Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Переносимость прививок!!!! (Как переносим прививки?Что делаем?)
Переносимость прививок!!!!
Анни Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:49 | Сообщение # 201
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь делал прививку от энцефалита? Как переносится?

 
j-julie Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:15 | Сообщение # 202
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стандартные прививки переносим хорошо. Я пью дополнительно аскорбинку - младшая на грудном.

и со старшей пила аскорбиновыю кислоту - и даже зубы без температуры лезут нормально. Мама научила )


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
kappia Дата: Среда, 04.06.2014, 19:13 | Сообщение # 203
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

старшему сыну делали прививки, начали планово, бцж и далее по списку. родился в ноябре, очередная акдс была сделана в конце апреле, в итоге 39 держалась несколько дней. реакция педиатра - так бывает, все норм. но я все же написала отказ от прививок.
на следующий год в это же время в апреле были сопли(списали на орви)
через год в этот же период подключились глаза - аллергический конъюктивит, тут уже стало ясно что аллергия.
через два года "повезло" период цветения пролежали в инфекционке.
черед три года - к текущим, чесущимся, краснючим носу и глазам подключились легкие - приступы бронхиальной астмы, такие что три раза скорую вызывали, я просто даже не была готова к такому повороту. 6 6

сейчас мы имеем в диагнозе бронхиальную астму. дай бог поможет улучшить положение лечение, просто это невыносимо сидеть месяц дома, когда вокруг весна. это немного страшно думать о том что астма может перерасти в инвалидность.

и к чему я это, БА как мне уже потом обьясняли - наследственное, предрасположенность генетическая. родители, дедушки, бабушки, и далее, если есть астматики и аллергики в роду это уже повод задуматься о том чем могут закончится прививки в "сезон". а ведь при рождении же с увереностью не скажешь - аллергик или нет ребенок, а может прививки усугубляют то, чего могло бы и не быть -((((((
и в теме про отводы БА отвод от АКДС бессрочно. так как сама АКДС способна вызвать развитие БА.
прививают и положительного результата не гарантируют.
младшему прививок не делаем.

волосы и впрямь дыбом становятся, почитав тут сообщения.



 
Eos Дата: Среда, 04.06.2014, 22:00 | Сообщение # 204
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kappia ()
и к чему я это, БА как мне уже потом обьясняли - наследственное, предрасположенность генетическая. родители, дедушки, бабушки, и далее, если есть астматики и аллергики в роду это уже повод задуматься о том чем могут закончится прививки в "сезон". а ведь при рождении же с увереностью не скажешь - аллергик или нет ребенок, а может прививки усугубляют то, чего могло бы и не быть -(((((( и в теме про отводы БА отвод от АКДС бессрочно. так как сама АКДС способна вызвать развитие БА.

у нас что то похожее, среднюю прививала до полутора пока не запустили атопический дерматит, младшего не прививаю...


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Kisullik Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:13 | Сообщение # 205
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У чьих-то деток были огромные блямбы на ножках после акдс? Что делать то, как помочь дитю? Мс в пк сказала прикладывать соду, если покраснеет, чет не помогает. Звонила в скорую, те сказали вообще не трогать это место. 2 инетрнет пестрит то троксевазин, то еще что, а где то вообще пишут, что если чем то мазать то только хуже будет 2

 
Аиша Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:37 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kappia ()
старшему сыну делали прививки, начали планово, бцж и далее по списку. родился в ноябре, очередная акдс была сделана в конце апреле, в итоге 39 держалась несколько дней. реакция педиатра - так бывает, все норм. но я все же написала отказ от прививок.
на следующий год в это же время в апреле были сопли(списали на орви)
через год в этот же период подключились глаза - аллергический конъюктивит, тут уже стало ясно что аллергия.
через два года "повезло" период цветения пролежали в инфекционке.
черед три года - к текущим, чесущимся, краснючим носу и глазам подключились легкие - приступы бронхиальной астмы, такие что три раза скорую вызывали, я просто даже не была готова к такому повороту.

сейчас мы имеем в диагнозе бронхиальную астму. дай бог поможет улучшить положение лечение, просто это невыносимо сидеть месяц дома, когда вокруг весна. это немного страшно думать о том что астма может перерасти в инвалидность.

и к чему я это, БА как мне уже потом обьясняли - наследственное, предрасположенность генетическая. родители, дедушки, бабушки, и далее, если есть астматики и аллергики в роду это уже повод задуматься о том чем могут закончится прививки в "сезон". а ведь при рождении же с увереностью не скажешь - аллергик или нет ребенок, а может прививки усугубляют то, чего могло бы и не быть -((((((
и в теме про отводы БА отвод от АКДС бессрочно. так как сама АКДС способна вызвать развитие БА.
прививают и положительного результата не гарантируют.
младшему прививок не делаем.

волосы и впрямь дыбом становятся, почитав тут сообщения.

С сыном я была фанат прививок и прививала от всего. Затормозила только после АКДС очередной. Отнялась нога, место прививки была красная блямба, атонический дерматит, ещё что то было, сейчас уже не вспомню. В тот же момент соседка рассказывает историю нашей ещё одной соседки, у которой ребёнок умер после АКДС. Я и не знала в то время, что у прививок могут быть хоть какие то негативные последствия. Была уверена, что только польза и защита от них. Добилась перевода на АДС-М. Ппотом уже отказалась от прививок, но видимо поздно. Результат -у сына сильнейшая аллергия на цветение. В мае ему уже без слов дают больничный, в семье, в роду по обоим линиям ни у кого подобного нет и не было.

Дочь не прививаю вообше. Плавали, знаем.
 
Алёнка Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:50 | Сообщение # 207
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
У чьих-то деток были огромные блямбы на ножках после акдс? Что делать то, как помочь дитю?

у младшего сына после 4-ой (пентаксим) раздулась такая фигня. Сказали фенистил-гелем и траумелем мазать по очереди и соду. Я троксевазином пару раз в день мазала, дня через 2 пошло на убыль. Сегодня пятый день после прививки, ничего и нет уже там.
Kisullik, у вас тоже уже наверняка прошло. Чем все же мазюкались? Я так... на будущее)
 
Kisullik Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:37 | Сообщение # 208
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, да у нас на спад пошло, только сама точка укола красная пока. Но сына уже не беспокоит.
Единственное, что делала, это пару раз кашицу из соды прикладывала. Ватный диск, и пластырем мягким к ноге минут на 10. А мазать так ничем и не мазала. Везде пишут разное) то нельзя, то можно.


 
ylubochka152 Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:41 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
траумелем мазать

Цитата Алёнка ()
троксевазином

у нас были аналогичные рекомендации. Правда, после пентаксима не было уплотнения, а после инфанрикса оба раза. Один раз долго чувствовалась шишечка, педиатр объяснила, что иногда попадает укол в скопление мышечных волокон ( я утрированно пишу 83 ) и уплотнение рассасывается дольше.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Kisullik Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:49 | Сообщение # 210
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, вроде инфанрикс мен ше должен реакции давать.... у нас ужас, что было. В диаметре 7.5см. До 8 норма. Наступить не мог на ногу, переодеть невозможно. Ужасы. Первый раз такое вижу))))))

 
ylubochka152 Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:47 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
. В диаметре 7.5см. До 8 норма

у нас гораздо меньше было 8
Цитата Kisullik ()
вроде инфанрикс мен ше должен реакции давать

у среднего ничего не было на него.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Переносимость прививок!!!! (Как переносим прививки?Что делаем?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии