Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 08:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления!
Doctor-ol Дата: Среда, 04.01.2012, 00:40 | Сообщение # 301
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roksi, ну эт со слов бабушки,не знаю,может привередничала))




 
zalavanda Дата: Среда, 04.01.2012, 01:00 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня в Головастике были на празднике нового года. Понравилось, доча принимала активное участие во всех мероприятиях. Была сказка (кукольные театр), Дед Мороз, Снегурочка, развмвающий подарок, (заранее нами выбранный, стоимостью 200 рублей), творчество немного, песни, хороводы, игра в снежки, танцы...Я довольна, доченька тоже. Деток было 8 человек, практически с каждым по 2 родителя...Места достаточно было для всех. Выездные елки в Москве ждут нас в следующем году, когда чуток подрастём.... 83


 
Doctor-ol Дата: Среда, 04.01.2012, 01:06 | Сообщение # 303
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, тоже были в прошлом году только в Головастике-полностью согласна,что идеально для 2-х лет!В этом году уже "взрослая жизнь" 7




 
lelik Дата: Среда, 04.01.2012, 20:08 | Сообщение # 304
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
А мы сегодня были на «елке детского радио», ну впечатление мое весьма среднее.

мы тоже были 3 января. Больше не пойдем. Пол спектакля у меня ребёнок вжимался в кресло от страха. 3/4 спектакля о злых силах и только 1/4 о добре. Ребёнок даже и не понял, что всё хорошо закончилось. Может от того, что ребёнок эмоциональный и всё пропускает через себя, но после представления было больше вопросов чем ответов. Сюжет запутанный и костюмы не очень понравились, плюс организация не очень.


Проводи время в размышлениях не о том, что ты видишь, а о том почему ты это видишь.

Сообщение отредактировал lelik - Среда, 04.01.2012, 20:44
 
Коржова-Светлана Дата: Среда, 04.01.2012, 21:18 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня тоже ездили в Олимпийский на представление "Рыжий Ник и Мастерская чудес". Такой красоты я давно не видела, мне и ребёнку всё очень понравилось. И подарки классные!



тел. 8-967-160-06-16
 
Чертенок Дата: Среда, 04.01.2012, 21:39 | Сообщение # 306
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам в Олимпийском не понравилось(((Хотя Егор просмотрел все представление и сказал ,что понравилось.Пожалела что на Вернандского не взяла билеты.
 
SHANs-33 Дата: Среда, 04.01.2012, 22:52 | Сообщение # 307
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были сеня на Маше и Медведь, я в шоке 4 , организация праздника на нуле, мы приехали ровно к предсталению, как потом узнала в огромной очереди в туалет кто пиехал за час или полчаса говорят, что пробраться было не реально и ниче путевого не было! Представление еще более менее на троечку! У нас были места на 1 ряду о чем я потом очень пожалела, после того как два мальчика подошли к сцене перед нами и начали медведю кричать, наверно пол зала детей ломанулись к сцене и все нам ничего не видно и не слышно, доча смотря на всех начала ломится тоже в толпу, не понимая, почему я ее прошу сесть, ведь всем можно! Одна женщина сидящая за нами начала кричать детям, чтоб они разошлись по местам, в общем дурдом! Потом подскачили родители и началось еще лучше "Доча иди ближе, лезь туда, медведь дай ей руку!" 2 Ну и под конец выпустили шары где-то в конце зала, большинство ломанулись туда, хватая по несколько штук, дочу я туда не пустила, шары нам не достались после чего начались слезы, дальше поход в туалет, где очередь огромная, девочка лет семи рыдает у мамы на руках, они стояли впереди нас, что не может больше терпеть, но ее никто не пропускает, кошмар 2
А и еще мне понравилось, когда началась фотосъемка с персонажами подошла мамочка к парню с микрофоном двух детей потеряла и он объявляет "Дети такие-то подойдите сюда тут стоит Ваша Мать"!




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Aleksa Дата: Среда, 04.01.2012, 23:14 | Сообщение # 308
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Были сеня на Маше и Медведь, я в шоке , организация праздника на нуле

я расстроен 6 мы завтра туда идем в прошлом году это представление было КЗ Мир нам все понравилось и с мест дети не бегали. может завтра будут более воспитанные дитки
 
SHANs-33 Дата: Среда, 04.01.2012, 23:22 | Сообщение # 309
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksa, надеюсь вам повезет завтра! 5
Я поняла сразу реально конвеер, т.к. когда зашли в зал вся дорожка была усыпана попкорном, даже не удосужились подмести между представлениями! Да ладно моя уже большая тоже могла в толпе хоть посмотреть, а рядом сидела мамочка с мальчиком годика 2 примерно, вот ее реально было жалко мальчик так с интересом смотрел сначала, а потом ему все загородили, ноги нам с его мамой все поотдавили и его бедного чуть не запинали, т.к. это было крайнее кресло! Может и правда завтра все пройдет иначе, напишите тогда! 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Танюшка Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:00 | Сообщение # 310
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня съездили в Дом Союзов на ёлку.
Организация хорошая, детей в зал заводили отдельно от родителей - первые 15 рядов только дети, далее мамочки с малышами, ну а то что осталось 7 остальным взрослым. Спектакль хороший,детей вовлекали в процесс, клоуны спускались к ним в зал.
Между рядов было много помощников - в туалет кого-то отвезти или если закапризничает то к маме, но никто не плакал.
Потом также организованно всех вывели.
Ребёнку понравилось всё,а раз он доволен то и я тоже.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Фросяня Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:46 | Сообщение # 311
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lelik)
Сюжет запутанный и костюмы не очень понравились,

согласна!


 
aiche Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:33 | Сообщение # 312
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вот тоже побывали на Кремлевской Елке - все ОЧЕНЬ понравилось!!! Но впритык не приходите, народу много, запускают достаточно медленно



 
MALVA Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:20 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были сегодня в Пушкинском. Детям понравилось, но развлечения-викторины перед спекталем рассчитано на детей постарше - были вопросы про Отечественную войну 1812 года, потом попросили назвать героев европейских сказок, маленькие выкрикивали всех подряд. Наши стояли и хлопали ушами. В зале сидели на ступеньках друг над другом, и если верхние дети от возбуждения дрыгали ногами, то попадали по спине или головам ниже сидящих, что случилось с моей. На спектакль родителей не пустили, вывели из зала, хотя билеты на взрослых тоже обязательны, нас тоже развлекали викторинами, хотя я хотела посмотреть спектакль, как и многие другие. Помле спектакля детей все кучей вывели в фойе, мы бегали и искали своих, хорошо, что там относительно мало места, не разбежались. У меня были бОльшие ожидания. Но дочка довольна в целом, и ладно. Но больше туда скорее всего не поведу.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Рыбка Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:27 | Сообщение # 314
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня ездили на Русалочку в Олимпийский. В начале спектакля бассейн огорожен от трибун белой тканью и когда гаснет свет эту ткань начинают шевелить и пускают на нее синий свет изображая волны. Все это сопровождалось немного зловещей музыкой и Данька чуть чуть испугался. Но когда этот "занавес" убрали и он увидел освещенный и за декорированный бассейн тут же заинтересовался. Просидел все представление с заинтересованным лицом. Нам тоже было интересно но нам видать надо было вначале на Русалку идти а потом на Ника а то после того представления это конечно не такое эффектное. Но посмотреть очень даже можно.

[/url]

ул. Мичурина
Меняю место в детском саду
 
Катрина Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:52 | Сообщение # 315
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня были в Крокус Сити смотрели Чебурашку, очень понравилось и детям и взрослым. Было и лазерное шоу, и шоу мыльных пузырей. Нам понравилось!
 
Коржова-Светлана Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:06 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
А нам в Олимпийском не понравилось(((Хотя Егор просмотрел все представление и сказал ,что понравилось.Пожалела что на Вернандского не взяла билеты.

Мы на Вернадского ездили 3 января, мне и доче понравилось. Единственный минус что животных мало.




тел. 8-967-160-06-16
 
Aleksa Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:37 | Сообщение # 317
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
наверно пол зала детей ломанулись к сцене и все нам ничего не видно и не слышно,
сегодня перед спектаклем объявили, чтобы дети к сцене во время представления не подходили и по залу не ходили как нистранно никто и не ходил. единственное но зал конечно расчитан не для представления на сцене, а именно для просмотра фильмов на экране поэтому сцену конечно плохо видно с любого места и ряда, а когда перед тобой сидит какой нибудь папочка внушительных размеров, то появляется желание самой подойти к сцене чтобы что то увидеть не говоря уж о детях. само представление ребенку понравилось
 
chelovechek Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:02 | Сообщение # 318
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюшка,
Quote (Танюшка)
Мы сегодня съездили в Дом Союзов на ёлку.

Подскажите, билеты туда купили просто так или достались "по блату"? 83


 
пирамидка Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:07 | Сообщение # 319
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были на "sos дед мороз или полет в новый год" по сценарию Остера. Отвратительно. Некоторые дети рыдали!
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:17 | Сообщение # 320
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksa, ну вот вам и повезло! 5 Я вот кстати подумала, что если бы мы не на первом ряду сидели, то тож ничего было бы! А в холле перед елкой что-нить было?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии