Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 03:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Кирель Дата: Среда, 23.01.2013, 23:17 | Сообщение # 281
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже не расписаны.Сделал предложение,но до свадьбы дело не дошло-я не захотела менять фамилию,а он сказал,что тогда не женимся .Потом беременность планировали.С животом очень не хотелось выходить замуж.А сейчас уже и некогда 7 Фамилию,я так и не хочу менять 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
персона Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:03 | Сообщение # 282
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
С животом очень не хотелось выходить замуж

Мне вот тоже не захотелось. 7 Хотя беременные невесты смотрятся очень мило.... если, конечно у них нет сигареты во рту и шампанского в руке 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Муми-мама Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:55 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (персона)
беременные невесты смотрятся очень мило

ну смотря на каком сроке 83 Иногда смотришь и думаешь - досидит до конца свадьбы или в роддом от избытка эмоций увезут 7
 
anddrrevna Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:15 | Сообщение # 284
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
ну смотря на каком сроке Иногда смотришь и думаешь - досидит до конца свадьбы или в роддом от избытка эмоций увезут

вот вот, с этим надо быть осторожней
а то у меня так соседка дотянула до восьми месяцев, ее прям из-за стола увезли, в итоге недоношенный малыш с кучей проблем со здоровьем, хотя беременность ходила нормально 6


 
Kisullik Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:26 | Сообщение # 285
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я первый раз выходила замуж беременная, на 4м месяце. Мы встречались около полугода, когда узнали, что у меня 3 недели беременности. Он без всяких разговоров сразу к моему отцу - мол женимся и все такое. Поженились... но вот уж так вышло, что весь мужик на тех поступках свадебных и закончился, а потом попер эгоизм, пофигизм и все такое... чего я не выдержала и спустя 4,5 года мы развелись. На данный момент проживает в Воронеже, на дочь ему чихать, алименты не платит.. живет в свое удовольствие, открыл там грузовой автосервис.. что выходила замуж беременной - не желаю. Лучше быть разведенной, чем родить без мужа вообще. если есть гражданский, это, конечно, меняет дело.. но я так воспитана,что дети должны быть рождены в законном браке.



Сообщение отредактировал Kisullik - Воскресенье, 13.04.2014, 23:26
 
МарусяВ Дата: Среда, 14.05.2014, 14:34 | Сообщение # 286
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже с животиком была на своей свадьбе. считаю это нормальным )))

МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3


Сообщение отредактировал skype007 - Среда, 14.05.2014, 14:38
 
sumiposter Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:49 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте. А я выходила замуж на 4 месяце беременности. Времени было на подготовку очень мало...но это было незабываемо)) Спасибо моим подругам которые меня тогда поддержали.
 
ZinaidaP Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:41 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы жили долго вместе и расписаться решили тогда когда я забеременела. И с животиком венчались даже.
 
Викусик22 Дата: Среда, 22.07.2015, 11:47 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Лучше быть разведенной, чем родить без мужа вообще.

Чем же это лучше?)) Самим фактом, что Вы были замужем, но мужу на ребенка при этом, как Вы выразились чихать?))) Сомнительное утверждение на мой взгляд
 
olly Дата: Среда, 22.07.2015, 16:55 | Сообщение # 290
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я согласна с Кисуликом, лучше родить ребенка в законном браке и потом, если так получилось, развестись. В таком случае отец обязан помогать материально ребенку, а если вы забеременили и отец ребенка бросил,и не признал дите. Согласна, и законные отцы не всегда помогают, но на них есть управа, а на таких, которые бросили, по судам мотаться, доказывать свою правоту??

 
Kenga Дата: Среда, 22.07.2015, 16:59 | Сообщение # 291
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olly ()
лучше родить ребенка в законном браке и потом, если так получилось, развестись

лучше, что бы у ребенка был отец... 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Викусик22 Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:52 | Сообщение # 292
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olly ()
доказывать свою правоту

При желании можно и доказать. Дело это элементарное, было бы желание. Ну здесь у каждого своя позиция, мне например ничего не нужно от человека, которому не нужен мой сын. Кто-то думает иначе.
Я больше согласна с Kenga. Лучше чтобы у ребенка был отец. Я это понимаю на сегодняшний момент как никто другой. А если не вышло, и отец с ребенком отношения не поддерживает, так чем же это лучше того, что его и не было никогда..Недавно обсуждали этот момент с разведенной подругой, которая уже 4 года в другом браке. Так вот пришли к мнению, что моему ребенку проще пережить отсутствие отца, которого и не было никогда, нежели ее ребенку расти в чувстве разочарования к своему. 8

Добавлено (23.07.2015, 10:52)
---------------------------------------------
Как-то отклонились мы от темы, поддержу 7 У меня сейчас вопрос назревает.. Вместе мы уже пять лет, но предложения не делает. При этом хочет ребенка, но ему не критично прямо сейчас, а я понимаю, что уже хочу... Предлагать ему женить на мне я не хочу) Не женское это дело) всем нам хочется романтики и так далее) А вот предложение делать деточку я уже озвучила и решили, что с сентября начнем. Меня этот вариант вполне устраивает, не устраивает другое. Я знаю, что как только забеременею меня потащат в Загс, просто потому, что нужно! А я вот так не хочу) Я бы тогда лучше после рождения ребенка расписалась, хочу на свадьбе быть красиииивой, а не со шнопелем размером с арбуз и с тошнотой не дай Бог. Но я уверена что он не согласится на такой расклад. Мужчины же как всегда, наперед не думают а отличии от нас. И вопрос, не возникнет ли волокиты с документами на ребенка из-за этого? По идее, как я себе это представляю не должно (даешь фамилию отца и вписываешь его в графу в свидетельство) Верно? Кто сталкивался?
Ну вот мне кажется что это вариант все равно не прокатит, он не даст. Казалось бы элементарно, просто поговорить об этом сейчас. Но опять же, это будет выглядеть, будто это я сделала предложение. А тянуть до следующего года, когда он сам очухается и тянуть не хочется.


Сообщение отредактировал Викусик22 - Четверг, 23.07.2015, 11:15
 
Кирель Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:43 | Сообщение # 293
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Викусик22, Вика,никакой волокиты. В ЗАГСе пишется заявление на установление отцовства. И тут же записывается все в свидетельство. 5 минут. )
У нас же так и получилось) Расписались через 4,5 года после рождения ребенка





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Викусик22 Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:52 | Сообщение # 294
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
Расписались через 4,5

Когда увидела фотки, хотелось сказать давно пора!)) Зато праздник для себя устроили, молодцы!! Вот и я хочу для себя, а не потому что.. 83
 
Кирель Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:56 | Сообщение # 295
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну да)) Появилась возможность. Ну я и не стала сильно сопротивляться. Не первый раз звал) Да еще так романтично - из Каира по скайпу ))) Свадьба все-таки нервотрепка( если делать свадьбу), А беременной незачем тратить нервы. Лучше уж потом. 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Четверг, 23.07.2015, 12:00
 
Kenga Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:16 | Сообщение # 296
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Викусик22, если пошел разговор о детях, то, наверное, можно и предупредить, что беременной в загс не пойдете... 7 я этот момент всегда озвучивала, тем более, что поводов было много (свадьбы друзей и родственников). Надо сказать, что в отличии от них, я так и не дошла до загса 7

А вам свадьба нужна? просто можно же просто расписаться.... без свадьбы... или расписаться, а свадьбу через год (но лично я бы уже не стала деньги тратить)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Викусик22 Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:24 | Сообщение # 297
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
А вам свадьба нужна?

Нет, как таковой банкет не нужен. Хочу платье, фотографа и отметить узким кругом. Поэтому с финансовой стороны здесь вопрос не стоит. Но хочу чувствовать себя весело, комфортно и красиво, поэтому не хочу беременяжкой.
Цитата Kenga ()
Надо сказать, что в отличии от них, я так и не дошла до загса

Вот это уже некий намек на то, что нужно бы на мне жениться)) а я прям не могу себя здесь перебороть, будто напрашиваешься..
Думаю действительно нужно озвучить свою позицию, как-нибудь между делом, а он уже пусть делает выводы сам. Это и убережет от разногласий на эту тему в дальнейшем. 81
 
Натали_Я Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:01 | Сообщение # 298
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по поводу намёков..
чес.слово, принимая жизненный опыт свой и меня окружающих скажу вам: говорите всё прямо своему мужчине! а в дальнейшем и мужу также! мужчины намёки не воспринимают..не потому что не хотят чего-то сделать для нас, а у них вот такая природа. Говорите всегда прямо и открыто чего желаете и не будет тогда нервов и слёз из-за неоправданных ожиданий!


предлагаю работу!
 
katdol Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:29 | Сообщение # 299
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я вот 4 дня назад вышла замуж в 5, даже на 6 месяце беременности. Мы хотели играть свадьбу еще в прошлом году, но не срослось, не было средств. Дочку надо было вести на море, тк она болела весь год, все потратили на поездку.... В этом году я начала готовиться, искать ресторан, ведущего, флориста и....бац! Узнала, что беременна, начался жуткий токсикоз. Лежала несколько месяцев, похудела на 8 кг, очень было плохо, и о свадьбе даже не думала. Потом потихоньку стало легчать, и мы стали задумываться о том, чтобы хотя бы просто расписаться и посидеть с родителями в ресторане. А две недели назад таки решили играть свадьбу с друзьями, за 2 недели нашли всех! И ведущего, и ресторан, флориста и даже аниматора для детишек-гостей! А все потому, что свадьба была в четверг. А расписались по справке о беременности тихо, в джинсах, вдвоем, чтобы не вставать рано утром, не спешить в загс, не быть привязанными ни к чему кроме ресторана - мне бы хоть его то выдержать надо было)) В результате все прошло прекрасно!! И, кстати, платье я себе подобрала такое, что вообще животик не заметен, а если и заметен, то это всех только умиляло, а главное меня и мужа) У нас была очень теплая, дружеская свадьба, только самые близкие, 26 взрослых и несколько детишек...ничуть не жалею о том, что решилась на беременную свадьбу, беременность только добавила теплоты и трогательности. Часто я слышала такую фразу про беременные свадьбы, мол, по залету фифифи. Так говорят только злые и завистливые люди, мне кажется, которые любят посплетничать. Единственное, что можно сказать о минусах - поволноваться немного пришлось, а так...я даже танцевала и веселилась как-будто и не беременна вовсе!

Сообщение отредактировал katdol - Понедельник, 03.08.2015, 19:32
 
Натали_Я Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:09 | Сообщение # 300
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol поздравляю!!!! счастья, любви, благополучия в семье и долгих лет жизни! Очень трогательно даже рассказано всё, представляю, как это было душевно и на самом деле!

предлагаю работу!
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии