Сообщение # 115
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что подарить мальчику на год?Ему пока из всех игрушек только музыкальный молоток нравится.Хоть бы на 15 минут его чем нибудь занять. 5

891656716 семьдесят один
 
Juliashka Дата: Среда, 04.11.2009, 21:50 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей дочки скоро День Рожденья, исполнится 3 годика. Думаю подарить куклу Baby Annabell, но мучают сомненяния не рано ли и будет ли ей интересно. Может у кого-нибудь есть такая? для детей какого возраста она уже интересна, поделитесь, пожалуйта. 5
 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:30 | Сообщение # 117
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliashka, у нас полно таких всяких кукол было, но я поняла что лет до 4-х, 5-ти по крайней мере у нас это были бесполезные подарки. Все эти куклы потом валялись раздетые, разрисованные ручками и фломастерами (типа накрашенные) :7:, некоторые аналоги подстриженные на скорую руку, ну и т.п. Хотя это зависит от ребенка. У нас очень активная дочка и в возрасте 3-х лет она просто не могла понять почему такую дорогую куклу лучше не красить. В итоге они ей потом все страшными казались ))) и она потеряла к ним интерес. Сейчас нам 5, начинаем покупать все по новой...но уже относимся аккуратно, по крайней мере перестали красить)) и стричь

 
b-e-g-unok Дата: Среда, 25.11.2009, 13:59 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на годик Леньке подарили машинку-самокат , он на ней до сих пор гоняет. Еще в 1,5 года у нас сломалась коляска и насмотревшись на то, как ее папа чинил захотелось ему отверток,молотков,и т.п. купили набор инструментов(в чемоданчике!) тоже до сих пор играет, ту же машинку чинит)))) 81 (докупали потом на разные праздники шуруповерт, фонарь,каску строительную). На 2 года дарили развивалки и творческие всякие дела (паровоз-пирамидка,пластилин краски кисти разного калибра) Сейчас играет в конструктор.
Так что с подарками для мальчиков я никогда голову не ломала 5 , а месяц назад случился Д,Р у Ленечкиной подружки ,вот ведь где я растерялась) 7


 
Ленушка Дата: Среда, 25.11.2009, 15:16 | Сообщение # 119
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я в мальчишечьих - разбираюсь - у нас и Build&Play есть (разбирательно-собирательные машины с отвертками), и Лего с Мегаблоксами, и магнитный конструктор (кстати, дешевые варианты плохо магнитятся), а теперь Сашку на день варенья девочка пригласила - надо не ударить в грязь лицом, что-то соображать !


 
Roksi Дата: Среда, 25.11.2009, 15:25 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у меня вопрос про девочек. Сейчас многие сума сходят по Вингз. Нам в субботу на день рождения, где купить подарок с этими героями?



 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии