Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » А вы прививаете? (своих детей, себя)
А вы прививаете?
В данный момент прививаете ли вы своих детей?
1.Да, прививки делаем[ 348 ][72.35%]
2.Нет, прививки не делаем[ 133 ][27.65%]
Всего ответов: 481
Мария-Антонова Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:58 | Сообщение # 1001
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда делала мед.книжку мне прививку ставили,и спрашивали прививались ли от дифтерии,и помню перед лагерем мне от дифтерии ставили!!!
Про врача согласна,Но сейчас врачи не все хорошие и они не смотрят особо....

Добавлено (29.08.2014, 13:58)
---------------------------------------------
А на счет восклицательных знаков,без комметариев....Это извините мое дело,какие знаки препинания ставить!


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Kenga Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1002
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
ни с садом, ни со школой (имею ввиду с приемов учреждения) быть не должно, прививки- дело добровольное.

бывают, к сожалению...
в том году меня по поводу кори достали! у нас очень любят угрожать 8
опять же, в Мск и области нашла только одно (!!!) место, где можно сделать анализ на антитела к полио, в платной клинике, хотя, имхо, такие анализы должны быть доступны
Цитата Мария-Антонова ()
считаю это обязательным,мне ставили прививки,старшей я всегда их делаю и младшему тоже!!!!Дело каждого,но пишут,что много вреда от прививок,а вот про болезни все молчат...

очень часто то, что пишут страшного о болезнях уже не так страшно, опять же, есть вероятность никогда не заболеть, а осложнения можно подхватить, да и никто не знает, что осложнение, а что нет... никто не скажет вам, что аллергия - осложнение, но лично у моего ребенка все совпало и я сделала выводы, возможно не верные, не спорю, но сделала....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
персона Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1003
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
бывают, к сожалению...

в таком случае тоже можно попугать, отказ от направления и приеме в сад\школу- нарушение прав ребенка. 7
Цитата Kenga ()
в том году меня по поводу кори достали! у нас очень любят угрожать

про корь мне тоже говорили, якобы в городе эпидемия, но, опять же, информация разнится.
Цитата Мария-Антонова ()
А на счет восклицательных знаков,без комметариев....Это извините мое дело,какие знаки препинания ставить!

этика он-лайн общения трактует "!!!" и капс-лок как агрессию 8 , повышенные тона письменного общения.. 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Kenga Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1004
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
таком случае тоже можно попугать, отказ от направления и приеме в сад\школу- нарушение прав ребенка.

но сколько нервов.... 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:55 | Сообщение # 1005
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
опять же, в Мск и области нашла только одно (!!!) место, где можно сделать анализ на антитела к полио, в платной клинике, хотя, имхо, такие анализы должны быть доступны

ну если рассматривать с точки зрения того, что полио с осложнениями протекает не часто, а в основном проходит как простудное или вирусное заболевание типа ГРИПП, и не только полио кстати то фарм. компаниям такие анализы не выгодны. Ну представляешь, делают анализы, а там антитела на многие болезни есть уже ( как оно и бывает) , ну и соответственно прививки делать нет смысла, а денежки отбить за вакцину-то надо.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
kappia Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:46 | Сообщение # 1006
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
никто не скажет вам, что аллергия - осложнение, но лично у моего ребенка все совпало и я сделала выводы, возможно не верные, не спорю, но сделала....

прям плюсую, нам тоже пришлось столкнутся лично с аллергией и так же общее увеличение количества аллергиков связываю с поголовной вакцинацией, в том числе даже если вакцинированы были родители.



 
Фотиния Дата: Суббота, 30.08.2014, 10:15 | Сообщение # 1007
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
опять же, есть вероятность никогда не заболеть,

Я вот слышала, что если мама привита или болела какой-то инфекцией( в общем есть у нее антитела\), то антитела передаются ребенку так же при кормлении его грудью. В итоге это тоже одна из причин того, что антитела находятся у непривитых детей, и их прививать смысла опять нет. Получается, что много лишнего мы своим детям пихаем, безосновательно в общем то, а потом пожинаем последствия в виде осложнений типа аллергии, дерматита и прочих проблем, чего ради то....унять свои страхи перед возможностями заболеть только если, совершенно ничего не смысля и не зная о здоровье и иммунитете своего ребенка.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 30.08.2014, 10:17
 
Eos Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1008
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
прям плюсую, нам тоже пришлось столкнутся лично с аллергией и так же общее увеличение количества аллергиков связываю с поголовной вакцинацией, в том числе даже если вакцинированы были родители.

тоже плюсую дважды, двух прививала и также с обоими столкнулась лично с аллергией...третьего не прививаю...


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » А вы прививаете? (своих детей, себя)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии