Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 08:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Прокалываем ушки ?
Nadushka Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:11 | Сообщение # 221
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shusja, мы кололи в центре красоты и здоровья у ДК Калинина, старшей все супер прошло и быстро зажило в 2011 г, младшей в 2013 г ... перепутали сережки, потом пытались снять неправильную, она орала, я сказала, оставьте как есть 4 заживало дольше, но через 2 месяца все зажило

 
kalistra Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:37 | Сообщение # 222
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а что значит перепутали сережки? Воткнули не те что ты хотела?





Живу на Мичурина
 
Nadushka Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:40 | Сообщение # 223
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kalistra, одну воткнули ту кот хотели, вторую другую, кот лежала внутри с пистолетом, так и отходили, одна красная, вторая белая 2

 
zalavanda Дата: Среда, 28.08.2013, 23:23 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девоньки, неделю назад прокололи ушки доченьке в КВД. За всё удовольствие заплатила 450 рублей, чуток поплакала и всё, заживает хорошо, капаем мирамистином и прокручиваем сережку. Стерильные медицинские сережки+пистолет+медсестра с многолетним опытом, очень добродушная и внимательная.


 
kalistra Дата: Среда, 28.08.2013, 23:38 | Сообщение # 225
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, во дают... 2





Живу на Мичурина
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:51 | Сообщение # 226
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера утром дочка нашла сережки, которые ей дарила бабушка . Ну и сказала "хочу". Прошли и прокололи в этот же день. Немного поныли конечно, но через час уже все нормально. Сейчас все в зеркало любуется. Прокалывали в "Центре красоты и здоровья " на Макаренко. 750 р.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
мадам-Жюли Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:39 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я своей в раннем детстве не проколола, теперь жалею, уже 8 лет, а ни в какую не хочет, ну т.е. не то, чтобы не хочет, а просто боится 2 причем у всех подруг уши проколоты, ей тоже вроде как и хочется, но идти прокалывать - ни за что 7 сестра дочери проколола в 3 годика и все супер, а тут нашла коса на камень


 
chukcha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:25 | Сообщение # 228
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамы, а зачем уши прокалывать маленьким деткам? Я могу понять, когда ребенок сам просит, но когда это решение родителей...Извините,дикость какая-то

Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
ольчик Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:23 | Сообщение # 229
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке прокололи ушки, все было отлично, ребенок довольный,т.к. сама захотела, но ровно через месяц, когда собрались менять серьги на золотые одно ушко загноилось. Продолжаю прокручивать уже вторую неделю хлоргексидином,может стоит что-то другое попробывать. Как долго это может длиться, может кто сталкивался?

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
Belka17 Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:52 | Сообщение # 230
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своей прокололи в 2 года))) Причем это было желание дочери (на годик бабушка подарила ей сережки, а через 10 месяцев дочь, видя эту красоту, начала просить проколоть ей ушки). Я была против, объяснила, что как будет, но малышка ооочень хотела, говорила плакать ни за что не будет. Пошли мы к косметологу, первое ушко - без проблем, только после плакать начала, а вот со вторым......ни за что не хотела давать, мы пошли погуляли часик, успокоились, зашли в кабинет и снова слезы и вопли "не хочу, не надо!!!!!!!!!"Косметолог (был парень молодой) уже отказался от нас, сказал приходить когда дочь будет готова. Мне пришлось настоять, взять ребенка на руки и держать, пока был второй прокол. Чувствовала себя в тот момент "монстром". Очень пожалела что пошла на поводу каприза дочери(((( Второй доченьке не буду прокалывать в таком раннем возрасте (хотя сережки уже тоже лежат))))))
 
Юльчик28 Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:36 | Сообщение # 231
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ольчик ()
Дочке прокололи ушки, все было отлично, ребенок довольный,т.к. сама захотела, но ровно через месяц, когда собрались менять серьги на золотые одно ушко загноилось. Продолжаю прокручивать уже вторую неделю хлоргексидином,может стоит что-то другое попробывать. Как долго это может длиться, может кто сталкивался?

я не знаю как у деток с ушками, но когда я делала пирсинг на животе, мне косметолог порекомендовала, раствором танина протирать, он очень хорошо подсушивает, у меня все буквально через 1.5 недели зажило


8926*136*37*62
 
ольчик Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:02 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльчик28, Спасибо! попробую. Пока серьги поменяли на золотые (уже не гвоздики) и крутить удобнее и вроде лучше стало слегка

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
Любознательная Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:30 | Сообщение # 233
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ольчик ()
Пока серьги поменяли на золотые (уже не гвоздики) и крутить удобнее и вроде лучше стало слегка

мы как только поменяли на золотые, то сразу лучше стало...а так одно ухо никак заживать не хотело




 
OLGA3 Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:54 | Сообщение # 234
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прокалывали в КВД, чуть пискнула, зажило очень быстро))))))))

Два сыночка и лапочка дочка!
 
magic_of_you Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:54 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мадам-Жюли, Юль, а что обязательно надо уши прокалывать?))
я тут абсолютно согласна с chukcha и вообще не собираюсь дочери уши прокалывать максимально долго. вырастет и сама решит надо ей это или нет. какой-то необыкновенной красоты в проколотых ушах нет, и других украшений полно для девочек.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
мадам-Жюли Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:11 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата magic_of_you ()
мадам-Жюли, Юль, а что обязательно надо уши прокалывать?))
да не то, чтобы обязательно, она сама хочет, потому что у всех подруг есть серьги, но боится. мне кажется в детстве ребенок не осознает того, что будет больно и как-то все проще и легче проходит. но это ИМХО. 83



 
shusja Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:02 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня в Гере прокололи! Доча пристала, что именно сегодня хочет прям до трясучки! И что если сегодня не проколит-завтра взорвется прям!
Сама сережки выбрала - с розовыми камушками ))) чуть- чуть поскулила... Боялась конечно, но желание было сильнее!
Быстро , хорошо прокололи, поболели 5 минут... Посмотрим как заживать будут... Ребенок довольный до соплей!


 
Golubina_Olga Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:09 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поддерживаю magic_of_you и chukcha, аналогично - я за то, чтобы проколоть уши ребёнку только тогда, когда она сама этого сильно захочет. Но если это случиться в 4 года или в 5 лет, к примеру, что ж, пойдем прокалывать :)
 
magic_of_you Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:52 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Golubina_Olga ()
Но если это случиться в 4 года или в 5 лет, к примеру, что ж, пойдем прокалывать :)

а я вот постараюсь отговорить ее в этом возрасте. мне уши лет в 9-10 прокололи и самого момента прокола я не помню, но до сих пор помню, как они заживали. зачем это ребенку в 4-5 лет? а вот уже в подростковом сознательном возрасте - другое дело.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Natty Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:33 | Сообщение # 240
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам сейчас 6 , периодически просит проколоть уши , но не до фанатизма!) я этим пользуюсь) она такие трусы, сама себя ходит и уговаривает, говорит то в октябре проколит, то в январе, все даты назначает!) мне самой тоже в этом возрасте прокалывали, но не пистолетом, помню, что больно было!) поэтому пока пусть ходит!)


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии