Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 14:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Плановые осмотры врачей с 0 до года
Плановые осмотры врачей с 0 до года
МамаДракончика Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:48 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы раз в месяц ходим взвеситься и померить рост) меня в принципе все устраивает. Очереди есть везде, детки тоже все разные.

 
vikulinka82 Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:25 | Сообщение # 102
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (МЭМ)
нашего врача не было нас приняла медсестра , взвесила и отправила к другому врачу только потому что мы вес не набрали . А так нас бы даже врач не посмотрел! Потом пришли через неделю отсидели 2,5 часа, чтобы нас просто взвесили и наш врач даже на нас не взглянула! Я поехала к своему врачу и оказалось что у нас небольшие проблему, но хорошо я к своему съездила и мы вовремя выявили причину. А если бы не поехала, то моего ребенка вообще непонятно когда посмотрели бы! Сейчас надо было в 2 месяца ехать, но поскольку грипп не повела туда! Муж пошел за талоном на питание, а ему просто сказали " Передайте мамочки что у вас завтра прививка"! А я вот думаю, как это прививка, если нас даже не видели и ни разу анализы мы не сдавали! Муж мой сказал что мы не пришли на осмотр потому что везде грипп и детей больных приводят. На что ему сказали где вы тут видите больных и которые чихают! А я сама лично видела таких в грудничковый день, и это еще грипп не ходил! Короче ерунда какая то!

Я не против прививвок, но для себя пришла к выводу, что их не стоит делать в осенне зимний период. С максом вышло так, что осенью мы не успели сделать ( планировала с 6 мес делать). у детей поочередно были то сопли то кашель. Вот жду апреля и начнем прививаться. После профосмотра и анализов.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
mikoot Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:55 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста....
Я не стою на учете в ЖК Королева, веду беременность и планирую рожать в Москве по ДМС.
Прописана и проживаю в Королеве. После того как мы с малышкой приедем домой из роддома, как нам проинформировать врача местной поликлиники, чтобы она к нам пришла и нас посмотрела? Или на первый прием нам самим нужно идти в поликлинику?

Заранее спасибо :)
 
Nato4ka Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:54 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mikoot, как домой приедете, позвоните в поликлинику и сделайте вызов на дом. Врач участковый придет, осмотрит, вопросы задаст и оформит потом карту.
Я дочку рожала в Мытищах, когда наш РД был закрыт и тоже по телнфону сообщала, что мы родились.


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
mikoot Дата: Пятница, 18.04.2014, 09:39 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!
 
Kenga Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:48 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я приносила в регистратуру справку, которую дали в РД и потом уже приходила врач домой





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nato4ka Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:00 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, так, наверное, даже проще 7 пока в поликлинику дозвонишься, можно от въезда в город, наверное, пешком дойти.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Mbimpa Дата: Среда, 16.07.2014, 16:42 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто платно ведется до годика? В каких клиниках?

 
katrin Дата: Среда, 16.07.2014, 17:09 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mbimpa, мы в Здоровье на пр.Космонавтов. Довольна очень, т.к.есть с чем сравнивать, со старшим наблюдались в обычной поликлинике по месту жительства и сейчас вставать в 6 утра за талоном или на запись к узкому специалисту нет ни времени, ни желания. Да и в часовой очереди к пдиатру пока насидишься, ещё больше болячек деть нахватает.



 
Nicekitten Дата: Среда, 23.07.2014, 13:40 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, мы вызывали врача из Здоровья, была необходимость... Может, конечно, специалист такой попался, но нам тупо выдали список лекарст и косметики, которые якобы нужны ребенку (стоили от 800р и больше) и кучу назначений по узи. И это ребенку в 2 недели от роду. В общем очень огорчилась на их счет. Тупо деньги срубают...


 
katrin Дата: Среда, 23.07.2014, 17:15 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, согласна, специалисты у них очень разные, в том числе и по квалификации 8 . Мы выбирали контрактного врача по отзывам близких людей, пока нареканий нет, к счастью. И позвонит врач, спросит, как состояние ребёнка, и по телефону ответит на все мои многочисленные "почему, зачем и как", и сама спланирует и запишет к нужным узким специалистам, по согласованию со мной, естественно.
В общем, мы пока довольны и планируем продливать контракт.
Хотя, спараведливости ради, надо сказать, что есть там и такие врачи, к которым не то, что ребёнка, а и сама не пойду, т.к. это будет равносильно деньгам на ветер (например, лор Губицкая). Ей богу, я сама приём проведу продуктивнее, чем она, хоть медиком и не являюсь 7




 
Nicekitten Дата: Среда, 23.07.2014, 18:21 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, к нам молодой человек приезжал какой-то. А вы у какого врача наблюдаетесь? Просто сама от поликлиники не в восторге мягко говоря. Даже не взглянув на ребенка, окулист отправил нас на зондирование в медикамент, а ребенку всего месяц!!! Такие вот врачи.... 2




Сообщение отредактировал Nicekitten - Среда, 23.07.2014, 18:21
 
Mbimpa Дата: Среда, 30.07.2014, 16:50 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, подскажите, как оформить контракт, стоимость? И с чего начать вообще?

Добавлено (30.07.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Nicekitten, у вас контракт?


 
Nicekitten Дата: Среда, 06.08.2014, 10:06 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mbimpa, нет, увы. Но считаю, что по контракту только к проверенным врачам надо.


 
Kisullik Дата: Среда, 06.08.2014, 13:55 | Сообщение # 115
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Немножко не понимаю..а чем не устраивают врачи бесплатные, имею ввиду педиатров?

 
Mbimpa Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:11 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врачи то может и хорошие... Но очереди угнетают.... К тому же были случаи, когда здоровый ребенок в очереди мог подхватить инфекцию

 
Kisullik Дата: Четверг, 07.08.2014, 06:04 | Сообщение # 117
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mbimpa, от этого никто нигде не застрахован. Бывают случаи, что и в частеых подхватывают. Но суть мне понятна... Каждому свое. ))

 
katrin Дата: Четверг, 07.08.2014, 10:10 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mbimpa, для начала надо записаться к интересующему Вас педиатру на первичный приём. Врач посмотрит ребёнка, его особенности и вместе с Вами выберет подходящую именно ему программу. Потом стоимость этого приёма уже вычтут из заключенного контракта, т.е.дополнительно его не оплачиваете.
На сайте Здо*ровья подробно расписаны все программы, можно заранее почитать и примерно выбрать, что Вам понравится.
У нас полугодовой стандарт без массажа (массаж у них дорогой, да и ходить на него надо в клинику, а нам просто на дому и дешевле,и удобнее в плане режима).
Вот в октябре заканчивается, продлю дальше 7




 
lisi4ka Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:50 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки скажите,а в 3 месяца ребенка не должны специалисты смотреть(хирург,невролог,гинеколог,окулист и др.)?Нам почему то только прививки сделали и вес,рост померили и все. 2

 
Sparta Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:30 | Сообщение # 120
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lisi4ka, мы в 3 месяца невролога и хирурга прошли(потому что в месяц нам назначили в 3 прийти) ну и вес рост померили, по поводу гинеколога незнаю, а окулист если не ошибаюсь в год смотрит.



Слушай свое сердце
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Плановые осмотры врачей с 0 до года
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии