Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления!
Aleksa Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:44 | Сообщение # 321
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
А в холле перед елкой что-нить было?

угу ходой дед мороз у которого усы были на бороде с ярким кавказским акцентом, толпа народа, сквозняк от дверей и хоровод под песню "в лесу родилась елочка". и подарки сладкие мне не понравились совсем, зачем положили шоколадную пасту???
 
Doctor-ol Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:44 | Сообщение # 322
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня закончилась наша елочная сессия в этом году)) Дочь ездила с бабушкой в Лужники на Спящую Красавицу-деть сидел с открытым ртом все представление (1час 30 минут).С их слов-очень красиво,хорошие места,просто сказка!!! 81
Но 1 момент был неприятный-тетка на входе взяла у них билет -он был на 2.01 (все три наших билета)-ессесно в 1 день на 3 елки никто не ходит))Билет забрала,но пропустила с комментариями -он уже просрочен))А тетенька,которая запускает уже в зал спрашивает-где ваш билет?Билета уже нет))И первая странная женщина не признается что его взяла (может для своих внучат???) Короче,с проволочками пустили через администратора,хорошо настроение у моей мамы было боевое... 5 В зале полно свободных мест...В чем причина придирок к 3-хлетнему ребенку,перевшемуся с Таганки в Лужники мы не поняли...Хорошо представление порадовало!!!
Еще на сайте -представления по одному расписанию (11,14.30, 18),а на самом деле -11,16.30,18-так что наши приехали на 2 часа раньше+еще история со входом 8
Вообще читаю комментарии к елкам и обалдеваю,хорошо,что можно здесь поделиться впечатлениями,может будет меньше наколок...





 
SHANs-33 Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:54 | Сообщение # 323
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
угу ходой дед мороз у которого усы были на бороде с ярким кавказским акцентом, толпа народа, сквозняк от дверей и хоровод под песню "в лесу родилась елочка". и подарки сладкие мне не понравились совсем, зачем положили шоколадную пасту???

Да нас тоже встречал, но вроде без акцента, а на "супер" хоровод мы опоздали 7 Про пасту я тоже не поняла, я даже сдержимое вчера не посмотрела если честно, а сеня смотрю моя лопает эту фигню, я даж и не поняла, что это из подарка 2
Quote
Вообще читаю комментарии к елкам и обалдеваю,хорошо,что можно здесь поделиться впечатлениями,может будет меньше наколок...
Вот я для себя решила, что на след. год скорей всего в Кремль и в ХХС пойдем, все нафик все эти смешарики, маши, организация жуткая 4




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Doctor-ol Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:52 | Сообщение # 324
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, +1000000000000!!!




 
Umka Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:58 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Коржова-Светлана)
Мы на Вернадского ездили 3 января, мне и доче понравилось. Единственный минус что животных мало.

А мы 5-го ездили в цирк на Вернадского. Нам все понравилось. Спектакля больше, чем цирковых номеров, но так было и в прошлом году.
 
Panamka Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:21 | Сообщение # 326
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 числа ездила на Запашных-мне понравилось!но сравнила с прошлым годом-сейчас мало животных и номеров с тиграми!а в плане костюмов и шоу-как всегда все супер!!ну и опять же-для маленьких детей-не интересно!!но подарки отличные!

4 числа ездили в Храм спасителя-все очень интересно!ребенку очень понравилось в его 3,5 года!интересная сказка все очень качественно сделано!!очень довольны!!

осталась одна елка 7 числа в усадьбу 18 века 7




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Фросяня Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:24 | Сообщение # 327
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
осталась одна елка 7 числа в усадьбу 18 века

Напиши свои впечатления о представлении 83


 
Кузнецова-Оксана Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:22 | Сообщение # 328
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Были сеня на Маше и Медведь, я в шоке

были там вчера. я тоже в шоке. всё было просто кошмар, включая представление. на их сквозняке младшей ухо продуло, лежим с температурой и плачем 6


 
Doctor-ol Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:51 | Сообщение # 329
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, а это где такая прелесть? (усадьба) 5
Кузнецова-Оксана, сочувствую!Пусть малышка выздоравливает побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 
Panamka Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:33 | Сообщение # 330
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Panamka, а это где такая прелесть? (усадьба)

на Таганке!!завтра все расскажу как и что там!там от 3 до 8 лет, родители бесплатно и всего 35 человек детей за раз




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Светулька Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:01 | Сообщение # 331
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня побывали на елке в Храме Христа спасителя-очень довольны всем - и организаций, и спектаклем и залом. Я давно так не рдовалась детским добрым сказкам ( и давно такого не видела в театрах)-действительно добрая рождественская история, особенно в канун Рождества. Дочка тоже очень довольна осталась. В следующем году тоже наверное туда поедем. А 8 января дочка едет с крестной в Цирк На Цветном бульваре-потом поделюсь впечатлениями.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
SHANs-33 Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:50 | Сообщение # 332
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
были там вчера. я тоже в шоке. всё было просто кошмар, включая представление. на их сквозняке младшей ухо продуло, лежим с температурой и плачем
Кузнецова-Оксана, где вас там продуло, в холле? 2 Поправляйтесь скорей! 83
А у нас осталось еще посещение Запашных 8 числа, но я решила не ехать, т.к. поздно в 7 вечера, муж поедит с дочей и еще кого-нить возьмет, потом напишу с их слов отзыв! 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Doctor-ol Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:56 | Сообщение # 333
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, блин,могли бы вместе съездить-наша тетя в декабре случайно зашла туда и была поражена красотой (музей мебели,верно???),забронировала билет,но выкупить никто не успел 6 Что интересно на соседней улице мой отчий дом находится 5




 
Кузнецова-Оксана Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:56 | Сообщение # 334
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, Doctor-ol, спасибо
Quote (SHANs-33)
где вас там продуло, в холле

думаю, что в холле. когда наше представление закончилось, нас начали выпускать из зала и уже народ приходил на следующее представление. чтоб не создавать ТАКООООООЙ давки, они открыли абсолютно все двери. Очередь в раздевалки вообще не реальная, да еще и находишься ты по любому у открытой двери. Не одной лавки я не заметила вообще. Раздевались прям на полу, где найдешь свободное место. Положила детям их белые костюмы на грязные и мокрые полы и поставили их на них, чтоб ногами не совсем на полу стояли. Короче, хуже зрелища я никогда не видела. Из-за этой елки обломалось наше рождественское причастие, за это тоже безумно обидно, дети остались без православного праздника 6 6 6
и я сама не могу никуда выйти, т.к. малая лежит на руках и всё, и свет белый ей не мил 6
Короче кинотеатр "пушкинский" в качестве новогоднего представления никому не советую!


 
Panamka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:43 | Сообщение # 335
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Panamka, блин,могли бы вместе съездить-наша тетя в декабре случайно зашла туда и была поражена красотой (музей мебели,верно???),забронировала билет,но выкупить никто не успел Что интересно на соседней улице мой отчий дом находится


Именно там!!Мы все вчера в восторге были!В следующем году только туда!!

Очень уютно, обстановка шикарная, персонал очень заботливый, сначало игры аниматоров с детьми(шарики, загадки, хороводы, танцы), потом Дед Мороз и Снегурочка, потом фокусник, клоун.А потом оч интересная сказка-представление...я с мужем ощутила себя прям как в домашнем театре..такая теплая атмосфера. Кстати, порадовало, что даже в сказке детки учавствовали-помогали героям, никто не устал сидеть!

детки были от 1 года до лет 10 наверно...но таким уже скучно было..интересно с 1 до 6 я думаю!!
Всего 35 деток, после всего этого перешли в соседнее сдание-там чаепитие за огромными столами в интерьерах разных веков для детей и родителей, пока детки пили чай-родители ходили по музею, за детками следили и помогали им сказочные герои
Потом фото (их фотограф входит в стоимость) с ДедМорозом и Снегуркой и получение подарка!Очень милый плюшевый заяц(как был в сказке-представлении, что особо порадовала детей!) а в нем конфетки!!Вообщем все довольны!!

Общее время 2,5 часа!!билет 3000 на 1 ребенка и 2 взрослых!
Прикрепления: 5830910.jpg (159.2 Kb)




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Panamka - Воскресенье, 08.01.2012, 11:44
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:22 | Сообщение # 336
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, какая роскошная фотография!!! Спасибо,что написали свои положительные впечатления!!! 3 Если не вылетит из головы за год-тоже присоединимся!Очень рада за вас и немного расстроена что у нас "сорвалось",ну да ладно,везде не поспеешь 5




 
marscorpio Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:28 | Сообщение # 337
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были сегодня в цирке на цветном.
Начало в 11 закончилось в 12.30. Это при том что антракт был минут 15
номеров с животными 4 штуки.. Обезьяны, собаки. лошади и слоны. Последние конечно больше всего впечатлили.
А еще попугаи были. Немного акробатики. Вообщем как-то скудненько. Много танцев и говорильни на тему новогоднего сюжета...
Не в восторге


 
kroh Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:32 | Сообщение # 338
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я после отзыва Оли - Panamka, хочу в следующем году попасть на Таганку. Мне бы поточнее узнать адрес и название. И, конечно, постараться за год не забыть.
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:34 | Сообщение # 339
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kroh, Музей мебели Таганка 13.Давай вместе махнем? 5




 
kroh Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:39 | Сообщение # 340
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, Олеся, привет. Я всегда "за". И не обязательно в новый год.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии