Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Погодки
Погодки
snejocek83 Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:23 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже ждем третью погодку.пока не представляю как буду одна справляться.живем на 5-м этаже без лифта.каждый день приходится с прогулок заноситть сначала одного,потом спускаться за вторым малышом.пока еще родня наша ничего не знает о нашем пополнении.а как узнают-все восстанут против.
Прикрепления: 2398727.jpg (137.3 Kb)
 
Мила Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:30 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

snejocek83, Терпения вам и здоровья! Это все понадобится!

 
snejocek83 Дата: Среда, 20.03.2013, 22:29 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!вот только было бы на много легче все перенести,если бы хотя бы муж поддерживал бы.тяжело,когда самый близкий человек,вторая половина отворачивается от тебя в самый нужный момент.очень тяжело морально и материально в том числе некому меня поддержать.но надеюсь на милость Божию,все наладится.самое страшное,что я на съемной квартире с детками,а муж иногда подводит.
 
Мила Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:34 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

snejocek83, Бог дает столько, сколько Вы сможете вынести! Все будет нормально!

 
snejocek83 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:57 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже так думаю,Вы правы.все претерпеть и выдержать это просто моя обязанность.это мне испытание от Бога,хотя многие мои знакомые и могут подумать,что с ума сошла рожать три года подряд.но пока в первый период берем.мне очень тяжело морально.мой муж все время спрашивает,когда я соберусь и уеду к своим родителям,что бы я там рожала.категорически против моих родов.иногда подумываю,может где то и купить мне комнатку и прописаться там мне с детками,что бы не быть обузой ему.он в таком страхе,будто с появлением третьего у него отнимется полцарства.хоть он и денег не дает мне ни на что,кроме в разумных количествах для элементарного пропитания.а вещички все дарят нам,то знакомые,то на сайте иду беру.
 
narriya Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:05 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

snejocek83, как у вас там обстановка? то, что вы говорите так грустно...вы уже родили? Какие нужды у вас есть, напишите мне!

 
snejocek83 Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:28 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо narriya за Ваше внимание ко мне!это так радует!мир не без добрых людей!)))))ну мужу приходится смирится с тем,что аборта не будет,как бы он этого не хотел и не настаивал-мое тело и мне рожать,а уж душа ребеночка даже и не мне принадлежит,а единому Богу!хозяин квартиры у нас не появлялся год с лишним,мы ему деньги на его банковский счет переводили.и поэтому до сих пор даже не решалась говорить,что у нас за это время второй ребенок появился.недавно приехал внезапно,удивился за второго ребенка-нам немного еще за кварплату повысил.а про третью сейчас беременность еще не знает.пока срок 11-12 недель.рожать мне предстоит в октябре.но волнуюсь уже за ранее,если он узнает,что мы третьего ждем.а искать однокомнатную-опять нужно себе нервы трепать,что бы убедить мужа в этом.платить чуть больше-говорит"я не ешак,что бы столько работать".боюсь,что хозяин может выселить нас из комнатушки с тремя детьми.из близких родственников никому не говорю про мою беременность.так мне пока спокойнее,но скоро начнет расти животик и не знаю как мне еще придется оправдываться перед ними-будут в шоке и в ярости!
Прикрепления: 8653459.jpg (101.0 Kb)
 
narriya Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:03 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

snejocek83, а у вас уже кто? какого возраста? А муж ваш вообще детей-то любит или он вообще опасный человек? Он зачем вообще семью заводил? При чем здесь ишак, это его обязанность - жену и детей содержать. С другой стороны почему вы должны будете оправдываться перед кем-то, перед родственниками, вы что - несовершеннолетняя? может их спросить надо было? Пусть там все в своем шоке без вашего участия пребывают, а вам нельзя волноваться!

 
snejocek83 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:12 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня мальчик 2011г рождения,вторая девочка-2012г.рождения,и третий-в этом году роды ожидаются.муж у меня не много маменькин сыночек,у него отсутствует мужской стержень,никогда не имеет своего мнения,но очень против рождения деток.сразу же меня отправляет настойчиво на аборт.денег вообще не выделяет в семью,свои заработанные держит на карточке.может только продукты купить и памперсы детям.вещи детям до сих пор давали мои знакомые и сама на сайте смотрю б.у.вещи.прошу у него хоть немного денег,что бы б.у.комбинез купить мальчику к след.году.но он мне говорит,что на носу лето и пока не нужен комбинез.а когда сезон-для него все дорого и тоже ничего не покупает.говорю ему,что буду подавать на алименты,что бы детей хоть содержать.а он говорит-"кто же тебе платить будет их,вот получаешь детское пособие за второго вот и покупай."
Прикрепления: 1094143.jpg (118.0 Kb)
 
snejocek83 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:19 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а себе я,откровенно говоря,забыла когда в последний раз трусы обновляла.смотрю вот на сайте б.у.одежду купить,когда животик начнет расти,но денег на это от него не дождусь.он наоборот мне говорит,что мне 30 лет,а ума у меня вообще нет,что собралась каждый год детей рожать.может и есть мое упущение,что не применила контрацептив,но не могла определиться точно какой именно выбрать,вот и получилось так.но теперь конечно жалеть безрезультатно.хотя я и люблю детей и хотелось бы иметь минимум троих,но при этом нужен рядом мужчина,который любил бы и желал бы их
Прикрепления: 5927642.jpg (108.4 Kb)
 
snejocek83 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:28 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще же мы зависим и от свекрови-захочет ли она прописать ребенка?мы все у нее прописаны.с появлением второго все подталкивала мужа оформлять документы на пособие,а прежде надо прописку делать и они отказывались,а муж при этом спокойно себя вел и даже не парился где бы прописать ребенка.надеюсь и слышала,что власти по месту прописки могут выделить помощь какую то,часть денег молодым неимущим семьям.хотелось бы разузнать что полагается за третьего.может кто знает-подскажите.прописка-Орловская обл.
Прикрепления: 2996041.jpg (99.3 Kb)
 
Орхидея Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:44 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а можно кормить грудью когда беременна погодкой? Я не беременна, просто интересно, как это?

Добавлено (25.04.2013, 23:44)
---------------------------------------------
snejocek83, дай Бог вам взаимопонимания с мужем! Не унывайте, сами знаете, что очень важно сохранять спокойствие во время беременности! Вы молодец, что решились на рождение ребенка!


 
marion Дата: Среда, 22.05.2013, 14:43 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Орхидея, я кормила в первом триместре второй беременности :) потом свернулись, т.к. кормлений было одно на ночь и то носило формальный характер + сразу несколько врачй говорили, что совмещать гормональные фоны на кормлении и беременности не очень хорошо. у меня есть несколько знакомых, которые также кормили в начале второй беременности, но сворачивались из-за обострившейся чувствительности груди.



Сообщение отредактировал marion - Среда, 22.05.2013, 14:43
 
mamochkapr Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:51 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже пока в раздумиях, муж не хочет детей с маленькой разницей. а я вот очень хочу...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Погодки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии