Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 10:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
7654321 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:35 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что бы вы все не говорили ( а многое полная ерунда) Но коллектив "Созвездия" 22 апреля дал потрясающий концерт!!!
Хочется поздравить всех детей и родителей! Отдельное Спасибо и поздравления ПЕДАГОГАМ!!!
Какие костюмы, Какие номера! Все на высоком уровне!!! Один "Китай" многого стоит!!!Целый спектакль!!
В Созвездии занимается около 150 человек. Это люди которые приняли правила и условия. Тот кто не смог, ушли и нашли для себя более подходящие и спокойные места, удачи им!


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:03
 
Kenga Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:46 | Сообщение # 182
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вы бы фотки выложили что ли... для наглядности... для привлечения новых членов коллектива.... а мы бы все посмотрели...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:04
 
Малина Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:40 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Опять двадцать пять!


+1000
Никто здесь и не говорит, что коллектив отстойный! Речь о том, какой ценой достигаются "потрясающие концерты".

Quote (7654321)
Тот кто не смог, ушли и нашли для себя более подходящие и спокойные места, удачи им!

Вот звучит как-то пренебрежительно... А зря...В нашем городе немало достойных сильных танцевальных коллективов, носящих, в том числе, звание образцовых.
 
magnetic Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:03 | Сообщение # 184
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Папа)
.Учат дружить и любить всех детей "созвездия", уважать и гордиться своим лучшим хореографическим коллективом. Профессиолизм и мастерство только от терпения, старания и преодоления трудностей Уважаемые мамы, зайдите на сайт "Созвездия", ДК "Калинина", помотрите клипы, фотографии , записи концертов ( каждые полгода выходит видеодиск ), статьи в газетах ,настенный календарь "Созвездие Шарм"2011. И там увидите танцы ,эмоции, лица и глаза детей и все сами поймете, а дети Вам все подскажут , ну через 3 года это точно.

Попахивает фанатизмом 7 Уважаемый,там мы увидим постановку, а вот натянутые улыбки детей нас с мужем порой даже пугали,такое ощущение что пучок,да ещё и покрепче затянутый,нужен специально чтобы улыбку в 33 зуба было легче изобразить 83
Quote (Папа)
"Кестику-77" персонально :я очень жалею что мой ребенок не принял участие в той татрализованной свадьбе во дворце. Сообщаю что что это парково-дворцовый комлекс "Кусково" в Москве и думаю, что вы там не были. Когда- то и моя свадьба туда заезжала (без детей ),но я не олигарх. И надо выразить благодорить коллективу "Созвездие "за то, что для наших детей открывается такая красота и Русская история , а наши дети находятся в ней, как например в костюмах русского дворянства в танце "Полонез".
Я читаю в ваших словах обиду и зависть- вы сами этого не знали, не видели и не смогли показать ребенку.

А вот мой ребёнок там был,и что то сильного восторга от красоты Русской истории я не углядела,да им и некогда было красоту то разглядывать.


Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
zanozza2005 Дата: Среда, 20.06.2012, 19:24 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я читаю и потихоньку схожу с ума.
Давайте не путать трипритопа-триприхлопа и эстрадный коллектив.
Моя дочь ходит в Созвездие 2года. Старательно, почти каждое занятие и в дождь и в снег.
Оговорюсь, стоит она не в первом и даже не во втором ряду. Но для неё это мало имеет значение. Ей просто ОЧЕНЬ нравится. Атмосфера, накал страстей, аура в коллективе потрясающая. Сплочённость.
Этот коллектив обязан иметь успех. По одной простой причине: они вкалывают. И заставляют вкалывать с первых занятий. Относиться к коллективу серьёзно. И работать, и терпеть, и сосредотачиваться на победе и успехе.
Моему ребёнку нет шести лет. Но она уже знает что такое дисциплина и понятие коллектива.

Мне очень нравится тенденция сталкивать поколения. Старшие составы, средние и младшие. Одни учатся у других. Очень классно, забота со стороны старших лично меня удивляла по началу. Но это воспитание, ощущение,что мы все в одной большой семье.

У нас была очень большая группа. Ушла почти половина. И были произнесены все те слова, которые я читаю выше. Я думаю, что коллектив на это просто не обращает уже внимание. Это повторяется из года в год. Уходят те, кто переоценил свои возможности и силы. Поскольку это эстрадный коллектив, профессиональный на своём уровне, требования он ставит высокие. Сразу же. Чтобы задать темп и правильное отношение к существованию в этом коллективе.

Никто не обещает, что будет легко. Но таких глаз, таких улыбок и драйва я не видела нигде. Именно поэтому гранд-при и первые места.

Ребята, вы молодцы, я желаю Вам всем успеха. Всё классно!! те, кто с Вами остаются, думаю, остаются навсегда. Собака лает-караван идёт)

Для демонстрации натянутых пучками улыбок прилагаю фотографии из личного архива.
Прикрепления: 6857475.jpg (98.7 Kb) · 2923993.jpg (111.9 Kb) · 1837813.jpg (123.8 Kb) · 9896001.jpg (64.5 Kb) · 1404278.jpg (133.3 Kb)


Сообщение отредактировал zanozza2005 - Среда, 20.06.2012, 19:35
 
Kenga Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:09 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zanozza2005,
Quote (zanozza2005)
профессиональный на своём уровне

это как простите? рыба не бывает второй свежести, или профессиональный или любительский 5
Quote (zanozza2005)
Ребята, вы молодцы, я желаю Вам всем успеха.

присоединяюсь
Quote (zanozza2005)
Моему ребёнку нет шести лет.

а лично мне очень интересно, готовы ли Вы поставить коллектив выше школы? ну и рада, что финансовые вложение не вызывают у Вас раздражения.... 81






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
zanozza2005 Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:59 | Сообщение # 187
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
а лично мне очень интересно, готовы ли Вы поставить коллектив выше школы? ну и рада, что финансовые вложение не вызывают у Вас раздражения....

Что разумно- раздражать не может. Вы, видно, в бальных танцах не были) Пыталась ребёнку на НГ в этом году заказать костюм русалочки,чтобы сшили на заказ. Поскольку в интернете барахло. Так вот цена 3500р. В этом году на костюм в С&Ш на костюм мы потратили 2500р. Это ручная работа, дизайнерский проект. Это нормально. Меня ни разу не принудили сдать деньги на то,что не нужно было бы в данный момент на опр.деятельность внутри коллектива.
А ещё мы пользуемся и другими костюмами, за которые не платили.))

По поводу школы, думаю, что первый год мы будем довольно часто пропускать танцы. Но я очень надеюсь, что дальше ребёнок оклиматизируется и мы распределим нагрузку правильно. Хотя я не зарекаюсь ни от чего.

они професионалы на уровне московской области. В Королёве их знают все. И приглашают везде. Надеюсь, выйдут и на московский уровень.


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:06
 
Малина Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:29 | Сообщение # 188
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zanozza2005)
Quote (Kenga)
это как простите? рыба не бывает второй свежести, или профессиональный или любительский

к словам цепляться и глупостями заниматься не будем) они професионалы на уровне московской области.

Профессиональный коллектив - это когда артистам за выступления платят деньги, потому, что они сделали танцы своей профессией. Вашим детям платят за выступления в Московской области? И это не глупости, а уточнение статуса. Никто здесь не умоляет заслуг Созвездия. Коллектив носит звание образцового и это неоспоримый факт. Молодцы! Следующая ступень - звание народного.
 
Малина Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:49 | Сообщение # 189
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИМХО: Коллектив "Созвездие и Шарм" - замечательный, сильный, номера старшей группы на очень высоком уровне (младшие еще просто не выросли). Но, НЕ самый лучший! Хотя бы потому, что у каждого свое виденье прекрасного. Одним нравится балет, другим - хип-хоп. И те, и другие могут сделать увлечение делом жизни. И те, и другие правы. Вот когда дети говорят, что их коллектив самый лучший - это нормально, так и должно быть. В этом уже сказывается преданность своему коллективу. А взрослым надо быть менее эмоциональными. Всяк кулик свое болото хвалит, только давайте без фанатизма. В каждом коллективе есть свои плюсы и минусы. Для кого-то плюсов больше, для кого-то - минусов. Вот это и обсуждается, и не только здесь, а во всех темах подфорума. Очень хорошо, что кто-то сразу нашел свой коллектив, некоторым так сразу не повезло и они продолжают поиски. В частности, опираясь и на наши обсуждения. И мигрируют детки из коллектива в коллектив... а лет через несколько могут и танцы забросить ради игры на гитаре... и окажется, что не надо было бросаться на амбразуру, доказывая "кто самее"...

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:06
 
korolevka27 Дата: Среда, 25.07.2012, 14:48 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, моей дочке 3 года, нам еще рано на танцы??

и какая ежемесячная плата?




 
Nadushka Дата: Среда, 25.07.2012, 16:06 | Сообщение # 191
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

korolevka27, мы ходим с 3 лет за фок- 1200 в мес, никаких больше сборов не было, костюмы выдают, вроде и тут таких малышей берут

 
vitasha Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:05 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы записались в Созвездие Шарм, в Орбите сказали что уже группы набраны и мы не успели, пока ребенку нравится, у нас самая маленькая группа, для 3-леток, костюм сами покупали, занятия по 30 минут 2 раза в неделю, один раз в хоровой школе, один в ДК Калинина. Плата как мне сказали 1500 в месяц. 1000 платите сразу на первом занятии, потом составляется договор и дают квитанцию доплатить остальное.
 
ПОБЕДА Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:09 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А с чего оплата происходит на первом занятии?Разве такое возможно?

Добавлено (30.09.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Однако в этом коллективе возможно.Слышала от туда уходят многие.

 
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:15 | Сообщение # 194
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже записались в созвездие. Ходим с начала сентября. Занятия 2 раза неделю. Пока и ребенку и мнё все оч нравится.

 
ПОБЕДА Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:20 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока ещё вы маленькие и много чего не знаете!Пару лет проходите и начнёте сдавать средства на всё вот тогда и задумаетесь.
 
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:49 | Сообщение # 196
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОБЕДА, зачем же всех по себе мерить? Может кому-то никаких денег не жалко для коллектива в который ребенок ходит?
Такое ощущение, что в других коллективах денег не собирают? 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:52 | Сообщение # 197
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ПОБЕДА)
много чего не знаете

кажется после просмотра 10 страниц обсуждений на форуме (в большинстве своем негативных), трудно что-то не узнать.
Quote (ПОБЕДА)
начнёте сдавать средства на всё вот тогда и задумаетесь.

А где не надо сдавать средства? В каком виде спорта?
Вы хотите за бесплатно выезжать за границу выступать или учителя должны шить нам костюмы за свои средства?
Тогда надо наверное выбирать такой коллектив, который нигде не выступает, а занимается просто исключительно для себя.
Не спорю, что возможно и я через пару лет задумаюсь относительно средств. Но если хочешь, чтобы ребенок чего-то достиг, надо в него вкладывать. И это не секрет


 
ПОБЕДА Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:46 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана. Соглашусь на все 100,что в ребенк надо вкладывать,чтоб от чего-то достиг,но не в бездну.Когда сможете на себе ощутить боль и обиду за детские слезы в тот самый момент когда ребенок останется в стороне и его не поставят в танец,то начнете говорить и мыслить иначе.Поверьте таких ситуаций полно.В других коллектиах конечно же сдают средства,но не таком количестве,а главное не стаким отношением к детям.И не жаль тех денег,когда видишь счастливую улыбку ребенка,достижения,а не слезы от обиды.Не так ли?

Добавлено (01.10.2012, 00:46)
---------------------------------------------
SHANs-33 Напрасно так агрессивно реагируете!По себе ни кто не мерил и не собирается мерить.Этот форум для высказывани мнений людей,а Вы в упрек.В том-то и дело ,что денег на детей родителям не жалко,но когда дети и сами родители потом от этого не страдают.Хотелось бы услышать ,что сможете сказать Вы когда сдадите 10-13тыс на костюмы,а останитесь стять за кулисами.Что сможете сказать на такой расклад?А таких примеров в коллективе много!

 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:00 | Сообщение # 199
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да я совсем не агрессивна, просто тут вся тема про то, что денег много собирают, ну не водите тогда туда, ведите в другой коллектив, посмотрите как там будет! Мы сейчас пошли на танцы (в другой коллектив!), месяц не отходили надо сдать 6 т.р. на костюмы и заполнить анкету где так же есть пункт чем вы можете помочь коллективу спонсорство, пошив костюмов, предоставление транспорта и т.д., почему то я не возмущаюсь, какие костюмы мы ведь только пришли и еще маленькие, я к этому готова! Я отдаю ребенка в танцевальный коллектив, который выступает, ездит по заграницам и т.д. Если бы это мне было не надо пошла бы в кружок для общего развития два притопа три прихлопа где на косюмы денег не берут! 83
А по поводу слез ребенка уж поверьте я бы тем более не стала водить больше туда! 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Волкова-Елена Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:53 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте!!!
А мы в "Созвездии" уже девять лет, десятый пошёл)) И у дочки даже мысли нет, чтоб уйти из коллектива. Хотя и тяжело бывало, как я уже писала выше. На костюмы, конечно, не мало уходит, но оно того стоит. У нас как-то был случай, когда участвуя в каком-то выездном конкурсе, наши получили ниже балл только из-за того, что у другого коллектива костюмы были гораздо лучше, и девчонки это понимали... вот тогда действительно было обидно за их слезы. Вот теперь вздыхаем, но костюмы шьем)) В этом году у нас спонсоры появились, частично с пошивом костюмов помогли. И, кстати, не обязательно, что раз сшил костюм, то сразу будешь танцевать. В номер поставят, обязательно. Но ведь для этого ребенок должен тоже не мало усилий приложить. Мою тоже не всегда ставили, хотя и получалось всё, но она у меня через чур серьезная)) лишний раз не улыбнется)) Сначала обижалась, почему другую девочку, которая что-то не так делает, ставят танцевать, а её нет. Пришлось объяснять, что та, пусть и ошибается, но всегда с улыбкой)) Хотя, естественно, наш ребенок для нас всегда будет самым лучшим))


Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы...


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии