Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 10:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления!
Маришка Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:50 | Сообщение # 281
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, мы вернулись)))) очень-очень понравилось!!!! 7 очень хорошо организовано, представление не затянуто, сказка и для детей и для взрослых (ближе к РОждеству действительно будет еще актуальнее). В общем у меня ребенок сидел все представление смотрел не шевелился, анимация хорошая, никакой толкучки за подарками, все очень быстро (просто в отзывах о прошлогодней елке писали что за подарками не достоишься ). Еще меня конечно волновала свободная рассидка, но по моему с местами вообще никакого ажиотажа не было, мы пришли за пол часа, заняли очень хорошие места на балконе. Проблемы могли быть с рассидкой только у тех, кто пришел уже после начала представления, но и для них очень оперативно раюлтали администраторы, высматривали свободные места и рассаживали. В общем у меня очень положительные впечатления!!!!!! всем советую. У меня даже какое-то рождественское настроение появилось)))

Могу отметить очень красивые декорации и свет. есть несколько фоток, но они конечно не передают всей красоты и волшебства






рядом с Храмом конечно тоже очень красиво, - создает настроение

 
Натася Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:36 | Сообщение # 282
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик, Betty, marscorpio, спасибки за информацию 3 С Наступающим Вас!

 
Doctor-ol Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:48 | Сообщение # 283
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, ой какая красота!!!А доехали нормально туда-обратно???




 
Фросяня Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:54 | Сообщение # 284
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, Я очень рада, что вам понравилось! Отличные фото, я думала, но не решилась разместить.Вам душевного нового года, этот год несет много радости и самое главное-прибавление в семействе!Здоровья вам и вашим детям!

 
Маришка Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:30 | Сообщение # 285
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, обратно доехали отлично, а вот туда....лучше не вспоминать, маршрутка в аварию попала, но слава Богу все обошлось 2 Главное, что это не испортило впечатлений!
Всех с Наступающим!!!!! 3
 
Фросяня Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:55 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, Мы ехали на электричке, так надежнее, нет пробок и по метро одна ветка, 5 остановок и ты на месте, рядом с Храмом. Рекомендую так, или на машине.

 
Svetlashka_m Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:39 | Сообщение # 287
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Относительно елки в Храме, были 30/12, все очень понравилось, за исключением мест, совсем не предусмотрено для маленьких, очень высокие спинки. Мы сидели сразу после прохода (типа амфитеатр), дети стояли на креслах им видно, мне только центр сцены. Садится надо высоко или на балконах. Для информации, там есть девочки с бейджами, их можно попросить посадить детей на первые ряды, но там тоже дети стояли 4 . За час начинают пускать в Храм, очередь на входе, вход со стороны реки, парковаться нельзя.
Были еще 24/12 в Крокусе на Чебурашке - очень очень понравилось все, представление до (дочке в Храме было недостаточно представления), билеты были без подарков, купить можно любые на выбор. Представление шоу (цирк: акробатика, полеты чебурашки на шарах, особенно лазерное понравилось и мыльных пузерей, были клоуны и живой страус и верблюд) Актеры ходили по залу во время представления, что очень нравилось детям.
В Храм больше не пойду, представление хорошее, но остальное не очень, особенно места. Хотя внутри все очень красиво и богато, очень хорошая аккустика.
В крокус буду покупать билеты, т.к. видно хорошо, был бельетаж (у них еще экраны на сцене), очень хорошая организация для детей.

Всем удачных и веселых елок 3
 
aiche Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:07 | Сообщение # 288
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже 31.12 побывали на Елке в Храме Христа Спасителя. Нам понравилось, места заняли хорошие, но все равно дочка все представление у меня на коленках просидела. Свет и декорации выше всех похвал! Единственное, был упор на религиозную тематику, дочке в силу ее возраста было трудновато все понять.



 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 02.01.2012, 09:36 | Сообщение # 289
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamasveti)
Скажите пожалуйста пропустили вас по 1 билету или нет?

mamasveti, если вам еще актуально, отвечаю: да, пропустили, но с уговорами 5


[/url]
 
mamasveti Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:21 | Сообщение # 290
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка, Спасибо за ответ я так и думала,что на кого попадеж.



 
Panamka Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:53 | Сообщение # 291
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, Фросяня, в Храм у ребенка свой билет??или если у нас 2 билета но нас втроем с мелким пропустят?



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Фросяня Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:29 | Сообщение # 292
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, У каждого должен быть свой билет, по крайней мере так написано на разных сайтах в анонсе этого представления в ХХС. Я видела мамочек, у которых дети были на руках, но это совсем маленькие дети, меньше 2 лет.

Добавлено (03.01.2012, 00:29)
---------------------------------------------
А мы сегодня были на «елке детского радио», ну впечатление мое весьма среднее. Главное сыну и его другу понравилось. Из плюсов и минусов. Пели в живую, но звук не идеальный и громко. Свет и декорации простовато. Сюжет накручен, просто воспаление мозга. Актеры играли хорошо, только Снегурочка слишком надрывно плакала. В холе водили хоровод перед елкой (очень скромно украшенной), места всем не хватало, и дети громоздились друг на друга. В фойе аквагримм, светяшки и атрибутика детского радио, диски, футболки, значки, кружки, так же были фотографы, через 20 минут готовые фото. Условный буфет, есть стол нет стульев и как то все по советскому, ассортимент в основном чипсы, соки, мишки барни, конфетки и бутики с укрой и сыром. Все дороговато. Сок маленькая пачка около 50руб. Итог, на следующий год туда не пойдем. В ХХП мне понравилось больше, и свет и звук и зрелищность, и сюжет.


 
olga83 Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:30 | Сообщение # 293
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с сыном ходили на Президентскую елку в Кремль 1 января - все очень понравилось.... 6 января едим на елку "Маша и медведь Новогоднее на ушахстояние" по мотивам всеми любимого мульта. Елка будет проходить в ККЗ Пушкинский. 5

 
ЛеКа Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:30 | Сообщение # 294
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мои мужчинки вчера ездили в Лужники, цирк братьев Запашных "Легенда", очень понравилось! 83

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
SHANs-33 Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:33 | Сообщение # 295
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
мои мужчинки вчера ездили в Лужники, цирк братьев Запашных "Легенда", очень понравилось!

Ну хоть один положительный отзыв о них, а то я уже расстроилась 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Doctor-ol Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:25 | Сообщение # 296
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера дочь с бабушкой ходила на Кремлевскую елку-были в восторге!Все время рассказывали про каких то крыс и Деда Мороза 5 Красота говорят необыкновенная!
Еще очень порадовало за сколько мы туда домчались -выехали из дома в 9.20,а в 9.55 были уже у Кремля 7 Эххх,всегда б так!!! 5

Представление 45 минут, и придя уже к началу-заняли 1 ряд в амфитеатре,хотя толпень была еще та...





 
Roksi Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:59 | Сообщение # 297
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, мы тоже вчера были в Кремле, впервые. Представление понравилось, красивые декорации, костюмы. Организовано всё хорошо, никакой толпы, все достаточно спокойно.





Сообщение отредактировал Roksi - Вторник, 03.01.2012, 23:02
 
Малая Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:05 | Сообщение # 298
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

то же отпишусь - мы были сегодня в Крокусе на Чебурашке...правда на начало увы опоздали из-за крупной пробки, хоть и выехали задолго до начала....скажу, что деткам очень все понравилось и даже Стася сидела увлеченно смотря представление и хлопая в ладошки 81 подарки то же очень деткам понравились и нам конфетки из них перепали 5
 
Рыбка Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:44 | Сообщение # 299
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Ездили сегодня с сыном на елку в Олимпийский "Рыжий Ник и Мастерская чудес" Ребенок просидел час с открытым ртом, да и мы с мужем в полном восторге. Представление смотрится на одном дыхании час пролетел незаметно и очень хотелось продолжения. Теперь 5 января поедем смотреть Русалочку в тоже Олимпийском.

[/url]

ул. Мичурина
Меняю место в детском саду
 
MALVA Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:37 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто был в Пушкинском на елке? Написано про сменную обувь. Это для детей? или взрослым тоже обязательно?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии