Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от года
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашем городе много детских развивающих центров, а какой лучше выбрать,нам помогут ВАШИ отзывы.Расскажите куда ВЫ водите своих деток и довольны ли этим центром???
Адреса Детских развивающих центров можно посмотреть здесь




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
mamaNadja Дата: Понедельник, 08.09.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в том году ходили в Центр творчества детей и юношества, который на Пионерской. Нам было 1 год и 7 месяцев, ходили на фольклор. Очень понравилось. Занимались 2 раза в неделю по 30 минут, без мам. В этом году в садик пошли, поэтому не ходим в центр. Оплата там была 2000 руб. в год.

 
Яковлева-Анастасия Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы уже 2 раза ходили в Солнышко. Первое заняти мне очень понравилось, второе меньше. На первом занятии было 3 ребенка, а должно 6. Так вот, с 3-мя гараздо лучше, а от к 6-ти прибавляются еще 6 родителей и даже некоторые пришли с папами и мамами....вобщем дур-дом. А так не плохо. Единственное, что меня смущает, это то, что все занятия ориентированы на детей, которые уже хорошо разговаривают и все быстро схватывают, а кто отстает, то так видимо и будет отставать, если дома не заниматься....
Это у всезх так, или может только в "Солнышко"?


 
Sveeta Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в "Капитошку", правда только один раз ходили (уехали на отдых, как вернемся опять туда), но очень понравилось. Никите 1,7, задания дают по возрасту. А вообще для того и нужен центр, чтобы ребенок учился, так что если что-то не получается сейчас, со временем получится.
 
Полукарова-Оксана Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






А в каком центре берут в год и месяц. Не рано нам еще?
 
Sveeta Дата: Понедельник, 08.09.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксения, с 1,7 берут практически в любом центре. Мы с года ходим на занятия. Считаю, что учится никогда не рано, так же как и не поздно wink
 
lelik Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:18 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксения, в Капитане берут с 11 месяцев! Так что ещё чуть-чуть и Вы опоздали dry

Добавлено (09.09.2008, 02:18)
---------------------------------------------
Мы с 1,3 до 2 ходили в ДЦ "Капитан". Занятия вела Лена. И ребенку и мне очень нравилось.


Проводи время в размышлениях не о том, что ты видишь, а о том почему ты это видишь.
 
Сисявина-Анна Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Мы были на одном занятии в Капитошке, нам очень понравилось. Дочка просто влюбилась в одну преподавательницу. До этого год отходили в Тигру. Там была проблема в том, что ничего нового за год занятий дочка не узнала - все, что спрашивалось или давалось, она знала из наших с ней домашних занятий.
 
Бузаева-Татьяна Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:17 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в "Капитошку" (уже 3 раза были на комплексных), и мне, и дочке очень нравится... Делают упор на изучение цифр (и считать, и то, как они пишутся), разные задания на внимание. Дочка за 3 занятия стала гораздо меньше смущаться и слушает преподавательницу, когда объясняют, а я стараюсь не вмешиваться без особенной необходимости (в первый раз, дочка смотрела на меня и говорила: "Мама, а что делать-то надо?")... Думаю, что через какое-то время дочка сможет ходить без меня заниматься...
Записались туда же на фитнес, в первый раз идем в этот четверг в 10.50. Кто-нибудь еще идет на эти занятия? smile


 
lenkokot Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:46 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите, пож-та, подробнее про фитнес. Нам два года, я не нашла в нашем городе ни одного центра, где бы с такими маленькими детками занимались хоть каким-то подобием спорта! А у меня дочка очень гибкая и скакучая, страшно хотелось это все развить, Ане тоже нравится, но не нашла ничего подходящего. Получается, плохо искала? cry Хотя коненчо больше хотелоьс бы что-нибудь с гимнастическим уклоном.

Сообщение отредактировал lenkokot - Вторник, 09.09.2008, 22:06
 
Сисявина-Анна Дата: Среда, 10.09.2008, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Quote (lenkokot)
Девочки, расскажите, пож-та, подробнее про фитнес. Нам два года, я не нашла в нашем городе ни одного центра, где бы с такими маленькими детками занимались хоть каким-то подобием спорта!

В Капитошке фитнес с года. Правда, мы еще не были на занятии. Говорят - растяжки, упражнения с мячом, с гимнастическими палочками и т.д.
 
Трепнёва-Наталья Дата: Среда, 10.09.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в Солнышко к Наире Сергеевне, мне и дочке очень нравиться

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Sveeta Дата: Среда, 10.09.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lenkokot, мы были на дне открытых дверей в "Капитошке", там были показательные занятия по фитнесу. По-мимо всего перечисленного выше, там еще и массажные коврики различные, для ножек (стоп). Мы записались, но еще не ходили на занятия. Физические упражнения малышам очень нужны, в других центрах я не встречала фитнес.
 
Сисявина-Анна Дата: Среда, 10.09.2008, 16:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






Овчинникова-Тома,
Да-да, в Капитошке когда обычные занятия комплексные идут, они перемежаются физкультминутками. Там активно применяюся массажные коврики, массажные мячики, ходьба по разным поверхностям. Проводят эти занятия те же педагоги, что и все остальное.
Но вот когда именно детский фитнес - нам говорили, что вести его будет профессиональный преподаватель именно фитнеса. Так что я думаю, что там будет еще много разного.
 
latinka Дата: Среда, 10.09.2008, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Quote (lenkokot)
Хотя коненчо больше хотелоьс бы что-нибудь с гимнастическим уклоном.

есть на Вымпеле человек))) занимается профессионально с детками гимнастикой, деток очень любит, подрастете сходите не пожалеете, если заинтересуетесь я расскажу поподробнее

Добавлено (10.09.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Девочки, а про центр "Рыжий кот" кто-нибудь что-нибудь знает?))))))

 
Olyanya Дата: Среда, 10.09.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне вот в Капитошке не понравилось. Беготня там напрягает 15 мин. посидели в одном кабинете на развивающих занятиях, потом побежали в другой кабинет на музыкальное занятие и так за все то время как идет этот комплекс занятий 4 раза туда-сюда) и еще при этом обуйся и разуйся.(больше времени на беготню затрачиваеться). Мы стали ходить в Солнышко, там мне понравилось больше, чем в Капитошке. Только мне не нравиться, то что присутствовать на занятиях необходимо взрослым, это все таки отвлекает детишек некоторым образом.
 
Сисявина-Анна Дата: Среда, 10.09.2008, 23:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Olyanya, мы в Солнышке не были. А вот по сравнению с Тигрой, где детки 25 минут сидят сиднем и только что на стенку не лезут из-за этого, в Капитошке все-таки лучше продумано. Не засиживаются, все соображают хорошо smile
С переобуванием - согласна, вот думаю, какую обувку ребенку взять, чтобы побыстрее этот процесс происходил.
 
Сисявина-Анна Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






Были сегодня на фитнесе в Капитошке. Фитнес - это примерно то же самое, что и физкультминутки в перерывах комплексных занятий. Бегали по дорожкам разной фактуры, ползали в трубе и по скамейке, прыгали, изображали разных животных, занимались на мячике, с гимнастической палочкой, с массажным мячиком и массажным колечком, пальчиковые игры, игры на скорость и реакцию. Педагог нам понравилась, дочка пошла с ней на контакт не сразу, но довольно быстро. Кое-что было очень просто, с чем-то дочка не справлялась или делала с трудом.
 
OLGA Дата: Четверг, 11.09.2008, 18:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Мы ходим в "Оранжевый кот". Дочке Диане 1 год. Занятия нам нравятся. Ребенок дома показывает, что нового узнал на занятиях. Помнит упражнения с занятий даже по прошествии нескольких дней.
Во время "уроков" чередуются задания "статичные" и "динамичные". С занятий дочка уходит не охотно: нравятся.
Группы небольшие и подобранные по возрасту деток: + (-) 2-3 месяца.
С преподавателем этого же центра занимаемся с 7-ми месяцев плаванием. Правда бассейн во Фрязино, но так как занятия в субботу, можно и свозить ребенка.
 
Кондратьева-Елена Дата: Пятница, 12.09.2008, 10:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






OLGA, А можно про бассейн поподробнее в какое время в субботу? в каком бассейне во Фрязино? сколько стоит? Сколько в группе человек?

Вы написали в "Оанжевом коте" не много деток в группе, скольк если не секрет?

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии