Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
Краса Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:59 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамочки всего мира!Хочу предостеречь вас!Недавно лечила свои зубки в клинике "Ваше Здоровье" по адресу г.Королёв ул.Октябрьский бульвар д.3 ,3-й подъезд.Неквалифицированный персонал, дикая боль ,отвратительное отношение, огромные деньги, антисанитария.Теперь мне предстоит долгое лечение у другого доктора!Самое ужасное что они берутся лечить и детей! 4 будьте осторожны!!!Не попадайтесь на красивую рекламу.в 3 октября по НТВ была передача "зубные рвачи" в цикле "развод по русски" абсолютно всё правда тоже самое произошло со мной.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Осень-это красиво!

Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 04.10.2010, 14:03
 
Mistery Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:58 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с сыном сегодня посетили Интердентос на Проспекте Космонавтов, 37.
Смотрел его молоденький врач - Скромных Д.Л. Смотрел тщательно, внимательно. Объяснял ребенку как правильно чистить зубки и почему это очень важно.
Сын спокойно сидел и открывал рот. Правда не знаю, чтобы было, если б ему надо было их лечить, но, думаю, его смелость тут же испарилась:)
После приема ребенку подарили игрушку и он остался очень доволен, сказал, что придет еще.
Я в клинике была первый раз. В общем все приветливы, доброжелательны. Единственное, чт оне понравилось - навязчивая реклама:) НУ вот как-то не люблю я получать вместе с мед. консультацией еще и рекламную консультацию и ворох бумажек:0
Но, думаю, туда мы еще придем - ребненку понравилось и не было страшно, а это главное!



 
катя512 Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:07 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы всей семьёй обслуживаемся в Интердентосе, именно обслуживаемся, а не лечимся, т.к. необходимость в новых пломбах не возникает. Обязательно раз в год проходим профессиональную гигиену и профосмотр. Врачами очень довольны. Для взрослых могу рекомендовать доктора Рыжову, для деток Князеву, ну и гигиениста Робкову. 81 81 81



 
катя512 Дата: Среда, 17.11.2010, 08:08 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интердентос на пр.Космонавтов,37. 83



 
Белка Дата: Среда, 17.11.2010, 08:33 | Сообщение # 25
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчоночки, а есть кто-нибудь кто пользовался услугами стоматологии на ул.Мичурина в д. 21а? Поделитесь своим опытом. Я на днях лечила там два зуба, ощущение двойственное, понравилось не все... Может кто-то еще там был, расскажите.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 17.11.2010, 11:40 | Сообщение # 26
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне нравится стоматологический кабинет, который находится рядом с фабрикой-кухня, на одной остановке.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Жесть Дата: Среда, 17.11.2010, 11:41 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Жесть, спасибо мы уже не одну поликлинику обошли, но везде одно и тоже!

Поддерживаю, про сходить в Интердентос. Сама там работала не один год, и в профессионализме врачей не сомневаюсь. На Космонавтов 37 могу порекомендовать детских докторов Кошелеву и Павлову, на Космонавтов 11 - Макарову. К сожаление, тех, кто пришел не так давно, не знаю.
Quote (K@trin)
боюсь за состоянии своего сынишки

Я тоже против наркоза, тем более в таком возрасте. Потом может остаться страх перед стоматологами на всю жизнь, я уж не говорю о вреде здоровью.




Сообщение отредактировал Жесть - Среда, 17.11.2010, 18:29
 
Yulek Дата: Среда, 17.11.2010, 16:02 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жесть, а про Григорьеву на Космонавтов 11 можете что-то сказать?

Сообщение отредактировал Yulek - Среда, 17.11.2010, 16:03
 
Жесть Дата: Среда, 17.11.2010, 18:31 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
Жесть, а про Григорьеву на Космонавтов 11 можете что-то сказать?

Очень хороший доктор, работает давно. Раньше она больше взрослых принимала, а сейчас и деток много берет.


 
Катюля Дата: Среда, 17.11.2010, 19:47 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жесть)
Потом может остаться страх перед стоматологами на всю жизнь

как раз страх то не останется...он спать будет и боли не почуствует...
K@trin, попробуйте если решитесь лечиться под наркозом обратиться в МГМСУ...там работают Профессионалы...есть стационарное наблюдение, есть анестезиологи...сами понимаете..наркоз-дело серьезное, хотя сейчас очень часто его используют для детей...уж лучше если и согласится на него, то в не в поликлинических условиях....и тем более не в частных клиниках...(хотя я не уверена что в интердентосе есть такая услуга)


 
Жесть Дата: Среда, 17.11.2010, 21:08 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катюля)
я не уверена что в интердентосе есть такая услуга

Такой услуги не было раньше, сейчас - не знаю.
Quote (Катюля)
попробуйте если решитесь лечиться под наркозом обратиться в МГМСУ

Там кстати есть отделение повышения квалификации для врачей, вот там лечение практически бесплатное, если не смущает, что сразу несколько докторов будут. Сама там лечилась.


 
K@trin Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жесть,Катюля, спасибо Вам огромное... я буду думать и решать, и схожу к тем врачам которых Вы мне порекомендовали....

Мы сегодня сходили на приём к анестезиологу и врачу , не могу сказать что я осталась довольно... Объявили цену (60000 т.р.) дали направления на анализы. Ну и рассказали как это всё будет происходить.После лечения зубки которые больные, их просто не останется, они просто запломбируют каналы, и снимут налёт кариеса и останутся как мне сказали "пенёчки " С ребенком нельзя будет находиться во время лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ, процедура будет происходить примерно 2,5-3 часа, ребенка у меня заберут до наркоза, а я просто с ума сойду... Просто маленький он у меня ещё совсем годик и восемь месяцев. У меня очень большой страх, спросила о какие могут быть осложнения, мне сказали в 10% рвота, а в остальных случаев у них не было, но реанимация у них есть...
Наркоз -севоран (Девочки может кто-то слышал про этот наркоз)
Я про него читала, и сегодня мне сказали тоже самое, приходит ребенок в себя после 5 минут как не поступает газ..через 30 минут мы покидаем клинику.... побочных действий у него практически нет, но я в это не верю!

Девочки не знаю, что делать, лечить не лечить...... БОЮСЬ ДО УЖАСА!!!!

Quote (Катюля)
K@trin, попробуйте если решитесь лечиться под наркозом обратиться в МГМСУ...там работают Профессионалы...есть стационарное наблюдение, есть анестезиологи...сами понимаете..наркоз-дело серьезное, хотя сейчас очень часто его используют для детей...уж лучше если и согласится на него, то в не в поликлинических условиях....и тем более не в частных клиниках...(хотя я не уверена что в интердентосе есть такая услуга)

И я об этом думала и в поликлинике я ужасно это боюсь делать, мне нужны специалисты, которые смогут оказать экстренную помощь моему малышу.... Не дай БОГ!!!
Решаем всей семьёй и все боимся!


[/url]

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 18.11.2010, 10:40
 
Manu Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:09 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться: на главной - баннер интердентоса... я по ссылке прошла, сертификат распечатала, в клинику сходила и мне вручили их дисконтную карту! Теперь буду со скидкой лечить ребенка. уже записалась на бесплатную консультацию к Князевой. Рекомендую 5

Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Ollus Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Manu,
я тоже дите и себя бесплатно проконсультировала. Князева мне понравилась, все толково объясняет, на деньги "не разводит".
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:08 | Сообщение # 35
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте клинику и доктора -у дочери острый и жутчайший просто стоматит, педиатр сказала - идти к стоматологам обрабатывать полость рта,
кто нибудь с этим сталкивался?


 
bimbo Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:45 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, да, мы сталкивались!!
Причем у нас был герпетический стоматит и в хвалёном Интер-Дентосе нас не приняли. Сразу сказали по телефону, чтобы ноги нашей у них не было. А нам на тот момент было 2 года и особо с такими детками никто не работал.
Так вот, в итоге, мы попали в клинику Профидент на пр.Космонавтов д.27 (тел. 502-83-93). Консультация 150 рублей стоит. Нам предлагали обработку, но т.к я сама всё дела - в ней не было необходимости. Нам самое главное было - это диагноз. В этом году опять к ним обращались - я осталась довольна.


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
kia1984 Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:40 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Посоветуйте куда обратиться если кто то с этим связывался, моему сынишки 1 годик и 6 месяцев, зубки у нас очень ранние и к году у нас был уже весь арсенал зубов, чистили мы и ухаживали мы зубки как положено, но за лето у нас стали портиться зубы с того не с сего,пришла к стоматологу ( у меня сын прописан в г. Юбилейный и в поликлинику мы ходим в по месту прописки, нам ближе и удобней) нам сказали что у нас просто беда 8 и сказали обратиться в стоматологию на октябрьской за консультацией лечение зубов под наркозом. Это очень дорогая процедура это одно, а ещё больше я боюсь наркоз... Если кто то был с этим связан расскажите как это всё проходит!! Буду очень благодарна... Здоровья вам и вашим деткам!

Такая же ситуация, 4 зуба с пульпитом, тоже наркоз. Обошла многих врачей, все твердят одно и тоже. Пока не поехала к свекрови и там я попала на прием к врачу в обычной детской поликлинике. Когда я спросила про наркоз, он категорически сказал НЕТ, объяснив что вред ребенку 100%, последствия скажутся потом. Данные наркозы были разработаны для людей страдающих шизофренией, ну и не только, они не могут самостоятельно открыть рот и дать себе что либо залечить. А сейчас придумали на наркозах бешеные деньги зарабатывать, вот и стало повсеместно. Сказал лучше почаще водить к врачу чтоб ребенок привыкал и со временем сам согласился на лечение, воздержаться от сладкого, ну и следить за зубками. У нас уже болят во всю, но только в момент поедания сладкого. Ничего страшного, как любят пугать нас врачи в молочных зубках нет, они не так сильно болят. Ну а там решайте сами, нужно действительно найти врача, который расскажет всю правду про наркозы, навряд ли среди врачей нашего города такие найдутся. Вспомните наши времена, у моих сверстников в младенчестве тоже много зубов болело, и тоже рот никто открывать на лечение не хотел, а сейчас все с зубами в порядке.
 
Вреднюка Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:26 | Сообщение # 38
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В детстве меня таскали на Октябрьскую, помню ужас и много слёз. К тому же в то время высверливали весь кариес и ставили ужасные пломбы ("закатывали" дырку). Один зуб был даже с "серебряной" пломбой тёмно-сероно цвета...
С тех пор к бесплатной медицине я готова прибегнуть только в крайних случаях.

Сестра несколько лет назад посоветовала "Интердентос" (Космонавтов, 37). Сама она является пациенткой Павловой (детский стоматолог). Сейчас сестра к ней же водит сынулю на осмотр.

Я, после почти 10-летнего перерыва в посещении стоматолога, пришла на осмотр. У меня нашли 8 кариесов (дальние зубы: глубокий кариес+средний кариес - 2 челюсти, обе стороны).
Честно говоря, я не вспомню сейчас фамилию врача 8
Делали мне по 2 соседних зуба за раз (на одну заморозку). Сделала мне эта врач классно, в обращении тоже всё понравилось. Как я поняла из её разговора с медсестрой, она планировала переводиться в Пушкинский (она там жила на тот момент) филиал 6

В мой следующий визит меня отправили, если мне не изменяет склероз, к Федосеенковой.
Была самая "проблемная" пара зубов. Так вот... Сделали мне укол, сижу... Меня просят открыть рот, придерживают щёку зеркальцем на палочке и лезут мне туда фотоаппаратом! 4 Мне и так хреново, боюсь до жути (зубы плохие, врач новый), а тут ещё и несанкционированная фотосессия!
И сказать чего-то боюсь - ещё "отомстят" в работе.
Так вот. Рассверлили мне мой зубик - опять сделали снимок. Напрягает, однако. Потом вроде всё залатали, нарастили зубик, сфотографировали снова, отпустили.
Уже потом, спустя пару месяцев, я увидела эти "потрясающие" каталоги в холле с фотографиями работ "до" и "после". Не знаю, мой ли зуб в презентации Федосеенковой, но всё равно было неприятно.
Ну надо тебе снимок для резюме сделать - объясни, для чего; спроси, не против ли я, что сфотографируют часть моей ротовой полости; не возражаю ли я против публикации фотографии.
Ясен красен, что немногие будут против. К тому же пациент остаётся анонимом. Просто отношение такое не понравилось 4

Через полгода меня позвали на профосмотр. Я сказала, что хочу сменить врача на Павлову.
Уже пару раз "ремонтировала" у неё зубы - пока довольна и качеством работы, и отношением.

Гигиенист Робкова Т.Н. классная! 81 На первом приёме рассказала-показала-написала, как и чем правильно чистить зубки.
К ней на приём - как на праздник (наверное, потому что сверлить ничего не надо 7 )

Правда, "Интердентос" - удовольствие недешевое, но цены же диктуют не врачи, а политика фирмы.

К вопросу о ценам:

Мой милый ходил пару месяцев назад в "Интердентос" на осмотр (тоже давно не был у врача). Посмотрели, написали, чего ему не хватает для полного счастья: кучи пломб и двух коронок (за 45тыс/шт) общей стоимостью чуть ли не под 150 тысяч.
В итоге он поехал к Архангельскую область, ему там предложили "самые крутые коронки" по 4.5 тысячи (изготовление). Правда, не успели их сделать и поставить, т.к. визит был запланирован 10-дневный, а коронки делают около 3 недель.
И в итоге он просто вылечил зубы (поставил пломбы) совершенно бесплатно - скорефанился с лечащим стоматологом 85

А у подруги мама в Тамбове зубы лечит - выходит в 1.5-2 раза дешевле.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:52 | Сообщение # 39
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo, мне вид стоматита нужно знать, педиатр никакиз анализов даже не предложила, соответственно о каком адекватном лечении, ею назначенном, может идти речь, а я сама не разберусь какой это стоматит(((
Иду завтра в Профидент, записали нас аж на 20-30, надеюсь мое дарование спать там не завалится))

Буду вопросы - стукнусь в личку)


 
K@trin Дата: Суббота, 11.12.2010, 04:18 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, Правда спасибо, сами знаете, как это важно-зубы.... маялась, маялась, всех извела с зубками.... И все как один - НЕТ!!! Вот и я смотрю, что особо они ему не мешают.... просто реагируют наверно на сладкое, холодное, он ими старается не кусать... Но всё поправимо... Вы меня очень поддержали, и развеяли все мои страхи, и думки...

Вреднюка, Иванова-Ольга, bimbo, Девочки милые я с Вами не много не соглашусь, это понятно что стереотип -советских стоматологий у нас у всех остался с детства.... Но и в таких заведениях есть хорошие врачи.... Вот например Черкашина (Имя и отчество не помню, хоть убейте!) Врач просто от Бога... А в далеком прошлом, первая моя пломба которую мне там поставили в (18 лет) мне сказали что 20-30 лет будет стоять (это уже в интердентосе).... Хотите верьте, хотите нет, меня родители туда водили на осмотр с 3-х лет..... единственно не могу понять как врачи проглядели у меня молочный зуб который мне пришлось удалять в 22 года.... А в интердентос я ходила по поводу брекитов.... (Я не осталась довольна консультацией)


[/url]

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 12.12.2010, 23:13
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии