Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 05:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
bimbo Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:39 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, как сходили??
K@trin, по поводу государственных стоматологий, то тут же никто не говорит, что нет хороших врачей. Просто много других факторов. Когда мне нужно было найти доктора, мало, что ребёнок маленький, так ещё и температура под 39, почти не сбиваемая. А там нам предложили в очереди посидеть. Сами понимаете, что это был не наш вариант. Вот и была вынуждена искать, чтоб быстро и по записи.
Кроме того, у нас сейчас такие врачи... Что лучше спросить у знакомых или отзывы почитать, чтоб идти к проверенному.
Вот вы написали фамилию доктора, вот многие теперь целенаправленно пойдут.
Что касается Интердентоса, то я с вами полностью согласна.


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:59 | Сообщение # 42
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo, были мы у врача в субботу, все нормально, нас даже приняли пораньше, чем планировалось (время было назначено на 20-30, но днем нам позвонили и предложили 16 часов, ну нам то конечно было удобнее)) Правда доча еще по дороге вдруг расплакалась и долго еще успокоится не могла, что конечно и на приеме сказалось - орала как резаная((( Ей обработали полость рта, врач дала свои назначения, отругала за нечищеные зубы.. А как же я доче их чистить буду, когда у нее десны как желе и кровоточат, щеткой вообще их поранить можно(
Но вообще я довольна - до Профидента мне пешком идти 5 минут, в людной очереди, напичканой вирусами, сидеть не пришлось,
не бюджетно конечно, но на то она и платная медицина)))
И самое главное - у нас улучшение))) Обработка и назначеное лечение помогли.


 
bimbo Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:13 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, очень за вас рада!!!
К какому врачу попали? Какой диагноз и лечение? Как обрабатывали? Сколько по стоимости получилось???
Прекрасно понимаю, что такое стоматит и гингивит у ребёнка!!! Никаких денег не пожалеешь, лишь бы лучше стало!!
Мы тоже все разы туда попадали без очереди и проблем с записью.


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Надежа76 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:23 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
Прекрасно понимаю, что такое стоматит и гингивит у ребёнка!!

Стоматит быстро лечится гомеопатией. Я три дня тупила, деть мучилась, потом позвонила гомеопату (она мелкую ведёт) назвала препарат - за сутки ВСЕ ушло. Только на ГВ возвращались неделю...

Добавлено (03.01.2011, 12:15)
---------------------------------------------
В Королеве хожу в Интердентос, доктор - Гордеева. Очень аккуратно работает и чувство ответственности у человека потрясающее! Одним словом - профессионал :) Лечит больной зуб, а все ранее ей сделанные обязательно пересматривает, подправляет где надо.
К ней же отвела старшую - почистили зубы и загерметизировали. У детя впечатления от первого посещения клиники только позитивные 81

ДАвно-давно лечилась у Кошелевой - тоже нравилось.

Не рекомендую Прохину.
Как по своему опыту, так и друзей. И на бабки разводит, и лечить не хочет - прям сразу начинает агитировать вырвать и вставить имплант 6 У мужа откололся кусок здорового жевательного зуба (да, сам виноват - что-то перекусывал) - пыталась вырвать!!! После скандала развела на какое-то невпупенное лечение в 2 приема и содрала денег как за каналы и реставрацию.
Мне в беременность восстановила отлетевшую маааасенькую с переднего зуба даже без сверления - взяла столько денег, сколько другие насчитывают за пломбу на жевательный без каналов.

Поскольку лечусь, увы, регулярно, и с технологией достаточно знакома и с расценками, поэтому оценить реальную стоимость могу достаточно точно..

Да и не просто так, наверное, Прохина всегда свободна - если звонишь полечиться по срочной. А к Гордеевой и Кошелевой - расписано все на 3-4недели.

Коронки в Интердентосе не ставлю - неоправданно дорого. Делаю это в др городе в частном кабинете, там доктора универсалы и оборудование для рентгена мобильное и безопасное. Плановое лечение зубов тоже туда стараемся, дешевле получается.

Добавлено (03.01.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Хотелось бы отзывов про ортодонтов в Интердентосе. Как-то внешне не понравились тамошние мужчины - похожи на анекдотичных НР 5 Конечно, это моё личное впечатление и очень поверхностное, но вот почему-то очень смущают массивные золотые украшения в избыточном количестве и торчащая волосатая грудь 7




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Олеся Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:40 | Сообщение # 45
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежа76)
Не рекомендую Прохину

Прохина уже не работает в ИнтерДентосе, ушла в щелково главврачем.
 
Жесть Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:23 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежа76)
Хотелось бы отзывов про ортодонтов в Интердентосе.

Ну к Ужеговой я бы не пошла. А Голубев - вполне адекватен. Он докторв районной поликлиннике в Москве, по месту прописки старшего, по крайней мере был, так к нему не попасть было и отзывы замечательные. Еще раньше работал Филлимонов, его тоже хвалили очень, он сейчас где-то в другой клинике в городе. И в Профиденте была неплохой доктор женщина, но как зовут уже не вспомню.


 
Малая Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:37 | Сообщение # 47
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жесть)
А Голубев - вполне адекватен.

мы у него старшую дочь наблюдаем уже второй год и нам он нравится 81 и если возникали вопросы по малой, то он нам тоже давал рекомендации
 
Натася Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:38 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему карапузику только исполнилось 11 месяцев, а уже ходили серебрить зубки 6 . Случайно заметила желтый налет на передних зубках, попробовала почистить - немного отчистилось, но желтизна осталась, записались на прием в Интердентос, там нам посоветовали посеребрить, как самый лучший вариант в нашей ситуации, что мы и сделали. Все прошло очень быстро, но деть все-равно немного поплакал, маленький еще, мультики не увлекают и разговорами не уболтаешь. Ходили вместе с сестричкой, ей тоже дали подарок (за моральную поддержку 7 )
У нас назначено было в 17.00, а приняли нас в 17.30, муж был возмущен 4 ,но у них до конца января акция - осмотр бесплатно, может поэтому так вышло...


 
jenka80 Дата: Среда, 26.01.2011, 23:27 | Сообщение # 49
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я водила младшую в Интердентос к Григорьевой)))) Мне она тоже легкий фиссурит убирала в беременность))) Приятная и спокойная)))
Сказала что вообще желательно ребятенку жевательные сразу герметиком замазать и все)))) риск кариеса меньше значительно))) так с младшей и поступим))) 83
 
Натася Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:33 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, lда-да, нам тоже такое советовали, лет в 6-7, вылезают эти зубы.

 
mariy-ovsyanikov Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:21 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я себе и своим детям лечу зубы в "профидент" оборудование и все материалы на высшем уровне.Клиника хоть и не большая но очень уютная, отношение доброе .Мои дети не боятся лечить зубы.Были у многих врачей всеми довольны. И ортодонт Калинин С.В. отличный специалист - рекомендую. Цены кстати ниже , чем в "интердентос". 83

 
Надежа76 Дата: Среда, 16.02.2011, 07:52 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натася)
Случайно заметила желтый налет на передних зубках, попробовала почистить - немного отчистилось,

если желтый (и зуб при этом сохраняет свою твердость), а не коричневый (который "проедает" эмаль и если отчистить - на зубе впадины видны) - велика вероятность, что это от дисбактериоза
почему сразу серебрить?

у моей старшей пожелтели после года + запах изо рта появился неприятный + часто язык вдруг налетом обкладывало
я фанатично начищала детю зубы (и язык) и даже содой пробовала (за что меня поругали потом в Интердентосе)
гомеопат (она по 1 спец-ти стоматолог) сказала, что это все дисбактериоз и мы с этим делом работали (были еще кожные проявления неполадок в жкт)

итого - около 4х зубы сами очистились и стали белыми

а этой осенью для сохранности здоровья и красоты зубок в Интердентосе (у моей любимой Гордеевой Е.Н.) мелкой сделали гигиену и покрыли зубки герметиком специальным




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Toksana Дата: Среда, 16.02.2011, 19:36 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (катя512)
. Для взрослых могу рекомендовать доктора Рыжову, для деток Князеву, ну и гигиениста Робкову.

Абсолютно с вами согласна!!! Только прошу вас девочки ни в коем случае не ходите к Галиной Таисии отчество не помню. И особонно не водите к ней своих деток. НИКОГДА!




Все будет хорошо, я узнавала.
 
Toksana Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:17 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Саляходинова-Мария)
а почему???
Мы были у нее как раз два дня назад, вроде нормальная тетка. У сына небольшой кариес между передних зубов, покрыли фтор-лаком.

Мне она лечила несколько зубов,которые через месяц мне пришлось перелечивать у другого доктора. Не оправданно назначает дорогостоящие процедуры. Не аккуратная, грубая (но это ерунда, можно и потерпеть). Я вкратце без подробностей .Это мой опыт, мое мнение. Если она вам понравилась, ходите пожалуйста.Только я к ней больше не пойду и своего ребенка не поведу... И никому из знакомых не порекомендую.




Все будет хорошо, я узнавала.
 
cyber-umka Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:37 | Сообщение # 55
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были сегодня в Интердентосе на космонавтов 37.
первый раз, профосмотр детский у врача Федосеенковой Инны Александровны.
мне ее посоветовали, потому что к Кошелевой запись аж на конец июня, а этот врач тоже очень компетентный (по словам администратора).

нам все очень понравилось )) сказали все то же самое, что и в бесплатной на октябрьской - что зубки нормальные, кариеса нет, только налет присли и надо наблюдаться.

хотя и бесплатный прием - подарили игрушку. дочке очень понравилось ))) врач сразу нашла к ней подход, дочка рот открывала сама и очень послушна была, хотя и не знала, что в конце получит подарок ))

теперь тетя стоматолог ее лучший друг :)

для сравнения - в бесплатной на октябрьской мне тоже нравится, там врач тоже была всегда позитивна (мы раза 3 ходили), но ребенок рот не открывал добровольно - первые 2 раза плакала (в 1 год и 1,5 года) а в 2 года стиснула зубы и говорила, что не откроет, хотя и не плакала. открывали ватным тампончиком, но удалось осмотреть не очень качественно.

сейчас может, просто повзрослела, мы с 2-х лет играем дома в стоматолога 7

Добавлено (26.05.2011, 23:37)
---------------------------------------------
кстати, в Профиденте была во время беременности. мне нужен был обходной лист. мне насчитали 12 кариесов 2
естественно лечить я не стала. пошла в бесплатную, через пару недель (на ремонте была). ни одного кариеса не нашли.

спокойно проходила всю беременность, еще год кормила грудью, пошла снова в бесплатную (но в другом городе). нашли 3 кариеса маленьких. 2 пролечили. третий не успела за отпуск ))

так что от Профидента у меня самые неприятные впечатления. не люблю, когда разводят на деньги.


 
Ollus Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:37 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
первый раз, профосмотр детский у врача Федосеенковой Инны Александровны.

люблю я ее :) Она мне зуб спасала по весне - надеюсь, надолго. Спокойная очень, твердая, уверенная :)
 
Любознательная Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:17 | Сообщение # 57
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже ходим в Интердентос к Галиной Т.А.

Добавлено (30.05.2011, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Toksana)
Только прошу вас девочки ни в коем случае не ходите к Галиной Таисии отчество не помню
а мы только к ней и ходим, и всех друзей я вожу. Очень довольны.




 
Natatema Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:51 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не знаю, что делать. Сама лечилась и сын в Интердентосе у Федосеенковой (до и вот теперь после её декрета к ней сходили). В принципе довольны. Но у сына сейчас пара дырок в молочных-в 4м и5м, Федосеенкова сказала, что можно не лечить. Предыдущая врач (пока она была в декрете) оценила лечение этих дырок каждуюв 5-6 тыс. Конечно за такие деньги мне их лечить не хочется, но и с другой стороны-они сменятся когда? наверно еще года 2-3 ходить? с дырками тоже плохо. И так уже два зуба вырвали ему. Если эти вырывать, не леча, то тоже не дело. Думала может в бесплатную сходить с этими молочными или куда-нибудь подешевле? Наверно, я не в тему пишу?
 
Shvedka Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:11 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cyber-umka)
у врача Федосеенковой Инны Александровны

мы лечимся только у неё - муж, я и дочка. очень грамотный специалист, на лишнее не разводит. подход к ребенку знает.


 
Natatema Дата: Вторник, 21.06.2011, 04:18 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня к Федосеенковой претензий нет. В данном случае "не разводит" это точно-предыдущая молоденькая врач предлагала залечить зубы молочные эти (за 6 тыс.), Федосеенкова посчитала, что можно не лечить их. Однако им еще долго стоять...Думаю надо еще раз к ней на консультацию сходить, ну или записаться с ними на лечение, но в другое место, подешевле, может быть. Т.к. цены на дет.лечение у них,считаю, заметно выросли, самая маленькая пломбочка в молочном зубе стоит, как раньше глубокий кариес. К Федосеенковой ходим лет несколько уже.Но начинали правда не с Интердентос, а с моск.клиники Натадент. Тогда сыну было года полтора, и в Интердентос не нашли подход, тогда у них и дет.уголка не было,и детей они не отвлекали, вобщем пришлось год ездить в Москву с ним в Натадент (кстати сын до сих пор помнит, и с Натадент пошло (тьфу-тьфу) не сглазить, что к зубному, как на праздник),а подрос пошли в Интердентос (по сравнению с Натадент, тут строже с детьми,и с маленькими не все подход находят)
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии