Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
Подарок за рождение наследника/цы
Таньша Дата: Среда, 05.05.2010, 17:24 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж за сына, колечко с бриллиантами подарил, а через год еще и машину

 
Любава Дата: Среда, 05.05.2010, 17:35 | Сообщение # 42
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне мой ничего не подарил ни на рождение ни на год ребенка! Говорит не допер, но обещал исправиться. 4 4
 
kattrinn Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:46 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне подарили вот такой букет за сыночка)

Сообщение отредактировал kattrinn - Вторник, 01.06.2010, 17:48
 
Любознательная Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:27 | Сообщение # 44
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне родители помогали всё покупать и золотую цепочку подарили, свекры обещали: тысячу долларов, серьги с брюликами и т.д., а дали 5 000 руб и сказали, мол пусть купит себе серьги сама...интересно где они видели брюлики за такие деньги, даже в 2000 году..????
Муж купил машину новую, попозже кольцо с 3 брюликами, да и вообще всегда всё мне покупает...никогда не отказывает




 
julia25 Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:33 | Сообщение # 45
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EMELI)
а мне ничего не подарили 8 кроме кучииии цветов. Сам не допетрил, а я и не просила,

Вот-вот и у меня то же самое было,а я и сама в то время о подарках для себя как то не подумала,надо в следующий раз не промахнуться с этим делом и отыграться за два раза сразу 4



 
Nadushka Дата: Среда, 30.06.2010, 16:03 | Сообщение # 46
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За вторую ничего не получила, муж отмазался сказал у тебя все есть, чего дарить не знаю, сказала давай фотоаппарат купим хороший, вот так и покупаем уже 1,5 месяца 4 а родственники подарили деньги, кроме моих родителей, те ложку подарят на зуб или на крестины, мой отец как ненормальный эти ложки дарит всем

 
lenaelena Дата: Среда, 30.06.2010, 16:22 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первого родила - ничего не было. Муж был молод и зелен, не знал еще, как женщину можно благодарить.
А второго рожали вместе. Так проникся, что на второй день в палате торжественно подарил офигенное кольцо с брюликом. .
Я его вместо обручального кольца ношу часто. И в планах подарить его невестке сына, когда она родит первенца.
 
мак Дата: Среда, 30.06.2010, 19:17 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Anchik)
Я считаю что обязательно муж должен жене подарок дарить за рождение ребеночка

всеми конечностями "за",только вот мой муж на такие намеки ответил,что он тоже старался и переживал,но ему же никто ничего не дарит. А когда мои подруги спросили про подарок,он оч обозлился,сказал,что у меня все есть,и я знаю,где деньги лежат,и вообще я золото не люблю и не ношу(я бы и от серебра не отказалась) 6 :6: 6 :6: 6
А свекровь подарила б\у мельхиоровую ложечку(типа наследство от папиного детства)


Сообщение отредактировал мак - Среда, 30.06.2010, 19:19
 
chernyshevata Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:26 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, читаю про подарки и завидую, завидую, завидую. Просто замечательно, когда муж сам, без напоминаний, дарит какой-нибудь подарок за рождение ребёночка.
А мой, стыдно признаться, даже не знал, что цветы надо дарить не только мне, но и врачу при выписке из роддома. А уж про то, чтобы мне подарить что-то за рождение сына он, думаю, и понятия не имел.
Я получила только букет цветов при выписке. Хотя любимый взял отпуск, ходил ко мне в роддом каждый день. Потом ещё неделю после выписки был с нами дома и очень активно помогал мне во всём.


 
Танюшка Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:03 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже при выписке не получила никакого офигительного подарка. Думаю,что мы женщины сами себе напридумывали и/или в кино насмотрелись всякого и теперь пытаемся в этой придуманой жизни пожить. На самом деле все намного проще.
Все до единой женщины ждут,что когда они известят своего ненаглядного о беременности он от радости до потолка будет прыгать. Ни одного ещё такого не встречала.
Что будут они с животом каждый день разговаривать. То же редчайший случай.
И ещё много всего. И ведь многие стесняются сказать о том,что у них так не было,что муж брилианты не подарил за рождение сына. В каждой семье всё по разному и не бывает чтоб всё было идеально.
Мой вот,например, перед нашей выпиской железной щёткой ковер чистил,всю квартиру вылизал,что тоже говорит о его отношении.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.


Сообщение отредактировал Танюшка - Пятница, 03.09.2010, 15:04
 
Инга Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:29 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сама выбрала подарок себе - швейную машинку, о которой мечтала с кучей функций, вышиванием и т.д. Очень довольна до сих пор и как её достану - сразу вспоминаю откуда она, хотя и прошло уже 13 лет. А брюлики и так дарит и лежат они, лежат...



 
Светулька Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:08 | Сообщение # 52
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж подарков не дарил (цветы не в счёт), но зато когда приехали домой меня ждала украшенная шариками комната, плакат на стене "Спасибо за дочку" (я на это как-то во время беременности намекнула), супчик сваренный и котлетки пожаренные. В этот день для меня это был лучший подарок. А всё что мне надо я и сама могу купить. Дорог ведь не подарок, а дорог внимание.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
ИринаЯ Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:21 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня никак не отметили 6 И вообще- мы поссорились страшно пока я в больнице с детьми была... Кризис такой случился
 
Инга Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:52 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
когда приехали домой меня ждала украшенная шариками комната

Мне тоже всё сильно украсили муж со старшим сыном, когда приехали с младшеньким из роддома.Было очень красиво и приятно!




 
Натася Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:12 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ничего не подарили, даже как-то грустно стало

 
Маринка Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:11 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне муж подарил колечко в коробочке в форме коляски синего цвета 81 не с брюликом но зато как приятно

 
kostanc Дата: Понедельник, 13.09.2010, 01:03 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в роддом муж привез 3 красивых букета, а когда он и родственники приехали нас с дочей забирать из роддома вот тут был сюрприз! На улице меня стояла наша машина которая внутри была вся украшена(сидения были украшены белой и красной органзой с шелковыми летночками, цветочками и бусинками было впечатление , что нас на карете встречали.(это муж пришел к моей подруге за помощью, аона вспомнила мою беременную фразу: едим мы девочки...(я и доча) все в красном, в рюшах и на карете) вот они двоём и украсили машину. А дома на нашей кровате лежали подарки от друзей тоже в том же стиле(что и машина украшенные) и много шариков. Мама мне кулончик золотой подарила, свёкры тоже чего-то уже не помню. Муж обещал машину через полгода и подарил.


 
leno4ka540 Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:16 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МНЕ НА РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ СЕРЬГИ И КОЛЬЦО. КАЖДЫЙ ГОД ОБЕЩАЛ ДАРИТЬ, ПОКА ДЕРЖИТ СЛОВО

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
talaevaoi Дата: Среда, 06.10.2010, 14:25 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой даже не подумал о подарке, пришлось намякивать... ))) он очень удивился, что многие как то благодарят... цветы не в счет... Естественно не подарками оценивается любовь и благодарность, но все же! я и сама знаю, что я молодец, родив вообще, так еще и здорового карапуза, просто очень хочется, чтоб так считал и муж, ведь теперь ему есть чем гордится!!! У него не очень большие возможности, но намек он быстро понял, и на ближайший праздник уже исправился и подарил колечко, пусть не с брюликом, но оч красивое, оч-оч!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
ksana Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:37 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я получила в подарок за рождение сына золотую цепочку с двумя подвесками, а подарок такой получила от свекрови и свекра, с их сыном, т.е. моим мужем и папой моих детей у нас достаточно прохладные отношения, так уж сложилось, он дарит лишь цветы и обещания))))


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии