Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Инфанрикс (где, почем и как?)
Инфанрикс
marina272007 Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:47 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Случайно увидела тему про Инфанрикс. Сама очень долго искала его. Так вот: он есть в клинике Медси в Щелково. Я делала там ее ребенку 14 марта у педиатра Манохиной Елены Анатольевны. тел. Медси 725-3708.
 
olga83 Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:09 | Сообщение # 162
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marina272007)
Случайно увидела тему про Инфанрикс. Сама очень долго искала его. Так вот: он есть в клинике Медси в Щелково. Я делала там ее ребенку 14 марта у педиатра Манохиной Елены Анатольевны. тел. Медси 725-3708.

Большое спасибо за информацию... 3


 
ириша-ша Дата: Среда, 06.04.2011, 00:03 | Сообщение # 163
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
тут в ине-те про них нехорошое отзывы прочитала и отзнакомых слышала о нехороших последствиях после них....

мы делали вот как: три вакцинации приорикс и иммовакс. потом ревакцинацию приорикс и капельки и еще нам надо одну ревакцинацию - тоже капельки. делали в москве в центре педиатрии - мы там наблюдаемся у невролога по причине недоношенности. и план прививочный у нас свой. я это все к чему. мне объяснили так: иммовакс - это мертвая штука. а капельки - живая вакцина. ее надо сделать. чтоб наверняка был иммунитет.
кстати, во 2-й поликлинке сейчас нет капелек! не закупли! прикиньте! они сами агитируют за прививки. и сами же все срывают! 4


[
 
olga83 Дата: Среда, 06.04.2011, 11:02 | Сообщение # 164
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И в нашей, 1-й поликлинике на Карла Маркса тоже капелек нет. Странные врачи - то послания на дом через друзей шлют, чтобы на прививку обязательно пришли, то эти же прививки закупить не могут....

 
NewLife Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:10 | Сообщение # 165
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, где сейчас можно сделать Инфанрикс? 2

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
fevronia Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:25 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, в Щелково в клинике Медси, как уже сказано выше, на сегодняшний день осталось 7 вакцин, стоит 1980 руб., можно подъехать и оплатить саму вакцину, а прививку сделать когда будет удобно.
 
Вероника-Владимировна Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:26 | Сообщение # 167
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я звонила в Медси в Щелково, сказали по телефону регистратуры, что у них нет этой вакцины

 
NewLife Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:01 | Сообщение # 168
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вероника-Владимировна)
Я звонила в Медси в Щелково, сказали по телефону регистратуры, что у них нет этой вакцины

Quote (olga83)
тел. Медси 725-3708

Я вчера позвонила по этому телефону - сказали, что осталось 4 штуки. Я одну отложила, сегодня поехадли оплатили. Теперь поедем по чеку прививаться, как сопли пройдут.
Кстати срок годности у них сентябрь этого года! 2


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Вероника-Владимировна Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00 | Сообщение # 169
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну дают они там... Правая рука не знает что у левой (((
Кстати, подскажите, кто в курсе - у них прививку делают после сдачи анализов или это не обязательно? В Москве такие порядки у них. У нас была неприятная ситуация, приехали на прививку, оплатили прививку, осмотр врача и еще оказалось надо анализы у них сдать, а нас записали на время после закрытия лаборатории и не предупредили в регистратуре.




Сообщение отредактировал Вероника-Владимировна - Понедельник, 13.06.2011, 00:05
 
NewLife Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:11 | Сообщение # 170
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вероника-Владимировна, они сегодня до 15 работают. Позвоните еще разок!

Добавлено (12.06.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Вообще цены конечно приличные. Предыдущие 3 (!) вакцины обошлись что-то около 2100р (в Костино при пол-ке брали)


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Вероника-Владимировна Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:06 | Сообщение # 171
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, Цены у них да, жутковатые... Нам прививка корь-краснуха-паротит обошлась с осмотром, прививка и анализы что-то около 3,5 тыщ..(((
Наверное, проблемы с регистратурой это бич всех частных клиник, судя по отзывам и личному опыту ((


 
Кицык Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:59 | Сообщение # 172
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в аптеке при 2й дет. пол-ки провизор сказала что возможно Инфанрикс будет в ноябре.

Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
NewLife Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:06 | Сообщение # 173
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в Медси в Щелково, сказали, что Инфанрикс у них тоже закончился. На вопрос, будут ли еще поставки, сказали, что скорее всего нет, т.к. наука не стоит на месте и появляются более совершенные вакцины, а старые снимаются с производства. Вроде как тепепрь вместо инфанрикса будет пентаксим (?) - там существенное отличие, что эта вакцина - от бОльшего числа заболеваний, нежели Инфанрикс. А инфанрикса больше не будет вообще нигде (с большой вероятностью)

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 05.07.2011, 23:58
 
Вероника-Владимировна Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:53 | Сообщение # 174
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мдя, останется похоже, сынуля без последней прививки Инфанриксом. Ну и ладно, здоровее будет 5

 
NewLife Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:58 | Сообщение # 175
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вероника-Владимировна, как я поняла, последнюю можно нашим акдсом сделать, по кр. мере компоненты все те же (только коклюш не убит, а ослаблен). Потому как если делать скажем пентаксимом последнюю, то там несколько новых компонентов и по ним получится недопривитость

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Вероника-Владимировна Дата: Среда, 06.07.2011, 01:23 | Сообщение # 176
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да можно, конечно, только зачем. Ну останется без последней привики, все равно у него просрочка почти год получилась, смысла нет уже наверное. Можно АДС-м делать, она вообще без коклюша, помягче будет. А Пентаксим на замену не годится, конечно, другой состав.

 
NewLife Дата: Среда, 06.07.2011, 01:31 | Сообщение # 177
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вероника-Владимировна)
только зачем. Ну останется без последней привики

мне бы было жалко, что 3 сделаны напрасно 8 там же иммунитет не до конца сформирован, получается...

Quote (Вероника-Владимировна)
у него просрочка почти год получилась, смысла нет уже наверное

Мы в свое время тоже просрачивали очередные прививания: то болели, то уезжали. Но там вроде не очень строго ровно месяц в месяц делать, раньше нельзя - а позже можно, конечно тоже какой-то срок есть, но вроде допускается вариация (мы по-моему чуть ли не на полгода задержали..)


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Вероника-Владимировна Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:27 | Сообщение # 178
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, непростой вопрос с этими просрочками. Хорошо бы врач зашел сюда и прокомментировал )))

 
K@trin Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:04 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NewLife)
Были в Медси в Щелково, сказали, что Инфанрикс у них тоже закончился. На вопрос, будут ли еще поставки, сказали, что скорее всего нет, т.к. наука не стоит на месте и появляются более совершенные вакцины, а старые снимаются с производства. Вроде как тепепрь вместо инфанрикса будет пентаксим (?) - там существенное отличие, что эта вакцина - от бОльшего числа заболеваний, нежели Инфанрикс. А инфанрикса больше не будет вообще нигде (с большой вероятностью)


А я знаю другугю информацию, что инфанрикс появитьсяв продаже с января 2012 года.


[/url]
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:44 | Сообщение # 180
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Quote (NewLife)
Были в Медси в Щелково, сказали, что Инфанрикс у них тоже закончился. На вопрос, будут ли еще поставки, сказали, что скорее всего нет, т.к. наука не стоит на месте и появляются более совершенные вакцины, а старые снимаются с производства. Вроде как тепепрь вместо инфанрикса будет пентаксим (?) - там существенное отличие, что эта вакцина - от бОльшего числа заболеваний, нежели Инфанрикс. А инфанрикса больше не будет вообще нигде (с большой вероятностью)

А я знаю другугю информацию, что инфанрикс появитьсяв продаже с января 2012 года.

Мне наша врач (тоже в Медси, но в другом) тоже сказала, что ни Инфанрикса, ни Инженрикса к нам завозить больше не будут - так типа медицинское начальство в министерстве решило... что ж, поживем-увидим 7


 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Инфанрикс (где, почем и как?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии