Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  19.03.2024, 08:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
Makosja Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:03 | Сообщение # 21
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед тем, как пойти в сад, мы с 2,5 лет ходили в прогимназию пр-д Матросова, вечерняя группа , были очень довольны! Потом перешли в УМКУ, около дома ул.Калинина, это просто восторг! Занятия отличные, педагоги квалифицированные, группы маленькие, практически получалось индивидуальное занятие. Но это все кратковременное, а полного общения нет, поэтому пошли в детский сад. В сад пришли подготовленные. Эти занятия очень многому нас научили. Они стоят этих денег!
 
Ольгуша Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, приводите своих детей в Жар - птицу по ул. Декабристов, 8. Там классные занятия в изо-студии, ходят 3 раза в неделю по 1.5 часа, а цена 1200. Будете в восторге от работ детей. А также гармоничка от 2 лет от 2700 до 3000 т.

ольгуша
 
Ольгуша Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:45 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, а вы где живете? В ЖАР-ПТИЦЕ набор в группы кратковременного пребывания тоже по 3 часа, пока другой информации нет. Это по ул. Декабристов, 8. Приходите, записывайтесь.
Они с сегоднешнего дня готовят подарок мамам на 8 марта, я краем глаза увидела, была в восторге.


ольгуша
 
юлясик Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:19 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в Центр Равития и Творчества на ул.Гагарина.Очень нравится,есть занятия на любой вкус.И цены суперрр!Педагоги все отличные.Ходим на танцы и лепку.Дни открытых дверей в начале сентября.
 
Ольгуша Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Runova, Телефон "Жар-птицы" 8-916-629-29-08

ольгуша
 
Полеша Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей девочке 4, 5 и я решила до лета поводить ее на занятия. В "Возрождении" на Пионерке 4 дня подряд в неделю занимаются, и я подумала, что моя после садика не потянет, записала ее в"Солнышко", там дороже, но 2 дня и роднее! Мы туда с 2-х до 3-х лет ходили - были в восторге. Очаровательные педагоги! Большое спасибо Елене Юрьевне и Наире Сергеевне!!! И кстати отмечали там д/р - тоже очень хорошо!


 
Надежа76 Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:59 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мелкими ходили в Солнышко, нравилось.
Влюблены были в Наталью Викторовну и Елену Юрьевну!!!
Директора как педагога не знаю, но в личном общении... Наши мелкие в одну группу ходили к-то время. Сама мама молодая, а, например, о ГВ ничего не знает... Странная немного.
Хотя бизнес организовать сумела, да в нашем городе - это, конечно, молодец, снимаю шляпу!

Сейчас на Пионерку в ЦРТДиЮ вожу. Нравится еще больше :) Яна занимается в Академии почемучек. Я в восторге от педагогов и руководителя Почемучек - Елены Викторовны. Она не просто педагог, еще и психолог замечательный. Можно напроситься на беседу и узнать много полезного.




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
bennett Дата: Среда, 26.05.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, а кто-нибудь ходит в Лучик, в Доме быта в подлипках?
Разговаривала с одной мамочкой она и ее сынишка очень довольны...
 
SnowQueen Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:31 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой тоже ходит на занятия в Жар-Птицу, на Декабристов. Мне удобно, мы живем в соседнем доме, и ему вроде нравиться. Ему сейчас 3 годика.
Лепит, рисует, раскрашивает. Думаю для общего развития не повредит. К тому же я на 1,5 часа свободна.
 
Lanna Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:42 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто водит деток в "Солнышко" в группу Подготовка к школе, хочется услышать ваши отзывы, насколько серьезно там идет подготовка, достижения ваших детей , допустим отзанимавшихся год, стоят ли занятия своих денег, как реагируют дети? с удовольствием ли ходят? А может кто собирается пойти с этого года, то почему предпочли "Солнышко"?

[/url]
 
Зяброва-Наталья Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:11 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а мы два года ходили на занятия в Возрождение, ребенку и мне очень нравилось.А затем появилась возможность записаться в ЦРТДиЮ, в "Золотой ключик"-от него мы в полном восторге! В Ключике, в отличие от предыдущего центра, более гуманитарные занятия, что ли.Было много праздников и концертов, конкурсов.Дети с удовольствием участвовали во всем."Возрождение" в этом плане-ноль.Но преподают и там и там хорошо (а цена отличалась в три раза)

 
kety Дата: Среда, 25.08.2010, 14:52 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зяброва-Наталья, а с какого возраста туда берут? и сколько стоит?
Quote (Зяброва-Наталья)
А затем появилась возможность записаться

туда сложно попасть?

У меня соседка спрашивала, по поводу "Возрождения" (я туда вожу дочку) и "Золотого ключика" с "Почемучками", а я по последним двум ничего не знаю.



Моей дочурке 4.5 года


Сообщение отредактировал kety - Среда, 25.08.2010, 15:00
 
Зяброва-Наталья Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:33 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kety, год назад занятия в Возрождении стоили 2700 в месяц, в Ключике 4000 за полгода.Какие тарифы и возраст приема сейчас-не знаю, можно ведь им позвонить.А мест там конечно маловато, детишек-то в Королеве, слава Богу 83
Вы в Возрождение в Гармоничку или в садик ходите? Как впечатление? Мою знакомую их сад очень заинтересовал.




Сообщение отредактировал Зяброва-Наталья - Четверг, 26.08.2010, 22:36
 
NewLife Дата: Четверг, 02.09.2010, 05:02 | Сообщение # 34
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, если кто на собственной шкуре 83 побывал (или слышал от непосредственных знакомых) про "Академию почемучек" и "Золотой Ключик" - пожалуйста поделитесь мнением - где лучше и почему, очень заинтересовали меня эти программы! 3

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
машка Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:59 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, может кто знает, не закончился ли ещё набор в "Гномики" в ДК Костино и сколько стоит?

 
Risha Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (машка)
Девочки, подскажите, может кто знает, не закончился ли ещё набор в "Гномики" в ДК Костино и сколько стоит?


моя дочь занималась там 3 года, но сына я уже не отдам туда. Вот честна,есть лучше места. Я тут очень хвалила Гномики, но некоторые моменты меня не устраивают. Например, что учитель может 10-15 минут от урока решать какие-то проблемы. И это не разово, а постоянно. И ещё у нас лично произошёл я даже не знаю как сказать, не конфликт, а просто некоректное поведение учителя. И это после трёх лет занятий, да и с педагогом к школе готовились, и так некрасиво в конце себя учитель повела. Руководитель Гномиков очень замечательная женщина, но не это главное.
Это моё мнение.
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:17 | Сообщение # 37
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу водить в детский центр, т.к. не дали сад. Живем на космонаввтов. удобно бы было водить в "жарптицу", "капитошку, "тигру" или "солнышко". куда лучше?

 
Иланка Дата: Среда, 15.09.2010, 11:16 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
"капитошку, "тигру" или "солнышко".

Ни в коем случае не советуя, просто из личного опыта, потому что с года до 3,5лет успели посетить все эти центры:
1) в "тигре" были с 11 месяцев, очень нравился на тот момент преподавательский состав, особенно педагог по музыке, но потом там полностью сменился коллектив,
стало ооочень скучно и неинтересно, пробовали через год еще раз позаниматься - не понравилось... Но вполне за это время что-то могло измениться опять в лучшую сторону.
2) "капитошка" - после "тигры" показался очень интересным, много дидактического материала, ходила с удовольствием. Минус для моего ребенка - никакой музыки, ну и танцы под
магнитофон просто как разминка. К тому наш возраст на тот момент занимался вместе с родителями, а мой ребенок лучше учится и работает в отсутствие мамы, только из-за этого ушли в
3) "солнышко" - очень грамотная подготовка к школе (по ступеням, правда для нас было сложновато из-за тетрадок, в которых задавали домашнее задание), педагоги хорошие, ну и
музыкальные занятия просто выше всяких похвал, особенно если попасть к Е.Ю. Очень хотели пойти в этом году к ней именно на музыкальную мозаику, но ушли в частный сад, где все
это в принципе есть.
Воспоминания и о "капитошке" и о "солнышко" очень хорошие.


Сообщение отредактировал Иланка - Среда, 15.09.2010, 11:16
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 15.09.2010, 14:07 | Сообщение # 39
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, Спасибо.
сегодня ходили в жарптицу на декабристов 8. очень понравилось, особенно педагог Ольга АНатольевна. Очень грамотно с детками обращается.С детками очень много занимались, и рисовали, и танцевали, И стишки, и игры на инструментах. в общем чем только они там не занимались. все это дело было почти 2 часа. правда дочка под конец устала и ничего уже не хотела делать, она не привыкла заниматься столько времени. мне пока все нравится, будем ходить


 
Полина82 Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:35 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, плиз для 5 ти летнего ребенка выбираю между умкой, академией почемучек и гномиками. кто сравнивал по качеству и ценам. куда лучше?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Antonioglj

(19.03.2024)

KrakenHet

(18.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии