Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
Малая_Медведица Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У знакомых будет свадьба в феврале, просят совета, куда поехать кататься. Не знаю, что посоветовать.. У меня самой была зимой, но времени было всего 1,5 часа. Мы доехали до Образцово, расположились на площадке у церкви, постояли полчасика, там довольно красиво.
А тут будет где-то 3 часа. Может, кто-то поделится опытом или идеями? Спасибо!




 
Емельянова-Ольга Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая_Медведица, моя двоюродная сестра выходила замуж зимой. Учитывая пробки и погодные условия мы доехали до Радонежа и обратно, больше никуда не рискнули. Примерно в это время уложились.
 
kutuzzz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы доехали до "Лося" (перед поворотом на Радонеж) - выпили, на обратном пути к "Медведям" - выпили. Как раз в 3 часа уложились, правда на свадьбе друзей тоже самое - и опаздали где-то на полчаса. А вобще если в Королёве у каждого памятника выпить - то тоже можно на три часа растянуть!


 
Елисеева-Светлана Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая_Медведица, к медведям, это святое, сколько помню к ним ездили еще 24 года назад, на свадьбе у моего дяди 5

+7-499-340-69-35

 
Малая_Медведица Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, Елисеева-Светлана, про Лося давно знаю, а где медведи находятся?



 
Иришка Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, моя свекровь ездила тоже к медведям...это было 28 лет назад 5
 
kutuzzz Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:49 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведи - где-то недоезжая Софрино (на Ярославке), на той стороне, что "на Москву". Вобщем прям на обратном пути от "Лося".


 
oxana76rad Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:18 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы в январе ездили в Радонеж. Но там еще церковь тогда не сгорела.... Сейчас, я не знаю, восстановили ее или нет?

Оксаночка

 
Nadywa Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже выходила замуж зимой.Мы сначала доехали до лося, потом до храма Сергея Раданежского тм на санях покотались и в столовую отмечать.



 
Бузаева-Татьяна Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте, пожалуйста, где можно в Королеве отпраздновать небольшую свадьбу (человек на 20)? Кафе, рестораны, цены, ваши отзывы о них, личный опыт smile

 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 11
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна, у нас под окнами "Рандеву" на ул. Циолковского, напротив ЦГБ. Я сама не была, но там довольно уютно и отмечают всякие мероприятия (и свадьбы в том числе) там довольно часто, у нас фейерверки под окном каждые пятницу-субботу. Скорее всего там не дешево, но я слышала много хороших отзывов, что готовят вкусно.
 
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 12
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Рандеву ходили несколько раз.Да,не дешево конечно,но все очень понравилось
 
Лёля Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 13
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Рандеву готовят вкусно, но цены приличные....
Неплохо готовят в Панде, но мне у них не нравится зал на втором этаже, где проводят банкеты... какой-то он неуютный.....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 14
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, мы отмечали нашу свадьбу в ДК им. Калинина там есть кафе Погребок,нас было где то 22 человека,все уместились и место для танцев есть,в 2006 году платили за аренду зала,диджея и украшение шариками всего 15 т.р.,еда за свой счет,т.е. сами покупали все а повар потом готовил.Там сам зал находится на цокольном этаже,имеются рядом 2 туалета,там же небольшой коридорчик я там букет бросала.


 
Лёля Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 15
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в Погребок на свадьбу. Да, кафе уютное, но то, что они приготовили..... отдельные блюда просто слов нет..... Например, из замечательного салата "Цезарь" сделали непонятное месиво, все мелко измельчив и безбожно залив майонезом....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 16
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, соглашусь с тобой,не знаю конечно как сейчас,но тогда там работала поваром такая женщина,которая нам сразу сказала что она умеет а что нет,например мы заказали жульен,но она всем своим видом показыала что она по нему не спец,но мы настояли и в итоге получили не жульен а кашу какую то.Остольное было приготовлено хорошо.Возможно сейчас повар поменялся,да и вроде туда можно и своего повара привести,если есть конечно.


 
Лёля Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 17
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были гостями. Кто там был поваром не знаю, но впечатления от кухни остались не очень. А по поводу цены - согласна. Заплатили немного, обстановка была хорошая, место для танцев и конкурсов есть. На свадьбе было порядка 30-35 человек. Большачя экономия на спиртном, так как все закупали сами...

А по поводу повара... Не умеешь готовить то, что в меню - иди в другое место. Тем более что больших изысков в меню кафе на тот момент не было.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 18
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На крайний случай в любом кафе можно сделать контрольную закупку,т.е прийти в любой вечер,заказать те блюда которые планируешь заказать себе на свадьбу и сделать свой выбор,нравится не нравится,чтобы потом не омрачать себе и гостям торжество wink


 
FoxAlisa Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 19
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, Я в 2005 году праздновала свадьбу в "Новых горках" в ресторане Делайт. Тогда на человека стоило все 1500 р., спиртное покупали сами, аренду зала с нас не просили. Тамаду и музыкантов заказывали сами, шарики тоже сами. На тот момент они только открылись, кормили потрясающе, за эти деньги гости были ОЧЕНЬ сыты, домой много чего нам отдали!
Нас было 45 человек, места очень много! Гости и мы были очень довольны оформлением столов и блюд! и их качеством! Так что рекомендую, если средства позволяют:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Четверг, 23.10.2008, 17:31
 
Алёнка Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:46 | Сообщение # 20
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году много кафешек объездили.
Рандеву очень неплохой вариант, было вроде 2000 с носа + Ваше спиртное. Нормальный зал по величине, розовый такой.
Тополек - мне сам зал не понравился, хотя снаружи тянет зайти.
Суперский вариант, как мне показалось, это Черная Жемчужина. Вне всяких похвал! Недешев там, конечно. Что-то вроде 2200-2500, включая спиртное. Щас уже не точно помню. Интерьер - мммм!!! Классно, в общем.
У нас тоже было 20 чел., но мы сидели в Гроте. Еда понравилась, только кому-то покажется тесновато, но у нас танцующих было 4-5 чел., поэтому я довольна всем. Цена была 1500 + спиртное свое.
Самый экономичный вариант - это, если я не ошибаюсь, Фрегат напротив ЦУПа. Официально звучит как столовая-комбинат, но зал нормальный (не хороший, не плохой, а именно нормальный, но не для 20 чел., по-моему мне сказали, что на 70 рассчитан, поэтому 20 тм просто потеряются.
Колпакова-Татьяна, а можно полюбопытствовать немножко? Когда столь знаменательное событие произойдет?
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Свадьба: где отмечать и куда поехать кататься
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии