Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 07:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от года
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашем городе много детских развивающих центров, а какой лучше выбрать,нам помогут ВАШИ отзывы.Расскажите куда ВЫ водите своих деток и довольны ли этим центром???
Адреса Детских развивающих центров можно посмотреть здесь




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Кондратьева-Елена Дата: Пятница, 12.09.2008, 10:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






Мы решили ходить в "Умку" пока. Ну как решили....сходили на пробное занятие и потом педагого заболела, вот неделю ниуда не ходим. Там программа такая в группе 2 человека, по хорошему детки будут заниматься без родителей, два занятия в неделю по 25-30 мин. стоит 2800 руб./мес. И музыкальные занятия раз в неделю, цену пока еще не знаю.
 
Umka Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:16 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кондратьева-Елена, мы тоже в "Умку" ходим к Новиковой. Если брать 1 развивающее + 1 музыкальное занятие, то они оба будут стоить 500 руб. А так одно развивающее занятие 350 руб. У нас еще музыкального не было, не знаю как оно проходит. А у вас?
 
OLGA Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






Кондратьева-Елена, бассейн при школе по-моему №1 на ул. Школьная. Время занятий - 17.45. В прошлом учебном году в группе было около 10 человек. Учитывая размер бассейна, это совсем не много. Места всем хватало, внимания преподавателя тоже. Цена занятий, как и в Оранжевом коте - 300 р.
В Оранжевом коте у нас в группе 4 человека. На последнее занятие вообще только двое пришли. Занятия проходят вместе с родителями.
 
Кондратьева-Елена Дата: Суббота, 13.09.2008, 00:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






OLGA, А можно контакты с кем связаться, чтобы присоединиться к группе в бассейн. И в чем там детки плавают? голенькие?
 
Абрамова-Маргарита Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:25 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OLGA, а вода в бассейне хлорируется? сколько по вермени длится занятие? а сауна есть?

Мы ходим в бассейн при Филатовской детской больнице в Москве. Там вода не хлорируется.




Сообщение отредактировал Абрамова-Маргарита - Суббота, 13.09.2008, 09:27
 
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:59 | Сообщение # 26
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим на занятия в Капитан-и мы в восторге!!!

Я так переживала,что сын как-то неадекватно будет себя вести-но все пока проходит на УРА. Сынуле очень понравился педагог -он все для нее готов сделать. Мы и мелкой моторикой занимаемся, и рисуем,и танцуем,и небольшие физ.нагрузки, учимся отдавать предметы(обмениваться), прощаться.
Кстати,для мам мини фитнес получается,т.к. на руках с детками и прыгаем, и танцуем.
Девочки, одним словом, все так здорово.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Umka Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:16 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кондратьева-Елена)
У нас тоже пока не было. Вам нравится в Умке куда-нибудь еще ходили заниматься? У меня просто от первого занятия, остались пртиворечивы чувства

Не могу пока сказать нравится или нет. Было всего 2 занятия. Мой сынок побаивается чужих людей и помещений. Поэтому первое занятие просто притирались друг к другу, он еле от меня отлепился. А сейчас неделю занятий не было, опять небось забудет педагога, и все заново.
"Умка" находится в соседнем со мной доме, пока походим туда, а там посмотрим.

 
Танюшка Дата: Суббота, 13.09.2008, 23:13 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А с какого возраста берут в бассейн заниматься?Где это "Желтый кот" находится?


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Яковлева-Анастасия Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:05 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вот уже 4 занятия отходили в "Солнышко" . Я сначала все сомневалась, переживала, что сын стеснялся, но теперь все наладилось! Сыну очень нравится, ходит с удовольствием). Очень нравится и мне. Присоединяйтесь! biggrin

 
OLGA Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






В бассейн мы начали ходить с 7 месяцев, думаю, можно и в более раннем возрасте.
Вода хлорируется, но умеренно. Сауна есть. Длительность занятий - 40 мин.
Детки плавают в плавках или трусиках.
Тел. интруктора - 89161495955 Оксана.
 
Танюшка Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:39 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OLGA)
В бассейн мы начали ходить с 7 месяцев, думаю, можно и в более раннем возрасте

Что на самом деле можно с такими маленькими ходить?Я так хотела своего с рождения в бассейн водить,но у нас такой услуги нет в городе. sad А что они там делают?Как занятия проходят?



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
OLGA Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






Плавают с поддержкой родителей, учатся держаться на воде, а самое главное не бояться воды. Видела как детки годик с небольшим ныряют с бортика бассена к мамочкам.
 
Танюшка Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:39 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А температура воды в бассейне какая?Обычно во взрослых бассейнах холодная вода.
Как проходят занятия?Тренер говорит,что делать,а мамочки с детишками в воде?



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Абрамова-Маргарита Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:33 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюшка)
А температура воды в бассейне какая?Обычно во взрослых бассейнах холодная вода.
Как проходят занятия?Тренер говорит,что делать,а мамочки с детишками в воде?

У нас температура 32 градуса, мы дома в такой купаемся. А занятия проходят так: 20 минут тренер говорит что делать, потом 20 минут сами плаваем как хотим. Потом в сауну и домой smile


 
OLGA Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Во Фрязинском бассене вода теплая. Бассен же для школьников. Тренер плавает вместе с нами. Показывает для каждого ребенка упражнение, контролирует правильность выполнения задания родителями и главное, реакцию ребенка. Если упражнение не нравится малышу, заменяет на аналогичное, но более подходящее.
В общем, индивидуальный подход к каждому клиенту :).
 
Танюшка Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:44 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здорово.Я позвонила этой Оксане,она сказала,что как только будет вода в Королеве сразу сообщит.У нас,к сожалению,нет возможности в другой город ездить.Надеюсь будем здесь заниматься.Единственное,что меня пугает-это одевание-переодевание.Сама мокрая и еще за ним по всей раздевалке бегай. happy


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
OLGA Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные






Переодевание - это сложный процесс. Мы ездим в бассейн всей семьей. Я дочку одеваю, отдаю папе, а потом себя собираю.
 
OLGA Дата: Среда, 24.09.2008, 15:13 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Девочки, кто интересовался бассейном, Оксана (см. информацию в ранних собщениях) с октября набирает группу с 3ёх лет и до 6ти-7ми. Плавать будут в «Чайке» в Юбилейном Группа будет заниматься на специально выделенной дорожке. Плавать начнут, как только дадут отопление – с начала октября. Стоимость одного занятия 350р. День недели: среда с 17 до 18.00.
 
Olara Дата: Среда, 24.09.2008, 16:47 | Сообщение # 39
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в п-ке №2 сколько занятия стоят?

Мечты сбываются
 
Бузаева-Татьяна Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:01 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы проджолжаем ходить в "Капитошку", мы уезжали на неделю, пришли после отсутствия - такое ощущение, что доча все забыла, не хотела идти, на занятии все порывалась уйти. Я аж расстроилась - думаю, ну все, вот и позанимались, а сегодня пошли на фитнес - и все нормально, все слушает, все делает, я практически не участвую. А еще у нас сменилась преподаватель на комплексных занятиях (уже во второй раз) - и мне не очень нравится, до этого занятия были более насыщенные - быстрее объясняли, что нужно сделать, все более слажено, занята каждая минутка, и 20 минут за столом проходят очень насыщенно, поэтому не напрягает постоянное перебегание из комнаты в комнату. А тут - как-то все было очень неслаженно, догло объясняли задания и детки в итоге так и не поняли толком, что нужно сделать (игра в слова, мне кажется, что все-таки еще немного недоросли до этого; преподавательницы, которые вели до этого, если детишки не понимали, что требуется, то или давали другое задание или более понятно объясняли, а тут как-то не сложилось). Пойдем в очередной раз завтра - посмотрим, как будет проходить...

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии