Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Простудные заболевания » Простуда (чем лечим насморк и горло?)
Простуда
Шанель Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:46 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

monamore, Да. надо у своей поинтересоваться про этот препарат. Нам еще пока такой не предлагали. А он на вкус как? А то бывают, вроде и детские, но как попробуешь, так и сам бы никогда такой не пил. А побочки у него какие-нибудь есть?
 
Биатрисс Дата: Вторник, 27.12.2016, 02:00 | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с помощью ингаляций последнее время лечусь, чередую паровой ингалятор, то нибулайзер использую.
 
monamore Дата: Среда, 28.12.2016, 14:36 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шанель ()
Да. надо у своей поинтересоваться про этот препарат. Нам еще пока такой не предлагали. А он на вкус как? А то бывают, вроде и детские, но как попробуешь, так и сам бы никогда такой не пил. А побочки у него какие-нибудь есть?
Спросите у своего врача, все ведь индивидуально. Он с банановым вкусом, сиропчик такой. Побочек никаких у нас от флюдитека не было.

Цитата Биатрисс ()
Я с помощью ингаляций последнее время лечусь, чередую паровой ингалятор, то нибулайзер использую.
С чем ингаляции делаете?
 
Mamula Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:40 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сдать анализы на дому. Кто из лабораторий предоставляет подобную услугу? Заболел ребенок, горло красное, насморк, температура, наугад лечиться точно не будем. И тащиться в поликлиничные очереди я не буду, себе дороже, можно только новую заразу подцепить.
 
Mysik Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:27 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mamula, мы вызывали сотрудников КДЛ бабушке, удобство этой услуги трудно переоценить. Предварительно я звонила, оставила заявку, приехали к нам только на следующий день, раньше не могли, но сделали все на высшем уровне, кровь брали очень аккуратно.
 
Mamula Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:18 | Сообщение # 186
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mysik, и сколько вы за это заплатили?
 
Mysik Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:01 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нисколько! В смысле ничего дополнительно. Вызов лаборантов был бесплатный, платила я только за сами услуги обработки тех анализов, который сдали.
 
gvinea Дата: Среда, 18.10.2017, 19:10 | Сообщение # 188
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купили ингалятор, так сейчас всей семье им и лечимся, в аптеке покупаю специальные средства, или физраствор на крайний случай
 
Ninelll Дата: Четверг, 19.10.2017, 16:07 | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не капаю, только промываю
 
АлисаКиндер Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:47 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Порекомендуйте хорошее средство от простуды. И чтобы для домашних типа профилактики. Сын со школы вирусню принес домой, сам заболел и меня заразил. Кушать не хочется, слабость постоянная. Работаю на дому в интернете, но вообще не могу себя в руки взять и выполнять работу. И сын к концу четверти уже оценки подтянуть не успеет( Порекомендуйте, чем вылечиться?
 
МилаяМ Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:39 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже простывшая хожу на работу. 4 Я бухгалтер в единственном лице на нашем предприятии, на больничный нельзя, нужно людям зарплату начислять. Приходится на ногах переносить простуду. Подруга терапевтом работает, сразу ей набрала. Она посоветовала Цитролюкс попить. Купила я эти капельки, буквально на второй день лучше стало. Попробуйте тоже.
 
АлисаКиндер Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:44 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как они действуют? Это противовирусный препарат или иммуномодулятор какой-нибудь?
 
МилаяМ Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:50 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитролюкс - натуральный препарат на основе семян грейпфрута. Содержит нарингин и витамин С. Пить его нужно в комплексе с противовирусными средствами. Мне симптомы облегчил, пропало чувство сонливости, недомогания. Быстрее на поправку пошла, чем обычно.
 
Romashka_mc Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:01 | Сообщение # 194
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну это хорошо, облегчить симптомы - это уже пол дела считай сделано. У меня сын простывший, его можно им полечить?
 
МилаяМ Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:16 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это смотря сколько ему лет. Там с 7 лет принимать деткам можно. Дозировка одинаковая, что для детей что для взрослых. По 28 капель 2 раза в день. Можно добавлять в чай или сок. На вкус с грейпфрутовой горчинкой.
 
Romashka_mc Дата: Вторник, 31.10.2017, 08:02 | Сообщение # 196
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как раз 7, в декабре 8 будет. Уже можно давать. Он любитель грейпфрута, а я не люблю, будем надеяться, с чаем горчинка не очень чувствуется.
 
МилаяМ Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:15 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горчинка легкая пикантная. Наоборот ароматно даже. Не запускайте болезнь, лечитесь сразу.
 
Linwood Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:20 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходили сегодня к врачу.у нас насморк,красное горло, отит правого уха,выписали много всего,сомнения вызывает Эреспал, там противопоказания до 2 лет,а нам всего 8 месяцев. общее выписали кипферон. для носа: аква-марис, после промывания закапать протаргол, если не поможет виброцил. горло полоскать миромистином, и ушко капать отипаксом
 
lusasidorova Дата: Среда, 24.01.2018, 09:50 | Сообщение # 199
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама и дочь 6 лет пропили курс Бифидум Баг, микрофлора существенно улучшилась и еще положительным моментом стало то, что в период очередной вирусной активности, все болели, а у ребенка температура выше 37,3 не поднималась
 
Тыковка Дата: Среда, 24.01.2018, 10:10 | Сообщение # 200
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С эреспалом аккуратнее. В виде сиропа из за присадок сам может вызвать бронхоспазм. Аллергичные компоненты. Сильный, но лучше в виде таблеток. Свою лечу симптоматически. Горло - иммунитет, лизобакт сосать, ингаляции с ессентуками, нос промываю и витаоном, ступни на ночь согревающим барсучком и в тепло, для отхаркавания и отхождения слизи синупрет.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Простудные заболевания » Простуда (чем лечим насморк и горло?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии