Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 14:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Инфанрикс (где, почем и как?)
Инфанрикс
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:56 | Сообщение # 201
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Aliska)
Девчонки! Есть один укольчик инфарникс ( срок годности до апреля ) приобретали во 2 поликлинике, хранится там же. Мы купили 3 шт сразу. Из за медотвода последнюю шлепнуть не успеваем если кому то нужно пишите в личку

где хранится? во 2 поликлинике аптеки давно нет

Добавлено (10.02.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (Шахерезада)
Цитата (Panda)
ekaterishka, их под заказ привозят, но в поликлинике вам не будут принесенной с собой вакциной делать прививку. По крайней мере во 2-й недавно запретили.

Ни у кого нет информации как сейчас обстоят дела во 2ой поликлиннике с импортными вакцинами? Мы тоже делали инфанрикс три раза, скоро подойдет срок ревакцинации и хотелось бы, конечно, вакцину не менять. В начале брали в аптеке при поликлиннике, потом ее закрыли и последнюю дозу приобретали в аптеке "Подорожник", что напротив поликлинники, но я слышала, что теперь и эта аптека перестала привозить вакцины, а приобретенные в другом месте в поликлиннике не колят. Кто-нибудь знает как быть?


у нас такая же ситуация была в декабре, искала приорикс, в поликлинике нет и не делают, только наши вакцины, сделали в семейной поликлинике, понравилось


 
Galinka-malinka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:57 | Сообщение # 202
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, можно влезу,хранится вакцина вся в аптеке в холодильнике. Вы приходите к педиатру и ваша медсестра спускается в аптеку за вакциной 83





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Aliska Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:40 | Сообщение # 203
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Около 9 месяцев она там уже лежит. 5 дней назад сделали первую ( все прошло хорошо ) в конце марта вторую сделаем, а третья пропадает

Добавлено (10.02.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Если аптеку убрали, это совсем не говорит о том что все купленные вакцины выкинули!!! А их там еще очень много, медсестра мне сказала что все эти доделают а далее только отечественные вакцины

Добавлено (10.02.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Единственное могу ошибаться в том сколько она у нас там лежит, возможно и год 8


.
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:04 | Сообщение # 204
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
Кто-нибудь знает как быть?
ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Я ПРИОБРЕТУ В ПОДОРОЖНИКЕ ВАКЦИНУ МНЕ ПОСТАВЯТ ВО ВТОРОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.я ПРОСТО ЖИВУ РЯДОМ И ВИЖУ ПРОЦЕДУРНУЮ МЕД СЕСТРУ В ЭТОЙ АПТЕКЕ С ЧЕМОДАНЧИКОМ . НАДО ВСЁ РАЗУЗНАТЬ.
А ГДЕ ЕЩЁ В ГОРОДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ И СКОЛЬКО ПО ЦЕНЕ?


 
Galinka-malinka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:39 | Сообщение # 205
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natusik1124, Вот это не факт. У нас в карапузной темке кому то согласились сделать прививку купленную в подорожнике,а кому то отказали. Обязательно узнай у медсестер 83





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:57 | Сообщение # 206
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Архипова-Мария)
сделали в семейной поликлинике, понравилось

видимо придется... не люблю платные мед.центры, если честно, не известно как у них там хранятся вакцины, потому как если свет выключали или холодильник ломался никто закупленные вакцины выбрасывать не будет, все-равно вколят, но похоже уже без вариантов 6 Конечно, схема со второй поликлинникой была очень удобная, жалко что они прекратили сотрудничать с аптеками 8




8-916-716-42-44
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:04 | Сообщение # 207
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
Цитата (Архипова-Мария)
сделали в семейной поликлинике, понравилось

видимо придется... не люблю платные мед.центры, если честно, не известно как у них там хранятся вакцины, потому как если свет выключали или холодильник ломался никто закупленные вакцины выбрасывать не будет, все-равно вколят, но похоже уже без вариантов Конечно, схема со второй поликлинникой была очень удобная, жалко что они прекратили сотрудничать с аптеками

они дают квитанцию, где прописывают номер вакцины, партию, срок годности и прочие данные, с подписью и печатью, так что вряд ли там какие-то нарушения в хранении


 
Шахерезада Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:38 | Сообщение # 208
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Архипова-Мария)
они дают квитанцию, где прописывают номер вакцины, партию, срок годности и прочие данные, с подписью и печатью, так что вряд ли там какие-то нарушения в хранении

не вижу в этом гарантии 6 если вакцина куплена за мои деньги и был форс-мажор, то скорее всего меня предупредят и предложат купить новую, либо на мой страх и риск колоть эту, а когда вакцины закуплены на деньги частного мед.центра ее будут колоть невзирая ни на что, дабы не потерять вложенные средства, хотя, если вариантов не осталось, то все это лирика и можно только уповать на лучшее... но очень жаль, что во второй поликлиннике сменили политику.




8-916-716-42-44
 
Aliska Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:48 | Сообщение # 209
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, даже не думай на счет хранения. В наше время везде ставят всякие штуки для бесперебойной работы электричества 5 а на крайний случай сумки холодильники в платных центрах уж точно есть. В нашем городе абсолютно точно нигде не сделают вакцину хоть при малейшем сомнение по поводу хранения. Мы хотели делать платно но свои, нам везде отказали. Поэтому купили во 2ой и там же шлепнули 83 единственное что перед прививкой платно сдали все анализы и прошли некоторых врачей, потому что наш врач только горло смотрит 7 с учетом того что мы были аллергиками и лично мое мнение что большинство осложнений от вакцинации из за того что врачи не проверяют нормально ребенка. А я собрала свои бумажки и анализи, сделали прививочку и через час с доченькой и не вспомнили о ней

.
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:08 | Сообщение # 210
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Aliska)
Шахерезада, даже не думай на счет хранения. В наше время везде ставят всякие штуки для бесперебойной работы электричества а на крайний случай сумки холодильники в платных центрах уж точно есть.

5 позволю себе усомниться все же, абы немного в теме вопроса 83 но, к сожалению, имеем то, что имеем, раз другого не дано, то что делать.




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Понедельник, 11.02.2013, 17:09
 
Aliska Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:48 | Сообщение # 211
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да чего уж тут спорить, действительно всякое может быть 8

.
 
Kosta Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:51 | Сообщение # 212
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, напишите, пожалуйста, когда сделаете прививку, где делали, а то нам тоже скоро делать
 
Шахерезада Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:18 | Сообщение # 213
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kosta, напишу, но нам в мае. Я просто знаю, что сложно, вот и решила заранее поузнавать что да как сейчас. Вообще, я планирую, как волна гриппа спадет сходить во вторую поликлинику в прививочный кабинет, поговорить с девушками, что они посоветуют. Когда закрылась аптека при второй поликлинике, я тоже к ним ходила, они мне про "Подорожник" рассказали, так мы сделали третью прививку, может и сейчас чего подскажут.



8-916-716-42-44
 
Kosta Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:51 | Сообщение # 214
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, нам тоже в мае)))))) Мы в этом месяце делали Корь, паратит, краснуха, и я спросила у них про Инфанрикс. Они сказали, что принесенные прививки они не делают, т.к. они не знают, как эта вакцина хранилась и т.д. и т.п. Сказали, что Инфанрикс можно сделать теперь только в платных клиниках и принести оттуда справку((((((
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:07 | Сообщение # 215
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
они мне про "Подорожник" рассказали, так мы сделали третью прививку, может и сейчас чего подскажут.
потом поделитесь информацией 5


 
Шахерезада Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:14 | Сообщение # 216
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kosta)
Сказали, что Инфанрикс можно сделать теперь только в платных клиниках и принести оттуда справку((((((

плохо....
Цитата (natusik1124)
потом поделитесь информацией

обязательно 83




8-916-716-42-44
 
мук Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:50 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы инфанрикс делали 3 раза в Медика менте. Все понравилось. У Дьячковой

Добавлено (15.02.2013, 12:50)
---------------------------------------------
и вообще перестали ходить в бесплатную полеклинику. как они там относятся. это просто жесть.

 
Шахерезада Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:24 | Сообщение # 218
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мук)
и вообще перестали ходить в бесплатную полеклинику. как они там относятся. это просто жесть.

а как они относятся? нам всегда кололи на ручках у мамы, давали игрушки, ребенок даже не пикнул ни разу... у меня вообще нет нареканий к прививочным кабинетам как во второй, так и в первой поликлинике. Я как раз тоже готовилась так сказать, к жуткой бабке со шприцом, и была очень приятно удивлена отношением к детям.
Спасибо за информацию о Медика менте, а Вы в каком делали и какая у них цена?




8-916-716-42-44
 
мук Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:12 | Сообщение # 219
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не про прививки. а про врача нашего. Температуру не измерили. не послушала. в комбезе авзвесила и примерно вычла вес. это была последняя капля. с тех пор туда и не хожу
А они одни в Королеве. Онги на циолковку сейчас пкреехали. Точно не помню. 1000 и чуть больше + прием Дьячковой
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:01 | Сообщение # 220
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мук)
Онги на циолковку сейчас пкреехали.

аааа, а то я думала, что это они там второй офис открыли, теперь поняла. Спасибо за информацию 83




8-916-716-42-44
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Инфанрикс (где, почем и как?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии