Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 08:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления!
Солнечная Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:12 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лено4ек_Т)
тоже в инете смотрела, правда разрываюсь....еще будет шоу Лунтик и его друзья...и вот не знаю....сын и то и то любит)))))))))

Мы на Лунтика ездили просто на спектакль "Лунтик собирает друзей" - Ярослав у меня был в восторге 5 Думаю елка тоже должна быть хорошей)))
Quote (Aleksa)
а на смешариках в гостинном дворе нам не понравилось, хотя сам мульт ребенок оч. любит. на представлении вся искрутилась и через 15 мин. после начала представления стала конючить пойдем домой.

Моим мольчишкам на Смешариках тоже не понравилось. Досмотрели до конца, но больше, сказали, сюда не поедем 83
Quote (SHANs-33)
Девочки я тут забронировала и доставку заказала в Москву в подруге, так дешевле http://www.tic***ketland.ru/wg.dll/fest?id=3

Анют, спасибки, пошла заказывать тоже 7


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:41 | Сообщение # 62
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
нет не первый мы были в прошлом году дали билеты от работы мой ребенок был в полном восторге смотрел открыв рот и даже не отвлекаясь и мне оч. понравилось. ребенок досих пор спрашивает мама ты обещала, когда наступит новая зима мы опять пойдем на "машу" уже зима - идем!!!!
а на смешариках в гостинном дворе нам не понравилось, хотя сам мульт ребенок оч. любит. на представлении вся искрутилась и через 15 мин. после начала представления стала конючить пойдем домой.
+ оч. неудобно ехать туда на машине мы 40мин. искали место для парковки в итоге нас все равно за что то оштрафовали не помню уже за что.

Ух как это мы в том году Машу пропустили! Просто мы в том году на работе покупали, там таких не было билетов.
Про смешариков я тож писала, что нам не понравилось, организовано у них плохо все как-то, особенно меня впечатлил хоровод вокруг елки, тока елка в стороне стоит, а не в центре 2
Quote
Анют, спасибки, пошла заказывать тоже
Да не за что Насть, может еще поищещь и дешевле найдешь 5 Я вот решила заказать через инет, в Москву не времени ехать за билетами. Да еще посмотрела на Запашных например вообще уже ниче приличного не было, пришлось нормальные места покупать на последнее представление 8 января. Так что программа у нас растянется на все каникулы, думаю еще на нашу елку куда сходить в ДК или ТЮЗ?




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Солнечная Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:42 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Да не за что Насть, может еще поищещь и дешевле найдешь Я вот решила заказать через инет, в Москву не времени ехать за билетами. Да еще посмотрела на Запашных например вообще уже ниче приличного не было, пришлось нормальные места покупать на последнее представление 8 января.

Я тоже через инет заказываю всегда 83
Quote (SHANs-33)
думаю еще на нашу елку куда сходить в ДК или ТЮЗ?

Вот кстати про наши елки - как они вообще? Мы ни разу сюда не ходили...


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
zalavanda Дата: Среда, 16.11.2011, 00:28 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя козявочка ещё маленькая, чтобы в Москву таскаться, даже на машине....Хочу в кукольный театр на Новогоднее представление, но, чтобы Дед Мороз был. Никто не в курсе? А в Королёве-Мытищах есть что-нибудь интересное по опыту прошлых лет? Мы ещё ни разу не были на Новогоднем празднике.


 
Виктория Дата: Среда, 16.11.2011, 09:15 | Сообщение # 65
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, мне пришла рассылка от нашего ТЮЗа, там будет новогоднее представление.

29, 30 и 31 декабря
2, 3, 4, 5, 6 января
в 11.00 и 14.00.
В программе: встреча с любимыми сказочными персонажами,
поздравление Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы и новогодняя сказка
"Волшебный ларец".

Цена билета без подарка - 400 руб.
Цена билета с подарком - 700 руб.

Справки и предварительный заказ билетов по тел. (495) 512-13-69.

Может туда?


 
julia25 Дата: Среда, 16.11.2011, 10:55 | Сообщение # 66
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, а можно ссылочку на Запашных,где билеты брали?


 
Верочка Дата: Среда, 16.11.2011, 11:09 | Сообщение # 67
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам в ТЮЗе в прошлом году очень понравилось, в этом году тоже пойдем
 
zalavanda Дата: Среда, 16.11.2011, 11:20 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, Спасибо большое! 3 Вот здорово! Буду разведку делать.


 
Солнечная Дата: Среда, 16.11.2011, 14:03 | Сообщение # 69
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Нам в ТЮЗе в прошлом году очень понравилось, в этом году тоже пойдем

Вер, моему старшему, наверное не интересно там будет уже, как думаешь? Ты с одной Анюткой пойдешь?


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Верочка Дата: Среда, 16.11.2011, 15:17 | Сообщение # 70
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насть, Тоне, по-любому, рано еще на новогодние представления 7 Пойду с Анюткой. В прошлом году мы были маловаты, но все равно понравилось. Идеальный возраст для представления у елки - года 4, я думаю. Ярослав точно оценит. А сказку посмотреть интересно и тем, кто постарше, так что можно и всем скопом сходить
 
Фросяня Дата: Среда, 16.11.2011, 15:39 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная, Мне кажется и вашему 8 летниму будет интересно. Я в прошлом году ходила со своим ребенком (ему было 3,5 года) нам очень понравилось и дети были более старшего возраста, я на оборот перижвала что нам рановато. НО все прошло ок, в фоей был хоровод и разные конкурсы, и небольшое представление на минут 20 с айболитом, обезянкой и делом морозом и снегурочкой. А уже после был спектакль про новый год, все было замечательно. И в этом году планируем в ТЮЗ.

А еще рассматриваю вариант Елки детского радио, она будет проходить в концертном зале гостиницы Космос на ВДНХ, вроде не далеко. Там можно со скидкой купить коллективные билеты, может нам объединится, и выкупить их оптом. Представления начинаются со 2 января.

Добавлено (16.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Вот инфа по Новогоднему представлению Веснушки и Капитоши (елка Детского радио)
с 2 по 8 января 2012 года
в Большом концертном зале «Космос»
Сеансы: 11:00, 14:00, 17:00
Легендарные ведущие утреннего эфира Веснушка и Кипятоша зажигают огни на Ёлке Детского радио!


Представление

Новый год - праздник, который с нетерпением ждет вся семья, а особенно дети. Приготовления к его встрече начинаются заранее. Ребята пишут письма Деду Морозу, в которых поздравляют доброго волшебника с Новым годом и загадывают желания. Почта Деда Мороза в Великом Устюге – это сказочное почтовое отделение. Тут каждое письмо важное, дети же так верят в чудо! Невозможно представить что будет, если письма не дойдут до зимнего волшебника… А именно с этого и начнётся новогодняя история девочки Веснушки и её друга - умного чайника Кипятоши.

Накануне Нового года старший почтальон Детского радио дядя Саша решил сделать подарок всем ребятам и лично отвезти их письма своему старому другу Деду Морозу в Великий Устюг.

Своё письмо дяде Саше отдали и Веснушка с Кипятошей. Новый год уже наступает, а почтальон всё не возвращается из своего путешествия. Веснушка и Кипятоша решают отправиться на поиски дяди Саши.

В пути их ждут увлекательные приключения и тяжёлые испытания, справиться с которыми им помогут находчивость, смелость, отвага и настоящие друзья!

Увлекательный сюжет, оригинальные музыкальные и хореографические номера сделают представление интересным не только детям, но и их родителям.

Представление рассчитано на детей 3 - 12 лет и их родителей.

Дети до 5 лет могут проходить по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Продолжительность: 60 минут без антракта.

Представление создаётся при участии продюсерского центра «Триумф» (мюзиклы «Бременские музыканты», «Лукоморье», «Остров сокровищ», музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон» и др.).



Программа в фойе

За 45 минут до начала представления в фойе БКЗ «Космос» начнут работать развлекательные площадки:

•Хоровод вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой;
•Конкурсы и викторины с весёлыми клоунами;
•«Новогодняя почта Детского радио». Ребята смогут передать письма с поздравлениями своим любимым ведущим, самые интересные письма почтальон дядя Саша прочитает в эфире Детского радио. На площадке ребята также смогут передать свои рисунки и поделки для «Музея Детского радио».
В фойе у гостей Ёлки будет уникальная возможность сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой (до начала представления) и старшим почтальоном Детского радио дядей Сашей (после представления).

Стоимость билетов от 700р до 1500р ( в зависимости от места) без подарка, подарок отдельно купон 500р. Дети до 5 лет по одному билету со взрослым на руках.


 
SHANs-33 Дата: Среда, 16.11.2011, 16:28 | Сообщение # 72
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
SHANs-33, а можно ссылочку на Запашных,где билеты брали?

Тут http://www.tic***ketland.ru/legenda_zapashnyh
Там посмотрите по всему залу уже одно-два места и то в разброс 2 Я на 8 заказала еще свободно было!




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
SHANs-33 Дата: Среда, 16.11.2011, 16:30 | Сообщение # 73
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Нам в ТЮЗе в прошлом году очень понравилось, в этом году тоже пойдем
Вот тож думаю туда купить, я просто дома сидеть все каникулы не хочу и доче развлекательную программу составляю 7
Моя ТЮЗ любит, мы туда с 2 лет ходим иногда, все спектакли для нашего возраста уже видели, а на елке не были надо сходить 83




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
julia25 Дата: Среда, 16.11.2011, 22:09 | Сообщение # 74
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, спасиб! 3


 
Солнечная Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:39 | Сообщение # 75
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Насть, Тоне, по-любому, рано еще на новогодние представления Пойду с Анюткой. В прошлом году мы были маловаты, но все равно понравилось. Идеальный возраст для представления у елки - года 4, я думаю. Ярослав точно оценит. А сказку посмотреть интересно и тем, кто постарше, так что можно и всем скопом сходить

Quote (Фросяня)
Солнечная, Мне кажется и вашему 8 летниму будет интересно. Я в прошлом году ходила со своим ребенком (ему было 3,5 года) нам очень понравилось и дети были более старшего возраста, я на оборот перижвала что нам рановато. НО все прошло ок, в фоей был хоровод и разные конкурсы, и небольшое представление на минут 20 с айболитом, обезянкой и делом морозом и снегурочкой. А уже после был спектакль про новый год, все было замечательно. И в этом году планируем в ТЮЗ.

Спасибо, девочки, за инфу 3 Значит тоже сюда возьму билетики обоим)))
Quote (Фросяня)
А еще рассматриваю вариант Елки детского радио, она будет проходить в концертном зале гостиницы Космос на ВДНХ, вроде не далеко. Там можно со скидкой купить коллективные билеты, может нам объединится, и выкупить их оптом. Представления начинаются со 2 января.

Я думала, что это елка-дискотека для уже более-менее взрослых деток... А вы там ни разу не были?


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
sssivet@ Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:35 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Солнечная)
Вот кстати про наши елки - как они вообще? Мы ни разу сюда не ходили...
Мы тоже решили, что пока деть мелкий (2,5 годика) можно и на нашу Елку сходить на пробу, так сказать. Были в прошлом году на представлении в ДК Калинина .......... полной кошмар и ужас, больше ни ногой на местнячковые ёлки.
Билеты подразделялись на "с подарком" и "без подарка" - взяли "с подарком" не понмню точно сколько денег отдали, за 2 взр + 2 ребенка что-то около 2 тыс.руб., в расчете на то, что этот подарок будет от Деда Мороза, ну на худой конец от какого-нить сказочного персонажа. Итог - тетя в декорации - домик, вручила мне желтую мягкую игрушку зайца с пакетиком конфеток. Массовка у ёлки почему-то началась раньше заявленного времени, и когда мы поднялись в зал, там все уже полным ходом шло. Актеры никакие, костюмы никакие .... Я сама участвовала в таких мероприятиях в юности и в качестве Снегурки, и в качестве др.персонажей, и знаю не по наслышке как оно должно быть, это же было НЕЧТО ... детей никто не организовывал, актеры крутились только с одной стороны елки, больше половины ребятни ничего не было видно. Не сводили ни одного хоровода, не станцевали ни одного танца! Далее по сценарию был заявлен спектакль "Муха-Цекотуха", я наивно полагала, что это будет какая-то новогодняя версия сказки ну или что-то подобное... НЕТ этот кошмар и спектаклем то сложно было назвать, растянули стих на целый час с занудным повторением одного и того же текста. Может, конечно, я ничего не понимаю в искусстве.... 7 но мне категорически не понравилось.
В этот раз поедем в Москву, приглянулось предложение с Машей! С удовольствием свожу туда своего киндера.
Спасибо за ссылочку с билетиками! 3





Сообщение отредактировал sssivet@ - Четверг, 17.11.2011, 18:36
 
лелик Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:10 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, Спасибо вам за отзыв, еще думала сходить туда.. Теперь однозначно- нет.. а в Тюзе как организация??? получше чем в ДК????



 
Фросяня Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:11 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная, Я тоже там не была, ничего сказать не могу. Их программу я повесила в информации ( это то, что было у них на сайте). Пишут что представление будет интересно для детей от 3 до 12лет 83

 
sssivet@ Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (лелик)
а в Тюзе как организация??? получше чем в ДК????
Даже и не знаю .... но на любые городские уже побаиваюсь. Не исключаю, что может быть и неплохо.



 
Солнечная Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
Мы тоже решили, что пока деть мелкий (2,5 годика) можно и на нашу Елку сходить на пробу, так сказать. Были в прошлом году на представлении в ДК Калинина .......... полной кошмар и ужас, больше ни ногой на местнячковые ёлки.
Билеты подразделялись на "с подарком" и "без подарка" - взяли "с подарком" не понмню точно сколько денег отдали, за 2 взр + 2 ребенка что-то около 2 тыс.руб., в расчете на то, что этот подарок будет от Деда Мороза, ну на худой конец от какого-нить сказочного персонажа. Итог - тетя в декорации - домик, вручила мне желтую мягкую игрушку зайца с пакетиком конфеток. Массовка у ёлки почему-то началась раньше заявленного времени, и когда мы поднялись в зал, там все уже полным ходом шло. Актеры никакие, костюмы никакие .... Я сама участвовала в таких мероприятиях в юности и в качестве Снегурки, и в качестве др.персонажей, и знаю не по наслышке как оно должно быть, это же было НЕЧТО ... детей никто не организовывал, актеры крутились только с одной стороны елки, больше половины ребятни ничего не было видно. Не сводили ни одного хоровода, не станцевали ни одного танца! Далее по сценарию был заявлен спектакль "Муха-Цекотуха", я наивно полагала, что это будет какая-то новогодняя версия сказки ну или что-то подобное... НЕТ этот кошмар и спектаклем то сложно было назвать, растянули стих на целый час с занудным повторением одного и того же текста. Может, конечно, я ничего не понимаю в искусстве.... но мне категорически не понравилось.
В этот раз поедем в Москву, приглянулось предложение с Машей! С удовольствием свожу туда своего киндера.
Спасибо за ссылочку с билетиками!

Мда.........даже и сказать-то нечего.....Я в своем детстве ходила на наши местные местные елки с сестрой (родители заставляли), мне было лет 10-12, и уже тогда там было не очень, с тех пор меня там не было...видимо ничего не меняется)))
Quote (лелик)
в Тюзе как организация??? получше чем в ДК????

Девочки пишут, что в ТЮЗе нравится... Мы в ТЮЗе на елках ни разу не были...


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии