Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 00:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Инфекции » Кишечная инфекция
Кишечная инфекция
Panamka Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:41 | Сообщение # 61
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, мой кашку на воде кушает понемногу..и спит целый день.ужас!!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Panamka Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:04 | Сообщение # 62
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, сегодня первый день вроде получше!а так 5 суток ваще в лежку был!!зато сама от него заразилась... 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
talaevaoi Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:50 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот теперь и мы где то что-то подхватили... Ребенка несет изо всех дыр, да еще температура... ((( ничего не ест, только водичку пьет. Была врач, сказала, если от еды и лекарств рвота, можно делать уколы (смешать в шприце цефтриоксон, ледокаин и воду для инъекций=4 мл), делать 2 раза в день. Но мы аллергики, у нас аллергия на все лекарства почти, от энтерофурила диатез пошел, стали давать энтеросгель, кстати он выводит и аллергию. У нас в саду пол группы с такими симптомами сидит дома... Бедные детки, так тяжело на них смотреть, просто сердце разрывается! а еще вмето регидрона в аптеках есть гидровит форте, он приятнее на вкус, чуть сладкий даже, пить его легче, а вместо энтерофурила можно фуразолидон 50мг 3 раза в день- это старый отечественный аналог. Всем здоровья и сил!!!!!!!! пора прекращать болеть, весна уже, деткам на солнышко пора!!!!!! )))

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
ева2010 Дата: Среда, 09.03.2011, 12:24 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,подскажите!!! Не знала в какую тему именно писать. Моей доченьке 6 месяцев, уже несколько дней зелёный стул!!! Сабсимплекс, эспумизан не помогает!!! Что это и что делать????

 
LaViRa Дата: Среда, 09.03.2011, 12:29 | Сообщение # 65
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ты не начинала вводить прикорм в эти дни? Такое может быть при введении новой пищи, не маминого молочка. Еще может быть дисбактериоз, тогда нужно давать что-то вроде Йогулакта, Линекса.

 
ева2010 Дата: Среда, 09.03.2011, 12:41 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с рождения не ГВ! Прикорм давно уже, ест всё, кашки, соки,пюре,пиченько. Нового ничего не вводила. Всё всегда было хорошо!

Не кормлю по состоянию своего здоровья[url=http://forumok.ru/]
-
Давала бифидумбактерин-не помогло!!!

А если сходить с педиатру, она должна назначить какае-нибудь анализы?


 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 09.03.2011, 12:43 | Сообщение # 67
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ева2010)
Девушки,подскажите!!! Не знала в какую тему именно писать. Моей доченьке 6 месяцев, уже несколько дней зелёный стул!!! Сабсимплекс, эспумизан

У нас тоже было (в 5-6мес) тут много вопросов, вы на ГВ или смесь кушаете, если сместь. Если ещё грудью кормите, то возможно вы что-то не то кушаете.(жирное или фрукты какие) Если смесь то тут так же бывает, поменяйте смесь на другую... Особенно на НАН у многих зелёный стул бывает. Так же возможно дисбактериоз. Желательно обратиться к врачу, и сдать анализы!
Мы были на смесе тогда, пропили бифидумбактерин.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
talaevaoi Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:24 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ева2010, обязательно к врачу!!! в детской эти анализы не проблема сдать! но на дисбиоз дадут сдавать анализы обязательно!!! вы не перебаливали? может после каких-то лекарств, среда кишечника изменилась...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
OlgaD Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:06 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки посоветуйте у нас большая температура 2 дня до 39.5 давала жаропонижающие вызывали скорую сделали укол. А сегодня начался жидкий стул. Что нужно ей давать паноса?

 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:34 | Сообщение # 70
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Девочки посоветуйте у нас большая температура 2 дня до 39.5 давала жаропонижающие вызывали скорую сделали укол. А сегодня начался жидкий стул. Что нужно ей давать паноса?

Можно смекту подавать, вызвать своего врача! Возможно инфекция! Чуть выше почитайте!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
talaevaoi Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:18 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OlgaD, можно энтерофурил по инструкции или фуразолидон 50 мг 2 раза в день. Если жидкий стул девочку не сильно беспокоит, то возможна такая реакция на жаропонижающие... но врач все равно должен посмотреть ребенка!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
zalavanda Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:33 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 2 недели у доченьки запоры были, плакала, когда какала, но какала каждый день. Потом 6 марта вечером её пропоносило и показывала, что животик болит. Следующие 2 дня было также - 1 раз в день понос, температуры не было. Педиатр назначила энтерофурил и смекту втечение 5 дней. Стул нормализовался, но стал светло-серого цвета. Больше никаких других симптомов. Спустя пару дней всё нормализовалось. Что это было так мы и не поняли. Ели одинаково всей семьёй.


 
Катерок Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:54 | Сообщение # 73
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы летом переболели жуткой кишечной инфекцией, всей семьей...Дело было на даче в самую жару. Кто к нам в дом заходил, мы советовали тому запасаться туалетной бумагой))) Как ветром передавалось...
Ребенка рвало дня 3, потом неделю понос... у меня та же самая история, температура под 39, как только Т сошла, начался понос... понос очень долго был...
Ехали к врачу в Королев, думали, что сейчас в инфекционку отправимся... Она нам выписала только энтерофурил и креон. Все прошло без последствий. Энтерофурил, действительно, не антибиотик.
 
ЮлЕчКа Дата: Среда, 17.08.2011, 15:26 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мою девочку вчера увезли в больницу в инфекцию. Один день температура 38.5, а на второй день 39.4,(пришлось скорую вызывать), а самое страшное что какает со слизью и прожилками крови( 6 . С ней лёг муж в больницу, так как я в положении и мне не разрешили лежать в инфекции. Сказали какая-то инфекция кишечная острая, но вот вчера анализы взяли только, результаты пока не готовы. Я тут дома вся как на иголках, не сплю не ем не могу себе места найти так переживаю. Хотя у Соньки сегодня температура уже ниже, не поднимается так высоко, но стул всё ещё с кровяными прожилками, но Сонька вроде особо не плачет даже весёленькая такая.

 
Viktoriya Дата: Среда, 17.08.2011, 15:39 | Сообщение # 75
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не переживайте сильно,мы в этом же возрасте почти что тоже оказались в инфекционке,вообще непонятно от чего температура была,так еще и там кишечную гадость подцепили,жуткую...но врачи там на тот момент были хорошие,молодые и поставили за неделю нас на ноги!в этом возрасте к тому же ребятенок еще мало что понимает,быстро плохое забудет,а вот после 1,5 лет.уже очень тяжело и уколы и все остальное переносится,жалко только что к дню рожденья у вас так,но может в выходные уже выпишут или в понедельник...все наладится,потом еще будете себя ругать что так волновались,вам же волноваться нельзя 3

 
Pizziama Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:06 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вообще кошмар был. Мы подхватили пневмонию, нас положили инфекционку, все вылечили и ушли домой, но тут началась она, кишечная инфекция. Мы ее подхватили там в больнице, промучались дома больше недели, бедный мальчик, как только поест или попьет все сразу выходило водой, как вспомню, так вздрогну. Пока не начали делать сильнодействующие уколы, ничего не помогало. Больница жуткая наша, мы лежали с подружкой и они тоже когда пришли домой, у них проявилась инфекция эта. Все те кто там полежит, наверно, все ее подхватят.(((((((((((((((((((((



 
ЮлЕчКа Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:41 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Pizziama)
Да в нашей Королевской, больница там кошмар, особенно когда подумаешь в каких условиях лежат наши маленькие детишки, просто кошмар, у меня даже есть ужасающие фото нашей палаты, могу куда-нибудь выставить, если интересно. Я больше туда никогда не лягу, любые деньги заплачу, но туда не лягу. Там больше нахватаешь, чем вылечишь.

Это да, у меня муж лежал с дочкой в инфекции, но я заходила в палату, это ППЦ, стены сыпятся, лампочки не работают, холодной воды нет только кипяток льётся, вот как хошь так и мой попу ребёнку! Ну короче в тюрьме и то приличней. А ведь для детей могли бы и отремонтировать, всё таки не должно быть в инфекции антисанитарии такой!




Сообщение отредактировал ЮлЕчКа - Пятница, 09.09.2011, 16:42
 
Pizziama Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:50 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, да, да и я про тоже. Там детишки лежат, лечатся от воспаления легких, а дышат плесенью и грибком и всякими инфекциями, которые там летают и не особо дизинфецируются.

Добавлено (09.09.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Как врачи говорили, хотите мойте сами, а дети маленькие все в рот тянут...........




 
asolonic Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:50 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, сегодня были в садике на полдня, воспитатели сказали, что с 8 до 12 утра 3 раза был жидкий стул, потом дома еще раз 5 был, как пришли домой сразу дала энтерофурил. При этом в садике все кушала и дома тоже кушала, рвоты не было вообще, температуры тоже, после 16 часов сегодня стула больше не было вообще. Вот я думаю кроме энтерофурила начать давать линекс и еще что-то, или пока подождать дня 2-3. Еще у меня весь день болит желудок, но стула не было, а у мужа вечером была рвота, понос и температура. За день до этого на ужин кушали: спагетти с курицей и квашеную капусту, и на ночь дочка еще пила кефир. Может это не ротовирус, если не было рвоты у ребенка, а просто реакция на несовместимые продукты? Спасибо
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:57 | Сообщение # 80
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

asolonic, скорее всего вместе что-то не то съели и каждый пострадал по=своему, в вашем случае больше всего муж 2 думаю ничего страшного дальше не будет, хорошо что дочка только поносом обошлась, следите за темп-ой! не болейте!!! 3




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Вторник, 04.10.2011, 22:57
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Инфекции » Кишечная инфекция
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, MALVA, Eligol, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии