Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 05:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
bennett Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:51 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь пользует нашу бесплатную стоматологию на октябрьской?
Я решила с дочкой сходить на профосмотр, договорились в платном отделении,
но врач перенесла время приема и нас отправили к Бабкиной А.Е.,
которая принимает как в бесплатном, так и платном отделении, правда нас предупредили, что она маленьких не всегда берет (нам 4 года).
Врач мне и ребенку понравилась очень, у нас нашлось три кариеса и я решила у нее полечить, в платном отделении у нее все расписано на 1 мес вперед, пришлось отстоять 1,5 часа за талончиком - весь прием занял минут 25 (вылечили пока только один), все прошло как по маслу,
дочери все объяснили, что и зачем, дали подержать слюноотсос, побрызгали на ручку из работающего сверла, подарили ершики для нанесения пломб (она теперь кукол лечит) и все с улыбкой и добрыми интонациями.... вообщем я очень довольна.
 
Бабочка Дата: Понедельник, 27.06.2011, 03:05 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в платное отделение к врачу Лянко Любови Павловне. И лечение одного зуба у нас проходит в два приема (не пульпит, кариес). И это отнюдь не значит, что и первый, и второй прием обдираловка)) Я очень довольна и врачом, и ценами.
Честно говоря, первый раз слышу, что Бабкина к платному отделению относится.
 
Natatema Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:59 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бабочка, сейчас вроде и пульпит лечат в один прием(как нам объясняли в Интердентосе-есть два метода- в два приема и в один-немного более современный, это касательно пульпита). А вот почему обычный кариес, интересно, в два приема?
bennett, ничего себе-1,5 часа за талоном в платное отделение? Сколько у вас лечение стоило?
И кто знает-как обстоит дело с получением талонов в бесплатное отделение на Октябрьской? У сына сейчас 2 дырки+пломба просела. Я писала в другой ветке, что в Интердентосе сказали, можно не лечить..(да и дорого там за одну дырку порядка 5-6 тыс), но они меня беспокоят...вот и думаю, что делать. А думать надо быстрее!

Добавлено (05.07.2011, 02:59)
---------------------------------------------
И еще интересно-кто-нибудь лечился в клинике на Октябрьском бульваре-лазерная стоматология-это что?

 
Manu Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:41 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Миссис)
Natatema, в Интердентос сейчас скидки - лечение кариеса 2500.


Ага, у них сейчас вроде как летние цены - я гигиену себе там сделала всего за 3000р. + к этому мне бесплатно провели обучение по правильной чистке зубов (оказывается многое казалось бы привычное я делала не совсем правильно) + перед гигиеной мне дали специальную таблетку, которая окарасила налет, что был на зубах и сразу стало видно как хорошо чищу зубы (ну прям как в рекламе:)))), а потом я сама этот окрашеный налет чистила щеткой как обычно чищу и стало видно сколько налета после моей чистки осталось... и это тоже было бесплатно

в общем мне понравилось, записала и ребенка на все тоже самое - думаю, ему будет полезно (тем более, что я как мама не очень-то для него авторитет в вопросе зубов, а тут доктор ему все объяснит...)



Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:59 | Сообщение # 65
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, нам в Интердентосе вылечили глубокий кариес в том году за 4 тыщи в 3 захода(писала в какой то темке) в итоге пломба выпала через месяца 4-5...далее на этом месте образовался флюс еще полгода спустя и в итоге нам пришлось этот зуб ломать и вырывать уже на Октябрьской,правда оставили корень,теперь и не знаю как ее еще раз затащить к врачу чтоб вырвали...с талонами там кстатит проблем нет,были 2 недели назад!




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Воскресенье, 17.07.2011, 22:00
 
nastyru Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:15 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Случайно попали в Профидент, так вот при оказании срочной помощи врач Смирнова сказала, что не против наркоза.

Добавлено (19.07.2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (bimbo)
Когда мне нужно было найти доктора, мало, что ребёнок маленький, так ещё и температура под 39, почти не сбиваемая. А там нам предложили в очереди посидеть.


нам недавно пришлось срочно искать в субботу вечером стоматолога, который бы оказал сразу помощь так в интердентосе сказали что могут принять только через 3 часа!!! а у ребенка был сломан зуб и открыта пульпа он держится рукой за щеку и плачет, а они подождать предлагают...
 
bennett Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:45 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, я видимо не так написала - 1,5 часа в очереди за талоном в бесплатное отделение,
а в платном запись на месяц в перед, нам позвонили из платного один раз, так как один пациент отказался и один зуб из 4 мы залечила платно, остальное в бесплатном отделении, и стоил кариес в платном 1880рублей.


Сообщение отредактировал bennett - Вторник, 19.07.2011, 10:54
 
MALVA Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:29 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начали лечить второй зуб, а сходили к врачам уже раз 5. Были в бесплатной на Октяборьском.
Голик ушла на пенсию. Бабкина в отпуске. Машовец на больничном.
Просто засада, когда в период отпусков надо к зубному. В результате первый начатый зуб удалили, так остался осколок. Потом сказали, что хорошие хирурги Воробьев и Зав.платным отделением, не помню фамилии.
Были на консультации у Воробьевой,так она прямо одолжение нам делала. А Энгельгардт пыталась сегодня полечить, но дочка начала упираться, в результате Э. нас послала, сказав, что не может так лечить. Очень уж она высокомерная для своего возраста, без проблемм лечила только взрослых детей, с маленькими вообще не чувствует контакта, говорит заученными общими фразами.

Кто-ниибудь знает, какие сейчас врачи в городе, которые легко работают с детьми.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
ЛеКа Дата: Среда, 20.07.2011, 00:19 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы всей семьёй лечим зубки в стоматологии "Три Д" на проезде Циалковского. Замечательный детский врач Спирина Елена Михайловна. Молодая, но опытная, очень любит свою работу, добросовестная и постоянно совершенствуется, посещая различные семинары т.д. Мы очень довольны. Кстати и сами у неё лечимся! 81

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!



Сообщение отредактировал ЛеКа - Среда, 20.07.2011, 00:21
 
Marisha Дата: Среда, 20.07.2011, 01:27 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
2500 это наверно, неглубокий кариес. А глубокий небось все равно 5 тыс.

2500- это фиксированная цена на все виды кариеса, от поверхностного до глубокого
 
Танька Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:15 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бабочка)
Честно говоря, первый раз слышу, что Бабкина к платному отделению относится.

Бабочка, Бабкина работает в детском бесплатном отделении, а в платном подрабатывает на пол ставки, там и взрослых принимает.




 
Natatema Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:27 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а на Октябрьской какая система талонов-надо с утра приходить, чтобы на этот же день взять? Мы были позавчера в Интердентос. Залечили 2 дырки в 2х зубах за 3200. А самые большие дырки делать не стали. Как писала раньше-весной Федосеенкова говорила, что можно не лечить их-все равно мол меняться скоро будут. А теперь сказала, что все-таки лучше 5ку залечить, т.к. у него смена зубов с задержкой идет, а 4ку можно не лечить-быстрее будет меняться. И лечение оценивает в более чем 5 тыс-тыс 6! я спросила-может с этим зубом на Октябрьскую попробовать сходить? Врач ответила-попробуйте, 5 тыс с лишним жалко на него, но и не лечить нельзя...вот так вот. Да еще пара дырочек есть (хотя были в марте), и заново 6ки герметизировать надо. Интересно, на сколько герметика хватает, забыла спросить. И делают ли герметизацию на Октябрськой?
 
Танька Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:55 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Natatema)
И делают ли герметизацию на Октябрськой?

делают, своей недавно заливала.

Герметизация или «запечатывание» фиссур — это специфический метод первичной профилактики кариса зубов у детей. Фиссуры — это углубления на жевательной поверхности здоровых зубов. Наиболее эффективно проводить герметизацию фиссур в первые 6 месяцев после прорезывания зуба в полость рта. От одного до двух лет герметик будет защищать поверхность зуба от попадания микробов и углеводов пищи.




 
Natatema Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:50 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вобщем на Октябрськую мы, наверно, не попадем-позвонила сегодня-сказали, что талоны дают в 7.30, разбирают их за 10 мин, а народ, видимо, с шести очередь занимает. Нереально...

Добавлено (25.07.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Придется посмотреть-поузнавать, в каких платных поликлиниках дешевле, чем в Интердентосе, но качественно детей лечат. Может профидент? Еще интересно, лечился ли кто-нибудь в стоматологии рядом с Вестой на пр.Королева? И есть еще какая "лазерная стоматология" на Октябрьском бульваре (рекламку в ящики кладут), кто знает-что это такое?

 
MALVA Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:35 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
Вобщем на Октябрськую мы, наверно, не попадем-позвонила сегодня-сказали, что талоны дают в 7.30, разбирают их за 10 мин, а народ, видимо, с шести очередь занимает. Нереально...


Вообще-то в регистратуре еще записывают в журнал, но не в этот день , могут даже через неделю назначить.Но сейчас все в отпусках, и регистратура почти не записывает, если только поныть подольше


сегодня были у Машовец, я довольна уже тем, что ребенок не орал и не брыкался, врач все время тихиньким голоском что-то говорила. Если подойти прямо к ней и попросить, то она сама может выписать талон к себе.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Танька Дата: Среда, 27.07.2011, 00:45 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
Если подойти прямо к ней и попросить, то она сама может выписать талон к себе.

Вообще то врачи обязаны на повторное посещение записывать к себе сами, в регистратуре только первичные. Но что бы разгрузить запись посылают обратно в регистратуру, но если настоятельно попросить дадут.




 
Жесть Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:11 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
Придется посмотреть-поузнавать, в каких платных поликлиниках дешевле, чем в Интердентосе, но качественно детей лечат.

Посмотрите в Арт-Стоме на Чехова, там бывшие интердентовские врачи, а цены ниже. Я панорамный снимок сделала за 300, в интердентосе - 800.


 
Iskandera Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:48 | Сообщение # 78
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жесть, в Артстоме нет детских врачей.


 
Машуля Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:08 | Сообщение # 79
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
И есть еще какая "лазерная стоматология" на Октябрьском бульваре (рекламку в ящики кладут), кто знает-что это такое?

Я там лечила зуб, пульпит воспалённый мне обошелся в 12000тр, как доктора звали не знаю но сделали вроде хорошо...





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Natatema Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:15 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, 12 тыс. недешево. Хотя даже не знаю, сколько бы это в Интердентос стоило, наверно, не дешевле. MALVA, не знала, не догадалась бы..да и мы "первичные", наверно не получилось бы так... Вобщем пошли мы все-таки в Интердентос, к счастью-до каналов не дошло, и обошелся просто кариес в 2500 мне (с каналами было бы больше 5 тыс). Заодно и меня проверили, записалась (мы к одному врачу с сыном ходим в Интердентосе).
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии