Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 10:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки в г. Юбилейном (делимся информацией и впечатлением)
Кружки в г. Юбилейном
JaneN Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:26 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

никонова, Спасиб!
У меня муж тоже с 3 лет почти индивидуально занимался (у учителя на дому, в группе 2-3 дитя было). Оч гордится, что забыть не может язык! 7
А школьных учителей не пробовали поспрошать?

В Атлантике сейчас небольшая группа - 6 чел. Учебники недавно получили мы - правда, приятные. 83

 
Nadi_L Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:12 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МаринаМММ)
Мы с сентября стали ходить в Покров в "Веселые нотки" к Ларисе Николаевне.

Мы тоже ходим с сентября на Веселые нотки, моей доче оч нравится )))


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
МаринаМММ Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






Наше хождение в Покров с ноября закончилось. Лариса Николаевна как преподаватель очень молодец! И моей дочке тоже очень всё нравилось. Но так сложились обстоятельства, что в ноябре мы ходить не могли. Плюс ко всему я была в больших раздумьях, ходить ли дальше (с декабря) из-за постоянных простудных заболеваний дочки. Но раздумья быстро закончились. Как выяснилось, если мы хотим пропустить месяц без уважительной причины (уважительной причиной считается только болезнь ребенка), то платить мы должны как за обычный месяц (2200 руб). Если бы причина была уважительной, то за сохранение места - 700 руб. Когда я вечером позвонила сказать, что мы прекращаем ходить (а я обещала Ларисе Николаевне позвонить и сказать, чтоб на наше место кого-то взяли), на меня секретарь (причем уже пожилая женщина) просто наорала в трубку. Мне сказали, что значит нас в Покров больше не примут в этом учебном году, даже если будут места, раз мы такие-сякие, посоветовали, мягко говоря, сходить и договориться с врачом о справке для ребенка (на месяц) и чего-то еще. Честно говоря, я даже не подозревала, что в таких учреждениях, куда ходят маленькие дети, так можно себя вести. Остался очень неприятный осадок.
 
santa1606 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadi_L)
Мы тоже ходим с сентября на Веселые нотки, моей доче оч нравится )))

и мы тоже туда ходим с сентября!!! дочка в восторге!!!!Мы ходим по пн. и чт. в 10:35,а вы когда?




 
orik Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






МаринаМММ, в покрове замечательные педагоги , но ужасные администраторы 2
 
Nadi_L Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:32 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (santa1606)
и мы тоже туда ходим с сентября!!! дочка в восторге!!!!Мы ходим по пн. и чт. в 10:35,а вы когда?

мы ходили сначало по пон и четв, но там били младше нас детки и мы перевелись по вт и пятн в 10-45

МаринаМММ, я полностью согласна с тобой, вообще сейчас грубо говоря не принято наезжать на кого то бы нибыло, я обычно жалуюсь сразу хозяевам, если есть конечно нострнаение и желание, но обычно даже связываться не хочется, скажешь в ответ пару ласковых, заткнешь рот этим горе администраторам и все


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
МаринаМММ Дата: Среда, 24.11.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






Изначально был порыв пойти нажаловаться. Но эти "администраторы" работают там очень давно. Знакомая водила ребенка в Покров несколько лет назад, и там те же люди сидели. Значит и в результате моих жалоб ничего не поменяется. Хотели бы найти хороших администраторов, давно бы уже этих уволили.
 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:06 | Сообщение # 28
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, меня интересует есть ли в Юбилейном профессиональные танцы? Знаю, что в ГДО есть художественная гимнастика. Но ничего про нее, кроме как стоимости занятий, я не знаю. Стоит месяц занятий 3 000 р. 2 раза в неделю.



 
Оса Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:55 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ГДО есть "Павушка". мы там были 1 раз на занятии. мне понравилось! учат движения и танцы под музыку, преподаватель хорошая. стоит 1200 или 1500, 2 раза в нед. но сын не захотел ходить.
гимнастика есть в спорткомплексе. стоит 1500. мне не понравилась преподаватель. там серьёзные занятия, готовят гимнастов)) а нам надо обще-физические занятия.
в школе искусств есть хореография. там с 6 лет берут. может с 5 могут взять. стоит 600 р. 2 раза в неделю.
есть танцевальная студия для детей с 4 лет от танцевального центра Магия танца. занимаются в 1 школе. занятия стоили осенью 2300 за 1 или 2 раза в неделю, не помню, я звонила им в октябре.



 
Степанова-Наташа Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:31 | Сообщение # 30
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оса, а у тебя есть телефон 1 школы?

Девочки, на Б. Комитетской открылся новый детский центр. Занятия с детьми от 1,6 лет... Идет запись. Стоит ориентировочно 2500 р. за 8 занятий в месяц. 2 раза в неделю по ровно часу. При этом 45 минут интенсивных занятий. Открытие центра было в субботу, 4 декабря.




 
Нютка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:09 | Сообщение # 31
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, а где на Б. Комитетской, в каком доме? Как называется центр?

Дети - отражение наших страхов
 
Степанова-Наташа Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:43 | Сообщение # 32
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, названия пока нет. А на Б. Комитетской, д. 28. Рядом с новым банком "Евроальянс", рядом с милицией...



 
Оса Дата: Вторник, 07.12.2010, 03:02 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, вот нашла
сайт: ma*****giatanca.ru тел. 89169903210



 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:27 | Сообщение # 34
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила я в Магию Танца. Занимаются они в 1 школе. Занятия стоят 1 т.р. за 4 занятия в месяц (1 раз в неделю) и 2 т.р. - за 5 занятий в месяц (2 раза в неделю). У них спортивные танцы. Самая младшая группа - 4-5 лет, а самая старшая уже совсем взрослые тети и дяди. В общем, мне понравилось, но ходить, наверное, не будем, т.к. мне совсем не удобно ребенка из сада забирать, а потом туда бежать (большой крюк получается)...



 
Дина Дата: Среда, 09.02.2011, 09:42 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Есть еще балет "Сказка" в гимназии №3.
 
Екатерина_М Дата: Среда, 09.02.2011, 10:25 | Сообщение # 36
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а меня интересует музыка для малышей, чтбы было пение и танцы.
Кто, что знает посоветуйте, конечно, ближе всего нам покров и оранжевый кот, но я готова рассмотреть все варианты.


 
Nadi_L Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:40 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
Кто, что знает посоветуйте, конечно, ближе всего нам покров и оранжевый кот

мы ходим в Покров к Ларисе Николаевне

кстати администрация покрова так меня разочеровала, закрыли на 1 половину февраля на карантин, но мы все равно болели и есть справка, когда принесли справку не стали пересчитывать сказали что в мае походите дополнительно, я сказала что май дополнительно нам не интересен, т.к. погода хорошая и вообще нам и 2х раз в неделю достаточно, вот и ругаюсь
вот конечно не порядочные ....


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Степанова-Наташа Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:39 | Сообщение # 38
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь знает про танцы "Школа танцев Вероники Хофман"? У озера в новом доме открылась их студия. Сейчас еще идет набор деток от 3 до 5 лет. Занятия по 1 часу 3 раза в неделю стоит 3800 р. в месяц. Как я поняла там преподают "выходцы" из "Тодеса". Преподаватель Анжелика и Вероника. Анжелика у деток по-меньше, а Вероника, как я поняла преподает у деток по-старше, подростков. Могу и ошибаться...



 
mariy-ovsyanikov Дата: Среда, 23.03.2011, 18:01 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свою дочку я вожу на хореографию в школу искусств в Юбилейном.Здесь мы занимаемся первый год, до этого ходили в др. танцевальные кружки.Сначала показалось,что не потянем уж больно серьёзный подход: 3-4 раза в неделю, дневники, оценки,контрольные.Но сейчас очень нравится, ребёнок ходит с удовольствием.Выступления,концерты,конкурсы.Да и оплата чисто символическая т.к. школа муниципальная-годовой взнос.Правда за конкурсные выступления нужно платить,но это везде такая система.

 
DVoksana Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:55 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, у меня общая есть инфо: моя соседка водит туда ("Школа танцев Вероники Хофман") дочку ( около 5 лет). нравится и маме и дочке, но у неё дочка со всеми найдет общий язык и шустрая и болтливая и смешная и после занятий еще и силы есть.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки в г. Юбилейном (делимся информацией и впечатлением)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии