Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Плановые осмотры врачей с 0 до года
Плановые осмотры врачей с 0 до года
Ласточка Дата: Пятница, 24.10.2014, 02:44 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на осмотр не ходили и не ходим, прививки не делаем, питание на молочной кухне не получаем) Была в нашей поликлинике в первый и последний раз, когда ребенку было 2 месяца, в очереди и "взрослые" дети, и груднички - у нас грудничковый в четверг, у "соседей" в этот день обычный приём. Насколько я сталкивалась с этой системой со старшим сыном - с инфекциями типа скарлатины и ветрянки в боксах нас никогда не принимали, всегда стояли в общей очереди, прекрасно понимаю, что детей с такими болезнями там предостаточно. В частной клинике есть один большой плюс - отсутствие очередей и такого количества народа на кв метр. И один большой минус - все это стоит сейчас недешево. А врачи и там и тут - как попадешь, но в платной хотя бы есть выбор.
А с нынешнем ремонтом, в поликлинике вообще ужас 2


 
Лилу Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:41 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
В частной клинике есть один большой плюс - отсутствие очередей и такого количества народа на кв метр.

Мы на плановые осмотры не ходили, если уж попадали по болезни в поликлинику, тогда и проходили. В Здоровье в последнее время тоже в очереди приходится сидеть, хотя запись на конкретное время. Не знаю почему, но в мед. центрах много стало народа.


Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 24.10.2014, 09:43
 
kotofeya Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:07 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, я в ожидании первенца и очень не люблю все эти плановые галочковые посещения врачей, от которых одна нервотрепка. Довольны ли вы своим педиатром, который приходил к вам домой? Рекомендуете?
 
Sparta Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:47 | Сообщение # 124
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лилу, Мы на плановые осмотры не ходили, если уж попадали по болезни в поликлинику, тогда и проходили. В Здоровье в последнее время тоже в очереди приходится сидеть, хотя запись на конкретное время. Не знаю почему, но в мед. центрах много стало народа.
+10000 сама начинала беременность вести платно очереди такие же и в пластике и в здоровье хотя запись на конкретное время, так в пластике врач уже опаздывая с моим приемом умудрялась брать "левых" без записи не смотря на то что вот я жду сижу полчаса уже 4




Слушай свое сердце
 
Ласточка Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:41 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лилу ()
. В Здоровье в последнее время тоже в очереди приходится сидеть, хотя запись на конкретное время. Не знаю почему, но в мед. центрах много стало народа.

В платных сидеть несравнимо меньше) Я вообще не понимаю, как врачи справляются с таким количеством пациентов. Со страшим в прошлом году болели, вызвала врача на дом - выписала лекарства, пришли на прием через 3 дня, предпоследние были. Она ребенка послушала, выписала кучу новых лекарств. Я посмотрела на неё - реально уже просто устала, ничего не стала говорить, продолжила лечить тем, что она выписала три дня назад, т.к. там были антибиотики и смысла их менять не было никакого, мы вообще пришли за направлением на анализы... Население выросло на несколько десятков тысяч - а как были две с половиной поликлиники, так и остались 4
Цитата Sparta ()
так в пластике врач уже опаздывая с моим приемом умудрялась брать "левых" без записи не смотря на то что вот я жду сижу полчаса уже

В Пластике у меня такая же была ерунда с Балаевой. Подошла на ресепшен, объяснила, что их клиника в городе не одна, и если врач себе подобное позволяет - то я лучше буду ходить туда, где запись работает реально, а не как в муниципальной поликлинике. А вот в Доверии постоянно сидели в тамбуре, но из-за Шведовой приходилось терпеть) Там на ресепшене девушки такие., как в нашей регистратуре, что-то говорить бесполезно.


 
Sparta Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:21 | Сообщение # 126
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, 8 и я про Балаеву говорю 81 значит у нее постоянно так прием ведется, а не только мне "повезло"



Слушай свое сердце
 
satomi Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:43 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто ведется с ребенком платно? Где и как выбирали врача? Подскажите, пожалуйста, грамотного педиатра в Королеве.
От нашей бесплатной системы здравоохранения и поликлиники хочется рыдать, а потом послать их всех и идти зарабатывать на человеческое обслуживание - нельзя над людьми так издеваться. Были в месяц и никакого желания туда возвращаться
 
Настасся Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:53 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
Население выросло на несколько десятков тысяч - а как были две с половиной поликлиники, так и остались

вот вот, никто об этом не заботится, что все переполнено 7




 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Плановые осмотры врачей с 0 до года
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии