Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 22:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
helen12121 Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим с огромным удовольствием в пирамидку (пр-т Королева д. 3Д). Для деток от трех лет в этом центре работает "мини-садик" с 9 до 13 часов...детки там играют,занимаются,лепят,рисуют,танцуют,поют...Сыночку в нем 3 очень нравится,и у меня появилось свободное время для разных дел))).... 3

 
Таньша Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:02 | Сообщение # 262
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chippolina, мой сын ходит в Гармонию. Сыну очень нравится. Каждый день у них по 4 занятия ( урок по 30 минут и переменки) . Воспитатель и преподаватели отличные.Знаний дают больше чем в саду. Мы раньше ходили в сад, но забрала старших детей от туда и ни капли не пожалела. Осенью планирую дочку туда отдать

 
Homya4ok87 Дата: Среда, 19.02.2014, 12:38 | Сообщение # 263
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, увидела тут кто-то писал про новый клуб Головастик на Калинина. Кто-нибудь туда ходит? интересуют развивающие занятия для деток от 3х лет. На сайте все красиво описано как и везде)) http://glv-c***lub.ru/
Привлекает в первую очередь расположение...сами на Ленина живем. Может кто посоветует в пешей доступности в районе Подлипок развивайки от 3х лет? конечно опираясь на собственный опыт ну или опыт друзей)) инфу в инете на сайтах и так почитать можем..



 
diana Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:50 | Сообщение # 264
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, Центр детского творчества, а именно "Академия Почемучек" - ходим 2 года и в полном восторге. Еще очень хвалят Художественную школу, что прямо напротив Центра.
 
Anamaka Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:36 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По кубикам Зайцева в Теремке обучают в составе комплексных занятий.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Katrusika Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:09 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таньша, а скажи, пожалуйста, когда набирают детей на новый учебный год. Дочке будет 5 лет в мае. В садик мы не ходим. Только дали путёвку, но думаю забрать заявление. Вот хотим с осени начать посещать занятия. Гармония как раз недалеко от дома находится. Интересует, какие занятия проводятся? На сайте читала про адаптацию к школе. 5 раз в неделю. 6600 в месяц. В общем, когда туда лучше идти, чтобы точно с осени попасть в группу? ))

 
demajorka Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:24 | Сообщение # 267
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в Космодромик на "дошколку" вторник математика, четверг- рус.яз и чтение. Раньше были разные преподаватели, теперь одна Татьяна Викторовна. Я и мой сын в восторге от нее: умеет расположить, всегда делают гимнастику речевую и пальчиковую, мы на 3 месяца знаем все буквы, читаем по слогам, складываем и вычитаем до 10, еще ходили месяц к ней как к логопеду на индивидуальные занятия- она помогла нам поставить звуки СШ, Р-Рь,З. Для нас результаты очивидны, детям очень нравится игровая-лабиринт, где проводят время до и после занятий бесплатно. Возможно понаблюдать на мониторе за своим ребенком во время занятий (жалко без звука). Отзывчивые администраторы- можно оставить ребенка и быть уверенным в том что ему помогут и в туалет сходить и учебники взять и попить дадут. Вот рисование мне там не очень нравится - наверно потому что там очень творческий преподаватель,хотя мы даже и не пробовали.Соблазняюсь на англ. и хип хоп чтобы занять время и куда-нибудь направить энергию своего ребенка.


 
mamasveti Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:31 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

demajorka, Можно узнать цены на дошколку и рисование.



 
demajorka Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:26 | Сообщение # 269
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, 3600 за 8 занятий, на рисование не ходим не знаю позвоните, узнайте


 
acane Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:28 | Сообщение # 270
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Где-то здесь на форуме прочитала про "Лучик" в Доме Быта. Сходили , очень разочаровались, до сих пор трясет, в себя прийти не могу. Очень жалко потраченных денег. Хочу предупредить :ни в коем случае не покупайте там абонемент-обманут!
 
Мама-ВИКА Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:06 | Сообщение # 271
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, А Вы в "Академию почемучек" с какого возраста ходите? Правильно ли я понимаю, что это подготовка к школе с 4-х лет?
И еще подскажите, когда весной надо идти записываться на следующий год?
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:00 | Сообщение # 272
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата acane ()
Где-то здесь на форуме прочитала про "Лучик" в Доме Быта. Сходили , очень разочаровались, до сих пор трясет, в себя прийти не могу. Очень жалко потраченных денег. Хочу предупредить :ни в коем случае не покупайте там абонемент-обманут!

А можно поподробнее? Мы ходим туда почти 2 года (только вот с этого нового года пока занятия не посещаем, т.к преподавательница заболела, но вскоре занятия возобновятся и я и ребенок их очень ждем). И результатами занятий я очень довольна. Ребенок в 4 года знает все буквы, читает, знает цифры и т.д. Причем это не только мое мнение, но и мнение всех родителей нашей группы!



 
acane Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:23 | Сообщение # 273
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили абонемент на 4 занятия, но еще не знали на какие занятия нам бы пойти, списали расписания занятий для нашего возраста. При покупке абонемента нам сказали ,что можно приходить на любое занятие, какие понравятся на такие и продолжать ходить. Мы посетили одно занятие и 2 раза по часу примерно игровую комнату (с двумя детьми). И тут нам звонит администратор и начинает ругаться, что мы в тот раз ушли не в 17-45 а долго собирались и одевались и ушли только в 8 (за это с абонемента сняли деньги). В тот раз мы были в игровой не час а час 25 минут!. Долго возмущалась как плохо ведут себя мои дети в игровой (я их не оставляю , сама за ними слежу). Директриса этой "конторы" постоянно следит в видеокамеры за всеми и через каждые 10 минут звонит "следящей" с замечаниями "тут не сидеть" "это не трогать". От директрисы этой "конторы" я тоже выслушала какие плохие мои дети. Не понимаю ,если ты так ненавидишь детей зачем открывать детский центр??? Ругалась как базарная бабка, обижала меня и моих детей. До сих пор не могу прийти в себя. Перед детьми даже стыдно за нее. Вообщем они сказали , чтобы мы больше к ним не приходили и деньги наши они нам не вернут.
П.С.В развивающем центре мы ничего не сломали
Вообщем, зря я хотела на детском центре сэкономить, только деньги потеряла. Лучше ходить в приличные центры с вменяемыми людьми.

Добавлено (16.03.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Там висит реклама, которая как нельзя лучше характеризует уровень этой "конторы" . Вот она "Для тех кто посещал занятия в этом году скидка : в сентябре -2% , в октябре-2% , в ноябре-2% в декабре-2% в январе-2% в феврале-2% в марте-2% в апреле-2% в мае-2% . Итого: скидка - 18 %!"

Добавлено (17.03.2014, 05:23)
---------------------------------------------
Мама Зайки, какие группы о чем Вы? Я когда узнавала расписание и спрашивала во сколько на какое занятие можно подойти посмотреть , администратор ничего внятно сказать не могла (одно это уже должно было насторожить), расписание ,конечно, дали но сказать будут ли действительно эти занятия не могли. Похоже, туда вообще никто не ходит.
Да и преподаватели нормальные вряд ли будут работать у такой хамки-директора. Могу сказать, по моему опыту, если администратор заведения звонит клиенту и говорит "идите в свой головастик" и , если ты долго одеваешься , выгоняет одеваться в коридор "мне дверь закрыть надо, я домой спешу" это заведение долго не протянет.

Сообщение отредактировал acane - Понедельник, 17.03.2014, 01:21
 
Виктория Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:10 | Сообщение # 274
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата acane ()
Где-то здесь на форуме прочитала про "Лучик" в Доме Быта. Сходили , очень разочаровались, до сих пор трясет, в себя прийти не могу. Очень жалко потраченных денег. Хочу предупредить :ни в коем случае не покупайте там абонемент-обманут!


ничего себе..если честно первый раз слышу негативный отзыв о лучике.

наоборот, всем моим знакомым, которые ходили или ходят - нравится.


 
acane Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:52 | Сообщение # 275
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может там какой то другой Лучик есть? Я тоже такого хамства не ожидала, на этом форуме нашла адрес и отзывы. Мы во многие центры ходили , но нигде такого ужаса не было- отвыкли даже как то. В том же "Головастике" в игровой детишки играют как хотят и никто их не шпыняет постоянно, наоборот администраторы с ними занимаются иногда , лепят ,играют. Один раз в "Головастике" одного мальчика родители забыли забрать после занятия, пришли только через минут 40, администраторы с мальчиком занимались в игровой ,никто родителям слова упрека не сказал. В "Лучике" наверное мальчика после занятия просто выставили бы на улицу . Меня с двумя наполовину одетыми детьми и кучей одежды пытались выставить в коридор в 8 вечера, хотя в рекламе написано что центр до 10.
 
leska Дата: Среда, 19.03.2014, 15:12 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне очень нравится театр студия"Начало" на улице пушкинской в юбилейном,там и театральный отдельно для всех возврастов есть,и развивайки для малышей,а еще там устраивают по выходным шикарные детские дни рождения для всех желающих.И помещение прям супер,и люди замечательные там работают!!!!
 
АНДРЮШКА Дата: Среда, 26.03.2014, 16:52 | Сообщение # 277
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДОУ 36 "Звёздный" (пр-т Космонавтов, д. 31 А) от 3 до 6 лет занятия по Монтессори (группа развития). 2 часа, по утрам. Понедельник, среда. с 10:30 до 12:30, кажется...

мама Дюши
 
Medea Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:30 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы полгода как ходим в жар птицу на декабристов 8 в группу короткого пребывания с 10-13, все очень нравится, нравится воспитатель Надежда Ивановна. и все кто её заменял, каждый раз с трудом увожу от туда сына. жаль уходить :( но надо идти в полноценный дет сад.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Четверг, 27.03.2014, 15:31
 
Тари Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:54 | Сообщение # 279
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто водит детей в Радугу в Юпитер! Объясните мне, я что-то не поняла.
Пришли в Радугу первый раз, посмотрела расписание, цены… Пока не определилась, что выбрать – именно ГКП, или просто разв.занятия (нам 3 года будет в мае, с сентября хотим ходить, в сад нам не светит).
Спрашиваю у девушки за стойкой:
– А дети с 3-х лет без родителей занимаются? – Да.
- А можно я на первом занятии посижу?
– Нет, педагог не приветствует родителей на занятиях.
- Так я ж не собираюсь торчать все время, наоборот у меня на это время свои виды…
- Ну да, вы если один раз посидите, так потом и не уйдете, так и будете сидеть, а другим детям обидно, почему тогда их мамам нельзя…
- Но я говорю только о самом первом занятии, о первых 10 минутах? Мы ходили 3 месяца на Монтессори, вместе, сейчас я как раз этого не хочу. Но я могу первые 10 мин. увидеть, как он вошел, огляделся, познакомился с детьми и педагогом?
- Нет, в окошко посмотреть можете, если очень надо… (ну Слава Богу!). Вы очень будете мешать педагогу эти 10 минут, она старой закалки и такого не любит… И воообще, отпустите своего ребенка, сами настройтесь и т.д….
Так вот, вопрос – как действительно проходит первый день занятий? Я его привожу, раздеваю в коридорчике и вталкиваю в незнакомую комнату к людям, которых он первый раз видит (педагог и дети)? И он при этом должен хорошо себя вести, никому не мешать и чувствовать себя комфортно? Это как? Или я просто псих с гиперопекой?
И вопрос с туалетом, блин… Он просится сам (мама, писать-какать), штаны снимет, на горшок сядет, но не сразу же в незнакомом месте с незнакомой тетей… Надо бы, чтобы я разок с ним всю церемонию на месте провела, а дальше он и сам сможет, конечно.
Не, я наверно, псих...

Добавлено (15.04.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Заинтересовал меня Капитошка, на Горького 12. На днях туда зайдем, а пока хотелось бы отзывов про него почитать, а то их что-то почти нет. Кто ходил/ходит в Капитошку, поделитесь...

 
Nadushka Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:35 | Сообщение # 280
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тари, мы ходили в радугу пару лет назад, тогда там без проблем можно было караулить в коридоре, если волнуетесь что и как

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии