Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 07:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:19 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВОТ прочитала всю эту муть, по другому даже не знаю как и ответить....А то что У Румянцева Валерия Павловича ребенок с сотрясением мозга...еле ушла домой...?Молчим?...А то что Увашего лучшего педагога....ДЕТКИ БЕГУТ к Людмиле Николаевне?..Мы сами занимались у Валерия Павловича...Мой ребенок просто так ходил по залу...она была предназначенна сама по себе..,что не есть хорошо...с точки зрения нанесения трамв....И Людмила Николаевна вела себя очень корректно..Пока я не добилась перевода ...свыше(непосредственно у худ руководителя ДК)...Да и еще по поводу мальчика.....Я лично Вам скажу одну вещь(МАмочки) Была на суде..и где угодно подтверждаю,ЧТО УВЕЧЬЯ БЫЛИ НАНЕСЕНЫ БАБушкой .Я лично 10 мая 2012 года ПРишла забирать свою дочь с занятий...так вот Бабуля подозвала своего внука..и вдарила ему по шее так,что он бедный дверь раздевалки открыл головой...А потом 12 мая произошел конфликт....в цирковом коллективе...МАМОЧКИ! Людмила Николаевна! В ЖИЗНИ никогда не обидит.. ни одного ребенка...Это как раз тот случай,когда происходит ревность у Валерия Павловича..ДА И ЕЩЕ....По поводу...воспитанников:)))))))У Людмилы Николаевны их Втрое больше...Отсюда все и конфликты...ОНА лучше заинтересовывает...Это я Вам говорю как мама девочки,которая занимается ни один год...уже в Цирковом коллективе.
Да и еще...сейчас идет суд...я очень хочу,чтобы востержствовала правда...РЕБЕНКУ нанесла увечья родная бабушка,бедный мальчик:((((((Жаль!!!его..,честно

Добавлено (15.12.2012, 14:19)
---------------------------------------------
НУ УЖ если пошла такая пляска:) ТО У Румянцева Валерия Павловича НЕТ циркового образования..ОН инженер по образованию:)))))))))

 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:24 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если хотите,вы можете оставаться у Румянцева ВП и платить деньги и после 2-3 лет ваш ребенок будет кривым,но зато жонглировать.ЛН сначала дает общую физподготовку,а уже затем ваши дети будут работать на снарядах (здесь другой подход) и вообще незачем ребенку со снарядами работать,от которых они могут получить еще большую травму,чем от простой растяжки.

Добавлено (15.12.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Все деньги,которые собираются идут на развитие коллектива!!!Ведется строгая документация!!!Большинство,что сейчас в зале,это все благодаря труду и стараниям ЛН!!!!


frosya
 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:25 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, Если так на заметку....ТО СУД еще не закончился....И уж если быть откровенными, то увечья ....это мое личное мнение...так как я ЯВЛЯЮСЬ свидетелем...этого происшествия...(увечья были нанесены бабушкой..) ЕСли головой открыть дверь раздевалки..то я думаю можно вообще калекой остаться...А У Румянцева просто созрел хороший повод...окончательно довести ЛН...МЫ будем стоять за нашего любимого педагога...И честно,мне абсолютно все равно ..кто ЛН по образованию...ГЛАВНОЕ! ЧТО она МОЖЕТ ,Хочет,УМЕЕТ работать с детками...И когда я оставляю своего ребенка..я знаю,что с вывихами, с переломами...и с трамвами она не вернется...А ДЛЯ МАМЫ _ЭТО ГЛАВНОЕ!
 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:32 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Румянцева ВП НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, ОН ПО ОБРАЗОВАНИЮ ИНЖЕНЕР!!!!!!!!!

Добавлено (15.12.2012, 14:30)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛН, МОЙ РЕБЕНОК ХОДИТ К НЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

Добавлено (15.12.2012, 14:32)
---------------------------------------------
С ней я могу оставить дочку и не переживать, а вот у ВП дети брошенныесама видела как одна девочка запуталась в канатных веревках и просила помочь ей вылезти из них, а Румянцев даже не повернулся, хорошо что помогли девчонки.


frosya
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:36 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

froggy, про постороннего человека пожалуйста поподробней- мы тоже давно занимаемся, на моей памяти одна травма, ребенок бежал и неудачно упал.
А всетаки есть разница между бежал и случайно упал( в школе они тоже бегают) и намеренно причинение травмы

Т е вы хотите сказать , что пришел этот человек, стал заниматься с ребенком и в процессе этих занятий была сломана рука? Если вы лично знакомы с мамой этого ребенка, уточните конкретно при каких обстоятельствах

Насчет КТО приничил травму, бабушка или ЛН, -это наверно все таки пусть суд разбирается, на данное время решение суда есть, ЛН причинила трвму

Добавлено (15.12.2012, 14:36)
---------------------------------------------
gkristi2010, вы наверноне в курсе совсем.. Суд по которому дали статью УЖЕ закончен

Сейчас идет суд , на котором ЛН пытается доказать обратное(апелляция)

 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:44 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, у рУМЯНЦЕВА вАЛЕРИЯ пАВЛОВИЧА В ЗАЛЕ ПРОИСХОДИТ бардак!чТО НЕ СКАЖЕШЬ про ЛН
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:46 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, а че про костюмы то стерли?)))
Правильно писали же- костюмы шили сами исходя из достатка, не у всех и не всегда есть возможность за 5-8 тыс костюм ребенку шить

Вот только критерием отбора для номеров у ВП всегда были умения и заинтересованность ребенка, а не материальная составляющая его родителей

Добавлено (15.12.2012, 14:46)
---------------------------------------------
gkristi2010, Вы можете всегда посмотреть личный профиль, дату регистрации и темы

 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:46 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, Про случай со сломанной рукой: данный инцидент был очень быстро "замят" Румянцевым, так как он слезно просил,чтобы на него не стали подавать в суд и его пожалели.Так как это дело пахло решеткой!!!После этого данный человек в зале не появлялся!Именно поэтому про этот случай знают не все!Но он был!

frosya
 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:49 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

объясняю.....почему стерла...Дочь моя хотела написать о том,что для своих ВИ АЙ ПИ деток....он находит костюмы для выступления..А для тех,кто у него просто вдогонку....ШЕЙТЕ САМИ......Она хотела написать..именно это...просто увидела дочь,какие вещи пишут про любимого преподавателя.А у Людмилы Николаевны...костюмы всегда найдутся...

KasinA, Да только детки ,которые ходят заниматься к нему...не все не понимают, почему не я?Почему он?....Объясни ребенку...почему с тобой занимаются 10 минут...а с ним 1 час....?????????СЧитаете это педагогично?Когда у ЛН все в ряд и пошли работать
 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:02 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, я ВАМ больше напишу...когда наше выступление чуть не сорвалось...из за того,что мы потеряли все свои костюмы...ЛН нашла ...нам в чем выступить за 15 минут....Благодаря сплоченности мамочек, благодаря ЛН.У Румянцева есть своя небольшая аудитория..не побоюсь этого слова.....НЕБОЛЬШАЯ...И то только потому что "выбрал".....А остальные детки???? Извините Вы нам не подходите? ЗАИНТЕРЕСОВАВАТЬ НАДО УМЕТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!
За 2 года руководства....а он был нашим педагогом...мой ребенок пропросту не захотел...ходить больше.....И только ОНА ЛН вернула желание,за что ОЧЕНЬ благодарна

Добавлено (15.12.2012, 15:00)
---------------------------------------------
ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ВИ АЙ ПИ-Детки, с которыми занимаются в зале, ставят им номера.. и так далее. остальные ходят не при делах...

Добавлено (15.12.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Даже самого неуклюжего,полного ,не работоспособного ребенка можно заинтересовать....И почему то...Людмила Николаевна справляется на отлично!
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:06 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, с маленькими детками ВП занимется со всеми одинакого - у них группа

А вот дальше, когда они подрастают, все зависит от способностей и желания

Потому у ВП и такие результаты на конкурсах, т к занимется он индивидуально, и группа не может быть большой!!
И основной состав занимается вообще бесплатно!!!
Так как нет такой заинтересованности в деньгах

ЛН безусловно тянет всех одинакого... невзирая на боль, слезы.. и индивидуальные особенности ребенка

 
Sun Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:07 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по поводу наполняемости групп.... выбыли на занятиях в 14 часов у ВП? там собирается детей человек под 60, а то и болье, а 15 часов еще приходят.
а У ЛН детей 5 лет дай бог только 5!!!!!!!!!!!!


 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:16 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, в чем сыр бор к сожалению понимаю.. Деньги и лавры...

Ведь никто не мешает заниматься ЛН на макаренко, декабристов и где там она еще занимется даже не знаю
Те родители кот все устраивает , в том числе и выше изложенная информация, водят к ней своих детей

Сейчас дело в том, что она нечестными методами пытается выжить ВП из коллектива

Если у нее так все замечательно, и много залов по городу и всех все устраивает, зачем она так в Энергию вцепилась-то???? Организовала бы свой коллектив, собственный!!!

Ну если так- то мы в таки ви ай пи- и занимаемся, и номера уже не первый год имеем, разные, и на конкурсах побеждаем

Ток вот я не пойму причем тут костюмы?
 
Sun Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:26 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тут речь не о хлалебных одах и т.п. А о том, как нечестно она пытается выжить другого педагога.

 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:43 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще раз: я нигде не писала того, что не видела или того что бы не знала точно!!
Это все факты и МОИ ЛИЧНЫЕ наблюдения, не слухи и не сплетни

Добавлено (15.12.2012, 15:37)
---------------------------------------------
А хвалить педагогов вроде как никто и не запрещает, для этого данный форум и создан
Здесь мамочки оставляют свои отзывы, в том числе и негативные, делятся впечатлениями и информацией.
Другие просто читают и принимают к сведению, сами потом проверяя нужную информацию

Добавлено (15.12.2012, 15:43)
---------------------------------------------
froggy, про какого-тоо человека и про конкретные обстоятельства сломаной руки вы так и не пояснили..
Жаль, т к у меня там дочь занимается, мне было бы очень полезно и интересно это узнать, видение с разных сторон так сказать.. Чтобы потом лично перепроверить эту информацию
 
юлясик Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:59 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, А я смотрю вы ярая поклонница В.П. раз так его защищаете,а толку от его занятий ни каких,как я писала ранее мы тоже от него ушли,что толку к нему ходить,так болтаться без дела по залу и за это еще и деньги платить,Так вы в предыдущих сообщениях все на меня набросились и стали защищать В.П.
Спасибо gkristi2010, я уж и вправду начала сомневаться на счет Л.Н,наговорили про нее всякой дряни,хотя она мне понравилась,я вижу что мой ребенок УЖЕ ЗА 5 занятий колесо стал делать!!!!!!А у В.П она болталась без дела и никто на нее и не только на нее не обращал никакого внимания.Разве это нормально,что родители приходили снимали обувь и сами занимались со своими детьми,в том числе и я .А за деньгами как раз В.П. и гониться,раз не может справиться с таким наплывом детей,так и нечего набирать столько!А то получается денежки платите,и без задержек пожалуйста,а занимается с избранными,и интересно сколько так надо проходить чтоб в изрбранные выбиться?Дочка выходила от него растроенная,народу полно и не допросишься даже хоть разок фляг зделать.А то что у него может и не было у детей ни каких травм,это большая удача,так как дети бегают по лестницам,где угодно лазеют,хорошо что никто не расшиб себе голову!!!Сейчас дочка с удовольствием ходит к Л.Н.и каждый раз гордиться хоть маленькими,но для нее очень важными достижениями!!!!!
 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:09 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

юлясик, о чем и речь...я и пытаюсь о
донести,что ВП Румянцев тоже предлагал нам бесплатно ходить...Честно? Лучше 1500 в месяц,но знать,что она без дела не сидит...,занимается ..и вернется домой с удовольствием...

Добавлено (15.12.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Sun, К великому сожалению ЕГО не пытается никто выживать...а вот клевету плести по отношениию к ЛН...ЭТО ОН МОЖЕТ...
Честно? Мне лично столько гадостей лил про нее...а она никогда не позволяла себе....Я сделала выводы...и приняла верное решение...Надеюсь если кто читает эти сообщения...примет к сведению,что она Педагог с Большой буквы....Она не предлагает бесплатные группы,не подмазывается...она просто работает..и я считаю,что успехи есть...Номера всегда интересные...посмотрите ...один номер "Ящерицы" чего стоят...Да кстати про маленьких детишек:) а "Ангелочки" Кто интересно поставил? И детки там малыши совсем...

Добавлено (15.12.2012, 20:09)
---------------------------------------------
юлясик, мы занимаемся не один год...и поверьте это не обиды...__просто объективное мнение родительницы ,которая занималась изначально у ВП...а потом сбежали к ЛН

 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:18 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

юлясик, правильный выбор ЛН. У меня дочка столько всему у нее научилась за 1 год. И у нее нет такие детей которые не участвуют в номерах, у нее участвуют все дети которые к ней ходят. И любимчики все дети которые приходят к ней заниматься, она люит всех без исключения.

frosya
 
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:23 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, верно ,,,,ЭТО верно МЕня меня...ПОТОМУ КАК НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОН СО ВСЕМИ,..Мамочки! Если Вас устроит по 20 минут...на занятии...и то если только поначалу:))))))))))))))А потом так вовсе будет Ваш ребенок слоняться по залу.....Это так проходят занятия у Румянцева В П.

Добавлено (15.12.2012, 20:23)
---------------------------------------------
froggy, Согласна на все 100%..с Вами......Вот именно что со всеми детками...и все работают...а не по лестницам шлындают
 
Sun Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:26 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (gkristi2010)
Почему бы не обсудить???? Кто есть Кто?

еще раз говорю, пусть каждый останется при своем мнении, мой ребенок бежит к нему, и он занимается с ней. Меня устраивает.

Добавлено (15.12.2012, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (gkristi2010)
а не по лестницам шлындают

ну зачем вы наговариваете? в самом начале занятий ВП всех занимает, а уже потом после занятий кто хочет остаться тот остается и отрабатывает то что нужно, одно дело - это дети, и они начинают бегать.


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии