Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 03:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Плавание как спортивная секция (Кто ходит?)
Плавание как спортивная секция
простомама Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:01 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот приготовила плавки, шлепки, полотенце, мыло, справку и липкую ленту заклеить глаза от голых теток. Ничего не забыла? Шапочку надо мальчику?
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:25 | Сообщение # 82
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (простомама)
Шапочку надо мальчику?

шапочку надо всем с волосами 5
может еще очки понадобятся


Всё не случайно
 
kasatka Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Вика и Елена Дмитриевна сменяют друг друга, 2 через 2, т.е. если вчера и позавчера была Вика, то завтра и послезавтра будет Елена, время: 12.00, 14.00, 16.00. Я звоню всегда 512 10 55.

 
печалька Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:11 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

простомама, прихожу,оплачиваю, раздеваю,провожаю,сдаю тренеру,сама обратно одеваюсь и пока плавает сижу в машине,минут за пять возвращаюсь,встречаю,одеваю быстро ,машина за 10-15 минут не остывает 5
 
СветланаК Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:59 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите! Ходим к Вике в выходные на 12, а в будни в 17,а в выходные в 17 тоже есть занятия?
 
elena_geller Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:38 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В субботу бывают занятия в 17, в воскресение последнее занятие в 16. Но и в субботу почему-то просит лучше приходить в 16.

Вопрос в кроссворде: кровать, в которую не ложатся добровольно. Ответ: нары.
 
печалька Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:52 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kasatka, спасибо. Сегодня поплавали под наблюдением ЕД.Ой,девочки,привыкла я уже конечно за 2 года к той смене (администратор,медсестра да и все все все остальные) что сегодня так дико было, как будто в чужой дом пришла,хотя все свое до боли родное уже 2 Надеюсь привыкнем. Как считаете не слишком плавать каждый день?Или 5 раз в неделю?А то нам временно больше делать нечего 8

Добавлено (11.11.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Некоторых деток (которые уже уверенно плавают) Виктория вывозит в свои выходные дни в другой бассейн,кто-нибудь знает подробности?(Где он,что там,сколько стоит и все такое?)


Сообщение отредактировал Барыська - Пятница, 11.11.2011, 18:52
 
julia25 Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:11 | Сообщение # 88
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (простомама)
липкую ленту заклеить глаза от голых теток. Ничего не забыла? Шапочку надо мальчику? 81 81


Quote (Барыська)
Некоторых деток (которые уже уверенно плавают) Виктория вывозит в свои выходные дни в другой бассейн,кто-нибудь знает подробности?(Где он,что там,сколько стоит и все такое?)

О,а я этого тоже не знала,кто слышал,напишите подробности!



 
СветланаК Дата: Суббота, 12.11.2011, 08:48 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
напишите подробности!

а если прямо у Вики спросить? Она очень охотно общается по телефону и даже отвечает на смс-ки 7 7 7 7
 
acula Дата: Среда, 23.11.2011, 16:54 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старший пошел в бассейн с 5 лет, младший с 3-х. Сначала пошли на ФОК к Елене Дмитревне, младший мерз очень, перевела их в другой бассейн - в детской поликлинике Костинской, отходили 1,5 года 2 раза в неделю: 35 мин плавают +10 минут в сауне. Плавать там не учат, просто оздоровительное плавание. Мы закалились, практически не болели - сауна помогала, детки выходили теплые. После бассейна 40 минут сидела с ними в раздевалке (полдничали, читали), потом ехали своим ходом домой на Пионерку. 230 руб дети с 5 лет - 1 занятие, 460руб дети с 3 до 5 лет - 1 занятие. Покупать надо абонимент заранее, за пропущенные занятия по любым причинам деньги не возвращаются. Бассейн без хлорки! Вода очищается спец фильтрами.
В апреле 2011 перешли опять на Фок к Елене Дмитревне. Старшему было 6,5, младшему 4. Старший плавает (уже умеет плавать, научился в 6 лет) на взрослой дорожке, младший плавает в лягушатнике (умеет плавать пока только под водой). Дети довольны и бассейном и тренером, ЕД - учит их плавать, говорят в бассейн в поликлиннике больше не пойдут, только им жалко, что сауны нет! Дети с 3 до 5 лет 230руб, дети с 5 лет - 200руб, абонемент покупать не надо, приходишь на занятие и платишь, график выбираешь себе сам, тренер работает 2/2. Скажу, что всему свое время! Когда-то хорошо и удобно было в одном бассейне, теперь подросли и - лучше стало в другом. Сейчас старшего (уже 7 лет, первоклассник), хочу перевести на Вымпел. Мне и ближе и дешевле абонемент на 4 занятия (1 раз в нед) - 440руб, 8з (2р/нед) - 880руб в мес, 12 - 1230р. А вот что делать с младшим (4,5 года) пока не знаю, он тоже хочет плавать, а без старшего не желает. Подумаю..


http://www.deti-pogodki.ru/metric/18682_26052010.gif
 
kroh Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:19 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ездим в Ивантеевку. Сначала плавали вместе я и дочка. Но с этого учебного года нас взяли уже во взрослую группу, хотя ей было только 3 и 5 на сентябрь. Просто тренер Марина знает мою дочку, видит, что она может держаться на воде. Они уже занимаются сами. Мы их переодеваем и ждем в коридоре. Родителей в бассейн не пускают. Они детей отвлекают. Уже были на открытом занятии. Правда, мы уже 2 раза болели. Вот сейчас тоже не ходим. Но как только вылечимся, сразу опять поедем.
 
acula Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:30 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старшего, 7 лет, первоклассник отправила на "Вымпел". Тренер Абдулин Андрей Ахметович, 2р в нед. ПН, ср 14-15, обучает плавать. Спортивную секцию в этом году набирала тренер Шеина О.В. (дети 6-7лет), нас не взяла, т.к. надо было приходить в сентябре. Разговаривала с тренером - Абдулин мне лично понравился.

http://www.deti-pogodki.ru/metric/18682_26052010.gif
 
простомама Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:33 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили первый раз в ФОК, пока просто поплескаться. Мальчику понравилось. Только не понятно, как раздеваться. Ему 6 лет, со мной в раздевалку идти не разрешили, но я все равно его взяла. Одевался потом в мужской, толком не вытерся. Да и вообще, чужие мужики вокруг, а он один...
 
печалька Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:21 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (простомама)
Сходили первый раз в ФОК, пока просто поплескаться. Мальчику понравилось. Только не понятно, как раздеваться. Ему 6 лет, со мной в раздевалку идти не разрешили, но я все равно его взяла.

простомама, интересно....мне ни слова не говорил никто....Моему 6,4 осенью (ему было 5,11) решила приучать к самостоятельности, да и не к чему ему смотреть "ужасы" всякие 7 Когда с ним скандалила в холле, администратор наоборот говорила типа да не страшно пусть в женскую идет, но у меня просто он один боялся идти, вытирается плохо, поэтому я его встречаю, спускаемся вместе по лестнице, у раздевалки сама вытираю (душ дома примет) и он идет переодеваться.Волосы если очень мокрые можно феном посушить в комнатке где тренажерка.(Тока фен свой приносите)
Один раз видела как чьего-то горе-папу вывели из женской с дочкой, вот тут я плакаль!!!!
А вы в чью смену ходите?

Добавлено (17.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (простомама)
Да и вообще, чужие мужики вокруг, а он один...

я вас понимаю, сама так же думала, но и в женской не лучше мальчику (((( ....
Мой с мальчишками постоянно, а так только папу тогда засылать. Хотя муж пару раз его отводил, сам в раздевалке не был, так только заглядывал пару раз, контролировал ситуацию ))))
 
простомама Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:39 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, действительно, можно перед раздевалкой вытирать. И там между раздевалками стена не до потолка. Буду голос подавать, на всякий случай))) А так, может и на пользу будет самостоятельность. Спасибо.
 
Reinami Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:17 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собираюсь как морозы спадут, начать водить свою трёхлетнюю дочь в ФОК, чтобы научилась плавать.
Кто водит детей в ФОК, подскажите, как там занятия у малышей организованы.
Вот приходим мы вдвоём с дочкой в ФОК, оплачиваем разовое посещение за дочь (за меня ведь не надо платить?), идём в раздевалку, там дочь в купальник, шлёпанцы, шапочку переодевается. А мне во что? Просто верхнюю одежду снять и переобуться или тоже купальник? А ящика два дадут или один?
У меня дочь плавать пока не умеет совсем, мне с ней надо будет в бассейн залезать или с бортика присматривать?
И какой глубины лягушатник? Трёхлетние дети могут стоять на дне, не хлебая воду?


 
mamaNadja Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:35 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Reinami, занятия с тренером у детей проходят без присутствия взрослых. Вы только помогаете раздеться в раздевалке и в душе. Лягушатник мелкий и теплый. И желательно иметь халат или в полотенце завернуться, там холодно выходя из душа.

 
СветланаК Дата: Вторник, 14.02.2012, 07:36 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Reinami)
А мне во что? Просто верхнюю одежду снять и переобуться или тоже купальник? А ящика два дадут или один?

А вам нужна обувь, в которой удобно в душ ребенка отвести и отдать потом тренеру.Кабинки занимаете сами, сколько вам надо(они не закрываются). Купальник нужен вам в том случае, если сами собираетесь плавать. За себя платить не надо, только за ребенка.
 
печалька Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:35 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Reinami, еще справка нужна от педиатора 5
 
talaevaoi Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:15 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Reinami, девочки, я так и не поняла... ребенка чтоб завести в бассейн надо ополоснуть, да и после тоже, как же самой не намокнуть, ведь придется сопровождать маленького в душе тоже, кран сама не окроет, не ополоснется. даже если я тапочки одену, одежду ведь тоже забрызгаю? как вы одеваетесь? идете ли в душ за детками?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Плавание как спортивная секция (Кто ходит?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии