Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 20:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
Луна Дата: Среда, 03.09.2014, 16:18 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon,
спасибо Вам за информацию. Хотела дочку направить для дополнительного развития, после сада. Цены у них хорошие и программы.


Поменяю сад №21 на следующие сады №13, 27, 28,31,34,38. Ребенок июль 2011г.
 
мамаШа Дата: Среда, 03.09.2014, 22:54 | Сообщение # 302
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ходим в Радугу. Старший уже закончил, средний ходит второй год. Собирались с этого года отдать младшую.
Правда, они переехали из Юпитера на Декабристов и детсад открыли на Макаренко. Группа 4-5 лет начала заниматься. А вот с 3-летками проблема: сначала сказали, что не хватает двух человек, потом одного. А теперь вот говорят, что в городе вообще ни в одном центре в этом году трехлеток брать не будут, типа, нельзя лишать детей детства. Кто-нибудь что-то слышал про такое распоряжение?
 
Anamaka Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:17 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, мы тоже собираемся туда ходить. Тоже сказали, что не хватает 2 деток. Про то, что вообще будут не будут 3-хлеток брать впервые слышу.

Цитата мамаШа ()
типа, нельзя лишать детей детства.


Бред какой-то. Что значит лишать детства? Их же не муштруют там, а занимаются, играют. Детям, как правило, нравится. мамаШа, а откуда такая информация?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
АНДРЮШКА Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:37 | Сообщение # 304
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДОУ 36 "Звёздный" (пр-т Космонавтов, д. 31 А) от 3 до 6 лет занятия по методу М. Монтессори (группа развития). 2 часа без мамы по утрам. Понедельник, среда. с 10:20-12:20. Замечательный педагог Татьяна Юрьевна. Запись по тел.:8-905-701-07-49

мама Дюши
 
мамаШа Дата: Суббота, 06.09.2014, 14:12 | Сообщение # 305
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, у нас каждый день - новые сведения:( Теперь вроде бы они готовы открыть группу. НО нет педагога, так как нашу любимую Ольгу Александровну хотят поставить на старшую группу (они занимались раньше, но их педагог уволился). А мы хотим именно к Ольге Александровне! Два сына уже прошли через ее руки, лучшего педагога-дошкольника я не встречала. Остается или надеяться, что для старших детей кого-нибудь найдут, или идти к верхнему руководству в Возрождение.
 
Anamaka Дата: Суббота, 06.09.2014, 14:17 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, вы по поводу трехлеток пишите? Я, честно говоря, педагогов там не знаю. Но если надо, могу поучаствовать в обращении к руководству.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
мамаШа Дата: Суббота, 06.09.2014, 18:14 | Сообщение # 307
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, по поводу трехлеток. Наш администратор Наташа сказала, что у нее есть 6 подтвержденных кандидатов. Но Лариса Владимировна (директор Жар-Птицы) утверждает, что всего 4, а надо 6. Вчера наши родители 4-леток у нее были. Удалось перенести занятия с 16.10 на 16.50 (все ж садовские). Но мы для них пришлые:( Поэтому, видимо, надо идти-звонить руководству головной организации Возрождение)
 
Anamaka Дата: Суббота, 06.09.2014, 18:31 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, т.е. получается, что обещанная группа для трехлеток пон, среда, пятница в 17.10 может вообще не состояться? Или может быть перенесена на другое время?
Блин, а я так на эту группу рассчитывала. Старший в это же время занимается там же ИЗО. Так было бы удобно. Я уже все другие центры отменила для младшего, хотя была еще много где записана.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
мамаШа Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:25 | Сообщение # 309
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, Похоже, что все отменяется:( Ольга Александровна еще одну группу не возьмет, а другого педагога нет.
 
Anamaka Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:29 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мамаШа ()
Anamaka, Похоже, что все отменяется:( Ольга Александровна еще одну группу не возьмет, а другого педагога нет.


Мне сегодня тоже самое сказали. 4


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
мамаШа Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:36 | Сообщение # 311
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, а мы ищем альтернативу. Сегодня была в Прометее (Горького, 12Б). Дитю там понравилось, говорит, что будет туда ходить. Занятия 2 раза в неделю, вт и чт, с 18 до 19. Математика, развитие речи, окр.мир. Творческих дисциплин нет. 3200 рублей в месяц. Занимаются по Петерсон-Бунеевой и Ко.
Они пока набирают группу, возможно, со след.недели начнут.
В Капитошке все занято. В Космодромике для 3-хлеток занятий нет.
 
Anamaka Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:27 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, мы сегодня идем в 1 раз в головастик. Записывалась еще в августе, тогда еще не знала, что в Возрождении собирались набирать.
Вроде нас из Головастика еще не вычеркнули.
Нам удобно по расписанию, но дороже. Толком еще не знаю, что там конкретно за занятия.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Тари Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:00 | Сообщение # 313
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто что знает про Киндер-клаб? На Сталинградской битвы (бывш.Стадионная)? Открылись вроде с 1 сентября.
Были с сыном сегодня в Прометее и в Капитошке, записались предварительно в Капитошку на занятия с 18.00. В Прометее мне показалось как-то бедновато (обстановка) и, может, не очень опрятно... Но это беглый взгляд, первое впечатление. Капитошка произвел впечатление получше, но получается чуть дороже сумма в месяц. Но! В Прометее доплачиваете год.взнос 600 руб. + все дидакт. книжки-тетрадки покупаете сами, в Капитошке год.взноса нет, родители вроде ничего не докупают... Тоже на тоже выходит, наверно.
+ Капитошка работают давно, отзывы хорошие, а Прометей только начинают.
 
мамаШа Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:03 | Сообщение # 314
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, как Ваши впечатления?

Добавлено (12.09.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Тари, странно! Мне вчера в Капитошке сказали, что группы у них набраны, только если в резерв, т.е. если кто-то откажется

 
Anamaka Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:36 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мамаШа ()
Anamaka, как Ваши впечатления?


Впечатления двоякие. С одной стороны ребенок не хотел ничего делать вообще, иногда поглядывал, но в целом занимался своими делами. Телевизором он у меня еще не интересуется, только иногда, когда старший смотрит, подойдет ненадолго. А там несколько картинок на телевизоре показывали, мультики. Ему это не интересно. В Капитошке, когда мы со старшим ходили, старались всё-таки игрушки дать в руках подержать, а не просто на них посмотреть. Занятие было музыкальное. Трехлеток целый час удержать сложно, не смотря на то, что пассивное наблюдение перемешивалось с активными играми.
С другой стороны судить по 1 разу обо всей системе тоже рано. Не знаю, пойдем завтра или нет. Я приболела.
Могу сделать вывод, что идеальных занятий нет. В той же Капитошке всё менялось очень быстро, а ребенку хотелось еще поиграть.
В Солнышко мы тоже ходили год назад, тоже всё быстро менялось. Потом всё это поменяли на Монтессори, где ребенок может играть во что хочет, и сколько хочет. Но к дисциплине надо тоже потихоньку привыкать. Короче я в замешательстве.
Остались, кстати, мы в Головастике на фитнес. Детки с нами занимались 4-х летки. Детки, конечно, молодцы, но для трехлетки это трудновато (к тому же мой просто сидел около меня и ничего не хотел делать).

Добавлено (14.09.2014, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Тари ()
кто что знает про Киндер-клаб? На Сталинградской битвы (бывш.Стадионная)?


Это где?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
мамаШа Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:12 | Сообщение # 316
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, спасибо! Надеюсь, на этой неделе сходим в Прометей. Отпишусь. Они готовы открываться уже с двумя детьми.
 
mamasveti Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:05 | Сообщение # 317
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, Мы тоже ходили на пробное занятие в Головастик,мне не очень понравилось а точнее совсем не понравилось что много времени уделяют программе по телевизору,раньше в живую все рассказывали а сейчас минут 20 из 30 мин показывали по телеку,моей средней даже скучно стало,мы ходили на подготовку к школе.Занятие было музыкальное.

Добавлено (14.09.2014, 22:05)
---------------------------------------------
С мелким ходили туда,так он вообще ничего делать там не захотел,не вдохновило!А в Капитошке ему понравилось,девочки его заинтерисовали.




 
Тари Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:39 | Сообщение # 318
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне звонила админ из Капитошки, сказали набирают группу на 16.30, так что мы записались пока туда, если не наберут, тогда на 18.00, а если вдруг будет место на 11.30 - приоритет на это время. Я хочу попасть к преподавательнице Ане, я первый раз увидела, что мой хвостик сразу переключился на незнакомого человека и минут 10 не вспоминал о маме вообще, и это в новом месте с новыми людьми (мы зашли только глянуть и разведать)! И вроде мама там одна ее очень хвалила, вот. Так что время мне не принципиально, а вот педагог важнее...
Киндер-клаб - это за ТЦ Юпитер, за детским садом, через дорогу от Дома Быта.


Сообщение отредактировал Тари - Понедельник, 15.09.2014, 00:40
 
marion Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:13 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тари, да, Аня очень хорошая! мои дети у нее оба отзанимались по году, было здорово))

 
Anamaka Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:14 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тари ()
Киндер-клаб - это за ТЦ Юпитер, за детским садом, через дорогу от Дома Быта.


В жилом доме?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии