Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 18:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Подарки для детей
Кому легче купить и подобрать подарок
1. Мальчику [ 59 ] [22.87%]
2. Девочке [ 199 ] [77.13%]
Всего ответов: 258
Viktoriyi Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:51 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные






Quote (Olara)
Viktoriyi, и долго играл? Интересно я не зря купила sad
надеюсь у нас пойдет

Мы играли с 1.5 лет и вот месяц назад избавились.
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:51 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нам дочка доросла до кукольных домиков. Точнее - даже не до домиков, у двоюродного брата есть замок (игрушечный, небольшой, раскладывается, как кукольный домик), так дочка каждый день рвется в гости играть в этот замок. Как приходит сразу: А где замок? И может играть с ним часами - берет игрушки маленькие от Kinder-Surpris'а и играет в ролевые игры: у нее игрушки входят, выходят, что-то делают... Думаем, что на НГ будем искать ей кукольный домик или подобный замок smile

 
Сисявина-Анна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные






Quote (Колпакова-Татьяна)
Думаем, что на НГ будем искать ей кукольный домик или подобный замок

А Леговские Вы не хотите? Там домик можно собрать, и фигурки есть - мама, папа, детки.
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю, можно и от ЛЕГО... Но единственная проблема - хранение этого удовольствия sad Получается, что на ночь надо разбирать, а на следующий день снова строить - мне кажется, что это будет занимать много времени :(... Замок нам понравился тем, что его сложил, закрыл - и маленький чемоданчик smile

 
Сисявина-Анна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные






Колпакова-Татьяна, ну зато его собирать можно по-разному, собирать интересно.
Но вообще не знаю, племяннику (правда, он постарше тогда был, лет 5) очень нравилось, моей - не особенно
Хранится это все в коробке
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня, а вы в нашем ДМ видели такой домик или куда-то в Москву за ним ехать?

 
Сисявина-Анна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные






Колпакова-Татьяна, да, видели в нашем ДМ. Есть варианты - домик как у нас, ферма, что-то еще....
Домик

Ферма
 
Nushik Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:52 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам очень магнитные консруткоры неожиданно понравились -вот хочу разных набрать -они есть и недорогие. В развивающих магазинчиках нашла. для мальчишек от пяти лет очень рекомендую электронный конструктор -З*наток -папу с сыном не оторвать:))) А еще хочу маленький магнитофончик купить, чтобы сам себе мог музыку-диски ставить (видела в Ашане по 700 руб.), а то у нс вечно война по этому поводу: "мама, дай я сам поставлю и включу!" (у нас просто днь вареньяи новый год как раз с разницей в две недели), поэтому подарка два.

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Жолудь-Татьяна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные






С ЛЕГО у нас другая проблема - постоянно теряются детали cry , я каждый вечер хожу и по всей квартире собираю angry . В этом отношении, мне кажется, лучше Плеймобиль - там детали покрупнее и их соответственно поменьше. На три года я доче покупала на пробу свадебную карету - играет с удовольствием, на четыре хочу купить дворец (если жаба не задушит happy ). А сын у меня любит всяких драконов, динозавров и проч. и еще я ему покупала Плеймобильских рыцарей отдельными фигурками, а сейчас помешался - просит меч с ножнами и щитом - каждый день об этом талдычит. Так не хотела, но, наверное, придется покупать на НГ sad . Китайский пластик не хочется, а что-нибудь более-менее качественное даже не знаю где искать cry ...
А как-то встречалась с подругой (очень давно не виделись) и сыну ее 7-ми лет подарила леговского бионикла - был очень доволен.

И магнитные конструкторы моим тоже понравились! Я купила им на пробу по самому маленькому набору. Теперь вот думаю купить большой.

Сообщение отредактировал Жолудь-Татьяна - Воскресенье, 02.11.2008, 16:50
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сисявина-Анна,
Домик мне понравился smile Надо сходить - посмотреть smile Но и обычные домики тоже хочу посмотреть smile

Жолудь-Татьяна,
бывают еще деревянные мечи smile


 
Лёля Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 91
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже приготовили на НГ ребенку парковку, правда не такую, как у Viktoriyi, попроще. А еще сын просит у деда мороза большого плюшевого жирафа. А на день рождения уже заказал велосипед двухколесный (с приставными колесами).



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Viktoriyi Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные






Quote (Жолудь-Татьяна)
С ЛЕГО у нас другая проблема - постоянно теряются детали cry , я каждый вечер хожу и по всей квартире собираю angry . В этом отношении, мне кажется, лучше Плеймобиль - там детали покрупнее и их соответственно поменьше. На три года я доче покупала на пробу свадебную карету - играет с удовольствием, на четыре хочу купить дворец (если жаба не задушит happy ). А сын у меня любит всяких драконов, динозавров и проч. и еще я ему покупала Плеймобильских рыцарей отдельными фигурками, а сейчас помешался - просит меч с ножнами и щитом - каждый день об этом талдычит. Так не хотела, но, наверное, придется покупать на НГ sad . Китайский пластик не хочется, а что-нибудь более-менее качественное даже не знаю где искать cry ...
А как-то встречалась с подругой (очень давно не виделись) и сыну ее 7-ми лет подарила леговского бионикла - был очень доволен.

И магнитные конструкторы моим тоже понравились! Я купила им на пробу по самому маленькому набору. Теперь вот думаю купить большой.


А мы мегаблокс уважаем. Большие детали, не потеряются. А на возраст постарше они есть помельче.
Quote (Лёля)
А на день рождения уже заказал велосипед двухколесный (с приставными колесами).

Мы на ДР тоже будем такой покупать.
А на НГ еще и не думали даже. Мне хочется ему синтезатор купить. Такой который столом сделан со стулом.
 
Лёля Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 93
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я на НГ заказала магнитный конструктор, надеюсь, что закупка состоится.....

Синтезатор мне просто ставить негде. Итак во всей квартире одни игрушки. Только большие машины полкомнаты занимают.....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Viktoriyi Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:53 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные






Quote (Лёля)
А я на НГ заказала магнитный конструктор, надеюсь, что закупка состоится.....

Магнитный у нас у старшего есть, Рома пока не заинтересовался.
Quote (Лёля)
Синтезатор мне просто ставить негде. Итак во всей квартире одни игрушки. Только большие машины полкомнаты занимают.....

Вот и у нас так же. Но я думаю мольберт продать, вот место и освободится happy
 
Лёля Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:54 | Сообщение # 95
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой очень любит конструкторы, надеюсь, что магнитный он тоже оценит....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Белка Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:54 | Сообщение # 96
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в последнее время, всвязи с нехваткой свободного места, уже давно не покупоем ни железных дорог, ни замков.Нам очень нравятся различные наборы для детского творчества - типа гипсовых барильефов, картин из песка, с удовльствием рисуем витражнымикрасками (все стекла в квартире уже украшены 5 )
А еще сын в восторге от металического конструктора (как раньше в школу носили) - делает мебель, машины сам придумывает




 
Аришка Дата: Среда, 16.09.2009, 22:54 | Сообщение # 97
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый вечер!
Решила обратиться к вам за подсказками. Меньше чем через месяц у дочки будет день рождения-6 лет. Вот и возникла у меня головная боль-что же дарить??? Каких либо конкретных просьб относительно подарка она не высказывала.
Очень жду предложений 8




 
batami Дата: Среда, 16.09.2009, 23:46 | Сообщение # 98
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы дарили набор для кухни: плита *работающая как -будто) и посудомойка. играла без перерыва месяца 3, и сейчас еще играет... потом еще оч. нам понравилось - дарили серебряные сережки (папа дарил, т.ч. теперь это любимые), комп. игры.... еще нам оч. понравился набор Школа Ненуко, изображать учительницу - класс))) да и сами куклы симпатичные. ну и Братц купили - поиграли поиграли и забросили)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Аришка Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:13 | Сообщение # 99
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, спасибо, идея с кухней мне понравилась. К тому же я видела набор большой у нас в закупках. А в куклы она не играет-толькоберет с собой беби бон купаться.



 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:18 | Сообщение # 100
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно что-нибудь для творчества, или как batami написала, что-нибудь с эмитацией взрослой жизни))) Помню мне оченю хотелось что-то такое своё и работающее, а ещё машину которая на звук едет 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии