Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
Федорова-Ксения Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:09 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы свадьбу отмечали в "космосе" 1-ый городок у пруда. Мне все очень понравилось! Оч вскусно все приготовили, красиво оформили зал, можно отдельно заказать голубей(приносят сразу после првого танца молодых), фейерверк (не отказывайте себе в этом удовольствии, зрелище потрясающее, ну по крайней мере, было 4 года назад). И тамада была тамошняя просто великолепная! Ира зовут. Спиртное покупали сами. На человека вышло 2-2,5 тыс. руб. У нас было человек 40. На прогулку ездили в Кусково.




 
Natik Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:16 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отмечали в 2004г в Каспии :) ЗАл большой, кухня отличная (по крайней мере тогда была). У нас было 70 человек.
Мы всем остались довольны на 100%
 
Танюсик Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:31 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Караван сарай хороший ресторанчик, и готовят вкусно и зал приличный.Мы отмечали там свадьбу в 2006 году))



8*925*040*51*22

 
Strekoza Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в 2007 отмечали свадьбу в ресторане "Охотник", на Калининградской. Все было отлично, очень вкусная и красиво оформленная еда, очень уютно, но...тесновато. Зато ближе друг к другу 3 5 7



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:15 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень понравилась свадьба друзей в Каспии (Первомайский).
Свадьба Эконом класса-Дилижанс (Юбилейный)


 
katdol Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:45 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отмечали в ресторане Каспий. На тот момнт он только открылся, там все красивенько было так и свежо. Но второй раз я бы там ниего отмечать не стала. Во-первых, еда была не супер, кухня у них на тот момент хромала. Но самое главное - осталось очень плохое впечатление от официантов и руководителя. Они уносили блюда со стола, которые гости даже попробовать не успели, тк были задействованы в конкурсах. Еще мы заказывали осетра, так мы этого осетра так и не увидели. Тогда было просто некогда об этом думать, а когда вспомнили - поздно было, свадьба уже прошла. С собой нам не "завернули", хотя мы три раза просили, абсолютно ничего. А еды оставалась росто уйма!! Очень многие гости не смогли придти , да и меню было обширное, и половины не съели. Я, конечно, не говорю, что надо было обьъедки с собой давать, но, например, осетра могли бы дать, всякие фрукты и салаты нетронутые. 4
 
ксюнька Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:22 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отмечали в Караван-сарае в 2009 году очень довольны. У нас было чуть больше 30 человек, там два зала большой и маленький, мы в маленьком были, он расчитан на 30 человек,мне он даже больше понравился такой уютненький в оранжевых тонах, диванчики. Большой зал в голубых тонах, там круглые столики и стулья.для украшения зала приглашали женщину свою. Готовят там отменно все очень понравилось! 83

Это фото нашего столика молодоженов, а по бокам идут длинные столы для гостей, т.е мы посерединочке сидели 83



 
novikova Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:40 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отмечали в профилактории, который в конце проспекта Космонавтов, там хорошо, на улицу выходишь там такая тишина. никто не ходит! Можно погулять по аллеям! а кататься ездили в Звездный городок. туда правда всех не пускают, но там очень клёво! Лебеди плавают, мы их кормили!!!! 3
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:46 | Сообщение # 49
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (novikova)
Мы отмечали в профилактории, который в конце проспекта Космонавтов, там хорошо

А мы к знакомым туда на свадьбу ходили) правда давно было
если все красиво украсить то вполне не плохо.
зато на улице там красиво и разгуляться можно
 
ольга1664 Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:57 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Федорова-Ксения, мои друзья отмечали свадьбу тоже в этом кафе. Все было хорошо, пока дело не дошло до фейерверка. Мое платье загорелось, было страшно, но вовремя потушили.

 
olga83 Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:38 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21.08.2010 я была свидетельницей на свадьбе. кататься ездили в Кусково. Там было очень красиво. Наделали много суперских фотографий. Отмечали в Топольке - готовят вкусно, зал красивый, но, на мой взгляд, маловат для свадьбы - разгуляться негде. 5

 
Ирсен Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:28 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали кафе "100 пудов" на 40человек.Кафешка супер,всё понравилось.А к оленю лучше не ездить,очень долго.Лучше мост подберите,что б жених невесту носил на руках туда-обратно.Чем дольше носит,тем меньше времени остаётся. 7 И на мой взгляд,это гораздо веселее,чем на машине кататься в пустую. 5
 
rat-julia Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:46 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы отмечали в своем доме,экономно и вкуснее,да и домашняя обстановка...

А друзья наши отмечали в Каспии,очень красиво и вкусно,правда недешево.

 
Ирсен Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:57 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rat-julia)
А мы отмечали в своем доме

это на даче?да... в своём доме лучше)))особенно если замуж выходить беременной. 81
 
wiwa Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:38 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свадьба была зимой 22 февраля 2008 года, ездили к лосю на Ярославке, медведю...я конечно понимаю что это своего рода традиции, но когда я их увидела я чуть не расплакалась, на дороге убогие фигуры... даже памятником назвать сложно.
Отмечали в ресторане Каспий, все на очень высоком уровне! еда потрясающая, обстановка. Алкоголь, соки, воды, минералку покупали сами. Все стояло на барной стойке - дали возможность проследить что все честно, никто не ворует.
Обслуживающий персонал понравился каждому гостю.От ресторана подарили золотое кольцо в подарок. Очень эффектно выносят основные блюда молодоженам - в полной темноте проносят горящий поднос, очень советую заказать красную рыбу с креветками и соусом, в меню поймете что я имела ввиду. Всю оставшуюся еду заворачивают с собой. На первую годовщину свадьбы разрешили принести свое шампанское, которое стояло на свадебном столе, приятно)))
Прикрепления: 8354670.jpg (158.9 Kb) · 0703647.jpg (186.8 Kb)
 
elnpl27 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

birka, мы тоже хотим в Рандеву праздновать. Меня интересует меню. Как они утверждают 2000 руб. с человека...и стол полон едой. Так это или нет? Еще предлагают фуршетный стол с шампанским. А тамада и оформление зала отдельно заказывали? Довольны остались? Можете посоветовать? Буду признательна ответу
 
Зимняя Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:30 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите,плиз,а кафе "Тополек"? Кто-нибудь там гулял на свадьбе? Как кухня? Срочно надо, время пока есть, но поджимает!


 
Paprika Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отмечали зимой 2009г в Москве на Рижской ресторан "Византий"
все очень понравилось.
узнавала по городу Рандеву, Каспий - очень дорого. Кафе Город (еще тогда) попросили минимум 150 000, попробовали еду - не понравилась. Ресторан Виаджио запросил минимум 200 000 и вход для посетителей на первый этаж. Старый город в подлипках - бедновато...

В Византии попросили минимум 150 000 плюс можно было принести свой алкоголь. Продегустировали кухню, очень понравилось. Остановились на нем и остались очень довольны.
У каждого гостя было меню на горячее, каждый сам выбирал что он будет - рыбу птицу или мясо. Подача супер. Торт заказывали у них же.
Гости остались под впечатлением.

ЗЫ. Все цифры на 50 человек




Сообщение отредактировал Paprika - Четверг, 04.08.2011, 11:50
 
Зимняя Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:00 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отметили в пятницу нашу свадьбу в Караване. Я просто в шоке! Забирать все, что осталось мы приехали на следующий день (обещали, что все что останется упакуют в контейнеры),Не то что еду мы не увидели, так мне еще и половины цветов не вернули! 4 :4: 4 Выпивку вернули только половину (думали что мы не вспомним сколько осталось?)Так еще и многие жаловолись, что траванулись чем-то! 4 :4: 4 Очень не советую праздновать в этом ресторане! Мне в принципе не жалко ни еды, ни выпивки...Очень жалко цветы!!! Ведь их мне дарили... 6 :6: 6 лЮДИ СТАРАЛИСЬ! А так свадьба удалась, повеселились... 81 81 81




Сообщение отредактировал Зимняя - Воскресенье, 11.09.2011, 16:02
 
annika_ss Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Всем привет! Подскажите неплохое местечко для празднования свадьбы, не слишком дорого, по предворительным подсчетам нас всего человек 60 будет. Очень уж хочется отметить без эксцессов. Отмечаем 11 февраля 3
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии