Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 08:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
Helene Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь знает о "Гномиках" в ДК Костино? Если чьи-то детки туда ходят, напишите отзывы, пожалуйста!!!



 
Ленушка Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Helene, у меня старший ходил в Гномики, прошел полный курс (3 года). Занимаются там с 4 лет.
Изучают 10 предметов (русский, развитие речи, математика, рисование, окруж.мир., английский (фея Добрелла ведет), ритмика, хор, прикладное творчество, физкультура). С 9 до 13 занимаются, уроки по 30 мин., перемены по 10 минут, одна большая для перекуса. Преподаватели хорошие, мне лично только хор и ритмика не очень нравились - хор из-за общей концепции, на ритмике преподаватель покрикивала. Два раза в год открытые уроки - в начале года смотрим, как проходят уроки, в конце года видим результаты. Дети ведут тетради, есть небольшие домашние задание по математике и развитию речи. В середине урока - динамическая минутка.
Из минусов - высокая стоимость (регулярно повышается), то, что "Гномики" относятся к отделу культуры, а не образования, туда часто водят детей без прививок (т.к. специальных мед.справок не требуется), при инфекционных заболеваниях (типа ветрянки и т.п.) карантина никакого не организуют.
Из плюсов - очень хорошая подготовка к школе, небольшой коллектив (группы по 15 человек), хорошее рисование и прикладное творчество - всегда делают подарки родителям ко всем празникам, интересные праздники - 1 сентября, 8 марта, Новый год, выпускной.



 
Vorfox Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о "Почемучках"? Находятся где-то в районе улицы Гагарина. Нам их очень хвалили, но знакомые ходили туда года 3-4 назад, поэтому не знаю, работают они еще или нет.


Ирина

 
Umka Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vorfox)
Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о "Почемучках"? Находятся где-то в районе улицы Гагарина. Нам их очень хвалили, но знакомые ходили туда года 3-4 назад, поэтому не знаю, работают они еще или нет.

Vorfox, это вы наверное имеете ввиду Центр Развития Творчества Детей и Юношества, ул. Пионерская, д. 43а, Тел/факс: 511-25-00.
Там есть "Академия Почемучек" и "Золотой ключик".
 
Mirabella Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vorfox, Umka уже написала адрес и телефон, я же могу добавить, что Почемучки работают. В этом году мой средний сынуля стал "Академиком", закончил "Академию почемучек". Ему очень нравились занятия (а какие там замечательные праздники!!!). Мы их даже совмещали последний год с детским садом и дошколкой (уж больно жалко было бросать). Елена Викторовна Шахмина набирает деток с 4-х лет. Начало занятий с середины сентября три раза в неделю. Младшие группы (4-5лет) занимаются с 12-00, старшие (5-6 лет) с 9-00. Записаться на занятия наверное можно сейчас, предварительно позвонив в центр, т.к. Елена Викторовна там не каждый день ( если вообще не в отпуске, надо уточнить).





Сообщение отредактировал Mirabella - Суббота, 06.06.2009, 01:36
 
мини Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






А мы ходим в "Капитан" на детскую студию, прекрасные комплексные занятия . Детки от 3-х лет занимаются без мам и пап, прекрасные большие классы,очень интересные поделки. Детки занимаются математикой, рисуют ,поют ,лепят ,разучивают стихи. Моей доче 3 года , мы в восторге!!!! Чего и Вам желаем! 5
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с дочуркой в этом году уже начали ходить в "Семицветик" и "Веселые нотки" в "Покрове". Да, помещение очень маленькое, но мне пока очень понравилось, а дочка так вообще оттуда уходить не хочет. ТАм есть занятия для 1,5 годовалых.



 
Жихорка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:36 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кто-нибудь знает какие занятия есть в "Солнышке"для больших детей?


 
anna0103 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Степанова-Наташа)
Мы с дочуркой в этом году уже начали ходить в "Семицветик" и "Веселые нотки" в "Покрове". Да, помещение очень маленькое, но мне пока очень понравилось, а дочка так вообще оттуда уходить не хочет. ТАм есть занятия для 1,5 годовалых.

Наташа ,а не подскажите где это находится Семицветик и Веселые нотки и со скольки туда берут? 5




 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna0103, это находится в "Покрове" - по ул. Тихонравова (где рынок). Получается во дворах за почтой в жилом доме, на первом этаже которого "универсам" стоит. Так вот, во дворе этого длинного дома есть опорный пункт милиции, а рядом с ним "Покров". Детей берут с 1,5 лет.



 
Княгиня Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vorfox, Umka,Mirabella Мы ходим в "Академию Почемучек" уже 3-ий год!И мы в восторге! Молодцы!Очень хорошая организация,очень хороший набор предметов и отличные педогоги!Сын не пропускает не занятия.И к школе подготовка отличная!!!!

Mirabella Если я не ошибаюсь- Марина???? ПРивет!


 
Синдереллита Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:11 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже были выпусниками почемучек, очень были довольны, когда туда ходили.
Сейчас продолжаем ходить в центр в кружки, которые ведут педагоги, которые преподавали в "Академии Почемучек"
 
Risha Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бакланова-Елена)
Мы записались в "ГНОМИКИ", с сентября начнем ходить. Есть еще кто?

И какие у Вас впечатленя? Я так поняла вы в группу для 4-х леток ходите?да?
Мы тоже ходили с 4-х лет.
 
Сластена Дата: Среда, 14.10.2009, 13:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Всем приветик))) Я своего ребенка вожу в "Тигру" на группы кратковременного пребывания (4 часа).Моей дочке там очень нравится)))у них помимо игр,еще и развивающие занятия проходят (творчество(рисование, лепка), развитие речи, сюжетно-ролевые игры,сказки,немного музыкального сопровождения),занятия проходят чередованием (25 мин.играют,потом сказки,творчество и т.д.),также с собой даю ей паек.Викулька в восторге от своего педагога (иногда их 2 бывает). Теперь у меня появилось немного свободного времени вечером)))Еще я планирую Вику отдать туда на развивающие занятия,но уже утром, там у них и математика и грамота будет,много др.уроков,)))Занятия в октябре со скидками в "Тигре")))Короче,там очень много услуг (индив.занятия,логопеды и психологи и т.д.)Приятный коллектив в центре
 
Aleksa Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 16
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВОЧКИ В "ДРУЖБЕ" (ЗА КОВЧЕГОМ) ИДЕТ НАБОР ДЕТОК 5-6 ЛЕТ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ РАЗВИТИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБУЧЕНИЕ ГРАМОТЕ ТЕЛ. 511-40-43, 512-34-45
 
yuliya Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем мамочкам привет! а кто нибудь ходил в "оранжевый кот" в городе юбилейный-поделитесь впечетлениями
 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:41 | Сообщение # 18
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yuliya, я поводила туда свое чадо месяц. Ушли. Мне не понравилось вообще все! Потом пообщалась с другой мамочкой, она тоже крайне негативно отзывалась про эту организацию. Туда точно ходить не будем. Покров в сто раз лучше.



 
Ленушка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:40 | Сообщение # 19
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Записала своих старших в ИЗОСТУДИЮ "ЖАР-ПТИЦА" (филиал ВОЗРОЖДЕНИЯ) - на Декабристов,8.В среду пойдем рисовать (для детей от 5 до 10 лет).Там еще группы гармонического развития для деток разного возраста, может с мелкопупсом тоже туда пойдем!
Кому интересно - 89055495863, рисование 3 раза в неделю по 1,5 ч, 1200 в месяц плюс единовременный взнос 500р. за год на ксерокс и питьевую воду.



 
Ollus Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка,
как вам изостудия? Все подумываю дочку записать? А в какое время занятия у них?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии