Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Отдых без ребенка (правильно будет попробовать оставлять её у дедушек/бабушек?)
Отдых без ребенка
julia25 Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:51 | Сообщение # 201
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
можно бабушку брать с собой - и отдыхать без ребенка так сказать на месте))). Куда то сходить вдвоем и тд)))

Не-не согласна с Надей,это не то! 8 И,кстати,по прошествии времени,с того момента,как я писала предыдущее сообщение,я ещё больше укрепилась в мысли,что да,пришла пора отдохнуть так,вдвоём ,без детей,и это не значит,что мы их стали меньше любить,просто захотелось побыть вдвоём!И я надеюсь,что получится будущей осенью! 83



 
мама-принцессы Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:10 | Сообщение # 202
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, и не надо оправдываться!))) хочется - значит надо! Молодцы!
Бабушка с собой- это как вариант!) но не всегда самый лучший))) 7

Добавлено (28.03.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Nadushka, естесно- не то!) 83


Все мы разные....
 
мама-Пчелка Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:58 | Сообщение # 203
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
Мы в этом году хотели с мужем вдвоем в Тай слетать,не сложилось из-за моей бер-ти,надеюсь в след. году получится,но проблема теперь в том,что оставить теперь придется двоих,не знаю согласится ли наша бабушка! А так все время до этого отдыхали только с ребенком!

я категорически против детей на "взрослом" отдыхе... Мы с мужем только на работах со взрослыми, а так - во все поездки и вылазки дети с нами... И да, им это не всегда интересно... Поэтому как только младший подрастет, поедем вдвоем и устроим себе "медовый месяц". Бабушки-дедушки довольно успешно справляются с двумя внуками. и у меня сомнений никаких нет, что и с подросшими справятся. Это ни в коем случае не отменяет отдых "для детей", но растворяться в детях настолько, чтобы начхать на отношения с мужем я не готова. В моем детстве я тоже очень часто была и в деревне у прабабушки и у бабушки часто жила, а сестра у другой бабушки, пока родители работали на стройке ( строили МЖК осле чего им дали квартиру) или были в поездках на заработанные путевки лучшим работникам. При этом абсолютно не чувствую себя недолюбленным, ущемленнным или брошенным ребенком.



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:51 | Сообщение # 204
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Бабушка с собой- это как вариант!) но не всегда самый лучший)))

Моя мама осенью отдыхала с детьми моего брата в санатории , а т.к. лечение нужно было не только детям но и самой маме, она взяла с собой штатную няню детей - она у брата на постоянной основе круглосуточно работает. Так мама сразу няне заявила:"Это я с детьми на отдыхе, а вы -на работе" 7 Мне кажется, с бабушкой с собой тоже что-то в этом роде получится 8



 
julia25 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:42 | Сообщение # 205
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-Пчелка ()
Это ни в коем случае не отменяет отдых "для детей", но растворяться в детях настолько, чтобы начхать на отношения с мужем я не готова

Согласна! 81



 
avenopys Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:51 | Сообщение # 206
Мафиози Сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из моего опыта- поехали в турцию , был у нас один 3 -х летний ребенок, очень очень шустрый и требующий большого внимания. Взяли мы с собой мою маму, сейчас вспоминаем с мужем как лучший наш отпуск...примерно с 9 вечера и до 2-3 ночи у нас была полная свобода, шли куда хотели делали что хотели. Бабушка с внуком -после вечерней детской программы шли спать, а ребенок мой сразу сказал что будет жить в номере у бабушки . Да и днем постоянно бабушка мне помогала...всем было очень весело. И в этом году зовем бабушку с нами в отпуск.

 
ira19840 Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:58 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда стараемся брать ребенка с собой.
 
mamochkapr Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:48 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что ничего страшного в этом нет, мы сами ребенка с годика омтавляли у свекрови, и тоже ненадолго, на денек или максимум на два.
 
diado Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:42 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные






Если отношения с родителями нормальные и у вас и у ребенка с бабушками (без проблем остается) то можно и в отпуск съездить безе ребенка.
 
Viva Дата: Пятница, 25.08.2017, 21:23 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы как-то особо и не оставляли детей никому. Сами справлялись, и везде в гости ходили с ними.
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Понедельник, 20.11.2017, 15:37 | Сообщение # 211
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я порой отдаю на ночь к своим родителям, он их часто видит, поэтому ему нравится. Без капризов остаётся, маме тоже нужен отдых.
 
Даша92 Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:28 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже забыла, что это такое отдых без ребенка. Он всегда со мной. ...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Отдых без ребенка (правильно будет попробовать оставлять её у дедушек/бабушек?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии