Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Когда начинать купаться в открытых водоемах? (когда начинали или собираетесь начать купать детей)
Когда начинать купаться в открытых водоемах?
Лаппа Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:53 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы все лето на даче и в год и три открыли купальный сезон. У нас там есть заводь от реки, песок и вода по колено, там вся мелочь купается 5 Правда, мой не фанат воды оказался, больше интересовался машинами на берегу!
 
kate-dove Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:03 | Сообщение # 82
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в год и 5 первый раз повезли его на Черное море в Крым. Очень понравилось. засыпал прямо на воде ( у него была классная машина с рулем (надувной круг такой) 5






 
mamanja Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:25 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мои девочки были маленькие мы жили в Бердянске. Старшую начали купать в 5 месяцев, стоило отвернуться она ползла к воде. Средненькая родилась в марте, так что в 3,5 месяца мы уже окунали ее в море. Младший родился , когда мы уже переехали в Королев, он у меня июньский, но мы все равно в августе уехали на море, и конечно же не могли удержаться, было очень жарко, так что в 2 месяца он уже принимал водные процедуры.

MamAnja
 
svetiksv Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:16 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этом году на море не были, а в речках и сама не люблю купаться и ребёнка не купала. Если на следующий год получится побывать на море,то там обязательно будем плескаться.

 
yankamukhantseva Дата: Среда, 15.02.2012, 23:26 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы первый раз искупались в 8 месяцев в Лесном озере. Не очень нам понравилось! Думаю, что вода была прохладная. А этим летом собираемся на море, как раз нам будет 1,5 года, думаю, что уже должно понравиться. 3

 
08081949 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:59 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были на море, когда дочке исполнилось 1,4. Из воды невозможно было вытащить! Хотя многие малыши боялись и плакали, когда их окунали, а моя истерики закатывала, когда выходили. Обсыхала, согревалась и бежала назад, в воду.

919191
 
mnk Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:16 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый раз сына искупали в озере (точнее затопленный карьер) в 6 месяцев. Потом 3 раза были на море (последний раз в 2.1год), но у него желания не возникло купаться. Ему не понравилась температура, сказал холодно.


 
Марьюшка Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:42 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы первый раз купались в речке в деревне в год и 3 месяца. Малышка с удовольствием ходила, держась за ручки, где мелко. Еще любила, когда я с ней на ручках прыгала в воде, но по шейку опускать не давала, похоже, боялась и холодно ей было 7


 
nastasya13 Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:06 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сын впервые попробовал морскую воду почти в 3 года - полнейший восторг!!! С дочкой все было намного раньше в 4,5 мес.,правда в озере на Юж. Урале в гостях у бабушки,тоже никаких нареканий,испуга или других отрицательных эмоций наш деть не проявляла 5



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
helen12121 Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:29 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш пупс первый раз искупался прошлым летом в примерно в 7 месяцев..безумно понравилось,с трудом в полотенце завернули...он очень любит воду и готов купаться где угодно хоть целый день!!!думаю,этим летом из воды его вытащить будет просто невозможно...страшно представить!!!так как ему каждая капелька воды -счастье...на улице все лужи НАШИ!!!везде воду найдет и добудет))))

 
svetiksv Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:37 | Сообщение # 91
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый раз моя дочка искупалась в речке в этом году(в 2,9 годика). Понравилось безумно,сама заходила аж по горлышко. Через полмесяца поехали на море, а там первые 3 дня были волны,так я её ни в какую не могла затащить в воду. Только когда море утихло она стала в нём плескаться,но всё равно если начинались небольшие волны,то только на берегу играла, а к воде не подходила.

 
Кирель Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:22 | Сообщение # 92
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в июле ездили на Селигер.Вода прохладная и довольно сильные для озера войны.Мелкую не могла вытащить из воды.Радости столько было :)




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Элизавета Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:41 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в 2 года только начали и то не очень то я рада этому была, я как то брезгую чтоли... а вообще сегодня купались очень много комаров, брызгала спреем Alfresco, нас не кусали, соседи все чесались ужасно.
 
Volodina Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:49 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ребенку почти год, мы сейчас на даче в Тверской области и купались у мамы на ручках. При погружении в воду по плечики состроили очень испуганную мину, но не заплакали. Вобщем, у мамы на ручках хоть в огонь, хоть в воду.

 
Кирель Дата: Среда, 10.07.2013, 00:05 | Сообщение # 95
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в конце июня уехали на дачу в Терской обл. Сейчас купаемся в Волге,в озерах Пено,Волго,Селигер.Вода по температуре разная.Через неделю ребенок уже бесстрашно бросается в воду,идет далеко от берега и ныряет.Пробудет здесь до августа.Купаемся в любую погоду,даже в ливень)) Местные от нас в шоке))




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Ольга-All Дата: Среда, 10.07.2013, 14:30 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы первый раз искупались недели 3 назад (те сыну было 1,10 мес). он в восторге, еле из воды вытащили, плавал у папы на ручках. С тех пор больше не получилось, но ребенок теперь постоянно просится на речку, понравилось)))
 
Нюша-Ксюша Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:26 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой любитель искупаться! всегда проблематично из ванны вытянуть. так что как на открытом водоеме будет пока боюсь представить))
 
julia25 Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:40 | Сообщение # 98
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в первый раз купались в речке у бабушки,в деревне,в 11 мес.и все лето продолжали,теперь каждое лето он там плещется каждый день при любой погоде!А вот на море только в 4 года первый раз поехали,ИМХО,раньше не стоит!


 
МамаДракончика Дата: Четверг, 03.04.2014, 06:07 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы апрельские, впервые искупались в 3 месяца, и дальше на следующий год 1,3-4-5, мы купаться любим, правда не до истерик при выходе. Легко заходим-легко выходим)

 
julia25 Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:08 | Сообщение # 100
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаДракончика ()
Мы апрельские, впервые искупались в 3 месяц

Ничего себе,в 3 месяца в открытом водоеме?



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Когда начинать купаться в открытых водоемах? (когда начинали или собираетесь начать купать детей)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии