Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 05:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Профилактика различных заболеваний » Мультивитамины для деток (Даете? Какие?)
Мультивитамины для деток
Anastasya Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:35 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пьем Витрум Бэби (жевательные таблетки)
 
mamaMila Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я даю Киндербиовиталь Гель. Врач прописала пропить 1 мес. Вот кончится тюбик и думаю остановимся пока на этом.

 
МамаГоши Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamaMila)
Я даю Киндербиовиталь Гель
.А вы параллельно с этим витамин д даёте,а то я прочитала на мультитабсе что он там есть,но дозировка маленькая,то есть всё равно додавать надо.


891656716 семьдесят один
 
OMS Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:53 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам назначали Мульти-табс жевательные пастилки, но именно их, а не сироп, т.к. он чаще вызывает аллергию. Пропили уже 3 курса, остались довольны результатами.
Quote (yagosha2009)
А вы параллельно с этим витамин д даёте,а то я прочитала на мультитабсе что он там есть,но дозировка маленькая,то есть всё равно додавать надо.

Извините, что влезаю...если параллельно с комплексом витаминов будете давать по 1капле витД, передозировки не будет(только есть ли в нем такая необходимость?).


 
katrin Дата: Среда, 09.12.2009, 09:54 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пьём Киндербиовиталь-гель, ребёнку ОЧЕНЬ нравится, да и лецитин в составе достаточно полезен. Никакиех побочных эффектов не заметила, зато консистенция в виде геля и форма тюбика, как зубная паста приводят ребёнка в восторг!

До этого принимали Мульти-табс в форме жевательных таблеток, но как-то без энтузиазма...

Quote (yagosha2009)
Девочки,а вот у меня такой вопрос,у меня кроме компота ничего не пьёт,и может его выпить до 2 литров в день,у кого нибудь ещё такое есть,это вообще нормально?

yagosha2009, мой столько же молока может выпить, я не препятствую, если ребёнок хочет, то почему бы и нет! Не первый раз, кстати, слышу о том, что детки любят много пить, мне кажется, ничего не нормального в этом нет!!!






Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 09.12.2009, 13:45
 
МамаГоши Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:26 | Сообщение # 26
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
Пропили уже 3 курса, остались довольны результатами.
.А как вы их пропиваете,какой надо делать перерыв?
Quote (OMS)
передозировки не будет
.Я тоже так думала,и поэтому врачу такой вопрос задала,она нам сказала давать дополнительно не каждый день,а через день.

Quote (katrin)
мне кажется, ничего не нормального в этом нет!!!
.Мне тоже так казалось,я даже рада была что ребёнок пьёт хорошо,потому что у знакомых мам дети вообще не пьют,но педиатр сказала,что если много пьёт то может быть предрасположенность к сахарному диабету,и сказала сдать кровь на сахар.


891656716 семьдесят один

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 11.12.2009, 14:16
 
Натусик Дата: Среда, 16.12.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yagosha2009, пить 2 литра именно компота в день это много, Ваш ребёнок просто его очень любит, радуйтесь ест дети которые его даже и пробовать не хотят, просто варите поменьше и соответственно и меньше давайте.



 
Ленушка Дата: Среда, 16.12.2009, 10:12 | Сообщение # 28
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покупала старшему "Стрикс-Отличник" - комплекс для зрения плюс Омега-кислоты для мозга - ребенку очень понравилось. Ни разу не забыл "витаминку" съесть - в виде жевательной капсулы с жидкой начинкой. Пищит, чтобы снова купила - видать, бодрит!


 
Аришка Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:10 | Сообщение # 29
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Младшей купила мультитабс-бэби от 0 до года, нравиться...аж чмокает, а старшая пила Мультитабс Иммуно Кидс...
Раньше были витамины Сана-сол-если ребенок часто болеет (так и назывались) Вот после них у меня доча осень-зиму ни разу не болела...Но уже второй год не могу их найти...




 
Shuda Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:42 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вообще сыну стала давать витаминки после трёх лет. Как это не странно часто у детей бывает аллергия на витаминки.

 
том4ик Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы принимаем мультитабс в таблетках пьем месяц - два перерыв(а потом когда вспомню снова начинаю давать), начали пить с 2-х лет, пили и Витрум в форме зверят и биовиталь гель все нравится!!! Гель и сама покушивала!

 
Лёля Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:00 | Сообщение # 32
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (korolevka27)
А вообще лучше давать витамины в натуральном виде, больше кушать овощи и фрукты.

во-первых, далеко не все дети с удовольствием едят овощи и фрукты. А во-вторых, какие сейчас витамины в привозных фруктах и овощах?????




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:52 | Сообщение # 33
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пока не даю сыночку витаминки, стараюсь побольше фруктов, летом ягод, и овощей давать. Давала ВитаМишки, ему понравили, посоветовал знакомый фармацевт. А сестра своему сыну с 3-х лет БиоВитальГель дает, довольны, ему уже 8, очень редко болеют, может быть это взаимосвязано

 
Олеся Дата: Среда, 17.02.2010, 14:30 | Сообщение # 34
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы начали давать Пиковит. Ну и фруктоы кушаем 83
 
Катерина)) Дата: Среда, 17.02.2010, 17:19 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы недавно были у иммунолога, она нам выписывала для укрепления иммунитета сироп биоарон, витамины алфавит-дет.сад, в садик и вообще в общественные места брызгать назаваль+. Только он дорогой, но мы все равно брызгаем в нос, он на основе чеснока....



Сообщение отредактировал Сапрыкина-Екатерина - Среда, 17.02.2010, 17:19
 
Ливень Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пили по назначению врача Кальцинова (кальций,фосфор,витамин Д),там жутко много красителей..всего обсыпало сразу.Тоже самое с Киндер биовиталь гель.И вообще,почему все витаминки с какими-то вкусами..искала обычные таблетки без красителей-не нашла.На след неделе пойдем к иммунологу (главврач) ,уж она точно знает такие волшебные таблеточки))))Пока жуем Алфавит Детский сад,тоже с красителями,но от него вроде не обсыпает...ттт 83
 
Дианчик Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:54 | Сообщение # 37
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы жевали Мульти табс ,вроде нормальные витаминки. А на Киндер биовиталь у нас пошла небольшая аллергия.

А кто пробовал Бифидозаврики? Мы жевали,но мне показалось,что на них тоже аллергия (у дочки щечки были красные).Я согласна,хорошо детям давать все натуральное (фрукты,варить компоты,Заваривать травки) но они ничего такого не любят!!! Хотя старшую можно иногда заставить,но сколько надо нервов 3


 
nel Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:38 | Сообщение # 38
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы до года пили мультитабс -бэби, а сейчас пиковит сироп!!! 7


 
nadindv Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы кушаем Мульти-табс, дочке вроде нравится, но начали давать витамины только после болезни в январе, раньше не давала!



 
dashirla Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:55 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут вопросом приема витаминов для своего масика (нам 1 год) озадачилась совершенно недавно. Стала варить ему каши сама, думая, что это более полезно, чем разводить порошковые. А тут моя знакомая мамочка напомнила, что в разводные каши производители добавляют всякие различные витамины и минералы. Но мои каши детёныш ест с большим энтузиазизмом. Вот и думаю - надо что-нибудь пропить, тем более, что весна, авитаминоз и все такое.
Наверное, тож куплю мультитабс-бэби.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Профилактика различных заболеваний » Мультивитамины для деток (Даете? Какие?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии