Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 10:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
Окс@н@ Дата: Четверг, 11.10.2012, 01:46 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу защитить мой любимый коллектив"СОЗВЕЗДИЕ"Моя старшая дочь занимается в коллективе 8-мой год и я и моя дочь ни разу не пожалели об этом.Огромное спасибо всем педагогам особенно Татьяне Ивановне.Она воспитала в ней такую ответственность за группу,за коллектив...В любую погоду,с температурой(танцевала в Мытищах на льду босиком),с пневмонией на зимнем концерте.Педагоги привили ей любовь к танцам и она даже не представляет себе жизни без танца и Созведия...Ох если бы и в школе работали такие педагоги,которые бы болели всей душой за своё дело(не надо было бы платить репетиторам такие деньги) и детям было интересно учиться в школе!!! Моя младшая дочь тоже занималась в Созвездии,но к сожалению из-за лишнего веса мы поняли,что это не её и ей будет тяжело заниматься в коллективе такого уровня(а она тоже хочет на сцену) и мы выбрали коллектив попроще(с другим направлением).Я много чего хотела бы ещё написать,но главное к чему я всё это пишу...Пожалуйста не мешайте нашим педагогам делать своё любимое дело,не нервируйте их и наших детей!!! если надо я могу подписаться... и я не родительский комитет..я обычная мама....
 
diana Дата: Четверг, 11.10.2012, 07:52 | Сообщение # 222
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Окс@н@)
.В любую погоду,с температурой(танцевала в Мытищах на льду босиком),с пневмонией на зимнем концерте.Педагоги

вы меня, конечно, извините, но что это за "обычная мама"? Это всего лишь танцы, а не Олимпиада, чтобы больного ребенка выпускать выступать в таком состоянии.

Добавлено (11.10.2012, 07:52)
---------------------------------------------
и еще: я сама всю жизнь прозанималась танцами в разных коллективах подобного уровня, НО никогда не сталкивалась с грубостью и хамством педагогов. До сих пор вспоминаю их с теплотой. Строгость-это одно, а вот рукоприкладство или же неумение находить с детьми общий язык - совсем другое. НЕ должен работающий с детьми человек так себя вести, не имеет морального права


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:11
 
ПОБЕДА Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:40 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я совершенно согласна с diana!Что это за"обычная мама"которая своего ребенка отпускает в таком состоянии на все эти выступления!Этого ни кто не оценит и ребенку лучше не будет!!!Наблюдала в поездках,когда детям становилось плохо и сами педагоги подсылали к этим детям старших мам,а сами в сторону.А еще могли сказать,чтоб не обращали внимания потому что это от нервного напряжения!А ребенок чуть ли не по стеночки сползает от своего самочуствия!Что касается привитой педагогами любви к танцам.Это скорее страх перед педагогами,а уж потом любовьк танцам!Дети судорожно бояться Татьяну Ивановну.Это Вы нам не мешайте писать то о чем мы тут пишем и делиться своими мнениями!Педагогам никто не мешет,а точнее педагогу.Ведь в этом году два педагога ушло из коллектива,а остался рук.коллектива и пришел новый педагог.Не так ли?И еще раз возвращаясь к написанному diana,что строгость -это одно,а хамство и рукоприкладство совершенно другое!ПОЧЕМУ педагог себе позволяет так себя вести с родителями детей?Ведь не возможно подойти и что либо спросить или оъяснить.В лучшем случае у тебя перед носом просто захлопнется дверь,а в худшем выслушаешь кучу гадостей или тебе скажут,что нет времени на разговоры и так же хлопнут дверью.Можно еще много о чем писать,но не хватит даже суток,чтоб описать множество случаев связанных с этим коллективом.
 
Kenga Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:40 | Сообщение # 224
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не могу не высказаться о костюмах.... да, красивые, да, возможно стоит платить за них приличные деньги... но качество... у многих "разъезжались" еще на примерке... ну и лично мое мнение, что на детей надо продумывать костюмы, что бы их хоть на год - два хватило... а не в притык шить... но это так, лично мое мнение мамы ребенка, ушедшего из коллектива....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
ПОБЕДА Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:18 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,про качество костюмов не возможно не согласиться!Постоянно приходится перешивать,подшивать,переделывать и пришивать повторно паетки и стразы которые держатся на "честном" слове!У кого то не сходятся костюмы,у кого голова не пролезает,кому тянет так,что всё по швам расходится и всё потом мамы доделывают!И это называется индивидуальный пошив,когда с каждого ребёнка снимаются мерки!А помню как то год,когда шили костюмы "сороконожки"и надо было срочно пришить бусины.Так вот тогда Татьяна Ивановна в принудительном порядке заставила шить не только мам,но и пап и бабушек и даже дедушка один был.И шили все группы,а не родители тех,кто в этих костюмах танцевал!Естественно,что сейчас найдётся тот,кто скажет,что надо помогать и коллектив -это одна большая семья.
 
MALVA Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:46 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Окс@н@)
В любую погоду,с температурой(танцевала в Мытищах на льду босиком),с пневмонией на зимнем концерте.


2 нет слов, ... ладно ребенок хочет танцевать, но в силу возраста не представляет себе последствий, которые всплывут потом, потому ответственности никакой за свои поступки. но вы же знаете, что как это может аукнуться на женском организме.

я тоже очень долго танцевала с самого раннего детства, и поездили по конкурсам не мало, и репетиции были долгиео согласна, что строгость и грубость разные вещи, никогда не позволяли себе хамства руководители, а уж чтобы больных детей не выпускать на сцену, всегда были те, кто знал несколько партий.,


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Nesty Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:06 | Сообщение # 227
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Плохие педагоги, и даже родители, которые хоть как-то пытаются донести объективную правду! Ну не подходит вам распорядок коллектива, так не ходите! Выбирайте более лайтовый коллектив. Таких в Королеве очень много. Но не много тех, которых знают в Москве и ближнем зарубежье, которых приглашают на крупные мероприятия столицы с участием знаменитостей! Так что каждый выбирает, то что ему подходит! И я думаю, переходить на личности это вообще низко.




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 00:13
 
Katya_ Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:04 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Семья, о какой физической боли идет речь? Некоторые изнеженные дети, если их тянут, уже потом бегут мамам жаловаться, что их обидели. У нас таких полно ушло уже на 1-ом году. В Созвездии остаются в итоге сильные дети, ездят и выступают, и я считаю,что это им хорошая школа в жизни, а все остальные уходят по другим коллективам. Относительно фоток, если вы заметили, я выложила фотки разных групп.
 
семья Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:55 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katya,О какой физической боли говорю?Почитайте сообщения начиная со страницы четвёртой!Там сообщение от Kestik77 " Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:40 | Сообщение # 71
Все таки спорный это коллектив - Созвездие. С одной стороны награды , поездки, постоянные выступления и тд. , но с другой....Вы готовы к тому что Ваш ребенок будет с 16 до 22 пропадать на репетициях, ывступать на корпоративах, слышать оскорбления и самое главное - что к нему будут применяться физические методы воздействия? Не просто как во всех спортивных секциях похлопать по животу и коленям , чтобы показать какие мышцы должны работать, а его по этому животу будут бить, крутить пупок, вцепляьбся в пучок и тд. Там все хорошо , кроме главного - руководителя Поповой Т И . оЧЕНЬ СПЕЦЕФИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА. Мягко говоря крайне невоспитанная дама с безумной звездной болезнью. "
Речь не о тех кого тянут!
Относительно фоток заметила всё)))Красиво,но...!
 
Katya_ Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:41 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

семья, вы прям какой-то фильм ужасов описали."крутить пупок, вцепляться в пучок". мы ходим 5-ый год, ни к кому в нашей группе таких мер не применялось, максимум могли ущепнуть за попу. И от других я не слышала такого. что касается что с 16до 22 на репетициях, я готова. Это бывает только перед важными концертами. Просто ТИ старается все по-максимуму отработать. Это говорит о том, что она радеет за свой коллектив и не может ударить в грязь лицом. Я отношусь к этому с пониманием.
 
семья Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:16 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katya я ни чего не описывала!Я же написала,что это писала Kestik77 и написала дату " Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:40 | Сообщение # 71 " и скопировала часть сообщения.Сами почитайте!
Уверяю Вас,что и описанные ситуации встречались!
 
Окс@н@ Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:14 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО... отвечу ,что касается меня лично... Я не просто обычная мама Я ещё и МЕДИК и что касается здоровья моего ребёнка пневмонию мы вылечили,съездили в санаторий...а по поводу босиком на льду с температурой...после этого прошло уже два года и мы тьфу тьфу чтоб не сглазить ни разу ещё не болели ЗАКАЛИЛИСЬ... А насчет страха какой к черту страх ей уже 13 лет и ни по плохому не по хорошему её не заставишь делать если она не хочет ТИПА ОНА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ... Когда у нас в семье фин.трудности,а надо ехать например в Грецию я её уговаривала уйти к сестре в коллектив...говорила ,что с её подготовкой ты будешь там звезда(у нас уже был такой опыт надо было выступить за них в лагере и она влилась в танец за две репетиции и педагог младшей дочери высказал своё восхищение её подготовкой)Она даже слушать про это не хочет про уход из Созвездия.А вы говорите страх... Может что касается костюмов в чем то я соглашусь с Kenga ( у многих "разъезжались" еще на примерке... ну и лично мое мнение, что на детей надо продумывать костюмы, что бы их хоть на год - два хватило... а не в притык шить... )нам этот костюм тоже сшили очень неудачно и нам уже он мал,но зато ДИСКО за 3 500 очень классный... и ещё хочу сказать,что мои родственники и друзья очень любят приходить на наши концерты особенно на НОВОГОДНИЙ (проблема с подарками на новый год у меня решена дарю билет,когда хватает)Все утверждают,что после концерта чувствуешь наступление ЧУДА НОВОГО ГОДА!!! так-что не будем ссориться...каждый останется при своём мнении ВЫ лучше приходите на наши концерты А мы будем стараться ДЛЯ ВАС PS... кстати ,что касается педагогов... ушла только одна педагог по семейным обстоятельствам,вторая вернулась и пришла ещё новая из БРАВО(кстати очень нравится мне этот коллектив)
 
семья Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:18 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прваильно сказала Lidia,что профессиональных в городе нет.И что это Ваше сугубо личное мнени,что этот коллектив профессиональный т.к.преданны ему))))Возможно Вы правы,что дети занимающиеся в колективе в школе более целеустремленные,собранны и сосредоточенные,но это вовсе не потому,что они из созвездия.С любого коллектива в нашем городе дети себя именно так и проявляют.кстати,действительно хотелось бы узнать в чем же уникальность коллектива с Вашей точки зрения?В том что много гастролируют по миру?Так это простите совершенно любой коллектив города может ездить в таких же количествах,если родители детей будут все это оплачивать!Ведь в созвездии ВСЕ делается за счет родителей,даже при наличии сонсоров.Крайне не приятно,когда со сцены говорят или пишут в газете,что спасибо нашим спонсорам,которые помогли сшить костюмы и съездить куда то.Да ложь все это?Куда?Иои кому помогли?Хотя может и помогли,но с нас собраи и собирают 100% оплату за ВСЕ!!!Понимаю,что правда она всегда глазки колет!Вот Вы и кидаетесь на нас!Сасибо за внимание!)))))

Добавлено (13.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
еще один момент!Если на столько коллектив уникален,то от чего весной не подътвердил свое звание образцового?


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Суббота, 13.10.2012, 12:51
 
агурцова Дата: Пятница, 26.10.2012, 08:32 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой ребенок с 3-хлет ходит в ««Созвездие» , и будет ходить постоянно , репетировать, учится, готовиться и выступать. И только через терпение и труд он сможет научиться достойно танцевать в профессиональном коллективе и через это стать успешной и развитой личностью . Но уже и сейчас в классах начальной школы дети «Созвездия» заметно отличаются от других организованностью, физическим и умственным развитием , здоровьем, увлеченностью, целеустремленностью и внутренней свободой. Когда они репетируют они терпят, когда они танцуют они счастливы и радуют родителей и зрителей (по крайне мере их подавляющее большинство).И это главное. А остальное – костюмы , деньги, «щипки-толчки», «длинные репетиции», «частые концерты»-это шелуха для родителей. И никакой дискус не помешает коллективу , которому через год исполняется 20 лет уже долгое время быть уникальным , успешным и востребованным на многих творческих и профессиональных форумах и площадках России и Зарубежных стран

Добавлено (26.10.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Именно в "Созвездии" воспитывают профессиональное отношение и к хореографии у детей и родителей ( это требования к режимам репетициям,концертам, дисциплине, костюмам, внешнему виду) и именно коллективные усилия всех(детей, родителей, педагогов, хореографов, костюмеров,дизайнеров, мастеров пошива и т.д.) вера в "Созвездие" приводят к выдающимся результатам коллектива и-это главное. И это так-же требует вложений и средств родителей-причем вложений именно в своих детей.Вот этим достигается уникальность коллектива в танцевальных номерах, в костюмах и в самой школе хореографии "Созвездие"с художественном руководителем Поповой Т.И., вырастивший уже не одно поколение танцующих королевцев . И многие мамы, танцевавшие в "Созвездии" привели туда своих детей.А другие мамы привели в коллектив и младшего и старшего ребенка. И не надо уравнивать коллектив с городскими танцевальными кружками и внешкольным дополнительным образованием.Совсем другой уровень, цели,задачи и танцевальные площадки.Только за прошедший сентябрь-октябрь хореографию "Созвездия"увидели в Москве, Мытищах, Пушкино, Королеве и Юбилейном по приглашению профессионалов хореографии и культуры. А за летние месяцы дети коллектива побывали на фестивале в Болгарии, получили мастер-класс в Италии, а так-же отдохнули в лучшем всероссийском детском лагере "Орленок". Подавляющее большинство детей и родителей коллектива разделяют мою точку зрения и верят в коллектив и в художественного руководителя.А те кто-не принял для своих детей такую высокую планку уводят детей в другие коллективы, выбирают для детей и себя иной путь.Но уходить надо красиво и достойно.


Сообщение отредактировал агурцова - Пятница, 26.10.2012, 13:35
 
Натася Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:59 | Сообщение # 235
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходили и в "Созвездие" и в "Шарм", по году в каждом. В одном на отчетный концерт заломили такие цены на костюмы, что мы отказались, и в дальнейшем перестали туда ходить. А в другом - мы проболели много времени, и нас не взяли на отчетный концерт, сказали если кто-то заболеет или не сможет прийти, то нас поставят. Нам как-то обидно стало... На этом наши танцы закончились... Мне кажется на отчетном концерте должны быть все дети, независимо хорошо танцуют или плохо, кто похуже - назад, кто лучше - в первый ряд...

 
ПОБЕДА Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:27 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемый папа,агурцова))))Вы пишете,что Ваша дочь с 3-х лет ходит и будет ходить!Позвольте узнать,а какой возраст у неё на донный момент.И так звучит Ваше утверждение грозно,словно это не желание ребёнка,а Ваше!Очень хотелось бы взглянуть на Ваше выражение лица,если бы Ваш ребёнок вышел с занятия с царапинами на спине,лице или ещё где нибудь и сообщил бы Вам о том,что его ущипнули или стукнули,НО не в процессе растяжки похлопали,а именно в воспитательных целях.Что бы Вы тогда сказали?
Почему же и от чего Вы так пренебрежительно,с грубостью,резкостью и я бы сказала с неуважением говорите о других коллективах нашего города!Вы там были?Вы знаете как они занимаются,на сколько профессиональны ?!?
Говоря откровенно,то у "созвездия"нет статуса школы.Они не выдают дипломы,а дают свидетельство!А это разные вещи.И юридически эти свидетельства ни какой силы не имеют!Кто их видел понимают о чём речь идёт)))))Это просто бумажка с подписью рук.ДК Калинина и Поповой Т.И.,которая выдаётся не спустя 8лет,а как рук.сама этого захочет и примет решение.Многие занимались по 11-13 лет и только тогда получали это свидетельство!
В чём же состоит его уникальность???Что много гастролируют?Соглашусь,что действительно много,но за чьи и какие деньги!А в чём ещё можно назвать уникальным даже не представляю!
Это такой же кружок,как и все остальные!!!И то что Вы пишите,что"И не надо уравнивать коллектив с городскими танцевальными кружками и внешкольным дополнительным образованием.Совсем другой уровень, цели,задачи и танцевальные площадки"-ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ОСКОРБЛЕНИЕ в первую очередь для других коллективов города,детей кто там занимается и их родителей!Многие коллективы города также гастролируют по России и Зарубежным странам.Им так же есть чем гордиться!!!!Некоторые даже имеют статус школы!!!
 
Надежда Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:39 | Сообщение # 237
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА


В связи с не соблюдением правил сайта:
2.1. У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим Участникам Администрация или Модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.
2.3. Не включайтесь в возможные провокации. Если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите об этом факте Модераторам соответствующего раздела, для этого под каждым сообщением есть ссылка «Доложить!»,нажмите ее, и в открывшемся окне опишите суть Ваших претензий к тому или иному сообщению или Участнику. Реакция на нарушение ПРАВИЛ – забота Модераторов.
2.4. Любой переход на личности в рамках обсуждаемой темы недопустим. Используйте для выяснения отношений сервис личных сообщений (ЛС).

ВАМ ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!

Дальше Ваши аккаунты будут заблокированы и тема "Созвездия и Шарма" будет удалена НА ВСЕГДА!!!
Если ВЫ хотите общаться, то не переходите на личности, а общайтесь в дружественном позитивном ключе.
Научитесь уважать не только себя, но людей читающих форум. Все свои претензии решайте в индивидуальном/личном порядке.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
агурцова Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:48 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для тех кто радеет за другие кружки и коллективы повторяю в пятый раз " я их не обсуждаю!!!",(читайте внимательно) я говорю только о "Созвездии"!!! остальное-ваши домыслы и фантазия на которые и отвечать глупо.
О"Созвездии" : уникальный (из словаря)- редкостный ,неповторимый ,неподражаемый,единственный , нечастый , выдающийся...
1.Уникальные (неповторимые) концертные костюмы ( неповторимый дизайн, инд.пошив) более 140 компл.
2.Уникальная (редкостная ) музыка -максимально адаптированная к танцевальным номерам).
3.Уникальная ( единственная ) хореографическая авторская школа Поповой Т.И.
4.Уникальные( неподражаемые) танцевальные номера- более 200 танцевальных номеров.
5 Уникальный (нечастый) по количеству обучающихся в коллективе до 200 детей ( порой для участников концерта не хватает и трех автобусов).
6.Уникальные (единственные в наукограде) НАГРАДЫ :"Золотой дракон" из КИТАЯ - гран-при фестиваля, "Серебряный дельфин" - гран-при Греции, "гран-при " "Вива ИТАЛИЯ",гран-при Болгари"Звездна ДУГА".
7.Уникальные(редкостные для наукограда)концернтные площадки:Креммлевский дворец Съездов,Колонный зал Дома Союзов,Храм Христа Спасителя,Концертный Зал им.Чайковского, Дом Мзыки, ДК."ЗИЛ","Арена "Мытищи.
8.Уникальные ( единственные) совместные номера с : "Домисольки","Непоседы",хор "Преображение",участники детского конкурса Евровидение, звезды эстрады: Лещенко, Гварцетели, Захаров. Долина, Бабкина ,Пьеха, Газманов, Маршал,Дюжев, Р.Ибрагимов ,"Кватро",Президентский оркестр Р.Ф. п/у П.Овсянникова, участие в всероссийском фолклерном телепроекте "Вся Россия " с лучшми государственными академическими коллективами страны на Мосфильме.(Ансамбль Игоря Моисеева, ансамбль" Березка",Хор "Пятницкого", "Кубанский казачий хор", ансамбль танца "Вайнах" ,ансамбль "Лезгинка",ансамбль" Байкал"...и т.д.)
9.Уникальные (единственные в Наукограде) новогодние 1.5-часовые концерты в ДК им.Калинина (не считая обязательного отчетного концерта в апреле).Каждые полгода ограниченным тиражом для воспитанников и друзей коллектива входит редкостный (уникальный) DVD-диск c записью последнего новогоднего или отчетного концерта. В Коллекции коллектива более 30 дисков с неподражаемыми(уникальными) концертами "Созвездия -Шарм".
10.Уникальные ( неподражаемые) подарочные, ежегодно меняющиеся настенные календари коллектива с памятными фрагментами хореографии "Созвездия -Шарм" за прошедший год.
Это и есть Уникальные( выдающиеся) характерные показатели коллектива "Созвездия" не свойственные для "городского кружка".
Р.С.Мне очень жаль тех родителей которые для развития ребенка выбирают не классность коллектива,а его формальный статус, водить ребенка для галочки чтобы получить дополнительный диплом.Мы все живем в России и знаем цену таким бумажкам. А в "Созвездии" детей просто учат профессионально танцевать и после обучения дети успешно поступают в ВУЗы. Например- в Институт культуры.


Сообщение отредактировал агурцова - Четверг, 29.11.2012, 22:25
 
Дюдюка Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:26 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Остальные коллективы также могут называть себя уникальными,в таком случае, т.к. всё Вами перечисленное-есть и у них)Вы, пожалуйста, сначала внимательно изучите биографии других коллективов города, а уж потом про уникальность говорите....Поверьте, и костюмы индивидуальные, и музыка, и хореографическая школа единственная, авторская, и номера неподражаемые, и на площадках этих и покруче выступают, про награды-молчу...и про совместные номера, и про выступления со звёздами)))Всем этим они обладают!И ещё-откуда Вы, уважаемый родитель, знаете, что детей учат танцевать ПРОФЕССИОНАЛЬНО?!Вы -эксперт в мире хореографии?Педагог с большим стажем?Хореограф?Балетмейстер?Репетитор?Вы обладаете данной профессией, чтобы судить столь категорично?)

Сообщение отредактировал Дюдюка - Суббота, 27.10.2012, 10:26
 
Ежиквтумане Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:14 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, созвездие и шарм - это спортивные танцы!? И это разные коллективы и руководители разные и чем эти коллективы отличаются??? Подскажите пожалуйста, спасибо!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии